Главная > Дистанционные фестивали > Фестиваль IT-УРОКОВ 2010

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество автора и соавторов Область
1 08.05.2010 Кузнецова Александра Васильевна Томская область
2 11.05.2010 Новикова Светлана Игоревна Иркутская область
3 11.05.2010 Черных Татьяна Алексеевна Томская область
4 12.05.2010 Елегечева Наталья Викторовна Томская область
5 12.05.2010 Федотова Ирина Витальевна Иркутская область
6 13.05.2010 Игнатьева Светлана Владимировна Иркутская область
7 15.05.2010 Ледовских Ольга Валерьевна, Новикова Елена Михайловна Тульская область
8 18.05.2010 Сапожникова Ольга Николаевна Иркутская область
9 20.05.2010 Титаренко Наталья Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
10 20.05.2010 Ковалева Светлана Андреевна Красноярский край
11 24.05.2010 Калинина Елена Григорьевна Томская область
12 27.05.2010 Орехова Анжелика Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
13 27.05.2010 Кулаева Надежда Александровна Томская область
14 27.05.2010 Ларионова Мария Александровна Алтайский край
15 28.05.2010 Маевская Ольга Витальевна Самарская область
16 29.05.2010 Лебедева Наталья Юрьевна Томская область
17 30.05.2010 Яппарова Татьяна Владимировна Томская область
18 31.05.2010 Хорошкова Ольга Михайловна Томская область
19 31.05.2010 Доржиева Гэрэлма Юрьевна Республика Бурятия
20 31.05.2010 Попова Оксана Викторовна Томская область
21 31.05.2010 Аюпова Светлана Дмитриевна Иркутская область
22 01.06.2010 Маздюк Оксана Владимировна Томская область
23 01.06.2010 Ефремова Евдокия Семеновна Республика Саха (Якутия)
24 01.06.2010 Захарова Елена Владимировна, Васильева Надежда Алексеевна Республика Татарстан
25 02.06.2010 Моисеев Артём Владимирович Томская область
26 02.06.2010 Красоткина Наталья Геннадьевна Забайкальский край г.Чита
27 04.06.2010 Лындина Оксана Николаевна Красноярский край
28 04.06.2010 Сизова Любовь Ивановна, Караваева Наталья Алексеевна Алтайский край
29 07.06.2010 Антипова Марина Владимировна, Антипов Андрей Николаевич Томская область
30 07.06.2010 Макарова Наталья Куприяновна Томская область
31 09.06.2010 Лялина Людмила Павловна Томская область
32 09.06.2010 Загуменнова Ольга Валерьевна Томская область
33 09.06.2010 Данильсон Иван Кузьмич Томская область
34 09.06.2010 Бойкова Светлана Алексеевна Томская область
35 10.06.2010 Логинова Ольга Петровна Кемеровская область
36 10.06.2010 Камалова Лидия Фандузовна Республика Башкортостан
37 10.06.2010 Митрошенко Ольга Владимировна Томская область
38 10.06.2010 Шурыгина Ирина Николаевна Республика Бурятия
39 11.06.2010 Шахворостова Ольга Алексеевна Томск
40 11.06.2010 Дубенцева Наталья Николаевна Ростовская область
41 16.06.2010 Молчанова Светлана Николаевна Хабаровский край
42 18.06.2010 Маркитантова Лариса Викторовна Волгоградская область
43 18.06.2010 Черновская Елена Евгеньевна Томская область
44 22.06.2010 Новикова Светлана Игоревна Иркутская область
45 25.06.2010 Габец Наталья Николаевна Иркутская область
46 28.06.2010 Поздеева Надежда Ивановна Томская область
47 29.06.2010 Скотникова Ирина Вольдемаровна Иркутская область
48 01.07.2010 Брагина Елена Леонтьевна Томская область
49 03.07.2010 Найденова Наталия Фотеевна Томская область
50 09.07.2010 Перемитина Оксана Валерьевна Томская область
51 14.07.2010 Кинцель Александр Евгеньевич Акмолинская область
52 22.07.2010 Тихонова Ирина Анатольевна Томская область
53 03.08.2010 Хайруллина Ландыш Ракиповна, Ермолаева Луиза Викторовна Республика Татарстан
54 05.08.2010 Чулихина Елена Александровна Московская область
55 06.08.2010 Бутнару Оксана Васильевна Ростовская область
56 10.08.2010 Тимощенко Ирина Владимировна Томская область
57 10.08.2010 Бондина Маргарита Григорьевна Иркутская область
58 12.08.2010 Важенина Ирина Викторовна Томская область
59 15.08.2010 Ясинская Светлана Георгиевна Вологодская область
60 16.08.2010 Акдавлетова Ирина Анатольевна Самарская область
61 17.08.2010 Молчанова Светлана Николаевна Хабаровский край
62 17.08.2010 Желтякова Нина Петровна Новосибирская область
63 18.08.2010 Кармадонова Елена Александровна Иркутская область
64 18.08.2010 Ткаченок Ирина Геннадьевна Краснодарский край
65 20.08.2010 Протазова Наталья Юрьевна, Михайлова Ольга Геннадьевна Томск
66 22.08.2010 Григорьева Раиса Дмитриевна Республика Саха (Якутия)
67 22.08.2010 Григорьева Анна Дмитриевна Республика Саха (Якутия)
68 23.08.2010 Тихонова Ирина Леонидовна Иркутская область
69 23.08.2010 Басова Наталья Валерьевна Иркутская область
70 23.08.2010 Юнина Галина Ильинична Иркутская область
71 23.08.2010 Свительник Оксана Иннокентьевна Иркутская область
72 24.08.2010 Берсенёва Татьяна Александровна Иркутская область
73 25.08.2010 Романова Наталья Юрьевна Калининградская область
74 25.08.2010 Черепанова Ольга Петровна Томская область
75 25.08.2010 Гуренкова Елена Алексеевна Томская область
76 25.08.2010 Барсукова Татьяна Юрьевна Томская область
77 25.08.2010 Зеленина Марина Борисовна Республика Татарстан
78 26.08.2010 Соснина Любовь Владимировна Пермский край
79 27.08.2010 Попова Лидия Николаевна Республика Татарстан
80 27.08.2010 Ахметзянова Зульфия Юратовна Республика Татарстан
81 27.08.2010 Кругликова Наталья Владимировна Тверская область
82 28.08.2010 Курбанова Ольга Михайловна Томская область
83 28.08.2010 Прощалыгина Татьяна Геннадьевна Томск
84 29.08.2010 Коровина Наталья Владимировна Томская область
85 29.08.2010 Погребняк Сергей Федорович Нижегородская область
86 29.08.2010 Калинина Ирина Александровна Пермский край
87 30.08.2010 Мочалова Лидия Сосипатровна Томская область
88 30.08.2010 Кайбышева Люция Раисовна Красноярский край
89 31.08.2010 Шитикова Нина Александровна, Карташова Светлана Васильевна, Чистякова Римма Нагимджановна. Республика Саха (Якутия)
90 31.08.2010 Соколова Вера Олеговна Томск
91 31.08.2010 Хотулёва Елена Борисовна Сахалинская область
92 01.09.2010 Шлыкова Ольга Николаевна Томская область
93 02.09.2010 Лучкина Людмила Владимировна Волгоградская область
94 05.09.2010 Маеренкова Вера Васильевна Самарская область
95 05.09.2010 Шредер Инесса Владимировна Республика Саха (Якутия)
96 07.09.2010 Журавлева Людмила Николаевна Томская область
97 07.09.2010 Стукальская Наиля Тимербулатовна Томская область
98 07.09.2010 Молчанова Елена Викторовна Томская область
99 08.09.2010 Хайруллина Сания Сабуровна, Харасова Гульфида Ахматовна Республика Татарстан
100 08.09.2010 Мануйлова Татьяна Алексеевна Республика Татарстан
101 08.09.2010 Бардина Любовь Алексеевна Республика Татарстан
102 09.09.2010 Надина Мария Ивановна Республика Татарстан
103 09.09.2010 Эрекова Татьяна Фёдоровна Иркутская область
104 12.09.2010 Кречетова Елена Михайловна Томская область
105 13.09.2010 Алексеева Наталья Александровна Томская область
106 14.09.2010 Селиванова Татьяна Павловна Томская область
107 14.09.2010 Трушина Ольга Витальевна Томская область
108 15.09.2010 Яббарова Назия Искандеровна
109 15.09.2010 Косякина Светлана Анатольевна Томская область
110 15.09.2010 Панченко Инна Владиленовна Томская область
111 15.09.2010 Гейнц Надежда Ивановна Воронежская область
112 15.09.2010 Молоднякова Алена Валерьевна Свердловская область
113 20.09.2010 Петрова Алена Николаевна Алтайский край
114 20.09.2010 Щукина Наталия Александровна Томская область
115 20.09.2010 Топчиева Ольга Николаевна Томская область
116 21.09.2010 Майстер Татьяна Николаевна Томская область
117 22.09.2010 Базалук Ольга Сергеевна Ямало-ненецкий автономный округ, Красноярский край
118 23.09.2010 Лучкина Людмила Владимировна
119 24.09.2010 Бабий Татьяна Митрофановна, Беликова Светлана Николаевна Томская область
120 24.09.2010 Жилина Татьяна Васильевна Томская область
121 24.09.2010 Бродская Ирина Константиновна Томская область
122 24.09.2010 Дронова Лариса Борисовна Томская область
123 24.09.2010 Протасова Елена Валентиновна Томская область
124 24.09.2010 Тиханович Оксана Альбертовна Томская область
125 25.09.2010 Загумённова Ольга Валерьевна Томская область
126 25.09.2010 Ким Алла Дмитриевна Томская область
127 27.09.2010 Шимякина Ольга Петровна Томская область
128 27.09.2010 Рязанова Татьяна Павловна Калининградская область
129 27.09.2010 Зоммер Елена Алексеевна Алтайский край
130 27.09.2010 Григорьева Алла Владимировна Алтайский край
131 28.09.2010 Ванчугова Татьяна Камильевна Томская область
132 28.09.2010 Маркова Елена Степановна, Берестенникова Елена Игоревна Иркутская область
133 29.09.2010 Русецкая Лена Амировна Республика Татарстан
134 29.09.2010 Танасейчук Оксана Томская область
135 29.09.2010 Архипова Елена Георгиевна Приморский край
136 29.09.2010 Кулакова Татьяна Вячеславовна Красноярский край
137 29.09.2010 Негодина Елена Владимировна Томская область
138 29.09.2010 Свириденко Наталья Анатольевна Кемеровская область
139 29.09.2010 Банчужная Наталия Николаевна Кемеровская область
140 29.09.2010 Громоздова Ольга Николаевна Тюменская область
141 29.09.2010 Муравьева Марина Игоревна Кемеровская область
142 29.09.2010 Сотникова Ольга Александровна Кемеровская область
143 29.09.2010 Ремезова Юлия Александровна Кемеровская область
144 29.09.2010 Скрипцова Нина Петровна Кемеровская область
145 29.09.2010 Яценко Наталья Александровна Кемеровская область
146 30.09.2010 Лебедева Мария Михайловна Республика Чувашия
147 30.09.2010 Тимонин Михаил Александрович Республика Мордовия
148 30.09.2010 Свительник Оксана Иннокентьевна Иркутская область
149 30.09.2010 Чернова Надежда Владимировна, Шуховцова Ирина Павловна, Гузеева Ирина Витальевна Томская область
150 30.09.2010 Ковылина Анна Александровна Томская область
151 09.10.2010 Борисова Светлана Николаевна Пермский край
152 10.11.2010 Черновская Елена Евгеньевна Томская область
153 16.11.2010 Ахметова Зульфия Тухбатовна, Зигангараев Рудик Радикович
154 14.12.2010 Пикалова Лилия Рахимовна Томская область
page load: 0.114350 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru