Главная > Дистанционные фестивали > Фестиваль «Творческая находка»

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество руководителя Фамилия, имя детей-участников Класс Область
1 31.05.2013 Валуйская Ольга Александровна Чеснокова Светлана Евгеньевна 9 Воронежская область
2 31.05.2013 Валуйская Ольга Александровна Чеснокова Светлана Евгеньевна 9 Воронежская область
3 31.05.2013 Потапова Ольга Васильевна Соколенко Леонид Средняя группа Тульская область
4 02.06.2013 Громилина Людмила Владимировна Малькова Арина подготовительная Самарская область
5 03.06.2013 Мухачева Юлия Михайловна Тымбаев Дмитрий 7 Республика Марий Эл
6 03.06.2013 Самутенко Любовь Анатольевна Самутенко Илья 6 класс Сахалинская область
7 04.06.2013 Кондрашова Галина Николаевна Рукшта Аня подготовительная группа Краснодарский край
8 09.06.2013 Сафронова Алла Алексеевна Сафронов Артём 2 класс Сахалинская область
9 09.06.2013 Козлова Вера Павловна Королев Петр Дошкольник Санкт-Петербург
10 14.06.2013 Галиева Гульназ Муллагалиевна Кутдусова Гульзиля 8 Татарстан, Б.Сабы
11 14.06.2013 Андреева Маргарита Сергеевна Беляева Виктория. подготовительная группа Томская область
12 14.06.2013 Романовская Ирина Владимировна Наумова Александра 10 класс Томская область
13 14.06.2013 Романовская Ирина Владимировна Молиборская Лидия 7 класс Томская область
14 14.06.2013 Романовская Ирина Владимировна Плотникова Юлия 6 класс Томская область
15 15.06.2013 Романовская Ирина Владимировна Кузьмина Дарья 6 класс Томская область
16 15.06.2013 Асулгареева Ольга Владимировна Гайнуллина Малика подготовительная к школе группа №1 "Звёздочки" Республика Татарстан
17 15.06.2013 Асулгареева Ольга Владимировна Музалевская Ксения подготовительная к школе группа №1 "Звёздочки" Республика Татарстан
18 16.06.2013 Романовская Ирина Владимировна Горчакова Ксения 10 класс Томская область
19 16.06.2013 Габова Елена Николаевна Юсупова Айгуль, Юсупова Алсу 9 Республика Башкортостан
20 17.06.2013 Моисеева Раиса Ивановна Ивойлов Данила, Кедрачёва Екатерина, Месхи Алёна, Миклуха Ксения, Саратова Надежда, Червяков Дмитрий 6 "б" Томск
21 18.06.2013 Ярошевская Инна Харисовна Рыбина Виктория 4 класс Томская область
22 18.06.2013 Андреева Маргарита Сергеевна Печёнкина Алёна Подготовительная группа Томская область
23 18.06.2013 Андреева Маргарита Сергеевна Малютина Елена Подготовительная группа Томская область
24 18.06.2013 Хаменюк Ольга Сергеевна Хихлунов Владислав 1 "б" Астраханская область
25 18.06.2013 Хаменюк Ольга Сергеевна Каримуллин Даниял, 1 "б" Астраханская область
26 18.06.2013 Хаменюк Ольга Сергеевна Хаджаева Идэлия 1"б" Астраханская область
27 18.06.2013 Хаменюк Ольга Сергеевна Хихлунов Владислав 1 "б" Астраханская область
28 18.06.2013 Хаменюк Ольга Сергеевна Хаджаева Идэлия 1 "б" Астраханская область
29 19.06.2013 Хаменюк Ольга Сергеевна Гарифуллин Марат 1 "б" Астраханская область
30 19.06.2013 Хаменюк Ольга Сергеевна Гарифуллин Марат 1 "б" Астраханская область
31 19.06.2013 Прокопьева Ольга Васильевна Моргунова Валерия старшая группа Амурская область
32 20.06.2013 Иванов Константин Валерьевич Мамонов Алексей 7класс (команда №1) Свердловская область
33 21.06.2013 Макашова Юлия Евгеньевна Селина Катя, Шестакова Юля 5 "а" Санкт-Петербург
34 24.06.2013 Долгих Елена Александровна Матвеев Артем старшая группа Самарская область
35 24.06.2013 Смирнова Елена Петровна Долгих Роман 4 Самарская область
36 26.06.2013 Иванов Константин Валерьевич Валеев Рустем 6 класс (команда №2) Свердловская область
37 28.06.2013 Сунцова Наталья Валентиновна Тиунова Катя, Попова Нелли, Нахратова Ульяна, Гатамова Рада старшая группа Пермский край
38 01.07.2013 Жолудева Вера Викторовна Машенская Виктория 8 Смоленская область
39 01.07.2013 Жолудева Вера Викторовна Машенская Виктория 9 Смоленская область
40 01.07.2013 Жолудева Вера Викторовна Митина Анна Николаевна 8 Смоленская область
41 01.07.2013 Терещенкова Галина Николаевна Архипова Маргарита 5 Смоленская область
42 01.07.2013 Терещенкова Галина Николаевна Быдина Вероника 7 Смоленская область
43 02.07.2013 Чередникова Ирина Николаевна Иващенко Лена 4 Московская область
44 02.07.2013 Гринкевич Людмила Николаевна Романов Сергей 3 класс (ребёнок с ограниченными возможностями здоровья) Пермский край
45 02.07.2013 Батаева Марина Викторовна Белоногов Михаил 7 лет Самарская область
46 02.07.2013 Батаева Марина Викторовна Сидорова Мария 7 лет Самарская область
47 05.07.2013 Гергокова Марина Андреевна Стокач Ольга 8 Омская область
48 05.07.2013 Ню Татьяна Алексеевна Дюсекина Мадина 8 Омская область
49 07.07.2013 Руденко Марина Викторовна Швецов Сергей 8 Кемеровская область
50 08.07.2013 Овчинникова Ольга Семеновна Козин Никита, Сметанин Сергей, Торопова Сабрина дошкольники Санкт-Петербург
51 08.07.2013 Репина Наталья Анатольевна Репина Юля, Галстян Анна, Рогов Владимир Средняя группа Самарская область
52 09.07.2013 Орехова Юлия Валерьевна Кытманова Екатерина, Кытманов Вася 5 Пермский край
53 10.07.2013 Никитушкина Ирина Петровна Какиев Руслан 10 Самарская область
54 10.07.2013 Хохлова Вера Анатольевна Федин Андрей, Елистратова Дарья, Хохлов Владимир дошкольники Тульская область
55 13.07.2013 Познякова Татьяна Александровна Суторина Ира Дошкольник
56 14.07.2013 Шайнурова Ираида Рагибовна Шайнуров Родион дошкольник Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
57 15.07.2013 Климова Жанна Владимировна Вероника Домрачева 6 Пермский край
58 15.07.2013 Новокщёнова Марина Александровна Удалова Виктория 3 курс Волгоградская область
59 22.07.2013 Карпова Галина Михайловна Еникеев Лев 1 Сахалинская область
60 22.07.2013 Григорьева Наталья Викторовна Григорьев Никита Сергеевич 6 класс Ленинградская область
61 24.07.2013 Бадер Евгения Анатольевна Овечкина Виктория 6 Кемеровская область
62 25.07.2013 Карпова Галина Михайловна Еникеев Лев 1 Сахалинская область
63 25.07.2013 Трущенко Людмила Павловна Дъякова Настя, Попова Лиза, Винокурова Варя 5лет Томская область
64 25.07.2013 Трущенко Людмила Павловна Любченко Никита, Макуха Лиза, Литвинович Вика, Пермякова Алиса 5 лет Томская область
65 30.07.2013 Давыдова Екатерина Павловна СНЕГИРЕВ КИРИЛЛ 6 Санкт-Петербург
66 30.07.2013 Давыдова Екатерина Павловна КАРТАШЕВА СВЕТА 2 Санкт-Петербург
67 31.07.2013 Повалихина Ольга Юрьевна Сыромятина Влада 8 Архангельская область
68 01.08.2013 Гергокова Марина Андреевна Трегуб Арина, Пятакова Ольга 7 Омская область
69 01.08.2013 Давыдова Екатерина Павловна Гусева Екатерина 10 Санкт-Петербург
70 02.08.2013 Карпова Галина Михайловна Юн Руслан 1 Сахалинская область
71 02.08.2013 Корецкая Надежда Анатольевна Гаврилов Виктемир средняя группа Амурская область
72 06.08.2013 Бадер Евгения Анатольевна Бадер Яна 9 Кемеровская область
73 06.08.2013 Казакова Елена Владимировна Козлова Раиса 7 класс (учащяся с ОВЗ) Пермский край
74 06.08.2013 Казакова Елена Владимировна Карпечева Дарья 6 класс (учащаяся с ОВЗ) Пермский край
75 07.08.2013 Гордеева Светлана Леонидовна Волошина Ира, Гракович Арина Старшая группа Томская область
76 08.08.2013 Гордеева Светлана Леонидовна Чернова Ангелина, Евдокимова Дарья средняя группа Томская область
77 08.08.2013 Гордеева Светлана Леонидовна Тазарачева Полина, Новосельцева Александра Старшая группа Томская область
78 08.08.2013 Гордеева Светлана Леонидовна Марченко Аня средняя группа Томская область
79 12.08.2013 Ню Татьяна Алексеевна Пилипенко Валерия, Овсиенко Елизавета 3 Омская область
80 16.08.2013 Рубанова Марина Олеговна Кузьмин Андрей 2 Томская область
81 19.08.2013 Харитонова Маргарита Григорьевна Рассохина Светлана 6 класс Самарская область
82 19.08.2013 Бобкова Татьяна Алексеевна Григорьева Екатерина, Зыкова Ирина, Апанасенко Елена 9 Пермский край
83 21.08.2013 Нестерова Марина Николаевна Сурцева Злата, Гордеева Лиза,Девяткина Алина 5 Томская область
84 22.08.2013 Родохлебова Людмила Гаджиевна Попова Юлия 2 Кемеровская область
85 22.08.2013 Курушина Надежда Борисовна Клевнова Полина средняя группа Кемеровская область
86 23.08.2013 Меринова Наталья Николаевна Попова София старшая группа Самарская область
87 23.08.2013 Гурская Оксана Викторовна Гурская Юлия 3 Иркутская область
88 24.08.2013 Кипко Татьяна Владимировна Вануйто Руслан Павлович 1 курс Ямало-Ненецкий автономный округ
89 25.08.2013 Чижова Альбина Витальевна Жулина Елена 2 Нижегородская область
90 25.08.2013 Крюченкова Любовь Николаевна Жарков Никита, 6лет. дошкольник Воронежская область
91 25.08.2013 Крюченкова Любовь Николаевна Кретов Яша дошкольник Воронежская область
92 26.08.2013 Ерофеева Евгения Викторовна Арефьев Артем Старшая группа Забайкальский край
93 26.08.2013 Медведева Александра Викторовна Журавлева Аня подготовительная группа Забайкальский край
94 26.08.2013 Голышева Людмила Андреевна Гурулев Ваня Старшая группа Забайкальский край
95 26.08.2013 Арсентьева Юлия Михайловна Беспрозванная Валерия Подготовительная группа Забайкальский край
96 26.08.2013 Желтова Елена Николаевна Трубина Наталия 4 Москва
97 27.08.2013 Каневская Елена Андреевна Воспитанники старшей группы "Колокольчик" Ямало-ненецкий автономный округ
98 27.08.2013 Карпова Галина Михайловна Асеева Эльвира 1 Сахалинская область
99 27.08.2013 Трущенко Людмила Павловна Егоров Влад, Лазутин Данила, Филимонова Настя 5 лет Томская область
100 27.08.2013 Желтова Елена Николаевна Злобин Леонид 4 Москва
101 28.08.2013 Учеваткина Людмила Михайловна Арбузова Ксения старшая группа Самарская область
102 28.08.2013 Панфилова Людмила Фёдоровна Качанова София старшая группа Самарская область
103 28.08.2013 Зайковская Александра Герасимовна Дмитриев Ваня Старшая группа Самарская область
104 28.08.2013 Гурей Татьяна Семеновна Петрова Алина 6 КЧР
105 28.08.2013 Сафронова Александра Васильевна Сафронова Арина 1 класс Томская область
106 28.08.2013 Сафронова Александра Васильевна Сафаров Темур дошкольник Томская область
107 29.08.2013 Загидуллина Гульшат Рашитовна Кадырбердина Лиана, Денисламова Альбина, Юлдошева Лобар, Ярмухаметова Алина, Фахразиева Алина 5 класс, 7 класс Башкортостан
108 30.08.2013 Кислякова Наталья Станиславовна Еднак Ярослав, Плотников Кирилл, Волгушева Полина старшая группа Самарская область
109 31.08.2013 Батыршина Ляйля Нургалиевна Магсумова Айсина 6 Республика Татарстан
110 01.09.2013 Большакова Светлана Витальевна Козлова Екатерина 8 Челябинская область
111 01.09.2013 Ковалев Михаил Александрович Чудинцев Дима 9 Челябинская область
112 03.09.2013 Капля Вера Ивановна Булгаков Алексей, Алиева Инна 8 Белгородская область
113 03.09.2013 Селезнёва Ирина Яковлевна Тимячева Алиса дошкольники Томская область
114 03.09.2013 Мухатынова Екатерина Юрьевна Абасов Зураб дошкольники Томская область
115 03.09.2013 Камалова Клара Фатиховна Починяев Дмитрий Сергеевич Республика Башкортостан
116 04.09.2013 Забожанская Наталья Николаевна Будько Семен, Будько Коля 10 класс Томская область
117 04.09.2013 Назарова Кристина Павловна Гурьева Юлия 7 а Пермский край
118 04.09.2013 Вычегдина Лилия Азмухановна Гатаулина Эльвира 7 Б Пермский край
119 04.09.2013 Вычегдина Лилия Азмухановна Вычегдин Кирилл 3 б Пермский край
120 04.09.2013 Назарова Кристина Павловна Назарова Софья 6 в Пермский край
121 04.09.2013 Кожевникова Ольга Евгеньевна Кочетова Татьяна 9 класс Пермский край
122 05.09.2013 Родохлебова Людмила Гаджиевна Кастырина Анастасия 8 Кемеровская область
123 05.09.2013 Суслова Любовь Александровна Кычкова Анна Пермский край
124 05.09.2013 Суслова Любовь Александровна Лушин Денис Пермский край
125 05.09.2013 Воробьева Нелля Францевна Манжетова Алина 4 Нижегородская область
126 05.09.2013 Капишникова Галина Фёдоровна Четверикова Татьяна 6 Томская область
127 05.09.2013 Капишникова Галина Фёдоровна Пугачёв Александр 4 Томская область
128 05.09.2013 Капишникова Галина Фёдоровна Титова Оксана 4 Томская область
129 05.09.2013 Капишникова Галина Фёдоровна Брижатая Лидия 7 Томская область
130 06.09.2013 Асекритова Евдокия Егоровна Владимирова Света 9 класс Республика Саха (Якутия)
131 06.09.2013 Агурова Марина Генриховна Елпаев Илья 10 Республика Коми
132 07.09.2013 Асекритова Евдокия Егоровна Латышев Андрей 9 класс Республика Саха (Якутия)
133 08.09.2013 Прошкина Ирина Владимировна Норкин Даниил, Корчуганов Евгений, Сифириди Кирилл 5-6 Томская область
134 08.09.2013 Куликова Наталья Николаевна Куликова Анастасия 9 Томская область
135 09.09.2013 Шмидт Татьяна Владимировна Габайдулин Максим, Петров Дмитрий, Симон Дмитрий. Дошкольники, I младшая группа. Томская область
136 09.09.2013 Козюкова Елена Анатольевна Попкова Елена 9 Томская область
137 09.09.2013 Козюкова Елена Анатольевна Козюкова Валерия 7 Томская область
138 09.09.2013 Котомкина Людмила Ивановна Шадрина Полина 5 "А" класс Пермский край
139 09.09.2013 Иванова Светлана Викторовна Бурова Катя подготовительная группа Курганская область
140 09.09.2013 Кулигина Любовь Николаевна, Филиппов Владимир Григорьевич Девятников Анатолий, Полевода Юрий, Самонин Михаил 6 класс Кемеровская область
141 09.09.2013 Лукашевич Юлия Георгиевна Каленых Софья 3 класс Забайкальский край
142 10.09.2013 Танылбаева Марина Тимиргареевна Салимгареева Екатерина Андреевна 4 класс Башкортостан
143 10.09.2013 Трубчанинова Татьяна Васильевна Якутин Сергей, Трубчанинов Александр 8-9 класс Кемеровская область
144 10.09.2013 Панкова Татьяна Ивановна Андриянова Анастасия, Шаклеин Игорь 7 Томская область
145 11.09.2013 поликарпова юлия владимировна пересторонин игорь алексеевич Нижнекамск
146 11.09.2013 Ковтонюк Мария Васильевна Смирнова Анастасия, Санникова Анастасия 8 Пермский край
147 11.09.2013 Стульнева Зинаида Александровна Евдокимов Вячеслав 8 В Пермский край
148 11.09.2013 Стульнева Зинаида Александровна Стульнев Роман 2 Б Пермский край
149 11.09.2013 Давлятханова Гульназ Зиннуровна Давлятханов Вильдан Рифович 5 Башкортостан
150 11.09.2013 Кадерова Светлана Николаевна Кадерова Полина 6 Самарская область
151 12.09.2013 Ковтунова Вероника Алексеевна Платов Иван Викторович 3 Саратовская область
152 12.09.2013 Ковтонюк Мария Васильевна Cавин Иван 6 Пермский край
153 12.09.2013 Поликарпова Юлия Владимировна Яковлев Владислав Евгеньевич 1 "Г" Татарстан
154 12.09.2013 Куликова Людмила Владимировна Гуляева Светлана 8 Пермский край
155 12.09.2013 Кашаева Надежда Генадиевна Иванкина Валентина 11 Республика Татарстан
156 12.09.2013 Журавлёва Валентина Матвеевна преподаватель ИЗО НОЧУ СОШ "Ювенес" Иванова Елизавета Дмитриевна учащаяся 3 класса НОЧУ СОШ "Ювенес" 3 (третий) класс Пермский край
157 12.09.2013 Касимова Райса Гайнисламовна Жданов Руслан 1 Башкортостан
158 12.09.2013 Иванкина Ирина Владимировна Семайкин Александр 4 Татарстан
159 13.09.2013 Герман Татьяна Ивановна Чекалина Снежана 3 республика Татарстан
160 13.09.2013 Тырылгина Валентина Петровна Олесова Анна 6 Республика Саха (Якутия)
161 13.09.2013 Тырылгина Валентина Петровна Олесова Наташа 10 Республика Саха (Якутия)
162 13.09.2013 Блощицына Марина Георгиевна Коллективная работа воспитанников группы №5 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №17" г. Уссурийска Горюшина Виктория, Горюшина Вероника, Титов Александр старшая группа №5 Приморский край
163 13.09.2013 Томская область
164 13.09.2013 Онищук Анастасия Станиславовна Масютенко Вероника дошкольники Томская область
165 13.09.2013 Уляшкина Елена Анатольевна Губеров Ярослав старшая группа Республика Татарстан
166 13.09.2013 Деменева Мария Петровна Пономарев Андрей 9
167 13.09.2013 Кухова Татьяна Викторовна Дубильт Варвара 2 Москва
168 13.09.2013 Касимова Райса Гайнисламовна Шарафисламова Аделина 1 Башкортостан
169 13.09.2013 Иванова Евгения Васильевна Иванова Оксана 3 "б" Республика Саха (Якутия)
170 13.09.2013 Кречетова Елена Михайловна Загибалова Елена 8 класс Томская область
171 13.09.2013 Кречетова Елена Михайловна Улякина Анна 9 класс Томская область
172 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Бояркин Артем 3 Забайкальский край
173 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Бурдинская Наталья 3 Забайкальский край
174 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Гаязитдинова Анна 3 Забайкальский край
175 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Ерыгин Владлен 3 Забайкальский край
176 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Князева Венера 3 Забайкальский край
177 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Кондратьева Анастасия 3 Забайкальский край
178 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Мальцева Ангелина 3 Забайкальский край
179 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Мурзин Антон 3 Забайкальский край
180 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Орлов Матвей 3 Забайкальский край
181 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Петрова Дарья 3 Забайкальский край
182 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Сенотрусова Анастасия 3 Забайкальский край
183 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Цындуева-Ким Алена 3 Забайкальский край
184 14.09.2013 Тырылгин Николай Егорович Федорова Снежана 3 худ 12 лет Республика Саха (Якутия)
185 14.09.2013 Тырылгин Николай Егорович Циома Катя 3 худ 10 лет Республика Саха (Якутия)
186 14.09.2013 Тырылгин Николай Егорович Иванов Данил 3 худ 10 лет Республика Саха (Якутия)
187 14.09.2013 Тырылгин Николай Егорович Тихонов Егор 3 худ 12 лет Республика Саха (Якутия)
188 14.09.2013 Тырылгин Николай Егорович Тихонов Егор 3 худ 12 лет Республика Саха (Якутия)
189 14.09.2013 Тырылгин Николай Егорович Алексеева Капа 3 худ 10 лет Республика Саха (Якутия)
190 14.09.2013 Кипко Иван Александрович Денисенко Юнона Даниловна 1 класс ЯНАО г.Салехард
191 14.09.2013 Кипко Татьяна Владимировна Федоровский Владислав Денисович 1 курс Ямало-Ненецкий автономный округ
192 14.09.2013 Ларченко Лидия Александровна Белоусова Анастасия 5 Томская область
193 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Асламов Андрей 3 Забайкальский край
194 14.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Батурина Елизавета 3 Забайкальский край
195 14.09.2013 Рублева Ирина Анатольевна Головина Нина 3 Томская область
196 14.09.2013 Шиян Галина Анатольевна Долгова Елена, Зубко Елизавета 6 класс Камчатский край
197 14.09.2013 Козмай Людмила Петровна Иванов Данил старшая и подготовительная группы детского сада 116 Краснодарский край
198 14.09.2013 Шиян Галина Анатольевна Будасова Мария 9 класс Камчатский край
199 14.09.2013 Шиян Галина Анатольевна Хазова Евгения 8 класс Камчатский край
200 14.09.2013 Шиян Галина Анатольевна Аббасова Екатерина 7 класс Камчатский край
201 14.09.2013 Шиян Галина Анатольевна Гниденко Сергей 7 класс Камчатский край
202 15.09.2013 Мухамедзянова Амина Мухтаровна Егоров Вадим Александрович Нижнекамск
203 15.09.2013 Плащеватая Евгения Александровна Турсунова Людмила 3 Забайкальский край
204 15.09.2013 Самандросова Екатерина Алексеевна Сантоцкий Эдуард Юрьевич 10 Томская область
205 16.09.2013 Есикова Юлия Викторовна, Макаренко Елена владимировна Лопухова Дарья 7 Липецкая область
206 16.09.2013 Звонарева Оксана Викторовна Савинская Анастасия 2 Томская область
207 16.09.2013 Звонарева Оксана Викторовна Григорьева Юлия дошк. Томская область
208 16.09.2013 Звонарева Оксана Викторовна Панчева Настя дошкольник Томская область
209 16.09.2013 Кипко Татьяна Владимировна Шаврина Екатерина Вячеславовна 1 курс Ямало-Ненецкий автономный округ
210 16.09.2013 Темных Наталья Александровна Пивоварова Виктория Детское объединение "Папье-маше" (6 класс) Томская область
211 16.09.2013 Темных Наталья Александровна Темных Александра Детское объединение "Папье-маше" (4 класс) Томская область
212 16.09.2013 Горчакова Наталья Васильевна Фохт Лилия, Гасымова Фидана 9 Томская
213 16.09.2013 Тюфякова Лилия Акимовна Луткова Елизавета, Стребков Кирилл 9 Томская область
214 17.09.2013 Горчакова Наталья Васильевна Ефимов Леонид 9 Томская
215 17.09.2013 Горчакова Наталья Васильевна Букий Анастасия 8 Томская
216 17.09.2013 Горчакова Наталья Васильевна Марисова Виктория, Онцкуль Елена 8 Томская
217 17.09.2013 Горчакова Наталья Васильевна Морозова Кристина 8 Томская
218 17.09.2013 Горчакова Наталья Васильевна Воротникова Яна 8 Томская
219 17.09.2013 Скрипова Татьяна Александровна Ужанов Илья, Шипанов Андрей 1 Пенза
220 18.09.2013 Харькова Ольга Львовна Харькова Анастасия Вячеславовна 10 класс Республика Татарстан
221 18.09.2013 Козмай Людмила Петровна Чухломин Данил Дошкольник-1 класс Краснодарский край
222 18.09.2013 Козмай Людмила Петровна Степаненко Иван Дошкольник-1 класс Краснодарский край
223 19.09.2013 Тырылгина Валентина Петровна Давыдова Даяна 5 Республика Саха (Якутия)
224 19.09.2013 Полякова Ирина Анатольевна Осадчих Арина подготовительная группа Томская область
225 19.09.2013 Полякова Ирина Анатольевна Федоров Семен подготовительная группа Томская область
226 19.09.2013 Криворот Любовь Анатольевна Коробейщикова Вера 9 Томская область
227 19.09.2013 Баранчук Евгения Александровна Коробейщикова Вера 9 Томская область
228 19.09.2013 Баранчук Евгения Александровна Коробейщикова Екатерина 11 Томская область
229 19.09.2013 Ретц Светлана Борисовна Лыков Дмитрий 2 Санкт-Петербург
230 20.09.2013 Ларионова Наталья Валерьевна Ашмарин Олег 3 "д" Забайкальский край
231 20.09.2013 Ларионова Наталья Валерьевна Шинкарёва Кристина 3 "д" Забайкальский край
232 20.09.2013 Ларионова Наталья Валерьевна Шолохов Иван 3 "д" Забайкальский край
233 20.09.2013 Ларионова Наталья Валерьевна Бренер Виктория 3 "д" Забайкальский край
234 20.09.2013 Ларионова Наталья Валерьевна Самохвалов Павел 3 "д" Забайкальский край
235 20.09.2013 Ларионова Наталья Валерьевна Зайцева Дарья 3 "д" Забайкальский край
236 20.09.2013 Ларионова Наталья Валерьевна Чекарова Алена 3 "д" Забайкальский край
237 20.09.2013 Ларионова Наталья Валерьевна Чупрова София 3 "д" Забайкальский край
238 20.09.2013 Ларионова Наталья Валерьевна Цыбенжапов Аюр 3 "д" Забайкальский край
239 20.09.2013 Ларионова Наталья Валерьевна Иванова Виктория 3 "д" Забайкальский край
240 20.09.2013 Сафронова Александра Васильевна Сафронова Арина 2 Томская область
241 24.09.2013 Горбачевская Ирина Владимировна Черкасова Ульяна, Юшкова Соня, Иванова Соня, Палев Валера 5 лет Республика Коми
242 25.09.2013 Андриченко Екатерина Викторовна Переломова Анна, Семенкова София, Дмитрова Ангелина группа общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
243 27.09.2013 Звонарева Оксана Викторовна Шелудякова Алина 2 класс Томская область
244 27.09.2013 Звонарева Оксана Викторовна Семенова Алина дошкольники Томская область
245 27.09.2013 Звонарева Оксана Викторовна Репа Анастасия 4 класс Томская область
246 27.09.2013 Звонарева Оксана Викторовна Корецкая Яна 4 класс Томская область
247 27.09.2013 Звонарева Оксана Викторовна Олейник Анна 1 класс Томская область
248 27.09.2013 Звонарева Оксана Викторовна Косарев Илья 3 класс Томская область
page load: 0.158617 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru