Главная > Дистанционные фестивали > Фестиваль «Дидактические игры»

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество участника Область
1 21.08.2014 Зиганшина Гюзель Алмазовна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
2 04.09.2014 Горбачева Ида Николаевна Республика Коми
3 07.09.2014 Меркулова Евгения Игоревна Московская область
4 07.09.2014 Чумакова Оксана Александровна Томская
5 08.09.2014 Корниенко Любовь Николаевна Кемеровская область
6 08.09.2014 Чумаченко Татьяна Ивановна Томская область
7 08.09.2014 Бучацкая Оксана Михайловна, Болдасова Ольга Александровна Томская область
8 10.09.2014 Лейнвебер Елена Валерьяновна Томская область
9 11.09.2014 Шведова Тамара Федоровна Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск
10 12.09.2014 Гордеева Ольга Николаевна Томская область
11 23.09.2014 Кондрашова Галина Николаевна Краснодарский край
12 24.09.2014 Ведерникова Наталья Ивановна Мурманская область
13 25.09.2014 Василевская Марина Николаевна Томск
14 26.09.2014 Неклюдова Ирина Викторовна Тверская область
15 26.09.2014 Хорошкова Ольга Михайловна Томская область
16 27.09.2014 Лебедева Наталья Юрьевна Томская область
17 28.09.2014 Карасова Татьяна Николаевна Пермский край
18 30.09.2014 Хлыстова Татьяна Вениаминовна Свердловская область
19 01.10.2014 Максименко Елена Германовна, Архипова Виктория Николаевна Томская область
20 03.10.2014 Гусева Евгения Олеговна Москва
21 04.10.2014 Политова Светлана Викторовна Москва
22 06.10.2014 Светличных Людмила Александровна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
23 06.10.2014 Фёдорова Ольга Сергеевна Томск
24 06.10.2014 Андреева Маргарита Сергеевна Томская область
25 09.10.2014 Брусницына Лариса Георгиевна Тверская область
26 09.10.2014 Ананьева Лариса Владимировна, Обухова Ольга Викторовна Томск
27 10.10.2014 Гуленкина Валентина Васильевна Томская область
28 10.10.2014 Суздальцева Елена Леонидовна Москва
29 10.10.2014 Егорова Анна Борисовна, Суслова Елена Александровна Тверская область
30 11.10.2014 Фролова Евгения Александровна Томская область
31 12.10.2014 Долгополова Надежда Николаевна Томск
32 12.10.2014 Филимоненко Наталия Алексеевна, Инсаркина Ольга Ивановна Томская область
33 14.10.2014 Королева Ирина Витальевна Тверская область
34 16.10.2014 Cоколенко Татьяна Владимировна Томск
35 17.10.2014 Сивцева Алёна Робертовна Республика Саха (Якутия)
36 19.10.2014 Звягина Татьяна Сергеевна Архангельская область
37 20.10.2014 Баранова Наталья Валерьевна Свердловская область
38 20.10.2014 Богомолова Надежда Владимировна Пермский край
39 20.10.2014 Петрова Ольга Сергеевна Красноярский край
40 20.10.2014 Семченко Марина Васильевна Томская область
41 22.10.2014 Бобейко Татьяна Степановна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
42 24.10.2014 Чигирева Елена Владимировна Томск
43 24.10.2014 Тесловская Вера Александровна Волгоградская область
44 26.10.2014 Карташова Ирина Васильевна Владимирская область
45 26.10.2014 Скворцова Надежда Викторовна Республика Марий эл
46 27.10.2014 Русанжик Марина Анатольевна Томск
47 28.10.2014 Медведева Светлана Александровна Алтайский край
48 29.10.2014 Александрович Людмила Анатольевна, Шкуропет Наталья Ивановна Томская область
49 29.10.2014 Царева Любовь Михайловна, Жучкова Вера Михайловна Томск
50 29.10.2014 Коряковцева Ирина Владимировна Томск
51 30.10.2014 Чеснокова Марина Владимировна Томская область
52 30.10.2014 Кузьмина Ольга Игоревна Московская область
53 30.10.2014 Мустакаева Лилия Рафатовна Ростовская область
54 31.10.2014 Самойленко Татьяна Ильинична Ростовская область
55 02.11.2014 Васильева Светлана Иосифовна Бурятия
56 02.11.2014 Быкова Мария Германовна Томск
57 03.11.2014 Костюшко Светлана Валерьевна Самарская область
58 03.11.2014 Новикова Галина Кирилловна Томская область
59 03.11.2014 Вергизова Елена Геннадьевна Томская область
60 03.11.2014 Владимирова Ольга Григорьевна, Кирьянова Галина Михайловна , Сахарова Лидия Ивановна Московская область
61 03.11.2014 Анисимова Ирина Григорьевна Московская область
62 04.11.2014 Алексеева Ольга Николаевна, Волкова Марина Владимировна Томская область
63 04.11.2014 Голубева Елена Валерьевна Тверская область
64 04.11.2014 Артеменко Елена Борисовна Приморский край
65 05.11.2014 Демчук Ирина Викторовна Томская область
66 05.11.2014 Шамрай Светлана Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
67 05.11.2014 Лементуев Александр Александрович Кемеровская область
68 05.11.2014 Липченко Елена Валерьевна, Несмачная Зинаида Степановна Ростовская область
69 05.11.2014 Главатских Елена Евгеньевна Пермский край
70 06.11.2014 Ткаченко Инна Сергеевна, Антропова Ольга Васильевна Томская область
71 07.11.2014 Таштиева Лилия Винировна Томская область
72 07.11.2014 Глушкова Марина Борисовна Юдинцева Вера Анатольевна Орлова Любовь Евгеньевна Кировская область
73 08.11.2014 Сысолина Ольга Владимировна Томская область
74 08.11.2014 Гаврилова Виктория Юрьевна, Николаева Евгения Михайловна, Жидкова Ольга Владимировна чувашия
75 08.11.2014 Тишкина Наталья Сергеевна Тверская область
76 09.11.2014 Зайцева Анна Сергеевна, Ладыгина Светлана Николаевна, Полухина Елена Валентиновна Кемеровская область
77 09.11.2014 Бикеева Гульнара Талгатовна,Карузина Галина Алексеевна Республика Татарстан
78 09.11.2014 Морозова Анна Вячеславовна Томская область
79 09.11.2014 Кузенова Марина Сергеевна Томская область
80 09.11.2014 Чудакова Нина Николаевна Тверская область
81 10.11.2014 Евдокимова Ольга Константиновна, Мазурова Наталья Геннадьевна Томская область
82 10.11.2014 Глебова Светлана Владимировна Томск
83 10.11.2014 Перешивкина Анна Юрьевна, Морева Виктория Леонидовна, Исакова Елена Геннадьевна Санкт-Петербург
84 10.11.2014 Юдина Наталья Владимировна Нижегородская область
85 11.11.2014 Остахова Жанна Александровна Москва
86 11.11.2014 Бевз Марина Александровна Томская область
87 11.11.2014 Галова Вера Ивановна Томская область
88 11.11.2014 Черных Анна Ивановна Томская область
89 11.11.2014 Синявина Татьяна Николаевна Томская область
90 11.11.2014 Мантурова Татьяна Артемьевна, Мазурова Наталья Геннадьевна, Сорокова Ирина Ивановна Томская область
91 11.11.2014 Кропачева Екатерина Алексеевна Томская область
92 11.11.2014 Недосекова Ирина Витальевна Томская область
93 11.11.2014 Сорокова Ирина Ивановна Томская область
94 11.11.2014 Бучинская Евгения Владимировна Томская область
95 11.11.2014 Рублева Ирина Анатольевна, Савинова Татьяна Павловна Томская область
96 11.11.2014 Попридухина Наталья Николаевна Томская область
97 11.11.2014 Черкасова Светлана Анатольевна Московская область
98 12.11.2014 Денисенко Ирина Анатольевна, Насырова Лариса Владимировна. Шишкина Жанна Валерьевна, Больных Елена Викторовна Тюменская область
99 13.11.2014 Дудникова Людмила Михайловна Ростовская область
100 13.11.2014 Загумённова Ольга Валерьевна Томская область
101 13.11.2014 Бойкова Светлана Алексеевна Томская область
102 13.11.2014 Скворцова Галина Викторовна Самарская область
103 13.11.2014 Янина Лариса Ивановна Томская область
104 14.11.2014 Тарасова Любовь Михайловна Томская область
105 15.11.2014 Клепикова Светлана Витальевна Ямало-ненецкий автономный округ
106 16.11.2014 Крюкова Елена Валерьевна Архангельская область
107 16.11.2014 Ходова Ольга Владимировна Ростовская область
108 17.11.2014 Толстова Людмила Петровна Томская область
109 17.11.2014 Привалова Наталья Николаевна Томская область
110 17.11.2014 Васильева Светлана Григорьевна Томск
111 17.11.2014 Цветкова Раиса Анатольевна, Паршукова Галина Михайловна, Абакумова Светлана Ивановна Кемеровская область
112 17.11.2014 Борсук Елена Ивановна Пенза
113 17.11.2014 Михалёва Елена Васильевна Томская область
114 17.11.2014 Шрайбер Анастасия Валерьевна Томская область
115 17.11.2014 Абакумова Светлана Степановна Томск
116 17.11.2014 Керимова Елена Сергеевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
117 18.11.2014 Терякова Нина Ивановна Республика Саха (Якутия)
118 18.11.2014 Мессеева Татьяна Петровна Республика Саха (Якутия)
119 18.11.2014 Сухоставская Ксения Владимировна Томская область
120 18.11.2014 Колотова Александра Аркадьевна, Романюк София Александровна Алтайский край
121 18.11.2014 Кислицына Людмила Васильевна Тверская область
122 19.11.2014 Хуснетдинова Венера Анасовна Республика Татарстан
123 19.11.2014 Попова Юлия Борисовна Курганская область
124 19.11.2014 Сударикова Светлана Геннадьевна Томская область
125 19.11.2014 Петелина Татьяна Владимировна, Головня Марина Романовна Томская область
126 19.11.2014 Василевич Людмила Григорьевна Самарская область
127 19.11.2014 Шишкина Жанна Валерьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
128 19.11.2014 Лукашова Людмила Васильевна Красноярский край
129 19.11.2014 Шиян Галина Анатольевна Камчатский край
130 19.11.2014 Курносова Наталья николаевна Ростовская область
131 19.11.2014 Никитина Ирина Павловна Алтайский край
132 19.11.2014 Иванова Светлана Викторовна, Кочкина Ирина Ивановна Московская область
133 19.11.2014 Смирнова Татьяна Николаевна Пермский край
134 19.11.2014 Гущина Елена Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
135 19.11.2014 Холина Наталья Евгеньевна Тульская область
136 20.11.2014 Панова Лидия Гавриловна Томская область
137 20.11.2014 Мальцева Юлия Николаевна Иркутская область
138 20.11.2014 Курбатова Ирина Сергеевна Томская область
139 20.11.2014 Гребенева Виктория Викторовна Томская область
140 20.11.2014 Колосова Елена Викторовна Томская область
141 20.11.2014 Федоров Николай Иннокентьевич Бурятия
142 21.11.2014 Иликбаева Ульяна Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск
143 21.11.2014 Фролова Галина Борисовна Белгородская область
144 21.11.2014 Онскуль Валентина Петровна Томская область
145 21.11.2014 Венедиктова Елена Петровна Томская область
146 21.11.2014 Клабукова Татьяна Витальевна Республика Саха (Якутия)
page load: 0.122071 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru