Главная > Дистанционные олимпиады > Олимпиада «Эврика» 2010

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации ФИО руководителей ФИО учащихся Область
1 03.12.2010 Беккер Наталья Владимировна, Пашкова Любовь Константиновна Батухтина София, Надточей Вячеслав, Чигаева Елизавета, Грузденко Константин, Медников Денис, Авдеев Гордей Томская область
2 04.12.2010 Лялина Людмила Павловна Родикова Яна, Загуменнова Наталья, Лошкарев Евгений, Шадрин Александр Томская область
3 08.12.2010 Левкина Людмила Васильевна Черепанова Ирина, Богатова Даша, Власова Настя, Игнатьева Марина, Дмитришин Даша, Пермский край
4 09.12.2010 Селемет Светлана Викторовна Попов Никита, Марков Сергей, Норкайте Юлия, Клипперт Варвара,Околодько Светлана Калининградская область
5 11.12.2010 Лебедева Наталья Юрьевна, Берцун Елена Ивановна Гордеева Марина, Видякина София, Вычужанина Анастасия, Ман Анна, Мухин Игорь, Щемель Павел Томская область
6 11.12.2010 Панюшкина Елена Геннадьевна Панюшкина Евгения, Петракова Вера, Билло Юрий, Шулякова Александра, Петраков Михаил Кемеровская область
7 12.12.2010 Овчинникова Татьяна Викторовна Абрамова Юлия, Денисова Марина, Голосова Анастасия, Кузнецова Александра,Попов Дмитрий, Панченко Андрей Республика Марий Эл
8 12.12.2010 Захарова Елена Владимировна, Васильева Надежда Алексеевна Плясунов Женя, Кистанова Ангелина, Нуриев Камиль, Якупова Аделина, Дыренков Александр, Сидоров Кирилл Республика Татарстан
9 12.12.2010 Захарова Елена Владимировна, Васильева Надежда Алексеевна Майоров Роман, Талипов Ильнур, Нурмеева Айгуль, Зигангирова Ляйсан, Мартышкин Константин, Иксанова Гузель Республика Татарстан
10 12.12.2010 Смирнова Татьяна Сергеевна Иовик Евгения, Иванова Ксения, Карабатова Алёна, Зыков Михаил, Макаров Иван Томская область
11 13.12.2010 Слива Олег Владимирович, Аникина Ольга Александровна Губина Ксения, Елькина Ирина, Ломаев Николай, Шулова Анастасия, Ярин Александр Томская область
12 14.12.2010 Федорова Светлана Иосифовна Шашкин Илья, Васильева Юлиана, Никитина Наталья, Терентьева Валентина, Иванова Таисия, Максимова Оксана Республика Чувашия
13 14.12.2010 Федорова Светлана Иосифовна Иванова София, Васильева Арина, Шашкина Инесса, Ефимов Семен, Григорьевский Денис, Андреев Станислав Республика Чувашия
14 14.12.2010 Загумённова Ольга Валерьевна Банников Антон Евгеньевич, Юфкин Дмитрий Александрович, Крахмелец Людмила Алексеевна, Моисеев Валерий Романович, Швалев Алексей Алексеевич Томская область
15 15.12.2010 Бойкова Светлана Алексеевна, Крахмелец Наталья Николаевна Матвеева Ксения Евгеньевна, Ушакова Ксения Сергеевна, Николенко Вита Игоревна, Рыбников Юрий Олегович, Крахмелец Егор Алексеевич, Галичанин Андрей Петрович Томская область
16 15.12.2010 Лучкина Людмила Владимировна Бойков Артем, Тимонькин Антон, Соколова Анастасия, Попова Софья, Хохлова Анна Волгоградская область
17 16.12.2010 Захарова Елена Владимировна Хазиев Дамир, Тихонов Александр, Лихачёва Наталья Республика Татарстан
18 16.12.2010 Пестерева Елена Игнатьевна Неманова Руслана, Дондокова Валерия, Леонова Валерия, Мацуро Елена, Дудин Константин, Дамбаева Ирина Республика Бурятия
19 16.12.2010 Пестерева Елена Игнатьевна Антонов Александр, Скворцова Ольга, Ткаченко Наталья, Иванов Андрей, Мошкин Игорь, Колосова Ирина Республика Бурятия
20 20.12.2010 Малыхина Анна Ивановна, Агеева Елена Геннадьевна Мартынюк Екатерина Викторовна, Нестерова Алёна Александровна, Петухова Алёна Сергеевна, Селиванов Михаил Евгеньевич, Чиков Кирилл, Типсина Алёна Томская область
21 21.12.2010 Мущинкина Ольга Владимировна Ушакова Ирина Алексеевна, Слабухина Елизавета Михайловна, Васильева Мария Григорьевна, Вялова Анастасия Николаевна, Юрьева Полина Андреевна, Сидорова Кристина Алексеевна Томская область
22 23.12.2010 Маланова Оюна Элесовна, Имескенова Нина Дашинимаевна Бирбаева Эвелина, Гомбоева Цыжидма, Балданова Эржена, Сымбылов Борис, Шактамаев Баян-Жаргал, Булытова Ванесса Республика Бурятия
23 23.12.2010 Маланова Оюна Элесовна, Ошорова Валентина Аюровна Барьбуев Эрдэм, Даргуев Этигэл, Гомбоев Эрдэни, Сынгелов Бэлиг, Бальжинимаева Сарюна, Бутитов Буянто Республика Бурятия
24 23.12.2010 Маланова Оюна Элесовна, Ошорова Валентина Аюровна Базарсадаева Сарюна, Таханова Алина, Алсыев Тимур, Ошоров Алдар, Алсыев Вадим, Ирдынеева Алтана Республика Бурятия
25 30.12.2010 Красоткина Наталья Геннадьевна, Могулёва Светлана Андреевна Гончикова Мария, Воробьев Владимир, Мамонтова Анастасия, Харлан Владимир, Проскурякова Надежда, Домашевский Василий Забайкальский край г.Чита
26 31.12.2010 Воронцова Наталья Юрьевна Нечаева Мария, Жаренова Алена, Алексеева Анастасия Ставропольский край
27 04.01.2011 Журавлева Светлана Геннадьевна,Кузнецова Наталья Алексеевна Сутыгина Яна, Мотовилова Алёна, Лазарева Евгения, Глумов Максим, Чубис Александр, Рыбникова Кристина Томская область
28 05.01.2011 Макарова Наталья Куприяновна Глазачева Юлия, Васильева Ксения, Доронина Наталья, Юдина Жанна, Сомова Оксана Томская область
29 08.01.2011 Дудка Наталья Юрьевна Скитович Алёна, Володькина Алина, Гуцал Татьяна, Голиков Максим, Марочко Виталий, Чистякова Екатерина Кемеровская область
30 10.01.2011 Борисова Светлана Викторовна Гасанова Кристина Игоревна, Бабуцкий Илья Александрович, Ливенцев Никита Дмитриевич, Плотников Денис Денисович, Токмакова Яна Владимировна, Усанов Степан Сергеевич Кемеровская область
31 10.01.2011 Крохина Ирина Петровна, Иванова Татьяна Николаевна Николенко Анастасия, Федоров Денис, Маланин Иван, Дегтярёв Александр, Дурновцева Мария Томская область
32 10.01.2011 Жукова Инна Витальевна Баженов Артём, Демакова Татьяна, Юдыцкий Денис, Каширо Виктория, Мельман Олеся Томская область
33 10.01.2011 Голубинская Лидия Макаровна, Константинова Татьяна Анатольевна Чернова Екатерина, Хорькова Софья, Кудаев Олег, Нарышкина Настя, Байбузов Дмитрий, Борискин Александр Новгородская область
34 10.01.2011 Волкова Елена Алексеевна, Пантелеева Анна Александровна Жмуркина Светлана, Брежнева Надежда, Андреева Анна, Маликов Александр, Заболотская Наталья, Степанова Дарья Новгородская область
35 10.01.2011 Баринова Ольга Вячеславовна, Александрова Зинаида Васильевна Лысая Кристина (8А), Основина Елена (8А), Основина Анастасия (9Б), Сидоров Валерий (9Б), Станьковская Юна (9Б) Мурманская область
36 10.01.2011 Андреева Евгения Валерьевна, Пономарёва Валентина Павловна Евдокимова Елизавета, Корниенко Анастасия, Иванов Аким, Десинова Ольга, Матросов Даниил, Баришполь Даниил Новгородская область
37 10.01.2011 Смелкова Марина Аркадьевна, Савельева Наталия Анатольевна Голубева Арина, Маликов Олег, Кноль Максим, Борискина Екатерина, Липчанская Дарья, Горшенина Ирина Новгородская область
38 10.01.2011 Киселёва Елена Леонидовна, Ермышева Екатерина Андреевна Бобрышева Анастасия, Волков Артемий, Чернышенко Влад, Акопян Эрик, Ким Даниил, Серышев Даниил Новгородская область
39 10.01.2011 Живан Ольга Ивановна, Малыгина Наталья Васильевна Кузнецова Дина, Макеева Полина, Шляпина Валерия,Матвеева Наталья, Кудрина Марина. Красноярский край
40 11.01.2011 Тарасова Анна Михайловна, Ткаченко Инна Сергеевна Обрикова Алина, Шатохин Вова, Михайлова Дарья, Захаров Рома, Чернова Галя, Фёдоров Рома Томская область
41 11.01.2011 Карелина Валентина Николаевна, Гришина Ирина Васильевна Архипова Эвелина Николаевна, Санникова Яна Вячеславовна, Сухих Елизавета Владиславовна, Бажина Злата Анатольевна, Карелин Александр Владимирович, Сайбединов Ярослав Шайдулович Томская область
42 12.01.2011 Аксенова Татьяна Владимировна, Сайченкова Лариса Николаевна Алексеева Лариса, Лаптев Павел, Мокрякова Юлия, Рыжкова Ева, Топчиева Арина Томская область
43 12.01.2011 Трунова Елена Ивановна 650010 Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Маяковского 72 "А" Мезякова Софья, Мельничук Михаил, Поплавская Яна, Зорина Анастасия, Романов Александр Кемеровская область
44 12.01.2011 Журавлева Светлана Геннадьевна, Анисимова Ольга Витальевна, Петроченко Елизавета, Большакова Олеся, Душа Алеся, Шишкин Валерий, Нестерова Дарья Томская область
45 14.01.2011 Калинина Галина Васильевна, Торопова Марина Назаровна Павнина Юлия, Никитина Ольга, Отто Светлана, Лызенко Анастасия, Путинцева Анастасия, Сикачев Евгений Томская область
46 14.01.2011 Воробьёв-Исаев Алексей Анатольевич, Воробьёва-Исаева Людмила Фёдоровна Голещихина Ольга, Иванов Данил, Киршина Ирина, Кустов Денис, Мартынюк Елизавета, Певченко Елена, Бухарина Валерия Томская область
47 14.01.2011 Горбунова Ирина Васильевна, Головастикова Татьяна Михайловна Магер Максим Евгеньевич, Мироненко Арина Сергеевна, Трифонова Арина Павловна, Бандаевская Вероника Антоновна, Зарембо Алексей Константинович, Протасевич Александр Владиславович Томская область
48 14.01.2011 Якушкин Игорь Станиславович Дымченко Евгения Александровна, Сазанакова Ирина Викторовна, Торощина Александра Сергеевна, Улукбек Тансуулу, Штукатуров Денис Валентинович, Шульмина Юлия Романовна Республика Хакасия
49 14.01.2011 Хотулёва Елена Борисовна Кобзев Илья, Погожий Павел, Ярусов Александр, Хомич Илья, Гайнутдинов Алексей, Ибрагимова Елена Сахалинская область
50 14.01.2011 Заглодина Светлана Александровна Веселова Виктория, Хитрова Яна, Дубова Вероника, Колоколова Анастасия, Молчанова Варвара, Чистяков Никита, Комякова Алина, Касаткина Арина, Воронова Дарья, Королёва Екатерина Костромская область
51 15.01.2011 Тагирова Динара Фанисовна Ахметгаряева Лейсан Рашитовна, Ахметова Самира Махасимовна, Каюмов Ансель Алексович, Мугинов Ильнар Рамилевич, Халяпова Карина Маратовна, Яруллин Айдар Ирекович Республика Татарстан
52 15.01.2011 Шафикова Лариса Равиловна, Султанова Алиса Фаиловна Гумеров Эльвир Масгутович, Сабиров Азамат Альфисович, Бариева Айгуль Закариевна, Алтынбаева Ландыш Марсовна, Валитова Айгуль Фаниловна, Галеева Гузелия Габделахатовна Республика Татарстан
53 15.01.2011 Султанова Алиса Фаилевна Давлятова Лилия Дамировна, Шарафеева Алина Ильнуровна,Фаритова Алсу Айратовна, Ибниева Гузель Рафкатовна, Заирова Диана Рафаэловна, Республика Татарстан
54 15.01.2011 Шарафеева Гульнара Мабзировна Миннулина Гульфия Ринатовна, Миннулина Альфия Ринатовна, Калимуллина Гульнара Сиреневна, Князева Алина Илхамовна, Самикова Айгуль Рафисовна Республика Татарстан
55 15.01.2011 Коняева Виктория Юрьевна Азаев Марк, Зацаренская Екатерина, Ковалёв Алексей, Кропцова Валерия, Леденёв Виктор, Цветков Владислав Ленинградская область
56 15.01.2011 Малыгина Наталья Васильевна Сюбарь Максим, Тиунова Мария, Чекман Юлия, Коршунов Михаил, Черных Николай, Самсонова Раиса Красноярский край
57 15.01.2011 Брагина Елена Леонтьевна, Борисова Валентина Викторовна Бейм Кристина, Бекасова Анастасия, Дубинкина Дарья, Олифиренко Владислав, Фатькина Наталия, Филиппова Анастасия Томская область
58 15.01.2011 Устюгова Евгения Дмитриевна, Костенко Елена Владимировна Дудоладова Алена, Толузакова Екатерина, Милин Андрей, Соколова Алена, Кравченко Никита, Боровикова Дарья Томская область
59 15.01.2011 Турушева Лариса Викторовна Бабанов Артём, Колмаков Сергей, Тимофеев Дмитрий, Горошко Алексей, Гудова Камила, Гарифуллина Виктория Красноярский край
60 15.01.2011 Черезова Елена Федоровна Соскиева Арина, Чочиев Денис, Честнова Елизавета, Громова Виктория, Анучин Никита, Кувшинов Матвей Красноярский край
61 15.01.2011 Савина Людмила Ивановна Сухаренко Юлия, Золотухин Илья, Шевченко Вероника, Суханова Светлана, Федотовских Илья, Чупрова Изабелла Красноярский край
62 15.01.2011 Султанова Алиса Фаилевна Хасаншин Айдар Рафаилович, Биктимиров Ришат Айдарович, Булатов Рустем Ирикович, Габбасов Ирек Фанилевич, Гатауллин Ришат Расихович, Нуриев Рифат Ринатович Республика Татарстан
63 15.01.2011 Султанова Алиса Фаилевна Калимуллина Эльмира, Мусифуллина Алсу, Шаехвалеева Ляйля, Гатауллина Гульназ, Шхагошева Диля, Фатхутдинова Диана Республика Татарстан
64 16.01.2011 Захарова Елена Владимировна Пещерова Снежана, Жвайкина Алёна, Кононова Наталья Республика Татарстан
65 17.01.2011 Бутенко Елена Геннадьевна, Почекуева Галина Матвеевна Левченко Мария, Новоселов Глеб, Шаврина Елена, Бутенко Алексей, Якунина Марина, Ермаков Никита Республика Хакасия
66 17.01.2011 Кривохижа Ирина Николаевна Алксин Александр Александрович, Алцибеев Антон Алексеевич, Канзычакова Александра Васильевна, Лебедева Алёна Олеговна, Лысенко Илья Петрович, Чехлатова Елена Анатольевна Республика Хакасия
67 17.01.2011 Гарипова Екатерина Васильевна Ширинкина Виктория Борисовна, Коробейникова Анастасия Алексеевна, Белоногов Алексей Андреевич, Исакова Алина Андреевна, Доронин Илья Игоревич, Попова Диана Хасановна Пермский край
68 18.01.2011 Грязнова Нина Васильевна Ситникова Даша, Жаворонкова Даша, Остроумова Даша, Неустроев Максим, Кудрин Паша, Лесной Рома Томская область
69 18.01.2011 Тверитина Нина Анатольевна, Пшеничникова Татьяна Анатольевна Бирюкова Дарья, Айдушев Владислав, Даренская Анастасия, Корепанов Вячеслав, Стариков Алексей, Пшеничникова Дарья Томская область
70 18.01.2011 Сысоева Наталья Александровна Шепелева Татьяна Григорьевна 413135 Саратовская олб, Энгельсский р-н, пос. Лощинный, ул. Комсомольская 9/1 Ахметов Айдар, Бардин Владислав, Байтова Екатерина, Блинов Виктор, Сатарова Виктория, Иватова Анита Саратовская область
71 18.01.2011 Савельева Татьяна Павловна, Королева Лариса Владимировна Назарова Ольга, Еремина Алиса, Бухальцев Виктор, Выходцев Никита, Гаврилова Маргарита, Пономаренко Алина Томская область
72 19.01.2011 Алексеева Светлана Игоревна Сенникова Анастасия Дмитриевна, Мукашев Артур Эдуардович, Кушимова Аделина Эдгаровна, Черкасова Анна Сериковна, Шурувенов Арстан, Емуранова Мария Сергеевна Оренбургская область
73 19.01.2011 Минаева Анна Петровна Кахныч Дмитрий Александрович, Ковылкова Татьяна Игоревна, Хисамутдинов Ильнур Ильдарович, Давлетов Тамерлан Рустамович, Никифоров Евгений Александрович, Клишина Юлия Алексеевна Оренбургская область
74 21.01.2011 Острая Юлия Александровна Баранов Иван Михайлович, Булекбаев Рамазан Испулович, Кульситов Арман Амангельдыевич, Губина Ирина Андреевна, Калиева Алина Амангельдыевна, Мусеев Марат Аскарович Оренбургская область
75 22.01.2011 Уткина Ирина Николаевна, Красоткина Наталья Геннадьевна Красоткин Никита, Весельев Иван, Притворова Алина, Елгина Светлана, Иванова Ольга, Колобова Арина Забайкальский край г.Чита
76 23.01.2011 Илюхина Ирина Николаевна Анкудинов Илья, Бакшеева Татьяна, Бакин Иван, Назарова Александра Кемеровская область
77 24.01.2011 Казмина Ольга Владимировна Назарова Анастасия, Федина Мария, Федорова Алина, Федорова Екатерина, Черешнева Александра, Якорева Ксения, Зейбель Анастасия
78 24.01.2011 Казмина Ольга Владимировна Бегларян Диана, Буркова Мария, Горбачева Анастасия, Макиенко Вячеслав, Литаврина Мария
79 24.01.2011 Казмина Ольга Владимировна Белокопытова Алина, Меринова Диана, Панина Юлия, Пенькова Ирина, Таранчева Валентина
80 24.01.2011 Гвоздикова Елена Ивановна Амиров Булат, Ведерников Роман, Короткова Мария, Русских Юлия, Судаков Максим, Шельпякова Юлия Республика Удмуртия
81 24.01.2011 Логинова Татьяна Витальевна, Семенычева Валентина Геннадьевна Волгина Мария, Дулепова Валерия, Логинов Никита, Пелёвина Дарина, Холодилов Ефим, Шоркина Марина Нижегородская область
82 24.01.2011 Султанова Алиса Фаилевна Валиуллин Нияз Ильшатович, Ахатов Анис Мирхатимович, Гапсалямов Радель Рустамович,Тимербулатов Нурислам, Гильфанов Ильдар Республика Татарстан
83 25.01.2011 Топчиева Ольга Николаевна, Домрачева Юлия Валерьевна Зенин Алексей, Пастушенко Елизавета, Ефимов Антон, Епитроп Валентина, Минина Дарья Томская область
84 26.01.2011 Маланова Оюна Элесовна Будашкаева Саяна, Даргуева Янжима, Зодбоева Саяна, Саганов Эрдэм, Сымбылов Зоригто, Шактамаева Дугарма Республика Бурятия
85 26.01.2011 Маланова Оюна Элесовна, Бандеева Бальжидма Владимировна Гомбоева Чимита, Романова Валерия, Ускеев Буянто, Ангаев Булат, Шактамаева Света, Шактамаева Соелма Республика Бурятия
86 26.01.2011 Шихова Галина Михайловна Оганисян Екатерина, Сизова Ирина, Сычев Валерий, Амелькина Мария, Зернова Татьяна, Сунхина Марина, Иванов Денис,Ахметханова Диана Республика Хакасия
87 26.01.2011 Трофимова Ирина Сергеевна, Роголева Наталья Маркеловна Пестерева Екатерина, Харченко Виктория, Раченко Виктория, Балаганская Ксения, Трофимов Виталий Томская область
88 27.01.2011 Егорова Елена Ивановна Иванова Серафима, Дудорова Ольга, Шешина Екатерина, Федотова Татьяна, Лебедева Елизавета, Наумова Татьяна Владимирская область
89 27.01.2011 Егорова Елена Ивановна Игнатьев Ярослав, Травин Даниил, Хрисанфова Арина, Борисова Елена, Прибыльнова Надежда Владимирская область
90 27.01.2011 Распопова Ольга Николаевна, Лукьянова Ирина Михайловна Ваганов Максим, Колесина Елена, Кудратов Тимур, Щукин Василий, Яковенко Сергей Томская область
91 28.01.2011 Сахарных Надежда Юрьевна, Шичанина Елена Георгиевна Кривошеева Эмилия, Новосельцева Дарья, Голещихина Ольга, Поздеева Наталья, Трухина Виктория, Щербаков Николай Томская область
92 29.01.2011 Баталова Евгения Анатольевна Дорошенко Анастасия, Лыжина Ирина, Шихман Марина, Кривко Антон, Мартын Максим, Фоминых Данил Томская область
93 30.01.2011 Черепанова Наталья Васильевна, Ходонова Анна Анатольевна Мирзаева Анастасия, Журавлёва Юлия, Маликова Анна, Малиновская Мария, Архипова Виктория, Шиянова Анастасия Томская область
94 30.01.2011 Ходанова Анна Анатольевна, Черепанова Наталья Васильевна Алесин Александр, Астраханцева Мария, Мирошник Сергей, Андреевских Дарья, Черепанова Анна Томская область
95 31.01.2011 Ушакова Алена Николаевна Астафьев Алексей Викторович, Банников Илья Александрович, Вагнер Станислав Михайлович, Коробейников Антон Николаевич, Шишкин Сергей Юрьевич Томская область
96 31.01.2011 Арищина Елена Михайловна Мазотов Вячеслав, Исаева Наталья, Почтарук Маргарита, Лукьянова Марина, Эльшайдт Галина, Бобровская Вероника Томская область
97 31.01.2011 Цыганкова Ольга Юрьевна, Юртайкина Марина Ивановна Гарейшина Екатерина, Данильченко Анэля, Котова Кристина, Смоленцева Екатерина, Стрельникова Софья, Федорова Екатерина Томская область
98 31.01.2011 Тагирова Динара Фанисовна Сагдеева Динара, Галиева Сюмбель, Каюмов Адель, Тимербулатова Динара, Салимова Фарида, Гафурова Алсу Республика Татарстан
99 01.02.2011 Пляскина Матвеева Марина, Усынина Катя, Михалёв Максим, Иванов Кирилл, Петрова Люда, Иванова Юля, Платонов Сергей Республика Бурятия
100 01.02.2011 Каптерова М. Н. Денисов Юра, Леонова Люда, Леонтьев Антон, Онохова Маша, Платонов Дима, Ревенский Ваня Республика Бурятия
101 01.02.2011 Снегирёва Юлия Николаевна Снегирева Алина, Миронов Саша, Оленникова Марина, Пляскина Света, Платонова Настя, Колодин Миша Республика Бурятия
page load: 0.083259 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru