Главная > Дистанционные олимпиады > Олимпиада «Эрудиты» 2012

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Руководитель команды Команда участников Область
1 27.09.2012 Марченко Светлана Владимировна, Горский Сергей Сергеевич, Виноградов Илья Михайлович Буравлева Алёна, Грошева Алёна, Самотаева Арина, Бакшинскайте Виктория, Андрианова Александра Москва
2 28.09.2012 Подсевалова Ирина Владимировна, Кокурина Анна Сергеевна Бурмистров Леонид, Пучкова Анна, Червонов Андрей, Чунаева Анна, Фролова Юлия Владимирская область
3 29.09.2012 Югова Светлана Николаевна, Аникин Антон Владимирович. Мелькина Ксения, Шипицина Ксения, Шипицина Екатерина, Орлович Анна, Свердловская область
4 30.09.2012 Кожухарь Прасковья Никифоровна Савельев Филипп, Ходаков Артём, Кожухарь Денис, Фролова Ольга, Скаковская Ольга, Ботина Ксения Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
5 05.10.2012 Бекенёва Любовь Александровна Глазко Ксения, Кожаева Алена, Куприенко Елизавета, Умарбаева Ангелина, Шкарупа Анна, Несмашнева Марина Амурская область
6 06.10.2012 Погонялина Ольга Викторовна Белогрудов Дмитрий, Кулинец Игорь, Терещенко Анна,Железнова Анна,Голубенко Иван, Сергеев Антон Тверская область
7 07.10.2012 Горбунова Ирина Васильевна, Головастикова Татьяна Михайловна Магер Максим, Трифонова Арина, Соловьёва Лиза, Мироненко Арина, Пестерникова Капитолина Томская область
8 08.10.2012 Топчиева Ольга Николаевна, Мельникова Наталья Петровна Анисимова Нина, Малашта Екатерина, Кучков Кирилл, Ворожейкин Вячеслав, Панова Елена, Козлова Елена Томская область
9 08.10.2012 Щукина Наталия Александровна, Парфенова Елена Витальевна Ваганов Максим, Абт Дарья, Мартьянов Вадим, Калистратова Светлана, Транькова Анастасия, Щукин Василий Томская область
10 08.10.2012 Карпухина Лариса Владимировна, Волшина Светлана Викторовна Большаков Александр, Гараханов Сирадж, Заусалин Максим, Щеткова Анастасия, Шафигуллина Карина, Лужанский Андрей Ямало-ненецкий автономный округ
11 08.10.2012 Грушевая Раиса Петровна Иринина Анна, Кирдяшова Анастасия, Рябуха Валентин, Степанюк Сергей, Тымчук Михаил, Харченко Валерий Ямало-Ненецкий автономный округ
12 09.10.2012 Кукина Ирина Сергеевна, Зорина Светлана Михайловна Рекунов Дмитрий, Котов Дмитрий, Арефьев Артём, Березянский Михаил, Чепрасов Алексей, Макаев Владислав Саратовская область
13 10.10.2012 ткачева елена григорьевна Бородай Валерия Дмитриевна, Смирнов Андрей Витальевич,Гасанова Кристина Алиевна, Брагина Дарья Викторовна, Кузовенкова Валерия Сергеевна Амурская область
14 10.10.2012 Антюхова Любовь Ивановна Пивень Ксения, Аникина Диана, Захаров Степан, Дорогин Егор, Мазурова Екатерина, Ворохов Виктор Томская область
15 13.10.2012 Кручинина Светлана Евгеньевна, Фёдорова Тамара Николаевна Камалютдинова Яна, Добрынин Константин, Генне Максим, Вавилова Полина, Пузырева Дарья, Сидоренко Юлия Свердловская область
16 14.10.2012 Быкодерова Вера Валентиновна Поминчук Юля Неверовский Владислав Гайнутдинов Руслан Дубравина Дарина Кляйн Екатерина Еремеева Полина Республика Хакасия
17 14.10.2012 кузерова екатерина васильевна Федулова Юлия Владимировна, Глотов Иван Евгеньевич, Сергеева Вероника,Жоббаров Мухамадсолих, Шитов Антон Владиславович,Ахмедов Расим Назар оглы
18 16.10.2012 Суслова Юлия Юрьевна Кликунова Таисия, Жаркова Виолетта, Дашидоржиева Александра Бурятия
19 16.10.2012 Семенова Наталия Егоровна, Васильева Светлана Иннокентьевна Корякин Георгий, Лукинов Алеша, Николаев Тускун, Протопопов Вова, Семенов Святослав, Яковлева Ира Республика Саха (Якутия)
20 16.10.2012 Кленова Ирина Владимировна Пилипенко Анна, Осипатова Софья, Проценко Виктория, Попова Дарья, Зиньковская Ольга. Третьякова Виктория Самарская область
21 17.10.2012 Панкратова Галина Петровна Завгородний Арсений, Медведев Владислав Игоревич, Макаров Павел Ямало-Ненецкий автономный округ
22 17.10.2012 Мазурова Валентина Викторовна Бычков Максим,Семёнов Михаил,Порфирьев Илья,Скоморохова Александра,Луговская Дарья. Томская область
23 19.10.2012 Карлова Галина Николаевна Банщиков Владислав, Жульбасарова Полина, Мелинг Елизавета, Макеев Дмитрий, Подовинов Евгений, Прудникова Виктория Омская область
24 19.10.2012 Сморкалова Галина Алексеевна Абраменко Мария, Ивохина Людмила, Костюхина Анна, Кудря Маргарита, Сидорова Руслана, Курков Максим Томская область
25 20.10.2012 Хлыстова Татьяна Вениаминовна, Еленкина Зинаида Викторовна Бледнова Наталья, Масютина Анастасия, Замараев Игорь Свердловская область
26 20.10.2012 Хлыстова Татьяна Вениаминовна Чернядьева Алиса, Семёнов Илья, Окулов Владимир, Кирдяшкин Александр, Барышникова Ольга Свердловская область
27 20.10.2012 Хлыстова Татьяна Вениаминовна, Валиахметова Рауфа Расимовна Минин Алексей, Лежнин Антон, Захаров Влад, Урюпина Елена, Таранжина Олеся, Феденёв Дмитрий Свердловская область
28 20.10.2012 Журавлева Светлана Геннадьевна,Анисимова Ольга Витальевна Столярова Елена, Журавлева Эльвира, Остроумова Татьяна, Селиванова Светлана,Киселева Елена,Бельдягин Сергей Томская область
29 20.10.2012 Журавлева Светлана Геннадьевна,Анисимова Ольга Витальевна Душа Алеся, Семина Анастасия,Шишкин Валерий,Бельдягин Вячеслав, Ушакова Ирина, Петроченко Елизавета Томская область
30 22.10.2012 Вергизова Елена Геннадьевна Рябова Юлия,Плотко Элина,Нижникова Софья,Сабровская Евгения,Садыкова Кристина Томская область
31 22.10.2012 Левкина Людмила Васильевна Грибова Аня, Пашаева Эллада, Раянова Алсу, Шатрова Диана, Ковалева Ксения, Михалева Марина Пермский край
32 23.10.2012 Каширина Елена Константиновна, Горинова Ольга Владимировна Овчарова Жасмин, , Андрейчук Марина, Косых Ира, Южакова Лена, Майкова Настя. Томская область
33 23.10.2012 Осипова Надежда Петровна Атрохов Илья, Балакшина Алена, Николаева Александра, Мягченкова Алена, Малышев Максим, Толстова Полина, Самарская область
34 24.10.2012 Дорошкова Лилия Борисовна Зепнова Дарья, Шишканов Женя, Андреева Ирина, Егоров Павел, Ковальчук Андрей, Дутова Анжелика Самарская область
35 25.10.2012 Базыльникова Ольга Юрьевна Шумская Виолетта, Егорова Анжелика, Пенкина Валерия, Назаргалина Аида, Чернявская Анна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
36 25.10.2012 Иванова Елена Васильевна, Мазякова Роза Алексеевна Гордеева Ольга, Иванова Дария, Ларев Михаил, Мазяков Илья, Павлов Даниил Республика Чувашия
37 29.10.2012 Киямова Зульфира Зульфаровна Гизатуллина Дарина, Тайматова Алёна, Флегонтов Илья, Хакимов Булат, Зобнев Андрей Республика Татарстан
38 29.10.2012 Лебедева Наталья Юрьевна, Берцун Елена Ивановна Трошина Мария, Жукова Алена, Баганов Антон, Трасковецкая Дарья, Леушкина Анастасия Томская область
39 29.10.2012 Лебедева Наталья Юрьевна, Берцун Елена Ивановна Абдурасулзода Далер, Гончаров Илья, Баранюк Владимир, Риф Анастасия, Малиновская Мария, Нефатова Диана Томская область
40 31.10.2012 Литвинова Татьяна Валерьевна Авдеев Георгий, Акулинцев Никита, Дубильер Дана, Пегарев Данил, Беломыцев Егор, Иванова Евгения Томская область
41 31.10.2012 Базыльникова Ольга Юрьевна Савенок Олег, Стулов Ефим, Кудрина Кристина, Андоськин Данил, Зарипова Эллина Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
42 02.11.2012 Бутикова Галина Петровна Алексеев Захар, Гриднева Валерия, Большунова Екатерина, Рылова Юлия, Посаженникова Мария, Савилов Игорь. Липецкая область
43 02.11.2012 Бутикова Галина Петровна Старцева Виктория, Бурков Павел, Журавлев Юрий, Макарова Милена,Рябов Андрей, Лапшина Анастасия Липецкая область
44 02.11.2012 Трофимова Наталья Валентиновна, Абдуразакова Ирина Викторовна Халфина Виктория, Хвостова Анастасия, Китаева Анастасия, Добрынина Виолетта, Афанасьева Алина, Захарова Валерия
45 02.11.2012 Петрова Ольга Михайловна, Колбасина Лилия Геннадьевна Шахмирзов Ренат, Седых Георгий, Барбонов Дмитрий, Сафуанов Руслан, Филиппова Анастасия, Гарева Екатерина,2 класс Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
46 02.11.2012 Ероцкая Наталья Козьминична Азиков Матвей, Бичер Екатерина, Белобородова Анастасия,Скирская Елизавета, Петросян Карина, Якубин Даниил Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
47 03.11.2012 Кирьянова Ольга Юрьевна ученики 1 класса "Б": Селивёрстова Анастасия, Болдина Агния, Алиев Надир, Агафонова Анастасия, Кудрявцев Тимур, Куксин Илья Москва
48 04.11.2012 Петрова Елена Анатольевна, Ванкевич Ольга, Ильиных Татьяна, Карплюк Екатерина, Миканович Вероника, Ивлева Юлия, Костик Вадим, Иркутская область
49 04.11.2012 Мишарина Светлана Михайловна Шигабутдинова Лиана, Берчатова Анна, Габриелян Айк, Андреев Евгений, Старостина Анастасия Тюменская область
50 06.11.2012 Аксенова Татьяна Владимировна, Чистяк Галина Владимировна Баракина Елизавета, Ворожейкина Кристина, Меркулов Андрей, Морозова Дарина, Ширков Антон Томская область
51 07.11.2012 Калинина Наталья Александровна, Лукьянова Ирина Михайловна Мокрякова Юлия, Сергеева Анна, Ефимов Дмитрий, Чернова Елизавета, Пушкарева Галина Томская область
52 09.11.2012 Муратова Елена Викторовна Ропай Анна, Аношин Василий, Цветова Маргарита, Кузнецова Мария, Кузнецова Екатерина, Кузнецов Матвей Свердловская область
53 10.11.2012 Беспалова Наталья Семёновна Ахметчанов Ратмир,Паклин Даниил, Арефьев Никита, Мартыненко Роман, Жуков Никита, Чернышёв Владимир, Томская область
54 12.11.2012 Русакова Надежда Семёновна Мария Лещёнок, Мария Голубицкая,Елена Максимова,Оля Константинова,Полина Синева,Александр Баранов Забайкальский край
55 12.11.2012 Русакова Надежда Семёновна Тихонова Ксения,Ярослава Ганжур,Валерия Тулунова,Капустина Янина, Помигалов Артем,Людмила Ряпосова Забайкальский край
56 12.11.2012 Кузнецова Екатерина Геннадьевна Сторожа Виктор, Караулова Екатерина, Кирьянова Дарья, Круглякова Диана,Романова Кристина, Бормалёва Александра Иркутская область
57 13.11.2012 Лапкарева Елена Геннадьевна,Фалилеева Люция Галимардановна 1 класс Вагапова Гульназ,Зарутдинова Динара,Лапкарева Татьяна, Нуриева Эльвина, Халиуллина Дина,Фаттахова Зарина Башкортостан
58 13.11.2012 Тимербаева Резеда Минетдиновна, Лапкарева Елена Геннадьевна 3 класс Баймиева Илюза, Имангулова Лилиана, Мухаметов Камиль.Нагимзянов Шамиль,Хисаметдинов Тимур, Кузьмин Павел Башкортостан
59 13.11.2012 Василёнок Елена Владимировна Ли Владимир, Гартман Александра, Столяров Михаил, Горбунов Роман, Миронова Анна Томская область
60 14.11.2012 Колупаева Венера Васильевна Кучевасова Карина, Исаков Никита, Микиташ Сергей,Петрова Ирина,Мельникова Наталья,Четина Юлия Пермский край
61 14.11.2012 Таскаева Татьяна Валерияновна Осокор Юлия, Костенко Виктория,Чудинова Юлия, Харин Денис, Козырева Евгения, Лесникова София Пермский край
62 16.11.2012 Цхведадзе Елена Михайловна , Евтеева Нина Николаевна Пашкова Алена, Бармина Яна, Карпачева Наталья , Литвяков Вадим , Павлова Яна Новосибирская область
63 16.11.2012 Петрова Ольга Харлампьевна Дунаевская Кристина, Кадышева Дарья, Сысоев Алексей, Шахов Александр, Якунин Кирилл, Нурисланова Беназир Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
64 17.11.2012 Башагурова Валентина Александровна, Стасенко Валентина Кузьминична Мирная Вера, Захарова Татьяна, Григорьевская Ксения, Жмыхов Евгений Томская область
65 20.11.2012 Шестакова Вера Александровна Лоцманов Михаил, Иванов Дмитрий, Евстафьев Андрей, Григорьев Иван, Фролова Полина, Нарваткин Савва Воронежская область
66 20.11.2012 Вахрушева Елена Дмитриевна, Шараева Дарима Дамбаевна Капустина Анастасия, Лыгденов Буда, Нагуслаев Леонид, Чукреев Егор, Шоёнова Сэлмэг Бурятия
67 21.11.2012 Пехова Наталья Дмитриевна Смагина Римма Владимировна Ежова Наталья Новоклинов Павел Мордовина Ирина Пехова Анна Смагин Тимофей Томская область
68 21.11.2012 Цибульская Елена Васильевна Петрова Анастасия Игоревна, Кныш Леонид Алексеевич, Дадаев Александр Константинович, Сухоруков Александр Николаевич, Степаненко Данила Александрович, Назарова Алена Агександровна Томск
69 21.11.2012 Божко Анна Анатольевна Кузнецова Анастасия, Вишнякова Екатерина, Федчук Наталья, Юсина Анна, Задонский Андрей, Янова Анна Ростовская область
70 22.11.2012 Шанина Татьяна Александровна, Федотовская Наталия Анатольевна Ткаченко Артем, Шабанова Светлана, Шевелева Татьяна, Попова Екатерина, Дианова Анастасия, Рощупкина Дарья Воронежская область
71 24.11.2012 Елагина Эльвира Александровна Эрудиты 1215 Москва
72 24.11.2012 Елагина Эльвира Александровна,Абраменко Наталья Николаевна, Пахний Людмила Ивановна, Звездин Максим, Гардеева Екатерина, Николаева Софья, Ваяс София, Нажимидин Аймээрим Москва
73 24.11.2012 Карелина Валентина Николаевна, Гришина Ирина Васильевна Гришина Арина Сергеевна, Матыцина Софья Антоновна, Сухих Анастасия Владиславовна, Санникова Яна Вячеславовна, Кузнецова Анастасия Алексеевна, Сухих Елизавета Владиславовна Томская область
74 24.11.2012 Коломина Светлана Михайловна Кущенко Анна, Кущенко Юлия, Бородина Алена,Сафронова Виктория, Гармаева Анастасия, Жадамбаев Бато Республика Бурятия
75 24.11.2012 Косолапова Татьяна Ивановна, Таркина Татьяна Ивановна Мингалеева Дарья, Мингалеев Егор, Плотникова Екатерина, Шушкова Елизавета, Генералов Арсений Томская область
76 24.11.2012 Алексашина Наталья Михайловна Казаков Арсений, Меркулов Михаил, Васильев Андрей, Прокофьева Дарья, Гуляева Татьяна, Егоров Дмитрий. Новгородская область
77 25.11.2012 Талалаева Лариса Александровна Рябоконь Алексей, Белькова Ольга,Биктимиров Никита, Кооп Кирилл, Алексеев Кирилл Саратовская область
78 25.11.2012 Талалаева Лариса Александровна Мамедов Максим, Соловская Анна, Струлькова Наталья, Тарасов Дмитрий, Фетисова Екатерина Саратовская область
79 25.11.2012 Талалаева Лариса Александровна Саратовская область
80 25.11.2012 Голубенко Людмила Петровна Дементьева Елена, Каличина Наталья, Подолянец Анастасия, Шрамченко Руслан, Юнина Дарья Иркутская область
81 25.11.2012 Голубенко Людмила Петровна Абрамов Данил, Исаев Семён, Малых Антонина, Свистельников Леонид, Тетерина Едизавета, Юнина Ксения Иркутская область
82 25.11.2012 Матвеева Людмила Николаевна Мишина Нина, Колесникова Алёна, Задорожнюк Мария, Попова Анастасия, Голдин Владимир, Козлинский Николай Забайкальский край
83 25.11.2012 Крылова Юлия Владимировна, Салина Лидия Александровна, Прилуцкая Татьяна Александровна Ламбина Анастасия, Соснин Александр, Качеева Светлана, Медведева Евгения, Сафонова Елизавета, Коробко Всеволод Томская область
84 25.11.2012 Ларионова Ольга Владимировна Брагин Дмитрий, Гришин Константин, Орлова Анастасия, Сесоров Андрей, Соловьёва Виктория, Царёв Максим Владимирская область
85 25.11.2012 Дмитриева Ирина Викторовна Исаева Полина, Стрельникова Екатерина, Степанова Ольга, Фертикова Мария, Швецов Максим, Фаронова Эвелина Томская область
86 25.11.2012 Полякова Яна Олеговна, Покрышкина Ольга Васильевна Бессонов Никита, Глазырина Юлия, Козырев Андрей, Патцук Владислав, Михеева Эльвира, Доронина Екатерина Свердловская область
87 25.11.2012 Сычугова Елена Вячеславовна Захарова Яна Васильевна Республика Татарстан
88 25.11.2012 Басова Наталья Валерьевна Емшанов Илья, Зубрилин Дмитрий, Белоголов Даниил, Шевелёва Валерия, Тетерин Александр, Аюпова Виктория Иркутская область
89 25.11.2012 Кирьянова Ольга Юрьевна ученики 1 класса "Б" Москва
90 25.11.2012 Алименко Денис Николаевич 5 Краснодарский край
91 26.11.2012 Теплякова Надежда Алексеевна Ломоватская Елизавета, Медведева Виктория, Оленичева Анастасия, Лютая Ксения, Волочкин Максим Московская область
92 26.11.2012 Пишикина Ольга Викторовна 3 Б КЛАСС: Болховитинова София, Попков Дмитрий, Котлов Олег, Чулюкова Ирина, Клювакова Мария, Аргентов Артем Липецкая область
93 26.11.2012 Лучкина Людмила Владимировна Пащенко Любовь, Петросов Денис, Даниленко Артем Волгоградская область
94 26.11.2012 Посаженникова Елена Валерьевна Табачинская Татьяна Геннадьевна Начарова Анастасия, Гребенкина Анастасия, Прохорова Екатерина, Репина Анастасия, Буданов Илья, Насонова Анна Томская область
95 26.11.2012 Говорова Татьяна Нафиковна Зорина Анна, Лихачева Дарья, Крюков Денис, Сафронова Елизавета, Буйло Анна, Лемеш Глеб Омская область
96 26.11.2012 Килина Надежда Александровна Атамова Дарья, Янковск ий Павел, Иванова Дарья, Грачев Вячеслав, Неганов Вячеслав, Лучкин Вячеслав в Томск
97 26.11.2012 Усманова Валентина Павловна Ключников Никита, Усольцев Владимир, Царькова Марина, Безрученкова Наталья Московская область
98 26.11.2012 Муратова Елена Викторовна Петрова Анна, Громыко Алена, Карлова Екатерина, Фоминых Полина, Кречетова Александра, Попова Анна Свердловская область
99 26.11.2012 Теплякова Надежда Алексеевна Московская область
100 26.11.2012 Теплякова Надежда Алексеевна Московская область
101 26.11.2012 Попова Елена Петровна Кудрявцева Анастасия, Сердюк Виктория, Гордынский Роман Санкт-Петербург
102 26.11.2012 Шредер Инесса Владимировна Алтыбермак Сергей, Бражников Максим, Букаткина Ольга, Говорова Екатерина, Краснобаева Анастасия, Якупов Эмиль Республика Саха (Якутия)
103 27.11.2012 Беляева Елена Валентиновна Семенова Венера Викторовна Талюкина Милена,Дроботова Александра, Шварева Анастасия, Дроботова Екатерина, Федюшина Кристина, Дуганова Анастасия Белгородская область
104 27.11.2012 Долгинцева Евгения Александровна Авдеев Виталий, Антонов Даниил, Боженко Арсений, Зайцева Алена, Ковердяк Никита, Поддубная Анна, Потапова Юлия, Сапрыкин Александр Белгородская область
105 27.11.2012 Правшира Любовь Алексеевна Бугаев Сергей, Влад Виктор, Зотов Артём, Сайкина Светлана, Мосолов Егор, Титова Евгения Ямало-ненецкий автономный округ
106 27.11.2012 Фатеева Елена Леонидовна, Мащенко Юлия Петровна Нурмухамитов Тимур, Кокошвили Дарья, Рахманов Фёдор, Колодий Ольга, Гвоздева Анастасия, Анфимов Иван Санкт-Петербург
107 27.11.2012 Забайкальский край
108 27.11.2012 Журова Галина Юрьевна Привалова Софья, Цыдендамбаева Саяна, Рзаева Элмира, Смирнова Дарья, Ковалев Владимир Забайкальский край
109 27.11.2012 Закирова Алла Петровна, Белая Ирина Львовна Подрухин Юлиан, Лёвин Григорий, Демиров Владимир Санкт-Петербург
110 27.11.2012 Белая Ирина Львовна, Закирова Алла Петровна Калинина Анна, Максунов Никита, Голубев Дмитрий, Сливин Роман, Белая Татьяна Санкт-Петербург
111 27.11.2012 Басова Ирина Леонидовна Макаренко Маргарита,Харитонова Вероника,Ходоев Василий,Шибаков Владимир,Шведунов Антон,Катышевцев Сергей. Иркутская область
112 27.11.2012 Сергеева Анна Александровна, Толпинец Светлана Юрьевна Фёдоров Данила, Шекула Июлиана, Лебедев Игорь, Ракоца Эля, Лескова Ольга, Быковская Анастасия Санкт-Петербург
113 27.11.2012 Попова Елена Петровна, Бобкова Елена Борисовна Попов Владислав, Солонченко Никита, Бабурин Демьян, Сабурова Екатерина Санкт-Петербург
114 27.11.2012 Захарова Любовь Юрьевна, Филиппова Надежда Григорьевна Ерёмчева Анжела, Риваненкова Анастасия, Тимофеев Юрий, Рожков Никита, Захаренков Игорь, Шам Владимир Санкт-Петербург
115 27.11.2012 Забайлович Елена Владимировна Бесан Анжелика, Веселкова Александра, Датченко Кристина, Леонтьева Ксения, Майорова Анна, Петрик Любовь Санкт-Петербург
116 29.11.2012 Килина Надежда Александровна Атамова Дарья, Иванова Дарья, Лучкин Вячеслав, Неганов Вячеслав, Сманцер Николай, Янковский Павел Томск
117 11.02.2013 Попова Надежда Александровна, Камалов Рауф Мехтихан оглы Скороход Никита, Орлов Павел, Глушенков Дмитрий, Висицкая Маргарита, Цыганкова Галина, Кичаков Вячеслав Санкт-Петербург
page load: 0.123938 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru