Главная > Дистанционные фестивали > Фестиваль «Творческая находка»

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Класс Область
1 20.05.2014 Келка Марина Леонидовна Ковалева Елена 8 Новгородская область
2 21.05.2014 Назарова Елена Васильевна Мажухина Дарья 2 класс Пермский край
3 21.05.2014 Потапова Наталья Владимировна Еремина Вероника старшая группа №1 МБДОУ № "Лебедушка" Томская область
4 22.05.2014 Злочевская Любовь Ивнановна Орлов Арсений 1 класс Сахалинская область
5 22.05.2014 Злочевская Любовь Ивановна Наумкин Дмитрий 2 класс Сахалинская область
6 22.05.2014 Келка Марина Леонидовна Михайлова Алена 8 Новгородская область
7 23.05.2014 Муранова Галина Григорьевна Сухоруков Вова, Лапшина Даша, дошкольники-1класс Томская область
8 27.05.2014 Лейнвебер Елена Валерьяновна Корнеева Саша, Корнеева Лиза, Кувшинова Полина дошкольники Томская область
9 28.05.2014 Дронова Наталья Сергеевна Новикова Валерия 7 класс Томская область
10 28.05.2014 Дронова Наталья Сергеевна Мариненко Екатерина 7 класс Томская область
11 28.05.2014 Дронова Наталья Сергеевна Вилкина Дарья 5 класс Томская область
12 28.05.2014 Прокопенко Евгения Игоревна Хитяева Алеся 6 Томская область
13 29.05.2014 Капишникова Галина Фёдоровна Брижатая Лидия 8 Томская область
14 31.05.2014 Куликова Елена Владимировна Шакало Кристина 6 Свердловская область
15 01.06.2014 Сабова Тамара Ивановна Курсюкова Наталья, Александрова Юлия 9 Томская область
16 05.06.2014 Рубанова Марина Олеговна Головач Александр, Кузьмин Андрей,Смольянинова Лиза 3 Томская область
17 10.06.2014 Овсиенко Татьяна Евгеньевна Волобуев Глеб 2 Ростовская область
18 10.06.2014 Овсиенко Татьяна Евгеньевна Хачатурян Анна 2 Ростовская область
19 10.06.2014 Миколенко Василий Викторович Миколенко Александра Васильевна Архангельская область
20 10.06.2014 Миколенко Василий Викторович Миколенко Александра Васильевна Архангельская область
21 10.06.2014 Миколенко Вера Валерьевна Миколенко Александра Васильевна Архангельская область
22 10.06.2014 Миколенко Вера Валерьевна Миколенко Александра Васильевна Архангельская область
23 11.06.2014 Кочетова Галина Ивановна Шаклеин Игорь, Попов Вадим, Луткова Елизавета, Стребков Кирилл 8-9 Томская область
24 11.06.2014 Штадельман Елена Викторовна Соболевская Настя, Рудик Катя, Бакальдин Дима, Кузьмич Толя, Риндевич Миша Томская область
25 13.06.2014 Лырова Оксана Сергеевна, Горенкова Ольга Вадимовна Наумова Виктория,Кружков Михаил, Никулин Алексей 8 класс коррекционной школы Томская область
26 14.06.2014 Майстрика Татьяна Ивановна Пайганова Александра Васильевна 6 класс Ямало-ненецкий автономный округ г. Салехард
27 14.06.2014 Майстрика Татьяна Ивановна Витязев Дмитрий 7 Ямало-ненецкий автономный округ г. Салехард
28 14.06.2014 Беляева Ирина Ивановна Ставицкая Анжелика 5 Воронежская область
29 17.06.2014 Матяева Татьяна Михайловна Вожакова Арина Нижегородская область
30 20.06.2014 Вышемирская Ольга Егоровна, Цыгоняева Наталья Леонидовна Ильин Даниил 2 а Ленинградская область
31 23.06.2014 Сабова Тамара Ивановна Александрова Юлия 9 Томская область
32 23.06.2014 Походий Лариса Валерьевна Походий Арина Владимировна 1 Республика Коми
33 24.06.2014 Волкова Любовь Сергеевна Лазутин Данила, Литвинович Вика, Попова Лиза дошкольники Томская область
34 24.06.2014 Борисова Людмила Яковлевна Борисов Максим, Посох Семён, Шмакова Руслана 4 Омская область
35 25.06.2014 Иванова Наталья Викторовна Седов Костя 3 Московская область
36 29.06.2014 Чижова Альбина Витальевна Жулина Елена 2 Нижегородская область
37 29.06.2014 Чижова Альбина Витальевна Овчинникова Валерия 5 Нижегородская область
38 29.06.2014 Чижова Альбина Витальевна Усоян Анна 5 Нижегородская область
39 01.07.2014 Моржакова Елена Михайловна Казаков Анатолий подготовительная группа Томская область
40 01.07.2014 Бузмакова Светлана Владимировна Кистер Дарья, Миронова Мария, Петрова Маргарита дошкольники Пермский край
41 01.07.2014 Бузмакова Светлана Владимировна, Калинина Надежда Николаевна Бузмакова Софья 4 класс Пермский край
42 01.07.2014 Родохлебова Людмила Гаджиевна Иванова Валентина 7 Кемеровская область
43 03.07.2014 Борисова Людмила Яковлевна, Шаурко Лариса Юрьевна Гудкова Мария, Русакова Ирина, Посох Полина 7 Омская область
44 04.07.2014 Калинина Людмила Яковлевна Безрук Мирослава, Скляров Артем дошкольники, 1 младшая группа Республика Хакасия
45 07.07.2014 Гончарова Марина Алексеевна Рыжов Артемий 6 Воронежская область
46 22.07.2014 Козлова Екатерина Ивановна Задаянный Иван 4-ый класс Санкт-Петербург
47 22.07.2014 Сковпень Наталья Евгеньевна Карев Демьян, Андреева Марина, Петрова Камилла 3 "Б" Томская область
48 24.07.2014 Родохлебова Людмила Гаджиевна Попова Юлия 2 Кемеровская область
49 27.07.2014 Мельникова Елена Викторовна Заварзина Валерия 5 Пермский край
50 27.07.2014 Мельникова Елена Викторовна Фамиева Анита, Наставникова Валерия 6 Пермский край
51 01.08.2014 Крюкова Елена Валерьевна Крюков Сергей Васильевич 2 Архангельская область
52 04.08.2014 Сердюкова Татьяна Егоровна Иванова Дарья 2 класс Алтайский край
53 18.08.2014 Трущенко Людмила Павловна Литвинович Вика 5 лет Томская область
54 18.08.2014 Трущенко Людмила Павловна Попова Лиза, Литвинович Вика, Макуха Лиза, Шотохина Диана. 5-6 лет Томская область
55 18.08.2014 Трущенко Людмила Павловна Левченко Данила, Егоров Влад 5-6 лет Томская область
56 20.08.2014 Прокопенко Евгения Игоревна Прокопенко Наталья Алексеевна 6 Томская область
57 20.08.2014 Прокопенко Евгения Игоревна Прокопенко Дмитрий Алексеевич 2 Томская область
58 21.08.2014 Назарова Кристина Павловна Гурьева Юлия 7 Пермский край
59 23.08.2014 Гордеева Ольга Николаевна Тимоненко Павел, Постильнякова Оксана 7 Томская область
60 27.08.2014 Мухина Ольга Владимировна Бураев Данила, Мердеева Лиана воспитанники детских садов (возраст 4-7 лет); Самарская область
61 27.08.2014 Игнатова Анна Алексеевна Вакалова Диана 1 Челябинская область
62 28.08.2014 Прошкина Ирина Владимировна Глушаков Стас, Белоусова Настя, Боднарь Максим 5 класс Томская область
63 28.08.2014 Панкова Татьяна Ивановна Варнашев Олег, Боричко Саша 8 класс Томская область
64 29.08.2014 Ларченко Лидия Александровна Белоусова Настя 5 Томская область
65 30.08.2014 Тюфякова Лилия Акимовна Золотарев Александр, Стребков Кирилл 9 Томская область
66 04.09.2014 Козмай Людмила Петровна Мамий Вячеслав 7 лет Краснодарский край
67 04.09.2014 Козмай Людмила Петровна Синявина Анастасия 7 лет Краснодарский край
68 04.09.2014 Козмай Людмила Петровна Черевко Полина 7 лет Краснодарский край
69 04.09.2014 Козмай Людмила Петровна Шаройко Иван 7 лет Краснодарский край
70 05.09.2014 Брагина Татьяна Викторовна Межевитина Дарья, Антипова Яна, Кузнецова Анастасия 8 Самарская область
71 05.09.2014 Кухтина Марина Васильевна Чабан Платон дошкольники, младшая группа Республика Хакасия
72 08.09.2014 Большакова Светлана Витальевна Рязанова Витория 10 Челябинская область
73 08.09.2014 Большакова Светлана Витальевна Козлова Екатерина,Андронова Алена 9 Челябинская область
74 08.09.2014 Ковалев Михаил Александрович Мусальников Иван 9 Челябинская область
75 08.09.2014 Ковалев Михаил Александрович Ляхов Алексей 8 Челябинская область
76 09.09.2014 Храпова Юлия Евгеньевна Тихомиров Константин Санкт-Петербург
77 10.09.2014 Храпова Юлия Евгеньевна Лебедев Виктор, Нурлыгаянов Данил 4 класс Санкт-Петербург
78 10.09.2014 Храпова Юлия Евгеньевна Литичевская Алена, Мультатули Лина 5 класс Санкт-Петербург
79 10.09.2014 Храпова Юлия Евгеньевна Аветисян Мария 5 класс Санкт-Петербург
80 10.09.2014 Рублева Ирина Анатольевна Остапов Илья 4 Томская область
81 10.09.2014 Шиян Галина Анатольевна Хазова Евгения 9 класс Камчатский край
82 11.09.2014 Васильева Наталья Петровна Петросян Маргарита 10 Новгородская область
83 11.09.2014 Васильева Наталья Петровна Арзуманян Арам 7 Новгородская область
84 12.09.2014 Гейнц Надежда Ивановна Золотарёва Дарья 7 "В" Воронежская область
85 12.09.2014 Гранкина Светлана Владимировна Цаава Гоша, Борисова Даша, Уткина Катя Дошкольники Томская область
86 14.09.2014 Григорьева Оксана Игоревна Фрушичева Екатерина 8 "Б" Новгородская область
87 15.09.2014 Бакланова Наталья Святославовна Орехова Виктория , Никитин Егор 7-А класс, 9 класс Мурманская область
88 15.09.2014 Якубова Ольга Валентиновна Республика Саха (Якутия)
89 15.09.2014 Нестерова Марина Николаевна Никитина Мария 8 Томская область
90 15.09.2014 Воробьева Нелля Францевна Дорогин Степан 1 Нижегородская область
91 15.09.2014 Никитенко Нина Владимировна Коробова Екатерина 9 Иркутская область
92 16.09.2014 Матвеева Людмила Николаевна Шабалина Анастасия 8 Забайкальский край
93 16.09.2014 Матвеева Людмила Николаевна Гумарова Анастасия 8 Забайкальский край
94 16.09.2014 Вычегдина Лилия Азмухановна Гатаулина Эльвира 8 "Б" Пермский край
95 17.09.2014 Осипенко Рауза Мухаррамовна Зозуля Иван Дмитриевич Дошкольники
96 17.09.2014 Серёдкнина Надежда Николаевна Галузо Екатерина дошкольник, старшая группа Иркутская область
97 17.09.2014 Русских Татьяна Сергеевна Зарипова Анжела 9 класс Пермский край
98 18.09.2014 Гончарова Мария Владимировна Гончаров Гордей 3 Томская область
99 18.09.2014 Михеева Анастасия Дмитриевна Шабаловская Яна, Балуева Елизавета 4 "А" Томск
100 18.09.2014 Назарова Елена Викторовна Николаев Алексей, Нарейко Григорий 4"А" Томск
101 18.09.2014 Шлеёнкова Марина Васильевна Биккинин Тимур 5 Томская область
102 18.09.2014 Толкачева Лариса Владимировна Здорова Ирина 8 Томская область
103 18.09.2014 Толкачева Лариса Владимировна Давлатов Тимур, Горкунова Кристина, Гозбенко Артем 4, 4, 5 Томская область
104 18.09.2014 Григорьева Оксана Игоревна Михелькевич Виктория 8 "Б" Новгородская область
105 19.09.2014 Тимкаев Михаил Сергеевич Дьяков Денис Андреевич 9 класс Пермский край
106 19.09.2014 Костылев Дмитрий Владимирович Казаринов Дмитрий, Копытов Кирилл, Северюхин Алексей 8А класс Пермский край
107 19.09.2014 Волкова Любовь Сергеевна Винокурова Варя дошкольники Томская область
108 19.09.2014 Дронова Наталья Сергеевна Мариненко Екатерина 7класс Томская область
109 19.09.2014 Костенко Татьяна Александровна Лесков Тимур, Бахтин Виталий, Скоробреха Андрей 3 Камчатский край
110 19.09.2014 Толкачева Лариса Владимировна Жукова Изабелла 3 Томская область
111 19.09.2014 Матяева Татьяна Михайловна Хохлова Полина 6 Нижегородская область
112 19.09.2014 Семченко Марина Васильевна Митрофанова Соня, Ботяновская Майя дошкольники Томская область
113 19.09.2014 Кухова Татьяна Викторовна Деревянченко Мария 3 "Ж" Москва
114 19.09.2014 Кухова Татьяна Викторовна Кузьмина Ольга 3 "Ж" Москва
115 19.09.2014 Фрумусати Светлана Викторовна Плотников Ваня, Чайка Гоша дошкольники Томская область
116 19.09.2014 Безбородова Марина Викторовна Боднарец Анна 7 класс Пермский край
117 19.09.2014 Зенченко Ольга Леонидовна Скорсюк Вероника Купцова Юлия Тазарачева Наталья 2 Томская область
118 19.09.2014 Смолина Оксана Викторовна Грабовой Антон Самохвал Виолетта Фротер Артем 5
119 20.09.2014 Фрумусати Светлана Викторовна Малахова Катя, Митрофанова Соня дошкольники Томская область
120 20.09.2014 Фрумусати Светлана Викторовна Студёнов Дима, Филимонов Никита дошкольники Томская область
121 20.09.2014 Есикова Юлия Викторовна, Макаренко Елена Владимировна Лопухова Дарья 7 Липецкая область
122 20.09.2014 Семченко Марина Васильевна Студёнов Дима, Баурина Маша дошкольники Томская область
123 20.09.2014 Семченко Марина Васильевна Каверина Аня, Баурина Маша дошкольники Томская область
124 20.09.2014 Юринская Вера Витальевна Садиков Владимир, Лапина Алина, Фёдорова Анастасия 2 Иркутская область
125 20.09.2014 Фрумусати Светлана Викторовна Вершинин Егор, Чучалова Виктория дошкольники Томская область
126 20.09.2014 Кухова Татьяна Викторовна Рыбка Александра 3 "Ж" Москва
127 21.09.2014 Яппарова Татьяна Владимировна, Тимофеева Светлана Владимировна Чернушкина Эльвира 10 Томская область
128 21.09.2014 Яппарова Татьяна Владимировна и Болдырева Татьяна Николаевна Болдырева Полина 10 Томская область
129 22.09.2014 Толкачева Лариса Владимировна Бондарь Алена дошкольники,5 лет Томская область
130 24.09.2014 Звонарева Оксана Викторовна Сергина Александра 5-7 Томская область
131 24.09.2014 Звонарева Оксана Викторовна Пак Марина 5-7 Томская область
132 24.09.2014 Звонарева Оксана Викторовна Борнашова Ксения 2-4 класс Томская область
133 24.09.2014 Звонарева Оксана Викторовна Григорьева Анастасия 5-7 Томская область
134 24.09.2014 Звонарева Оксана Викторовна Давыдюк Григорий 2-4 Томская область
135 24.09.2014 Кузьменко Светлана Николаевна Кобелева Анастасия, 6 лет дошкольники Томская область
136 24.09.2014 Кузьменко Светлана Николаевна Баранов Иван, 6 лет дошкольники Томская область
137 24.09.2014 Сердюкова Надежда Александровна Пронин Владимир дошкольники Томск
138 24.09.2014 Сердюкова Надежда Александровна Савенков Федор дошкольники Томск
139 24.09.2014 Козырева Марина Викторовна Никулина Катя, 3 года дошкольники Томск
140 24.09.2014 Козырева Марина Викторовна Аристова Эвелина, 2,8 года дошкольники Томск
141 24.09.2014 Немирович-Данченко Полина Михайловна Балуева Полина, 5 лет дошкольники Томск
142 24.09.2014 Васильева Александра Николаевна Пьявко Аня, 3 года дошкольники Томск
143 25.09.2014 Васильева Александра Николаевна Матюшова Вика дошкольники Томск
144 25.09.2014 Васильева Александра Николаевна Богомягкова Маша дошкольники Томск
145 25.09.2014 Сердюкова Надежда Александровна Савенков Федор, Малеткин Вова, Васильнв Сева, Косарев Сергей дошкольники Томск
146 25.09.2014 Сердюкова Надежда Александровна Савенков Федор, Мвлеткин Вова, Васильев Сева, Косарев Сергей дошкольники Томск
147 25.09.2014 Звонарева Оксана Викторовна Усманова Алина 4 класс Томская область
148 26.09.2014 Мякишева Марина Алексеевна Трифонов Глеб, Буянова Лиза 2 младшая группа Самарская область
149 28.09.2014 Капустенко Людмила Евгеньевна Иващенко София 10 класс Камчатский край
150 28.09.2014 Капустенко Людмила Евгеньевна Лобова Дарья 8 класс Камчатский край
151 28.09.2014 Капустенко Людмила Евгеньевна Лобанова Настя 8 класс Камчатский край
152 28.09.2014 Капустенко Людмила Евгеньевна Ковалева Мария 10 класс Камчатский край
153 28.09.2014 Клюшина Татьяна Ивановна Клюшина Дарья Подготовительная группа МАДОУ СОШ № 10 Камчатский край
154 28.09.2014 Назарова Людмила Викторовна Красникова Арина, Тимофеев Дмитрий, Баблюк Михаил, Баблюк Артем, Арикайнен Елизавета, Булатова Милена Томск
155 29.11.2015 Артамонова Елена Николаевна Муругов П., Линников В. 10, 11 Саратовская область
page load: 0.104745 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru