Главная > Конференции > Конференция учащихся и студентов «Сократ»
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Сайт "Педагогическая планета" Томского государственного педагогического университета получил статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя участников-авторов Область
1 26.08.2014 Вагу Мария Викторовна Сулаймонов Рустам Санкт-Петербург
2 29.08.2014 Ясинская Светлана Георгиевна Толмачёв Михаил Вологодская область
3 30.08.2014 Матвеева Светлана Николаевна Морозова Анастасия Евгеньевна Республика Татарстан
4 05.09.2014 Ананьева Лариса Владимировна Бархатова Юлия Томск
5 05.09.2014 Тумбаева Татьяна Юрьевна Терещенко Елизавета Евгеньевна Свердловская область
6 08.09.2014 Рутц Наталья Владимировна Флек Кристина Алтайский край
7 13.09.2014 Трифонова Марина Владимировна Кадочникова Анастасия, Микова Юлия Томская область
8 15.09.2014 Соснина Любовь Владимировна Григорьева Валерия Пермский край
9 17.09.2014 Беляева Ирина Ивановна Воронежская область
10 21.09.2014 Рагимова Арзу Магеррамовна Коголев Дмитрий Томск
11 21.09.2014 Аксенова Татьяна Сергеевна Никитина Александра, Поспелова Екатерина Кемеровская область
12 22.09.2014 Петрова Елена Евгеньевна Петров Илья Геннадьевич Республика Татарстан
13 22.09.2014 Сухарева Галина Витальевна Крехова Анастасия, Розмыслова Ксения Республика Башкортостан, город Уфа
14 22.09.2014 Сухарева Галина Витальевна Лихошерстова Юлия Республика Башкортостан, город Уфа
15 23.09.2014 Лагаева Людмила Викторовна Качур Татьяна Михайловна Игнатеня Валерий Лихачёва Дарья Томская область
16 27.09.2014 Корниенко Любовь Николаевна Евсюкова Дарья Кемеровская область
17 27.09.2014 Белякова Татьяна Юрьевна Миловацкая Юлия Геннадьевна Саратовская область
18 30.09.2014 Коннова Ольга Васильевна Мелихова Виктория Волгоградская область
19 30.09.2014 Кулигина Любовь Николаевна, Семёнова Елена Владимировна Кемеровская область
20 03.10.2014 Морева Наталья Юрьевна Старосельцева Анна, Локкоева Александра Ленинградская область
21 03.10.2014 Васильева Елена Альбертовна, учащийся: Хорькова Юлия Алексеевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
22 04.10.2014 Шубелева Марина Евгеньевна Козинов Андрей Санкт-Петербург
23 05.10.2014 Морева Наталья Юрьевна Ушакова Татьяна, Чистякова Людмила Ленинградская область
24 05.10.2014 Фаритов Анатолий Тависович Прокофьева Вера Владимировна Ульяновская область
25 05.10.2014 Безручко Любовь Сергеевна Черных Любовь Воронежская область
26 07.10.2014 Чигирева Людмила Александровна Кремер Алена Валерьевна Республика Хакасия
27 11.10.2014 Замотай Алена Васильевна Басоник Родион Вадимович Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск
28 12.10.2014 Яппарова Татьяна Владимировна Калинчук Анна Томская область
29 14.10.2014 Никитина Людмила Анатольевна Сунгатулина Алсу Республика Татарстан
30 14.10.2014 Гочияева Джамиля Гомалаевна Недоводьева Юлия, Милич Ольга, Мадоян Диана КЧР
31 14.10.2014 Телегина Марина Викторовна Кузнецова Лариса Андреевна Томск
32 15.10.2014 Мазур Галина Олеговна Томская область
33 15.10.2014 Соснина Любовь Владимировна Быстрых Савелий Пермский край
34 17.10.2014 Артамонова Наталия Гавриловна, Панченко Галина Анатольевна Гусейнова Эсмира Магомедовна Краснодарский край
35 18.10.2014 Романова Лариса Ивановна Кайгородова Анастасия Алтайский край
36 19.10.2014 Гуменюк Наталья Валентиновна Гречко Екатерина Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре
37 20.10.2014 Кучерук Юлия Александровна Кучерук Дарина, Годунова Алёна, Василенко Дарья, Михайлова Полина, Скворцова Ирина, Хижнякова Дарья Томск
38 21.10.2014 Устинова Наталья Александровна Голубева Дарья Томская область
39 21.10.2014 Золотухина Ирина Анатольевна Золотухин Денис Сергеевич Томск
40 21.10.2014 Богомягкова Любовь Викторовна Коробейникова Александра Пермский край
41 21.10.2014 Богомягкова Любовь Викторовна Бакланова Елизавета Пермский край
42 21.10.2014 Богомягкова Любовь Викторовна Шибаева Мария Пермский край
43 21.10.2014 Богомягкова Любовь Викторовна Васильева Екатерина Пермский край
44 22.10.2014 Соснина Любовь Владимировна Травушкин Данил Пермский край
45 23.10.2014 Соснина Любовь Владимировна Пономарев Семен Пермский край
46 24.10.2014 Мухлисуллина Гульчачак Насимовна Махнёва Анастасия Республика Татарстан
47 24.10.2014 Руднева Марина Владимировна Кузьмина Ангелина Липецкая область
48 26.10.2014 Ефименко Галина Дмитриевна Копусова Полина Алтайский край
49 26.10.2014 Мингулова Эльвира Готлибовна Корнацкая Екатерина Юрьевна Республика Татарстан
50 27.10.2014 Винокурова Лариса Николаевна Крыжановский Константин, Школьников Максим Тверская область
51 27.10.2014 Будяк Татьяна Николаевна Власова Надежда, Прокопьева Марина Республика Саха (Якутия)
52 27.10.2014 Янгирова Гульшат Исмагзамовна Халиуллин Ратмир Маратович Республика Башкортостан, город Уфа
53 27.10.2014 Иксарь Галина Степановна Петрова София Андреевна Иркутская область
54 27.10.2014 Кемерова Светлана Ильинична Сивков Евгений Кемеровская область
55 28.10.2014 Соснина Любовь Владимировна Заякина Дарья Пермский край
56 28.10.2014 Соснина Любовь Владимировна Вяткин Даниил Пермский край
57 28.10.2014 Мыхина Галина Владимировна Соловьева Анна Николаевна Мурманская область
58 28.10.2014 Валуйская Ольга Александровна Болгова Елена, Веретина Ирина, Железной Александр, Железной Алексей, Лоскутов Павел, Трубникова Елена Воронежская область
59 28.10.2014 Ефименко Наталья Викторовна Николаева Светлана Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
60 28.10.2014 Рыжкова Ольга Александровна Иванов Александр Александрович Нижнекамск
61 29.10.2014 Сафиканов Ахат Файзрахманович Сафиканов Азамат Республика Башкортостан
62 29.10.2014 Перепёлкина Ольга Ивановна Перфильева Виктория Эдуардовна Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре
63 29.10.2014 Горюнова Ирина Генадьевна Дергунова Ольга, Капранов Антон, Латаева Анастасия Пенза
64 30.10.2014 Баранова Елена Викторовна Киселёв Максим Тверская область
65 30.10.2014 Руденко Инна Ивановна, Савченко Татьяна Германовна Беляева Анжела, Дегтярева Елена, Злобин Геннадий, Шульга Мария, Грачева Анастасия, Евтушенко Владислав, Анисков Дмитрий Ростовская область
66 30.10.2014 Петухова Марина Николаевна Лашманова Мария Валерьевна Республика Марий Эл
67 31.10.2014 Козлов Вячеслав Олегович Бариева Мария Томская область
68 31.10.2014 Вергунова Виктория Эдвардовна Ястребинская Мария Вячеславовна Ростовская область
69 31.10.2014 Вергунова Виктория Эдвардовна Слепенко Анна Петровна Ростовская область
70 31.10.2014 Толстова Елена Васильевна Дорошенко Николай Владимирович Ростовская область
71 31.10.2014 Толстова Елена Васильевна Заболотный Александр Сергеевич Ростовская область
72 31.10.2014 Колотова Александра Аркадьевна Середа Дарина Сергеевна Алтайский край
73 01.11.2014 Абдуллина Раиса Галиевна Лепп Екатерина Александровна Алтайский край
74 01.11.2014 Колотова Александра Аркадьевна Кельганова Анастасия Николаевна Алтайский край
75 01.11.2014 Федорова Елена Викторовна Фролова Дарья Романовна Липецкая область
76 02.11.2014 Матвеева Людмила Николаевна Нестеренко Влада, Хащенко Виктория Забайкальский край
77 02.11.2014 Матвеева Людмила Николаевна Климова Татьяна, Пашина Алина Забайкальский край
78 02.11.2014 Вяткина Юлия Борисовна Федоров Иван, Филиппова Алина, Рагозина Юлия, Грищенко Ирина, Янов Валерий, Рубцова Вероника, Котомцева Софья, Сосин Сергей, Семухина Арина, Садовская Екатерина, Чибриков Матвей,Ивашутин Денис, Култаева Дарья, Шибанов Леонид Томск
79 02.11.2014 Матвеева Людмила Николаевна Нимаева Марина, Верзлова Анастасия Забайкальский край
80 02.11.2014 Бауэр Наталья Ивановна Авдеева Марина Валерьевна Белгородская область
81 02.11.2014 Богомягкова Любовь Викторовна Бузорина Карина Пермский край
82 02.11.2014 Тумбаева Татьяна Юрьевна Кириллова Екатерина Свердловская область
83 02.11.2014 Савостьянова Галина Александровна Жулидин Павел, Колдышкин Никита, Кандаурова Виктория, Колесникова Ольга Саратовская область
84 03.11.2014 Алексеева Ирина Петровна Чернова Алена Саратовская область
85 03.11.2014 Волхонцева Ирина Васильевна, Волхонцева Юлия Вячеславовна Кобелева Дарья, Лепихина Полина Пермский край
86 04.11.2014 Шепелина Светлана Леонидовна Латыпова Аделия Республика Татарстан
87 04.11.2014 Замурий Светлана Юрьевна Богданова Диана Липецкая область
88 04.11.2014 Кулясова Ольга Георгиевна Валеева Эндже Радиковна Республика Татарстан
89 04.11.2014 Цион Валентина Павловна Малышева Татьяна Томская
90 04.11.2014 Большакова Ирина Геннадьевна Ионинский Дмитрий Забайкальский край
91 04.11.2014 Якушкин Игорь Станиславович Керин Никита Лысенко Илья Республика Хакасия
92 04.11.2014 Алексеева Елена Николаевна Копылов Максим Липецкая область
93 05.11.2014 Волхонцева Ирина Васильевна Гладышева Вероника, Онучина Анастасия, Тихова Анастасия Пермский край
94 05.11.2014 Ибрагимова Гузель Фархатовна Ниязгулова Айсылу, Амирова Эльвира Республика Башкортостан
95 05.11.2014 Кукушкина Надежда Геннадьевна Кукушкин Виктор Андреевич Томская область
96 05.11.2014 Мальцева Юлия Николаевна Новикова Анастасия Иркутская область
97 05.11.2014 Комисарчук Ольга Сергеевна Сундеева Анжела Михайловна Щеглова Мария Алтайский край
98 05.11.2014 Кукушкина Надежда Геннадьевна Кукушкин Виктор Андреевич Томская область
99 05.11.2014 Осипова Ксения Николаевна Верховых Мария Дмитриевна Свердловская область
100 06.11.2014 Балалаешникова Светлана Олеговна Ефимова Светлана Геннадьевна Бурятия
101 09.11.2014 Клюшина Татьяна Ивановна Борисенко Игорь Камчатский край
102 09.11.2014 Клюшина Татьяна Ивановна Лопатиева Светлана Иващенко София Камчатский край
103 09.11.2014 Клюшина Татьяна Ивановна Скорикова София Камчатский край
104 11.11.2014 Червонец Ольга Леонидовна Студинская Марина Томская область
105 11.11.2014 Червонец Ольга Леонидовна Гниненко Татьяна, Соснякова Анна, Мозгалева Екатерина Томская область
106 26.11.2014 Морева Наталья Юрьевна Чистякова Л., Ушакова Т., Старосельцева А., Локкоева А. Ленинградская область
107 02.01.2015 Шубина Антонина Сергеевна Лукашев Артем Московская область
page load: 0.567485 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru