Главная > Дистанционные фестивали > Фестиваль IT-уроков

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Творческая группа Область
1 03.09.2014 Веретенникова Елена Анатольевна Кемеровская область
2 03.09.2014 Игнатова Анна Алексеевна Челябинская область
3 04.09.2014 Горбачева Ида Николаевна Республика Коми
4 05.09.2014 Пермякова Ирина Геннадьевна Ямало-ненецкий автономный округ
5 08.09.2014 Ядренцева Ирина Эдуардовна Вологодская область
6 10.09.2014 Лунегова Светлана Вячеславовна Кемеровская область
7 12.09.2014 Коровина Наталья Владимировна Томская область
8 12.09.2014 Ашортия Наталия Петровна Томская область
9 12.09.2014 Гринкевич Надежда Леонидовна Иркутская область
10 15.09.2014 Саунина Елена Анатольевна Томская область
11 15.09.2014 Вагу Мария Викторовна Санкт-Петербург
12 16.09.2014 Башекина Елена Юрьевна Санкт-Петербург
13 17.09.2014 Шмакова Мария Алексеевна Камчатский край
14 18.09.2014 Нагель Виктория Владимировна Санкт-Петербург
15 19.09.2014 Огнева Марина Владимировна Мурманская область
16 19.09.2014 Ромашова Любовь Фёдоровна Томская область
17 24.09.2014 Ведерникова Наталья Ивановна Мурманская область
18 24.09.2014 Грязнова Галина Геннадьевна Томская область
19 25.09.2014 Вергизова Елена Геннадьевна Томская область
20 25.09.2014 Казина Ольга Владимировна, Мурзинцева Лидия Александровна Томская область
21 26.09.2014 Пудова Марина Петровна Томская область
22 26.09.2014 Огребо Екатерина Александровна Томская область
23 26.09.2014 Хайруллина Руза Ибрагимовна Республика Башкортостан, город Уфа
24 28.09.2014 Зинина Евгения Викторовна Владимирская область
25 01.10.2014 Елегечева Наталья Викторовна Томская область
26 01.10.2014 Богайчук Светлана Владимировна
27 04.10.2014 Салтынская Надежда Николаевна Томская область
28 05.10.2014 Клюшина Татьяна Ивановна, учитель химии МБОУ СОШ №10 Камчатский край
29 05.10.2014 Харлова Светлана Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
30 06.10.2014 Немцева Елена Геннадиевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
31 06.10.2014 Кочубеева Оксана Ивановна Тюменская область
32 07.10.2014 Черникова Наталья Владимировна Томская область
33 07.10.2014 Васильева Саргылана Петровна Республика Саха (Якутия)
34 07.10.2014 Печерина Юлия Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
35 08.10.2014 Бойкова Марина Владимировна Владимирская область
36 10.10.2014 Шкондина Елена Викторовна Ростовская область
37 10.10.2014 Маеренкова Вера Васильевна Самарская область
38 11.10.2014 Беспалова Татьяна Владимировна Свердловская область
39 12.10.2014 Алексеева Наталья Викторовна, Горлач Тамара Антоновна, Лукьянова Наталия Сергеевна Томская область
40 13.10.2014 Ивашкина Елена Владимировна Калужская область
41 14.10.2014 Князева Елена Викторовна Ростовская область
42 14.10.2014 Кожушкова Галина Ивановна Ростовская область
43 14.10.2014 Кожина Ольга Владимировна Алтайский край
44 17.10.2014 Калошина Ирина Ивановна Ростовская область
45 17.10.2014 Соплова Татьяна Леонидовна Тверская область
46 18.10.2014 Черновол Алла Ивановна Ростовская область
47 18.10.2014 Маслова Татьяна Викторовна Томская область
48 19.10.2014 Гринкевич Людмила Николаевна Пермский край
49 19.10.2014 Бушмарина Анна Анатольевна Тверская область
50 20.10.2014 Павельчук Ирина Евгеньевна Хабаровский край
51 21.10.2014 Макаркина Оксана Геннадьевна
52 21.10.2014 Полина Мария Сергеевна Томская область
53 22.10.2014 Крупина Валентина Францевна Красноярский край
54 23.10.2014 Булатова Елизавета Владимировна Томская область
55 25.10.2014 Филатова Валентина Григорьевна Томск
56 25.10.2014 Павленко Людмила Николаевна Хабаровский край
57 25.10.2014 Китаева Оксана Борисовна, Тагильцева Валентина Ивановна Томская область
58 26.10.2014 Иванова Татьяна Николаевна Томская область
59 26.10.2014 Зарипова Лариса Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
60 28.10.2014 Белоус Ирина Петровна Томская область
61 28.10.2014 Протазова Наталья Юрьевна Томск
62 28.10.2014 Царева Любовь Михайловна, Жучкова Вера Михайловна Томск
63 29.10.2014 Ляпустина Лилия Карловна Кировская область
64 29.10.2014 Матвеева Татьяна Васильевна Иркутская область
65 30.10.2014 Чеснокова Марина Владимировнa, Копосова Алиса Владимировна Томская область
66 30.10.2014 Турганова Нина Васильевна Томск
67 30.10.2014 Ерёменко Алёна Михайловна, Лызова Наталья Александровна, Радостева Лариса Николаевна, Папулова Марина Сергеевна,Баталова Елена Александровна Пермский край
68 30.10.2014 Рублева Ирина Анатольевна, Савинова Татьяна Павловна Томская область
69 31.10.2014 Потапова Наталья Витальевна Республика Саха (Якутия)
70 31.10.2014 Гундорова Елена Юрьевна Самарская область
71 31.10.2014 Плешакова Нина Федоровна Амурская область
72 31.10.2014 Шиян Галина Анатольевна Камчатский край
73 01.11.2014 Самусева Наталья Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
74 01.11.2014 Брагина Галина Александровна Томская область
75 01.11.2014 Паерели Валентина Сергеевна Санкт-Петербург
76 01.11.2014 Звенигородская Наталья Евгеньевна Ростовская область
77 02.11.2014 Шалган Надежда Ивановна Коми Республика г. Сыктывкар
78 03.11.2014 Новикова Галина Кирилловна Томская область
79 03.11.2014 Поляничева Нина Олеговна Курская область
80 03.11.2014 Сафина Рузалия Наильевна Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
81 03.11.2014 Пищагина Нина Алексеевна Вологодская область
82 04.11.2014 Шутова Елена Петровна Томская
83 04.11.2014 Cлепова Валентина Ивановна Тищенко Маргарита Петровна Томская область
84 04.11.2014 Дёминова Ольга Викторовна Томск
85 05.11.2014 Муравьева Елена Владимировна Санкт-Петербург
86 05.11.2014 Воробьева Надежда Павловна Пермский край
87 06.11.2014 Овсеенко Елена Александровна Хабаровский край
88 06.11.2014 Шалда Татьяна Анатольевна Томская область
89 06.11.2014 Положенцева Ирина Анатольевна Томская область
90 06.11.2014 Черновская Елена Евгеньевна Томская область
91 07.11.2014 Кальченко Елена Витальевна Воронежская область
92 07.11.2014 Таштиева Лилия Винировна Томская область
93 07.11.2014 Сухих Ирина Анатольевна Пересторонина Светлана АнатольевнаОрлова Любовь Евгеньевна Кировская область
94 07.11.2014 Лугманова Руфина Фидагитовна Томская область
95 07.11.2014 Соврикова Елена Дмитриевна Томская область
96 07.11.2014 Алексенко Татьяна Ивановна Томская область
97 07.11.2014 Алексенко Татьяна Ивановна Томская область
98 07.11.2014 Хайбулина Рита Ириковна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
99 07.11.2014 Иванкова Ольга Алексеевна Республика Татарстан
100 07.11.2014 Калугина Валентина Сергеевна Ростовская область
101 08.11.2014 Дарушина Надежда Викторовна Новгородская область
102 08.11.2014 Кучумова Светлана Фёдоровна Томская область
103 08.11.2014 Зорина Ольга Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
104 08.11.2014 Шуклина Елена Анатольевна Пермский край
105 08.11.2014 Шалимова Наталья Евгеньевна Краснодарский край
106 08.11.2014 Перкова Елена Валентиновна Ростовская область
107 08.11.2014 Бирюкова Анна Николаевна Ростовская область
108 08.11.2014 Гриднева Марина Федоровна Ростовская область
109 08.11.2014 Райнюкова Наталья Александровна Ростовская область
110 09.11.2014 Утробина Надежда Николаевна, Кислякова Наталья Станиславовна Самарская область
111 09.11.2014 Чечина Елена Васильевна Томск
112 09.11.2014 Мельникова Татьяна Юрьевна Ростовская область
113 09.11.2014 Коновалова Алла Петровна Ростовская область
114 09.11.2014 Петухова Мария Геннадьевна Хабаровский край
115 09.11.2014 Рычкова Людмила Валерьевна Курганская область
116 09.11.2014 Кулясова Ольга Георгиевна Республика Татарстан
117 09.11.2014 Арищина Елена Михайловна Томская область
118 09.11.2014 Беляева Анна Евгеньевна Башкортостан г.Уфа
119 09.11.2014 Батурина Валентина Владимировна Томская область
120 10.11.2014 НАЧИНЕННАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Ростовская область
121 10.11.2014 Башекина Елена Юрьевна Санкт-Петербург
122 10.11.2014 Бабина Ирина Владимировна Ростовская область
123 10.11.2014 Лучкина Нина Владимировна
124 11.11.2014 Ноак Татьяна Алексеевна Томская область
125 14.11.2014 Крошилина Ираида Владимировна Нижегородская область
126 15.11.2014 Клюшина Татьяна Ивановна Камчатский край
127 17.11.2014 Володина Ирина Георгиевна Курганская область
128 18.11.2014 Серова Татьяна Юрьевна Тюменская область
129 19.11.2014 Моисеева Ольга Михайловна Тюменская область
130 27.11.2014 Сухарева Галина Витальевна Республика Башкортостан, город Уфа
page load: 0.096772 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru