Главная > Дистанционные фестивали > Фестиваль IT-уроков 2011

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Творческая группа Область
1 20.09.2011 Бочкова Ирина Стефановна Кемеровская область
2 20.09.2011 Крупина Галина Ивановна, Шуруто Валентина Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
3 20.09.2011 Малиновская Анна Валерьевна Санкт-Петербург
4 20.09.2011 Базитова Оксана Месхутовна Самарская область
5 22.09.2011 Бутко Елена Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
6 27.09.2011 Комарова Оксана Владимировна Томская область
7 27.09.2011 Медведникова Наталия Борисовна Ленинградская область
8 28.09.2011 Сергеева Татьяна Иосифовна Томская область
9 29.09.2011 Потешкина Галина Владимировна Самарская область
10 29.09.2011 федотова ирина витальевна Иркутская область
11 01.10.2011 Цолко Евгения Александровна Томская область
12 02.10.2011 Рыбина Татьяна Анатольевна Кемеровская область
13 02.10.2011 Колегова Инна Викторовна Томская область
14 03.10.2011 Власова Людмила Николаевна Мурманская область
15 03.10.2011 Новикова Галина Кирилловна Томская область
16 03.10.2011 Большакова Анна Александровна Томская область
17 05.10.2011 Шитакова Мария Валерьевна Томская область
18 05.10.2011 Романов Алексей Валерьевич Республика Коми
19 07.10.2011 Шунина Ольга Вячеславовна Оренбургская область
20 08.10.2011 Чернова Галина Николаевна
21 09.10.2011 Югова Светлана Николаевна Свердловская область
22 09.10.2011 Хохлова Ирина Борисовна Алтайский край
23 09.10.2011 Короткова Ирина Викторовна Амурская область
24 10.10.2011 Гультяева Светлана Викторовна Санкт-Петербург
25 10.10.2011 Голдина Лилия Вильевна Челябинская область
26 12.10.2011 Жаксиликова Наталья Николаевна Самарская область
27 13.10.2011 Походий Лариса Валерьевна Республика Коми
28 13.10.2011 Лутфуллина Лена Нафгатовна Республика Башкортостан
29 14.10.2011 Шичева Оксана Борисовна Томская область
30 16.10.2011 ткачева елена григорьевна Амурская область
31 16.10.2011 Юшманова Наталья Михайловна Мурманская область
32 17.10.2011 Николаева Светлана Аркадьевна Калужская область
33 17.10.2011 Ярославская Ольга Алексеевна Ямало-ненецкий автономный округ
34 18.10.2011 Яруллина Алсу Исламгалиевна Республика Татарстан
35 19.10.2011 Минина Елена Валентиновна Томская область
36 19.10.2011 Парфенова Елена Витальевна Томская область
37 19.10.2011 Мельникова Наталья Петровна Томская область
38 19.10.2011 Топчиева Ольга Николаевна Томская область
39 21.10.2011 Еланцева Светлана Викторовна Новосибирская область
40 22.10.2011 Ценекова Галина Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
41 22.10.2011 Марченко Светлана Владимировна Москва
42 24.10.2011 Кийко Ольга Викторовна, Высотина Светлана Ивановна, Вокина Марина Михайловна Республика Саха (Якутия)
43 24.10.2011 Черновская Елена Евгеньевна Томская область
44 24.10.2011 Черновская Елена Евгеньевна Томская область
45 24.10.2011 Лялина Людмила Павловна Томская область
46 26.10.2011 Лагунова Татьяна Борисовна Томская область
47 27.10.2011 Барагузина Любовь Васильевна Пермский край
48 28.10.2011 Конева Наталия Дмитриевна Томская область
49 28.10.2011 Ивлиева Ольга Владимировна Ростовская область
50 28.10.2011 Стоянова Галина Ивановна, Ивлиева Ольга Владимировна Ростовская область
51 28.10.2011 Тиманова Светлана Анатольевна, Петрова Оксана Викторовна Ростовская область
52 29.10.2011 Емельянова Галина Владимировна Томская область
53 29.10.2011 Ярцева Светлана Владимировна Москва
54 29.10.2011 Цибульская Елена Васильевна Томск
55 30.10.2011 Фадеева Юлия Николаевна Московская область
56 30.10.2011 Турганова Нина Васильевна Томская область
57 31.10.2011 Воронова Ольга Николаевна Москва
58 31.10.2011 Никитина Анна Васильевна Кемеровская область
59 01.11.2011 запольская ольга владимировна Томская область
60 01.11.2011 Глок Елена Ивановна Томская область
61 01.11.2011 Башекина Елена Юрьевна Санкт-Петербург
62 01.11.2011 Башекина Елена Юрьевна Санкт-Петербург
63 01.11.2011 Золотарёва Ольга Сергеевна Томская область
64 02.11.2011 Гибадуллина Гузалия Хидиятулловна Республика Татарстан
65 02.11.2011 Елагина Эльвира Александровна Москва
66 03.11.2011 Сунцова Татьяна Викторовна, Евдокимова Ирина Николаевна Новосибирская область
67 03.11.2011 Бутузова Маргарита Юрьевна Томская область
68 03.11.2011 Байлукова Наталья Анатольевна Ставропольский край
69 03.11.2011 Васильева Саргылана Петровна Республика Саха (Якутия)
70 03.11.2011 Александрова Зинаида Васильевна Мурманская область
71 04.11.2011 Евсикова Марина Валерьевна Московская область
72 05.11.2011 Абанина Диана Петровна Иркутская область
73 05.11.2011 Крук Людмила Васильевна Республика Коми
74 05.11.2011 Мишина Юлия Михайловна Калужская область
75 06.11.2011 Ударцева Галина Николаевна Республика Коми
76 06.11.2011 Зуева Елена Богдановна Камчатский край
77 06.11.2011 Юдина Ольга Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
78 06.11.2011 Шалыгина Лилия Николаевна Томская область
79 06.11.2011 Муксунова Мария Касьяновна Республика Саха (Якутия)
80 06.11.2011 Голоскова Алена Анатольевна Московская область
81 07.11.2011 Распопова Ольга Николаевна, Куконкова Нина Васильевна Томская область
82 07.11.2011 Артеменко Светлана Иосифовна Республика Коми
83 07.11.2011 Флегонтова Людмила Ивановна Республика Коми
84 07.11.2011 Преображенская Снежана Александровна Томская область
85 07.11.2011 Степаненко Нелли Оттовна Республика Коми
86 08.11.2011 Саповатова Ирина Петровна Калужская область
87 08.11.2011 Исмагилова Разина Гильмегаяновна Республика Татарстан
88 08.11.2011 Агурова Марина Генриховна Республика Коми
89 08.11.2011 Сорокина Лариса Витальевна Москва
90 08.11.2011 Рогожкина Лариса Владимировна Москва
91 08.11.2011 Виноградов Илья Михайлович Москва
92 08.11.2011 Терентьева Гэлфара Ниасовна Пермский край
93 08.11.2011 Юдина Татьяна Валентиновна Томская область
94 08.11.2011 Баскакова Ольга Юрьевна Республика Коми
95 08.11.2011 Данилова Елена Николаевна Томская область
96 09.11.2011 Семенова Ольга Алексеевна Кемеровская область
97 09.11.2011 Перминова Ирина Николаевна Пермский край
98 09.11.2011 Лебедева Наталья Юрьевна Томская область
99 09.11.2011 Тютрюмова Елена Валентиновна Ленинградская область
100 10.11.2011 Шершакова Наталия Викторовна, Гончарова Наталья Николаевна Тверская область
101 10.11.2011 Маркова Ольга Николаевна Пенза
102 10.11.2011 Шахворостова Ольга Алексеевна Томск
103 11.11.2011 Полуяхтова Екатерина Ивановна Республика Коми
104 11.11.2011 Ульянова Ольга Николаевна Бурятия
105 11.11.2011 Кинцель Александр Евгеньевич Акмолинская область
106 12.11.2011 Анисимова Ирина Борисовна Томская область
107 12.11.2011 Клюшина Татьяна Ивановна и Лукьянова Нина Петровнан Камчатский край
108 12.11.2011 Смыслова Вера Александровна Пермский край
109 12.11.2011 Ильина Ирина Юрьевна Республика Татарстан
110 13.11.2011 Никитина Светлана Викторовна Тюменская область
111 13.11.2011 Осипова Светлана Николаевна Республика Татарстан
112 13.11.2011 Смирнова Татьяна Сергеевна Томская область
113 14.11.2011 Ведерникова Наталья Ивановна Мурманская область
114 14.11.2011 Самойлова Наталья Владимировна Кемеровская область
115 14.11.2011 Кармадонова Елена Александровна Иркутская область
116 14.11.2011 Орешкина Ирина Александровна, Тимошенкова Анжела Владимировна Воронежская область
117 15.11.2011 Григорьева Виктория Николаевна Республика Саха (Якутия)
118 15.11.2011 Кривошапкина Надежда Дмитриевна Республика Саха (Якутия)
119 15.11.2011 Коровина Наталья Владимировна Томская область
120 16.11.2011 Азарова Татьяна Алексеевна Алтайский край
121 17.11.2011 Кобзева Жанна Николаевна Ставропольский край
122 17.11.2011 Посаженникова Елена Валерьевна Томская область
123 17.11.2011 Гильфанова Луиза Рашитовна Республика Татарстан
124 18.11.2011 Гордова Марина Алексеевна Москва
125 18.11.2011 Миронова Наталья Владимировна Томская область
126 19.11.2011 Ермолаева Ирина Алексеевна Алтайский край
127 19.11.2011 Воробьева Надежда Павловна Пермский край
128 19.11.2011 Лунина Елена Николаевна Московская область
129 20.11.2011 Моисеева Раиса Ивановна Томская область
130 21.11.2011 Соловьева Татьяна Николаевна Кемеровская область
131 21.11.2011 Биктимерова Лилия Махмутовна Республика Татарстан
132 22.11.2011 Камалов Рауф Мехтиевич Санкт-Петербург
133 22.11.2011 Макаренко Ольга Андреевна Томская область
134 22.11.2011 Свительник Оксана Иннокентьевна Иркутская область
135 22.11.2011 Нарушевич Валентина Витальевна Томская область
136 22.11.2011 Уразова Анастасия Борисовна Томская область
137 23.11.2011 Сафиканов Ахат Файзрахманович Республика Башкортостан
138 23.11.2011 Винокурова Наталья Борисовна Республика Саха (Якутия)
139 23.11.2011 Трифонова Татьяна Анатольевна Томская область
140 23.11.2011 Перункова Галина Александровна Мурманская область
141 24.11.2011 Зубкова Елена Викторовна Томская область
142 24.11.2011 Шериф Наталья Васильевна Томская область
143 24.11.2011 Ларина Татьяна Яковлевна Томская область
144 24.11.2011 Мурина Татьяна Петровна Томская область
145 25.11.2011 Жданова Оксана Владимировна Томская область
146 25.11.2011 Нимирская Елена Александровна Томская область
147 25.11.2011 Лязгина Кристина Валерьевна Пермский край
148 26.11.2011 Поважнюк Елена Валериевна Лукьянова Валентина Алексеевна Ленинградская область
149 27.11.2011 Огнева Марина Владимировна Мурманская область
150 27.11.2011 Котова Янина Владимировна Волгоградская область
151 27.11.2011 Жеребцова Ирина Дмитриевна Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
152 27.11.2011 Колесникова Татьяна Васильевна Ростовская область
153 28.11.2011 Маевская Ольга Станиславовна Москва
154 28.11.2011 Адволодкина Ирина Михайловна Камчатский край
155 28.11.2011 Адволодкина Ирина Михайловна Камчатский край
156 29.11.2011 Маеренкова Вера Васильевна Самарская область
157 29.11.2011 Паршакова Светлана Никифоровна Республика Саха (Якутия)
158 29.11.2011 Бабий Татьяна Митрофановна, Бормотова Наталья Александровна Томская область
159 29.11.2011 Козлова Татьяна Павловна, Семыкина Ольга Александровна Алтайский край
160 29.11.2011 Седых Татьяна Капитоновна Республика Саха (Якутия)
161 29.11.2011 Потапова Елена Николаевна Ямало-ненецкий автономный округ
162 30.11.2011 Холичева Лариса Павловна Иркутская область
163 30.11.2011 Марисова Марина Петровна Иркутская область
164 30.11.2011 Загумённова Ольга Валерьевна Томская область
165 01.12.2011 Сафина Рузалия Наильевна Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
166 02.12.2011 Павлова Алёна Владимировна Республика Башкортостан
167 02.12.2011 Киселева Ирина Анатольевна Ивановская область
168 03.12.2011 Тихонова Ирина Анатольевна Томская область
169 04.12.2011 Панченко Инна Владиленовна, Шпагина Татьяна Васильевна Томская область
170 04.12.2011 Жоробекова Сюита Токторалиевна Томская область
171 04.12.2011 Широкова Светлана Петровна Томская область
172 04.12.2011 Скирневская Ольга Геннадьевна Томская область
173 05.12.2011 Трифонова Ольга Юрьевна, Черникова Наталья Владимировна, Ардышева Татьяна Станиславовна Томская область
174 05.12.2011 Чолокоглы Алина Олеговна, Рагимова Арзу Магеррамовна Томская область
175 05.12.2011 Дружинина Любовь Ивановна Томская область
176 05.12.2011 Чернова Надежда Владимировна Томская область
177 05.12.2011 Кессова Екатерина Васильевна Ставропольский край
178 06.12.2011 Листочкина Наталья Владимировна Иркутская область
179 06.12.2011 Гаммершмидт Ольга Ивановна Томская область
180 06.12.2011 Константинова Наталья Петровна Томская область
181 06.12.2011 Мыхина Галина Владимировна Мурманская область
182 06.12.2011 Шигаева Ирина Андреевна, Томачкова Алевтина Павловна Астраханская область
183 07.12.2011 Лукьянова Ирина Михайловна Томская область
184 07.12.2011 Злобина Наталья Александровна Мурманская область
185 07.12.2011 Черепанова Ольга Петровна Томская область
186 07.12.2011 Чернова Евгения Федоровна Томская область
187 07.12.2011 Павлюкевич Татьяна Николаевна Томская область
188 08.12.2011 Шадрин Игорь Викторович Томская область
189 08.12.2011 Голещихина Елена Октябриновна Томская область
190 08.12.2011 Изместьева Мария Сергеевна Томская область
191 08.12.2011 Артеменко Татьяна Владимировна Томская область
192 08.12.2011 Ивашенцева Елена Викторовна Астраханская область
193 08.12.2011 ТрофимоваМ.Н.СеляеваН.А.ХореваН.С. Новгородская область
194 09.12.2011 Дорофеева Ольга Сергеевна Томская область
195 09.12.2011 Шалда Татьяна Анатольевна Томская область
196 09.12.2011 Дроздова Светлана Александровна Астраханская область
197 09.12.2011 Чагина Светлана Михайловна Томская область
198 09.12.2011 Новикова Надежда Ростемовна Астраханская область
199 09.12.2011 Ятманкина Галина Михайловна Самарская область
200 09.12.2011 Алексеева Тамара Юрьевна Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
201 10.12.2011 Кушнеревич Наталия Алексеевна Томская область
202 10.12.2011 Мартынова Любовь Викторовна Самарская область
203 10.12.2011 Вахрушева Елена Дмитриевна Бурятия
204 12.12.2011 Корякина Алла Алексеевна Пермский край
205 12.12.2011 Тазетдинова Валентина Павловна Камчатский край
206 13.12.2011 Шагимуратова Вероника Раисовна Республика Коми
page load: 0.131132 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru