Главная > Конференции > Дистанционная конференция НОТ-2017
авторизация



Наши мероприятия и повышение квалификации
  1. Модульная модель ПК (дистанционная) >>
  2. Презентация всех моделей повышения квалификации на английском языке >>

Актуально
  1. Мастерская педагогического опыта >>
  2. Всероссийские предметные методические объединения >>
  3. Рецензии авторских материалов и программ развития школ >>
  4. Благодарственные письма 2016 - 2017 >>
До конца регистрации осталось менее 15 дней:
  1. Конкурс «Педагогический проект» >>
Профессиональные педагогические конкурсы:
  1. Конкурс «Мозаика презентаций» >>
  2. Конкурс «Учитель – моё профессиональное призвание» >>
  3. Конкурс «Листая прошлого страницы» >>
Открытые конкурсы для дошкольников и школьников:
  1. Конкурс «Школьный проект» >>
  2. Конкурс «Школьный кроссворд» >>
Сетевые проекты:
  1. Проект «Текстовый редактор Word: кроссворды и тесты» >>
  2. Проект «Возможности сетевых сервисов: урок, внеурочная деятельность» >>
Конференции:
Олимпиады:

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Творческая группа (авторы) Область
1 14.01.2017 Ильичева Татьяна Владимировна Республика Татарстан
2 14.01.2017 Ильичев Евгений Михайлович Республика Татарстан
3 14.01.2017 Лубяная Елена Николаевна Томск
4 15.01.2017 Богер Наталья Владимировна Томская область
5 15.01.2017 Жбанкова Мария Александровна Нижегородская область
6 15.01.2017 Буренкова Елена Алексеевна Смоленская область
7 15.01.2017 Грязнова Галина Геннадьевна, Цулина Екатерина Александровна Томская область
8 17.01.2017 Сыркина Елена Николаевна Томская область
9 17.01.2017 Корнилова Ольга Владимировна Санкт-Петербург
10 18.01.2017 Никифорова Марина Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
11 19.01.2017 Пусикова Наталья Александровна Ульяновская область
12 22.01.2017 Сазонова Анна Владимировна Тульская область
13 22.01.2017 Широкова Светлана Александровна Томск
14 22.01.2017 Сухушина Елена Игоревна Томск
15 22.01.2017 Запорожская Юлия Анатольевна Камчатский край
16 23.01.2017 Баннова Ольга Юрьевна Сахалинская область
17 24.01.2017 Пишикина Ольга Викторовна Липецкая область
18 24.01.2017 Третьякова Юлия Ивановна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко
19 24.01.2017 Мазунина Наталья Михайловна Пермский край
20 25.01.2017 Герман Мария Александровна Новосибирская область
21 26.01.2017 Таскаева Елена Михайловна Томская область
22 26.01.2017 Дьяченко Тамара Петровна Приморский край
23 26.01.2017 Павлова Марина Николаевна Московская область
24 27.01.2017 Голубева Анна Николаевна Нижегородская область
25 27.01.2017 Евдокимова Ольга Анатольевна Белгородская область
26 28.01.2017 Терская Ольга Геннадьевна Кемеровская область
27 29.01.2017 Дьячкова Наталья Анатольевна Ростовская область
28 29.01.2017 Аджар Елена Владимировна Республика Коми
29 29.01.2017 Гончарова Наталья Александровна Томская область
30 30.01.2017 Чудакова Наталья Васильевна Кемеровская область
31 30.01.2017 Филатова Валентина Григорьевна Томск
32 30.01.2017 Горбатова Надежда Ивановна Республика Хакасия
33 30.01.2017 Трофимова Ирина Анатольевна Томская
34 31.01.2017 Родохлебова Людмила Гаджиевна Кемеровская область
35 01.02.2017 Соловьева Анна Николаевна Нижегородская область
36 01.02.2017 Музалевская Татьяна Николаевна Кемеровская область
37 01.02.2017 Горбунова Татьяна Евгеньевна Кемеровская область
38 01.02.2017 Рубцова татьяна владимировна Кемеровская область
39 04.02.2017 Кукнерик Дина Романовна Амурская область
40 05.02.2017 Логинова Елена Евгеньевна Краснодарский край
41 05.02.2017 Повалюхина Виктория Олеговна Свердловская область
42 06.02.2017 Мошков Андрей Владимирович Тюменская область
43 07.02.2017 Тренина Людмила Владимировна Томск
44 08.02.2017 Чудакова Наталья Васильевна Кемеровская область
45 09.02.2017 Стеценко Любовь Павловна Санкт-Петербург
46 10.02.2017 Калиниченко Оксана Николаевна, Лебедева Елена Николаевна Белгородская область
47 12.02.2017 Кукушкина Ирина Витальевна Томская область
48 14.02.2017 Козлячкова Инна Шабановна Нижегородская область
49 14.02.2017 Наумова Алиса Ивановна Тверская область
50 15.02.2017 Булучевская Наталья Сергеевна Воронежская область
51 15.02.2017 Макарцева Татьяна Ивановна Кемеровская область
52 16.02.2017 Колесник Надежда Владимировна Белгородская область
53 16.02.2017 Колесник Надежда Владимировна Белгородская область
54 16.02.2017 Колесник Надежда Владимировна Белгородская область
55 16.02.2017 Колесник Надежда Владимировна Белгородская область
56 17.02.2017 Макарцева Татьяна Ивановна Кемеровская область
57 17.02.2017 Макарцева Татьяна Ивановна Кемеровская область
58 20.02.2017 Киселева Алла Евгеньевна Кировская область
59 20.02.2017 Раченкова Наталья Георгиевна, Пугачева Лариса Николаевна Томск
60 20.02.2017 Пугачева Лариса Николаевна, Раченкова Наталья Георгиевна Томск
61 21.02.2017 Сухарева Галина Витальевна Республика Башкортостан, город Уфа
62 22.02.2017 Морозова Вера Владимировна Татарстан
63 22.02.2017 Лысенко Елена Николаевна, Мамасалиева Галина Викторовна Белгородская область
64 23.02.2017 Малыхина Анна Ивановна Томская область
65 24.02.2017 Брындина Ирина Николаевна Челябинская область
66 25.02.2017 Рябухина Елена Владимировна
67 25.02.2017 Барышникова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург
68 26.02.2017 Бормотова Наталья Александровна Томская область
69 26.02.2017 очередько татьяна александровна Томская область
70 26.02.2017 Скворцова Василиса Павловна
71 26.02.2017 Стеценко Любовь Павловна Санкт-Петербург
72 27.02.2017 Шарифуллина Светлана Рафаэльевна Республика Татарстан
73 27.02.2017 Жесткова Юлия Константиновна Республика Татарстан
74 28.02.2017 Бужинская Надежда Владимировна Свердловская область
75 01.03.2017 Геворкян Александр Робертович 111715 Казахстан, Костанайская обл, п.Тобол
76 01.03.2017 Евдокимова Ольга Анатольевна Белгородская
77 02.03.2017 Мартынова Виктория Александровна Республика Татарстан
78 03.03.2017 Волкова Елена Егеньевна Томская область
79 03.03.2017 Куриева Элина Асланбековна Чеченская Республика
80 04.03.2017 Юмаева Антонина Васильевна Санкт-Петербург
81 05.03.2017 Ларина Марина Геннадьевна Красноярский край
82 05.03.2017 Повалюхина Виктория Олеговна Свердловская область
83 06.03.2017 Потанина Валентина Алексеевна Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
84 06.03.2017 Хоменко Светлана Николаевна Кемеровская область
85 07.03.2017 Мошков Андрей Владимирович Тюменская область
86 09.03.2017 Костина Анжелика Владимировна, Смолякова Наталья Павловна Белгородская область
87 09.03.2017 Серякова Татьяна Николаевна Томская область
88 09.03.2017 Морозова Юлия Александровна Томская область
89 09.03.2017 Бурова Светлана Геннадьевна Республика Башкортостан
90 10.03.2017 Кувшинов Эдуард Александрович Нижегородская область
91 10.03.2017 Малышева Юлия Валерьевна Башкортостан
92 11.03.2017 Чернова Татьяна Вячеславовна Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск
93 11.03.2017 Логинова Елена Евгеньевна Краснодарский край
94 11.03.2017 Мубаракшина Светлана Рашитовна Республика Татарстан
95 11.03.2017 Главацких Альбина Вячеславовна,Ермолаева Дарья Юрьевна,Маттерн Надежда Олеговна Томская область
96 11.03.2017 Шичкина Мария Вячеславовна Нижегородская область
97 12.03.2017 Осипова Светлана Михайловна Республика Удмуртия
98 12.03.2017 Лубяная Елена Николаевна Томск
99 14.03.2017 Суцкель Татьяна Михайловна Томская область
100 14.03.2017 Суцкель Татьяна Михайловна Томская область
101 19.03.2017 Логинова Елена Евгеньевна Краснодарский край
page load: 0.067923 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru