Главная > Дистанционные фестивали > Фестиваль IT-ПРОЕКТОВ 2010

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации ФИО руководителей проекта ФИО учащихся-авторов проекта Область
1 08.05.2010 Кузнецова Александра Васильевна Словесный Дмитрий Евгеньевич Томская область
2 11.05.2010 Новикова Светлана Игоревна Новиков Артем Владимирович Иркутская область
3 11.05.2010 Гуленкина Валентина Васильевна Батаева Анна Анатольевна, Демендеева Анастасия Андреевна Томская область
4 11.05.2010 Черных Татьяна Алексеевна Шайхутдинова Ульяна Германовна Томская область
5 12.05.2010 Новикова Светлана Игоревна Рыбакова Ольга Павловна Иркутская область
6 12.05.2010 Новикова Светлана Игоревна Никитина Ксения Сергеевна Иркутская область
7 12.05.2010 Новикова Светлана Игоревна Иванов Владислав Павлович Иркутская область
8 12.05.2010 Новикова Светлана Игоревна Бурыкина Мария Олеговна Иркутская область
9 12.05.2010 Скотникова Ирина Вольдемаровна Скотникова Кира Владимировна Иркутская область
10 12.05.2010 Федотова Ирина Витальевна Рачковский Семен Викторович Иркутская область
11 12.05.2010 Федотова Ирина Витальевна Романенко Виктория Иркутская область
12 12.05.2010 Федотова Ирина Витальевна Сурменкова Кристина Иркутская область
13 12.05.2010 Ромашева Лариса Викторовна Ромашев Виктор Алексеевич Иркутская область
14 12.05.2010 Новикова Светлана Игоревна Жданова Галина Иркутская область
15 12.05.2010 Новикова Светлана Игоревна Перков Александр Иркутская область
16 12.05.2010 Сапожникова Ольга Николаевна Куклина Олеся Иркутская область
17 12.05.2010 Сапожникова Ольга Николаевна Щеблыкина Александра Андреевна Иркутская область
18 12.05.2010 Петрова Елена Анатольевна Титова Анна Иркутская область
19 12.05.2010 Савельева Татьяна Павловна, Королева Лариса Владимировна Томская область
20 12.05.2010 Пикалова Лилия Рахимовна Сахарова Елена Томская область
21 13.05.2010 Новикова Светлана Игоревна Башкова Анна Александровна Иркутская область
22 13.05.2010 Костик Алена Александровна Поддубная Кристина Иркутская область
23 13.05.2010 Костик Алена Александровна Костик Кристина Иркутская область
24 13.05.2010 Вилкова Галина Алексеевна Переводчикова Олеся Викторовна Иркутская область
25 13.05.2010 Елегечева Наталья Викторовна Баранецкая Кристина Томская область
26 20.05.2010 Титаренко Наталья Николаевна Титаренко Алексей Александрович Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
27 20.05.2010 Титаренко Наталья Николаевна Тынкачева Дарья Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
28 20.05.2010 Пикалова Лилия Рахимовна Бахтинская Ирина Томская область
29 27.05.2010 Селеменева Юлия Владимировна Влад Седов, Сергей Цыганцов, Алена Лосева, Кристина Сенчило, Эльвира Фахреева, Иман Салаев, Евгений Рзаев, Вера Машканцева и др. - больше 20 человек Свердловская область
30 27.05.2010 Васюнова Наталья Михайловна Береснева Анжелика Игоревна, Бондаренко Анастасия Игоревна Томская область
31 28.05.2010 Карплюк Татьяна Иосифовна Беляева Анна Иркутская область
32 28.05.2010 Федотова Ирина Витальевна Муратов Владимир Иркутская область
33 28.05.2010 Дино Вера Петровна Бутакова Галина Александровна Иркутская область
34 01.06.2010 Ефимова Елена Генриховна Захарова Мария Томская область
35 02.06.2010 Моисеев Артём Владимирович Крестинина Надежда Томская область
36 06.06.2010 Гвоздикова Елена Ивановна Гольцова Юлия, Судаков Максим, Ведерников Роман, Русских Юлия, Шельпякова Юлия, Короткова Мария Республика Удмуртия
37 08.06.2010 Яппарова Татьяна Владимировна, Бабий Татьяна Митрофановна Бродская Людмила, Лавренова Елена Томская область
38 13.06.2010 Пуртова Елена Дмитриевна Кукушкина Алена, Чешуина Анастасия Республика Марий Эл
39 16.06.2010 Молчанова Светлана Николаевна Мухарева Диана, Михайлов Николай, Ханюкова Антонина Хабаровский край
40 17.06.2010 Копылова Татьяна Викторовна Тимонина Екатерина Иркутская область
41 17.06.2010 Копылова Татьяна Викторовна Тимонина Екатерина Иркутская область
42 18.06.2010 Маркитантова Лариса Викторовна Алифанова Ксения Владимировна, Красильщикова Елена Николаевна, Пожидаева Юлия Германовна Волгоградская область
43 18.06.2010 Черновская Елена Евгеньевна Волков Игорь, Бардакова Мария, Цымоха Иван Томская область
44 19.06.2010 Беккер Наталья Владимировна, Кожухова Оксана Сергееевна обучающиеся 5 классов МОУ гимназии №56 Томская область
45 23.06.2010 Марченко Марина Осьевна Саргизов Артур, Кострюкова Светлана, Фролова Анна Москва
46 29.06.2010 Новикова Светлана Игоревна Токарева Анастасия Владимировна Иркутская область
47 29.06.2010 Юст Татьяна Николаевна Янкова Маргарита, Резнова Жанна, Кондакова Анастасия Омская область
48 01.07.2010 Брагина Елена Леонтьевна Мысков Денис Евгеньевич Томская область
49 05.07.2010 Васюнова Наталья Михайловна, Сафарян Нина Михайловна Слинько Виктория, Казакова Елена Томская область
50 09.07.2010 Перемитина Оксана Валерьевна Перемитин Игорь, Лапов Антон Томская область
51 09.07.2010 Перемитина Оксана Валерьевна Перемитин Игорь, Хлопотная Настя Томская область
52 10.07.2010 Кошелев Вячеслав Геннадьевич учащиеся 11 класса информационно-технологического профиля Нижегородская область
53 29.07.2010 Сундеева Анжела Михайловна Алтайский край
54 29.07.2010 Рутц Наталья Владимировна Алтайский край
55 12.08.2010 Важенина Ирина Викторовна Важенин Дмитрий Томская область
56 14.08.2010 Бутковская Наталья Александровна Артемьев Иван, Комяков Алексей, Карнаухов Евгений Приморский край
57 18.08.2010 Кармадонова Елена Александровна Аспатурян Артем, Тихомирова Дарья, Богоченко Стас, Красноштанова Юля, Хачатрян Карина Иркутская область
58 21.08.2010 Логинова Ольга Петровна Логинова Ирина Константиновна Кемеровская область
59 23.08.2010 Наумова Лидия Михайловна Барчук Агата, Мурзова Ольга, Мурзова Анна, Литвинцева Анна Иркутская область
60 23.08.2010 Свительник Оксана Иннокентьевна Свительник Анастасия Иркутская область
61 24.08.2010 Тамаркова Ирина Николаевна Тихомирова Дарья, Хачатрян Каринэ Иркутская область
62 25.08.2010 Королёва Лариса Владимировна Выгон Лия, Данилова Анастасия Томская область
63 27.08.2010 Колегова Инна Викторовна, Демидова Галина Алексеевна 7 б класс Томская область
64 28.08.2010 Прощалыгина Татьяна Геннадьевна Белкин Сергей Александрович, Копанева Надежда Александровна Томск
65 28.08.2010 Прощалыгина Татьяна Геннадьевна, Важенина Ирина Викторовна Белкин Сергей Александрович, Копанева Надежда Александровна Томск
66 30.08.2010 Тлатова Оксана Руслановна Джигкаева Милана Республика Северная Осетия - Алания
67 31.08.2010 Янушевская Людмила Леонидовна Хрисанфова Анна Андреевна Республика Чувашия
68 01.09.2010 Соболева Вера Ивановна Ещенко Дарья Иркутская область
69 03.09.2010 Шредер Инесса Владимировна учащиеся 10А класса Республика Саха (Якутия)
70 04.09.2010 Шпенглер Светлана Андреевна Васильчук Мария, Степанова Ирина, Баранская Ксения Томская область
71 07.09.2010 Маркова Елена Степановна Безъязыков Никита Иркутская область
72 07.09.2010 Шайсламова Гульнара Закариевна Изванов Кирилл, Кесарев Максим, Кузнецова Анна, Лямаев Руслан Томская область
73 08.09.2010 Зырянова Алена Владимировна Коллектив учащихся Иркутская область
74 08.09.2010 Соболева Вера Ивановна Шишкина Алена Иркутская область
75 09.09.2010 Шредер Инесса Владимировна Кильдякова Валерия, Магазова Гульфия Республика Саха (Якутия)
76 12.09.2010 Ганькина Елена Алексеевна коллективный Иркутская область
77 12.09.2010 Лисина Людмила Геннадьевна Суслина Татьяна Томская область
78 12.09.2010 Лисина Людмила Геннадьевна Большаков Юрий Томская область
79 15.09.2010 Никифорова Елена Петровна, Брюханова Татьяна Робертовна Бердышев Даниил, Ганжа Анжела, Иванова Ульяна Томская область
80 19.09.2010 Парфенова Елена Витальевна Зенин Алексей Томская область
81 21.09.2010 Титова Ольга Николаевна Боксгорн А., Роган Л., Коробейникова Д. Тюменская область
82 23.09.2010 Кнауб Татьяна Михайловна Томская область
83 24.09.2010 Бабий Татьяна Митрофановна Томская область
84 24.09.2010 Жилина Татьяна Васильевна Томская область
85 24.09.2010 Бродская Ирина Константиновна Томская область
86 24.09.2010 Мальцева Ольга Юрьевна, Гатауллина Фаузия Габдрауфовна Хакимова Анжелика, Шайхуллин Радик, Калинина Маргарита Томская область
87 28.09.2010 Трифонова Ольга Юрьевна, Нестеренко Наталья Александровна Дудкин Данил Томская область
88 28.09.2010 Криводуб Марина Борисовна Михайлова Карина Иркутская область
89 29.09.2010 Танасейчук Оксана Гусева Юлия, Кайрова Алина Томская область
90 29.09.2010 Гарейшина Инна Георгиевна Стрельникова Софья Дмитриевна Томская область
91 29.09.2010 Стрельникова Татьяна Валерьевна Смоленцева Екатерина Сергеевна Томская область
92 29.09.2010 Стрельникова Татьяна Валерьевна, Цыганкова Ольга Юрьевна Вавилонская Дарья Вячеславовна Томская область
93 29.09.2010 Сухова Лилия Владимировна Свиридова Екатерина Владимировна Томская область
94 29.09.2010 Тамаркова Ирина Николаевна Наседкина Дарья, Маркова Светлана Иркутская область
95 29.09.2010 Тамаркова Ирина Николаевна Павленко Анастасия Иркутская область
96 29.09.2010 Зеленова Елена Николаевна Луций Кристина Алексеевна Томская область
97 29.09.2010 Салявина Галина Анатольевна Саприна Юлия Алексеевна Томская область
98 29.09.2010 Кузнецова Наталья Сергеевна Гришанова Дарья Александровна Томская область
99 30.09.2010 Погребнюк Татьяна Ивановна Игнатенко Иван, Зайцев Глеб, Авилов Константин, Погребнюк Павел, Жуковский Артём, Терентьева Катя, Бессараб Лана, Мышлякова Лиза, Пугаева Алина Тюменская область
100 30.09.2010 Бабанова Ольга Владимировна Яхнюк Олеся, Коробейникова Дарья, Роган Лев Тюменская область
101 30.09.2010 Малышев Александр Викторович Аспатурян Артем Рубенович Иркутская область
102 30.09.2010 Свительник Оксана Иннокентьевна Cвительник Анастасия Николаевна Иркутская область
103 30.09.2010 Бабанова Ольга Владимировна2 Яхнюк Алеся, Коробейникова Дарья, Роган Лев Тюменская область
104 30.09.2010 Чернова Надежда Владимировна Лобынцев Николай Томская область
105 01.10.2010 Валуйская Ольга Александровна, Беловолова Елена Евгеньевна, Тюльпина Наталья Игоревна Роговский Иван, Ряскова Анастасия Воронежская область
106 04.10.2010 Цыганкова Ольга Юрьевна Свиридова Екатерина, Мядзель Регина Томская область
107 04.10.2010 Мастихина Вера Александровна Данильченко Анэля Томская область
108 26.10.2010 Семенюк Наталья Ивановна Сураева Ксения Иркутская область
109 16.11.2010 Дронова Лариса Борисовна, Клецова Наталья Рудольфовна Томская область
110 01.02.2011 Маланина Вероника Анатольевна
111 01.02.2011 Порваткина Марина Владимировна Томская область
112 01.02.2011 Сазанова Елена Александровна Томская область
113 01.02.2011 Мемешкин Денис Юрьевич Томская область
114 01.02.2011 Намм Мария Леонидовна Томская область
page load: 0.079311 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru