Главная > Дистанционные фестивали > Фестиваль IT-проектов 2011

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Область
1 19.09.2011 Новикова Светлана Игоревна Рыбакова Ольга Иркутская область
2 19.09.2011 Новикова Светлана Игоревна Сергеев Сергей Иркутская область
3 19.09.2011 Новикова Светлана Игоревна Оседко Ярослав Иркутская область
4 19.09.2011 Новикова Светлана Игоревна Плотникова Виктория Иркутская область
5 20.09.2011 Гуленкина Валентина Васильевна Батаева Анна, Демендеева Анастасия Томская область
6 21.09.2011 Марченко Марина Осьевна Апакин Артем,Яринич Александра, Крючков Данила, Бажанова Софья, Степанов Антон, Фомин Михаил Москва
7 22.09.2011 Керасирова Надежда Владимировна Конушенко Татьяна, Русских Софья Хабаровский край
8 24.09.2011 Киселева Любовь Александровна Константинов Максим Анатольевич Пермский край
9 25.09.2011 Зименс Светлана Владимировна Вотинова Анастасия, Мезенцева Светлана, Ширинова Эльнара, Югина Юлия Томская область
10 28.09.2011 Сергеева Татьяна Иосифовна Иванов Дмитрий, Кондратьев Егор, Филипченко Анна, Якушко Юлия, Овчинников Виталий, Навицкий Пётр Томская область
11 29.09.2011 федотова ирина витальевна Бурцева Кристина Иркутская область
12 29.09.2011 федотова ирина витальевна Романенко Виктория Иркутская область
13 29.09.2011 федотова ирина витальевна Сурменкова Кристина Иркутская область
14 01.10.2011 Биккулова Руфия Кяшафовна Богданов Динар, Вершигоров Олег Ульяновская область
15 01.10.2011 Речкина Татьяна Викторовна Тишкин Александр, Ведерников Андрей Томская область
16 04.10.2011 Лебедева Наталья Юрьевна Чиняева Эльмира Томская область
17 04.10.2011 Серякова Татьяна Николаевна Майнгардт Денис, Осокин Константин Томская область
18 08.10.2011 Горский сергей Сергеевич Лукина Алина Москва
19 13.10.2011 Походий Лариса Валерьевна Евдокимова Арина Республика Коми
20 15.10.2011 Аверина Елена Юрьевна Алексеюк Егор, Бокарев Никита, Кругов Иван Москва
21 18.10.2011 Воронова Ольга Николаевна группа учащихся 1 класса Москва
22 18.10.2011 Марченко Светлана Владимировна Алиева Екатерина, Рыбакова Ксения Москва
23 20.10.2011 Тюгаева Ирина Борисовна Егорова Таисия Москва
24 20.10.2011 Тюгаева Ирина Борисовна Климов Михаил Москва
25 21.10.2011 Марченко Светлана Владимировна Махнырь Глеб, Ходасевич Александр Москва
26 21.10.2011 Караджова Светлана Евгеньевна, Куракова Татьяна Евгеньевна группа учащихся Москва
27 21.10.2011 Тюгаева Ирина Борисовна Серегина Анна Москва
28 23.10.2011 Путилова Ирина Юрьевна Дубинин Данил, Колесникова Ольга Томская область
29 24.10.2011 Черновская Елена Евгеньевна Антипьев Виктор Томская область
30 24.10.2011 Дронова Лариса Борисовна, Маздюк Оксана Владимировна Группа учащихся 10-х классов Томская область
31 28.10.2011 Караваева Римма Васильевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
32 28.10.2011 Гаврюшина Людмила Константиновна Карапузов Максим Белгородская область
33 30.10.2011 Валуйская Ольга Александровна Ядохин Сергей Воронежская область
34 02.11.2011 Скирневская Ольга Геннадьевна Симон Анастасия, Крикунов Петр, Гафнер Эльвира Томская область
35 05.11.2011 Никитушкина Ирина Петровна Ерендеева Ксения, Языкина Ксения Самарская область
36 06.11.2011 Уханова Светлана Анатольевна Кулькин Игорь Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
37 07.11.2011 Викторова Галина Ивановна,Шелемова Людмила Владимировна Шелемова Анна Андреевна Иркутская область
38 07.11.2011 Бердичева Оксана Александровна Разборов Виктор, Охотников Слава, Суракий Ира, Давлятшина Лиза, Горбатюк Настя Томская область
39 08.11.2011 Исаева Ирина Анатольевна Томская область
40 10.11.2011 Шуруто Валентина Викторовна Рамазанова Альбина Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
41 11.11.2011 Порошина Елена Борисовна Cхиртладзе Виктория, Иванова Екатерина Томская область
42 12.11.2011 Клюшина ТатьянаИвановна Савина Елена Камчатский край
43 13.11.2011 Зуева Елена Богдановна Камчатский край
44 13.11.2011 Шарабурова Елена Васильевна, Баранова Марина Ивановна Суходолина Екатерина, Фролова Анна Томская область
45 15.11.2011 Черновская Елена Евгеньевна Гурова Юлия Томская область
46 19.11.2011 Лунина Елена Николаевна Нечай Илья Московская область
47 20.11.2011 Медведкова Лидия Петровна Белая Анастасия, Петрова Мария Архангельская область
48 20.11.2011 Наумова Лидия Михайловна Литвинцева Аня Иркутская область
49 21.11.2011 Макаренко Ольга Андреевна Вукерт Владимир, Скривер Васеня, Николаев Сергей, Наргизян Вильсон, Афанасьев Антон Томская область
50 23.11.2011 Зубкова Елена Викторовна Ипокова Алина, Чабанова алена , Зубкова Наталья,Джигирис Денис Томская область
51 24.11.2011 Буглеева Светлана Васильевна Чуякова Тамара Юрьевна Новосибирская область
52 25.11.2011 Нимирская Елена Александровна Барис Ирина, Лялюхов Даниил, Курдюкова Маргарита, Сатышев Андрей, Томская область
53 25.11.2011 Новикова Светлана Игоревна Мильтов Максим Иркутская область
54 25.11.2011 Сапожникова Ольга Николаевна Куклина Олеся Иркутская область
55 26.11.2011 Абзалимова Лилия Гарифулловна Кузнецова Екатерина, Коженков Виктор, Иванова Любовь, Горбунов Семен, Грунин Никита, Литвин Даниил, Смирнов Вячеслав, Ярославцев Александр, Колесник Михаил, Кордюшева Алена, Глушков Петр, Колупаев Егор, Фишер Владимир, Шимко Егор
56 28.11.2011 Романова Любовь Геннадьевна Камчатский край
57 28.11.2011 Цыганкова Ольга Юрьевна, Мастихина Вера Александровна Стрельникова Софья Томская область
58 28.11.2011 Мастихина Вера Александровна, Цыганкова Ольга Юрьевна Гарейшина Екатерина Томская область
59 28.11.2011 Теплова Марина Евгеньевна Троян Виктор Белгородская область
60 30.11.2011 Паршакова Матрена Анисимовна Паршакова Анастасия Республика Саха (Якутия)
61 30.11.2011 Вертопрахова ирина Ивановна Родина Алена, Старикова Анна Иркутская область
62 30.11.2011 Агафонова Валентина Евгеньевна Бородуля Юлия Иркутская область
63 30.11.2011 Уразова Анастасия Борисовна, Янина Светлана Анатольевна Степанков Евгений, Алиферова Тоня Томская область
64 30.11.2011 Тетерина Татьяна Николаевна Горбунова Анастасия
65 22.03.2013 Баева Анастасия Николаевна Томская область
page load: 0.054846 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru