Главная > Дистанционные фестивали > Фестиваль «Здоровье детей – богатство нации»

Наши мероприятия и повышение квалификации
  1. Накопительная модель ПК >>
  2. Распределенная модель ПК (дистанционная) >>

Актуально
  1. Лицензия на право ведения образовательной деятельности >>
  2. План проведения мероприятий (август-декабрь 2014) >>
  3. Благодарственные письма 2013 - 2014 >>
До конца регистрации осталось менее 15 дней:
  1. Конкурс «Всё о здоровье» >>
  2. Конкурс «Предметный словарь педагога» >>
Профессиональные педагогические конкурсы:
  1. Конкурс «Школьный кабинет» >>
  2. Конкурс «Предметный кроссворд педагога» >>
  3. Фестиваль «Дидактические игры» >>
  4. Фестиваль IT-уроков >>
Открытые конкурсы для дошкольников и школьников:
  1. Конкурс «Наш класс» >>
Олимпиады:
Сетевые проекты:
  1. Сетевой проект «Авторский дистанционный урок. Система MOODLE» >>
  2. Проект «Авторский сайт учителя» >>
  3. Проект «Электронные таблицы: мониторинг и диаграммы» >>
Конференции:
  1. Конференция учащихся и студентов «Сократ» >>

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя Область
1 18.05.2012 Шубелева Марина Евгеньевна Тверская область
2 19.05.2012 Погонялина Ольга Викторовна Тверская область
3 23.05.2012 Марчук Ирина Николаевна, Бакленева Ирина Сергеевна, Новой Лариса Викторовна Камчатский край
4 27.05.2012 Михнова Наталья Александроана Хабаровский край
5 27.05.2012 Ведерникова Наталья Ивановна Мурманская область
6 28.05.2012 Иголкина Татьяна Геннадьевна Хабаровский край
7 28.05.2012 Ферганова Оксана Анатольевна Смоленская область
8 29.05.2012 Богданова Ольга Александровна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
9 30.05.2012 Саповатова Ирина Петровна Калужская область
10 30.05.2012 Васильева Татьяна Сергеевна, Родионова Елена Петровна Санкт-Петербург
11 30.05.2012 Афанасьева Маргарита Николаевна Курская область
12 31.05.2012 Рагимова Арзу Магеррамовна Томск
13 31.05.2012 Ефимова Заряна Юрьевна Москва
14 01.06.2012 Посаднева Наталия Юлиановна Краснодарский край
15 04.06.2012 Оглуздина Вера Петровна Курганская область
16 05.06.2012 Балабанова Елена Владимировна, Балабанов Сергей Николаевич Самарская область
17 05.06.2012 Понтякова Елена Владимировна Санкт-Петербург
18 06.06.2012 Тумбаева Татьяна Юрьевна Свердловская область
19 06.06.2012 Петрова Любовь Георгиевна Курганская область
20 07.06.2012 Кугаевская Светлана Александровна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
21 07.06.2012 Короткова Елена Владимировна Томская область
22 07.06.2012 Самотокина Татьяна Тихоновна Ростовская область
23 08.06.2012 Фабер Галина Николаевна Омская область
24 10.06.2012 Кравченко Надежда Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ
25 11.06.2012 Казакова Татьяна Владимировна Ставропольский край
26 12.06.2012 Данилова Екатерина Олеговна Москва
27 14.06.2012 Хлупина Марина Николаевна, Комарова Елена николаевна Кировская область
28 14.06.2012 Паруллина Наталья Сергеевна, Файзрахманова Фарида Фаридовна Республика Татарстан
29 14.06.2012 Соврикова Елена Дмитриевна, Алексенко Татьяна Ивановна Томская область
30 15.06.2012 Хромых Екатерина Яковлевна Красноярский край
31 15.06.2012 Пермякова Надежда Контантиновна Пермский край
32 16.06.2012 Байлукова Наталья Анатольевна Ставропольский край
33 16.06.2012 Ишкальдина Марина Аркадьевна Самарская область
34 16.06.2012 Наумова Нина Викторовна Саратовская область
35 17.06.2012 Зиновьева Ирина Ивановна Ямало-ненецкий автономный округ
36 18.06.2012 Никитина Надежда Павловна Пермский край
37 19.06.2012 Маркевич Марина Николаевна,Глухарева Раиса Ивановна Кемеровская область
38 20.06.2012 Борисова Светлана Николаевна Пермский край
39 22.06.2012 Ковтонюк Мария Ваисльевна Пермский край
40 22.06.2012 Стульнева Зинаида Александровна Пермский край
41 22.06.2012 Потапова Светлана Викторовна Архангельская область
42 23.06.2012 Мухаметьянова Вероника Эдуардовна Свердловская область
43 23.06.2012 Вайшева Татьяна Аркадьевна Республика Марий Эл
44 24.06.2012 Волынцева Ольга Александровна Нижегородская область
45 24.06.2012 Басова Инна Викторовна Курская область
46 24.06.2012 Пономарёва Ольга Леонидовна Республика Удмуртия
47 24.06.2012 Пономарёва Ольга Леонидовна Республика Удмуртия
48 26.06.2012 Гринкевич Людмила Николаевна Пермский край
49 26.06.2012 Солодухина Елена Васильевна Алтайский край
50 28.06.2012 Костина Валентина Николаевна Хабаровский край
51 28.06.2012 Вахрушева Елена Дмитриевна Бурятия
52 01.07.2012 Буцанец Татьяна Николаевна Санкт-Петербург
53 02.07.2012 Сергеева Татьяна Иосифовна, Сергеев Иван Петрович Томская область
54 02.07.2012 Бузмакова Светлана Владимировна, Федосеева Татьяна Геннадьевна, Кривопалова Галина Александровна Пермский край
55 03.07.2012 Белова Екатерина Андреевна, Сальникова Анна Сергеевна Московская область
56 03.07.2012 Фомина Татьяна Александровна Ростовская область
57 03.07.2012 Рогозина Надежда Валерьевна Архангельская область
58 03.07.2012 Суцкель Татьяна Михайловна Томская область
59 04.07.2012 Негодяева Ольга Владимировна; Савина Наталья Васильевна Кемеровская область
60 04.07.2012 Мищенко Елена Валентиновна Позолотина Айгуль Адибовна республика Коми
61 05.07.2012 Ларионова Ирина Михайловна Тверская область
62 05.07.2012 Хохрякова Лариса Анатольевна Чернобровенко Надежда Юрьевна Пермский край
63 06.07.2012 Таркина Татьяна Ивановна Томская
64 10.07.2012 Лукина Ольга Вячеславовна Тверская область
65 10.07.2012 Иванова Виктория Евгеньевна Санкт-Петербург
66 11.07.2012 Шиян Галина Анатольевна Камчатский край
67 11.07.2012 Давлетшина Зульфия Мияссаровна Башкортостан
68 12.07.2012 Отт Нина Тимофеевна Красноярский край
69 13.07.2012 Альмяшева Румия Аббясовна Пензенская область
70 13.07.2012 Фатеева Татьяна Алексеевна Томская область
71 14.07.2012 Капранова Наталья Евгеньевна Орловская
72 17.07.2012 Файзулина Мальвина Эдуардовна Пермский край
73 19.07.2012 Исакова Светлана Александровна Нижегородская область
74 19.07.2012 Продан Татьяна Сергеевна Красноярский край
75 19.07.2012 Котенёва Надежда Николаевна, Талалаева Лариса Александровна, Филиппова Раиса Николаевна Саратовская область
76 20.07.2012 Северикова Наталья Геннадьевна, Свистушкина Ирина Евгеньевна Санкт-Петербург
77 20.07.2012 Смирнова Наталья Андреевна, Бочкова Светлана Гансовна Санкт-Петербург
78 25.07.2012 Лугина Анастасия Анатольевна Московская область
79 25.07.2012 Ершова Татьяна Николаевна Пермский край
80 30.07.2012 Сухарева Марина Александровна, Коркина Ирина Юрьевна Томская область
81 31.07.2012 Кафарова Юлиана Рафиковна
82 04.08.2012 Щёголева Елена Петровна Томская область
83 07.08.2012 Лязгина Кристина Валерьевна Пермский край
84 08.08.2012 Федосеева Марина Владимировна Хабаровский край
85 09.08.2012 Назарова Елена Васильевна, Махазен Мария Владимировна Пермский край
86 09.08.2012 Шарыпова Светлана Витальевна Омская область
87 10.08.2012 Изместьева Татьяна Владимировна Томская область
88 13.08.2012 Борисова Наталья Ивановна, Тараканова Татьяна Константиновна, Харькова Ольга Львовна Республика Татарстан
89 13.08.2012 Кужугет Чечээ Чынановна Республика Тыва
90 15.08.2012 Курганова Людмила Анатольевна Самарская область
91 15.08.2012 Матвеева Людмила Николаевна Забайкальский край
92 16.08.2012 Абызова Наталья Михайловна ,Потапова Елена Вячеславовна Республика Татарстан
93 17.08.2012 Шкаликова Ирина Петровна Московская область
94 19.08.2012 Степанова Ольга Олеговна Иркутская область
95 19.08.2012 Прокудина Лариса Николаевна Саратовская область
96 20.08.2012 Вишнякова Елена Валерьевна, Кесс Сергей Иванович, Балабанова Наталья Юрьевна Томская область
97 20.08.2012 Иванова Елена Николаевна Кемеровская область
98 20.08.2012 Богатырева Светлана Михайловна Омская область
99 21.08.2012 Примак Александр Иванович Омская область
100 22.08.2012 Крюкова Надежда Николаевна Московская область
101 23.08.2012 Ничинская Наталья Сергеевна Томская область
102 27.08.2012 Борисова Светлана Анатольевна Томская область
103 27.08.2012 Положенцева Ирина Анатольевна Томская область
104 27.08.2012 Юсупова Анастасия Михайловна Иркутская область
105 29.08.2012 Бурдинская Ксения Викторовна Забайкальский край
106 29.08.2012 Ефимова Ольга Витальевна Пермский край
107 29.08.2012 Мальцева Валентина Владимировна Пермский край
108 29.08.2012 Суханова Анна Ефтифеевна Томская область
109 30.08.2012 Шлярд Елена Николаевна, Ендальцева Ирина Александровна Томская область
110 30.08.2012 Скоревич Александра Леонидовна Пермский край
111 02.09.2012 Константинова Наталья Петровна Томская область
112 07.09.2012 Игошина Ирина Геннадьевна
page load: 0.087000 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2014 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 52-17-12
pedplaneta@tspu.edu.ru