Главная > Дистанционные олимпиады > Олимпиада «Эврика» 2013

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Руководитель команды Команда участников Область
1 21.12.2012 Елагина Эльвира Александровна Маслова Александра, Ткаченко Ксения, Погонялина Полина Москва
2 24.12.2012 Калинина Наталья Александровна, Анисимова Марина Петровна Байдина Наталья, Мартьянов Вадим, Калистратова Светлана, Транькова Анастасия Томская область
3 25.12.2012 Валынкин Павел Валерьевич, Шабельникова Ирина Владимировна Болотников Дмитрий, Грачёва Валерия, Изосимов Владислав, Коновалова Алёна, Неудахин Павел, Шкаева Каролина Саратовская область
4 25.12.2012 Новикова Галина Кирилловна, Лукьянова Ирина Михайловна Хайруллин Фёдор, Пушкарёва Галина, Рассамахина Олеся, Ажермачёва Анна, Маюнов Максим, Мокрякова Юлия Томская область
5 26.12.2012 Ермишкина Наталья Александровна, Желдакова Валентина Петровна Есипов Евгений, Запольская Елизавета, Масленникова Виктория, Сурин Даниил, Тарасова Полина, Чеснокова Алина Саратовская область
6 26.12.2012 Богданова Оксана Юрьевна Черкасова Арина, Водопьянов Роман, Пятков Владислав,Мхитарян Диана,Демьяненко Анастасия Кемеровская область
7 27.12.2012 Карлова Галина Николаевна Подовинов Евгений, Мелинг Елизавета, Жульбасарова Полина, Банщиков Владислав, Самбур Татьяна, Ланина Ольга Омская область
8 29.12.2012 Валынкин Павел Валерьевич, Прилуцкая Светлана Владимировна Авдеева Анастасия, Агапова Александра, Коршунов Ярослав, Реут Олеся, Саввина Дарья, Смыслина Алина Саратовская область
9 02.01.2013 Глюмова Милеуша Фагимовна Хазипов Инзиль,Биляев Данияр, Гибадуллин Айзат, Зайнуллина Илюза, Беляев Алмаз Республика Татарстан
10 11.01.2013 Тарасова Татьяна Викторовна Кибец Павел, Николаев Артём, Пудалева Злата, Бородатов Сергей, Жовна Марк Камчатский край
11 12.01.2013 Малыхина Анна Ивановна, Агеева Елена Геннадьевна Лесковец Мария, Опарий Наталья Владимировна, Петухова Алёна Сергеевна, Селиванов Михаил Евгеньевич, Чиков Кирилл, Типсина Алёна Томская область
12 17.01.2013 Косицына Тамара Владимировна Саяпина Анастасия, Саяпин Никита, Гаврилова Наталья, Каныгина Алена, Якименко Вероника, Лисина Елена Амурская область
13 18.01.2013 Бирюкова Наталья Александровна, Чистяк Галина Владимировна Лукьянов Кирилл, Байдин Андрей, Некрасова Мария, Мальков Максим Томская область
14 22.01.2013 Таркина Татьяна Ивановна, Косолапова Татьяна Ивановна Люткевич Алиcа, Бугров Саша, Проскуряков Дима, Абрамян Анна, Щавелина Наталья, Бугрова Ксения Томская
15 22.01.2013 Горский Сергей Сергеевич, Виноградов Илья Михайлович Буравлева Алена, Самотаева Арина, Бакшинскайте Виктория, Андрианова Александра, Грошева Алёна Москва
16 23.01.2013 Буглаева Валентина Ивановна Кулик Екатерина, Рябоха Олег, Федорович Евгений, Туркова Карина, Шпрингер Анжелика Омская область
17 23.01.2013 Борисенко Марина Сергеевна, Вандакурова Татьяна Михайловна Борисенко Ирина, Григорьева Юлия, Довгаль Виктория, Александрова Екатерина, Васильева Мария, Свирская Алина Новосибирская область
18 24.01.2013 Брусницына Наталья Валентиновна Тян Дмитрий, Митягина Анастасия,Васильева Елизавета,, Грибенников Пётр,Зоркальцева Екатерина, Маркушина Яна, Кучумова Мария Томск
19 25.01.2013 Шабанова Нина Дмитриевна, Самитова Румия Мидярисовна Альмухаметов Артём, Тимошенко Константин, Шабельников Илья, Шишкин Станислав Астраханская область
20 26.01.2013 Елагина Эльвира Александровна Храброва Наталия,Жигалин Дмитрий, Абдуллаева Валерия Москва
21 28.01.2013 Козлова Татьяна Владимировна, Колпашникова Валентина Сергеевна Кулеева Марина, Турьянов Игорь, Воронина Полина, Диунова Наталья Томская область
22 03.02.2013 Сухарева Марина Александровна, Коркина Ирина Юрьевна Корехова Анна, Романова Арина, Шабунин Кирилл, Довгалюк Дмитрий, Боркина Валерия Томская область
23 05.02.2013 Полянская Лидия Георгиевна Цыренова Елена.Шкарина Таня.Очирова Валя.Сивцова Света.Ангахаева Оля Бурятия
24 05.02.2013 Валынкин Павел Валерьевич, Кособрюхов Денис Александрович Болотникова Елена, Кривенцова Екатерина, Нуждина Анастасия, Преслицкий Станислав, Фролова Екатерина, Шмакова Елизавета Саратовская область
25 05.02.2013 Ермишкина Наталья Александровна, Яшкова Галина Николаевна Белоедов Павел, Колесникова Ирина, Махонова Юлия, Мокринская Дарья, Похлебаева Анастасия, Родионова Карина Саратовская область
26 05.02.2013 Валынкин Павел Валерьевич, Нагибина Мария Сергеевна Деркач Ирина, Ефименко Кирилл, Иванкин Тимофей, Кривенков Артём, Масычев Роман, Никонов Лев Саратовская область
27 06.02.2013 Васюкова Любовь Анатольевна, Новикова Елена Николаевна Мухаметзанова Светлана, Туляев Артем, Степанченко Марина, Кожокарь Алена, Шмырин Алексей Пермский край
28 06.02.2013 Горбунова Ирина Васильевна, Головастикова Татьяна Михайловна Зарембо Алексей, Протасевич Александр, Погудин Алексей, Головин Илья, Гитис Марк, Нестных Александр Томская область
29 07.02.2013 Ермишкина Наталья Александровна, Магамедова Наталья Ивановна Алексеев Алексей, Алексеев Даниил, Грицинин Даниил, Самошкин Артём, Шельдяев Андрей, Яцына Глеб Саратовская область
30 09.02.2013 Колпашникова Ирина Александровна Масловская Марина Викторовна Куталов Виталий, Григоревская Екатерина, Донских Полина, Балашкин Евгений Томская область
31 09.02.2013 БУХГОЛЬЦ ВЕРА ЭДУАРДОВНА Одинокова Анастасия,Халитова Диана,Иванова Софья,Борисов Кирилл,Ступницкий Алексей Томская область
32 11.02.2013 Пыжик Татьяна Егоровна,Федорова Ольга Викторовна Прокопенко Ольга, Тюкаева Ксения, Луговая Галина, Камышев Вадим, Кучин Алексей, Кучина Таисия Томская область
33 13.02.2013 Соврикова Елена Дмитриевна Алексенко Татьяна Ивановна Беляев Сергей, Окунев Александр ,Голанова Алина, Русинов Данила, Никешкин Павел, Романов Владислав. Томская область
34 13.02.2013 Соврикова Елена Дмитриевна, Пустовалова Татьяна Михайловна Сараева Эльфира,Голанова Алина, Русинов Данила, Юрков Андрей, Никншкин Павел, Дорохова Виктория Томская область
35 13.02.2013 Липатникова Татьяна Леонидовна Бекир Екатерина,Завьялова Анна, Яуфман Ева, Смирнова Виктория, Крицкий Даниил, Федосеев Вячеслав Томская область
36 13.02.2013 Цыпилева Светлана Сергеевна, Заботыгина Инга Васильевна Сунгурова Дарья, Перемитина Дарья, Цыпилева Татьяна, Найдёнова Полина, Лаконкина Екатерина, Скирневская Лиза Томская область
37 15.02.2013 Фролкова Ольга Владимировна Бурлакова Дарья, Денисов Сергей, Караваев Алексей, Кирьякова Виктория, Смирнов Дмитрий, Янютина Софья Тамбовская область
38 15.02.2013 Фролкова Ольга Владимировна, Заборовская Наталия Сергеевна Клишина Дарья, Кольцова Юлия, Николаева Дарья, Паль Диана, Трусова Татьяна, Яковлева Ольга Тамбовская область
39 15.02.2013 Фролкова Ольга Владимировна Балалыкин Артём, Кинжалова Елена, Пушилина Юлия, Ратчин Анатолий, Токарева Виктория, Шевченко Дмитрий Тамбовская область
40 16.02.2013 Попова Надежда Александровна, Камалов Рауф Мехтихан оглы Скороход Никита, Орлов Павел, Глушенков Дмитрий, Висицкая Маргарита, Цыганкова Галина, Кичаков Вячеслав Санкт-Петербург
41 16.02.2013 Голубенко Людмила Петровна Чернова Анна, Юнина Ксения, Подолянец Анастасия, Шрамченко Руслан, Иркутская область
42 16.02.2013 Голубенко Людмила Петровна Тетерина Елиэавета, Каличина Наталья, Свистельников Леонид, Маркова Анастасия Иркутская область
43 18.02.2013 Крохина Ирина Петровна, Юрченко Ирина Андрияновна Васильева Ксения; Глазачева Юлия; Марченко Диана; Сомова Оксана; Юдина Виктория. Томская область
44 20.02.2013 Башагурова Валентина Александровна, Стасенко Валентина Кузьминична Струк Андрей, Башагурова Полина, Васюкевич Варвара, Иринина Татьяна, Козулина Юлия Томская область
45 20.02.2013 Подобашина Марина Николаевна Бадарханов Тамир, Бальжинимаева Дугарма, Горбунова Дарья, Дамдинов Андрей, Дашиева Илона, Мужик Марина Бурятия
46 20.02.2013 Мурзина Наталья Борисовна Алексенко Алексей, Ахременко Евгения, Иванова Ольга, Плотникова Юлия, Смагин Дмитрий, Хохлова Юлия Томская область
47 20.02.2013 Коломина Светлана Михайловна Машанова Полина,Коломин Николай, Кущенко Анна , Кущенко Юлия, Бородина Алена Республика Бурятия
48 22.02.2013 Загумённова Ольга Валерьевна Лялина Людмила Павловна Банников Антон, Крахмелец Люда, Главатских Вася, Вирт Костя, Дульцев Данил Томская область
49 22.02.2013 Бушуев Вадим Викторович, Барышникова Ирина Владимировна Прожигин Егор, Круглов Олег, Шевнин Артём, Кочуа Данил, Иванов Андрей Санкт-Петербург
50 25.02.2013 Королёва Лариса Владимировна Шпак Софья, Сахарова Юлия, Кузина Серафима, Золотов Павел, Кандинский Алексей, Атаманова Ирина. Томская область
51 27.02.2013 Пшеничникова Татьяна Анатольевна, Тверитина Нина Анатольевна Айдушев Вячеслав, Даренская Анастасия, Ельников Никита, Пшеничникова Дарья, Стамикова Виктория, Стариков Алексей Томская область
52 02.03.2013 Богатырева Светлана Михайловна Барановская Екатерина, Оваканян Вероника, Домащенко Диана, Воротникова Елизавета, Пестрякова Валерия, Бродникова Виктория Омская область
53 02.03.2013 Красулина Наталья Викторовна Лопатина Карина, Жибарев Григорий, Ко-о-хо Владимир, Доржиев Сандан, Агапитова Мария, Васюкова Олеся Бурятия
54 04.03.2013 Лебедева Наталья Юрьевна, Берцун Елена Ивановна Балаев Даниил, Баранюк Владимир, Гончаров Илья, Комарь Евгения, Нефатова Диана, Нефедов Леонид Томская область
55 04.03.2013 Лебедева Наталья Юрьевна, Берцун Елена Ивановна Багаев Антон, Жукова Алена, Леушкина Анастасия, Трасковецкая Дарья, Трошина Мария, Чеховская Елизавета Томская область
56 04.03.2013 Куркина Наталья Александровна, Дорофеева Ирина Юрьевна Петров Денис, Кондратенко Кристина, Оськина Валерия, Куликова Елена, Кузина Марина Волгоградская область
57 05.03.2013 Вахрушева Елена Дмитриевна, Шараева Дарима Дамбаевна Инхеева Аюна, Лыгденов Буда, Семёнов Артём, Нагуслаев Леонид, Чукреев Егор, Цыденжапов Александр Бурятия
58 05.03.2013 Вахрушева Елена Дмитриевна, Цыпылова Ольга Валерьевна Макушенко Яна, Иванова Алина, Архинчеев Дима, Бронникова Софья, Сыренова Настя Бурятия
59 05.03.2013 Шляхтина Ирина Владимировна, Корнева Лидия Ивановна Абдуллин Амир, Зыкова Ольга, Мусинов Амир, Плотников Иван, Селиванова Светлана Томская область
60 06.03.2013 Жукова Татьяна Николаевна Бугай Анастасия, Дорохова Арина, Тимофеев Савелий, Мулькаманов Артур, Мирзаева Кристина, Чадченко Анастасия Красноярский край
61 06.03.2013 Василенко Алена Александровна Андреева София, Заваруева Виктория, Панченко Никита, Лепетюх Александр, Максимова Анна, Аверина Екатерина Белгородская область
62 06.03.2013 Черепова Елена Владимировна, Гаврилова Светлана Вячеславовна Аврина Елизавета, Черепов Константин, Романова Мария, Черепов Роман, Локтикова Дарья, Староверова Анна Брянская область
63 07.03.2013 Бойкова Светлана Алексеевна, Сафронова Елена Константиновна Шкляев Степан, Матвеева Ксения, Ушакова Ксения, Николенко Вита Томская область
64 08.03.2013 Гущина Анна Юрьевна Покусаева Елизавета, Васильева Валерия, Лихачёва Валерия, Черевиченко Екатерина, Шаронов Игорь, Акаёмов Илья Астраханская область
65 09.03.2013 Саенко Наталья Сергеевна Алексеев Никита,Баталова Валерия, Джанашия Кристина, Зизянов Матвей, Овчар Анастасия, Твердяков Алексей Московская область
66 11.03.2013 Комарова Елена Геннадьевна, Щеглова Людмила Юрьевна Цунаев Олег, Тиунова Анна, Яковлев Андрей, Новосельцев Денис, Безденежных Алексей, Несмелова Анастасия Томская область
67 11.03.2013 Мухаметкильдина Альмира Ахметовна Газимов Айзат, Самарцева Арина, Талыпова Эвелина, Чуркина Людмила, Фролова Екатерина Республика Татарстан
68 11.03.2013 Слива Олег Владимирович, Таскаева Елена Михайловна Килина Софья, Кириченко Виктор, Михнюк Андрей, Ольховатских Александра, Протасов Олег, Чернова Полина Томская область
69 12.03.2013 Белоконева Вера Владимировна Белогорцева Екатерина, Волкова София, Гелунов Вадим, Зябкина Марьяна, Шовгарян Диана, Яневич Никита Воронежская область
70 12.03.2013 Иванова Татьяна Николаевна Царик Виктория, Кузьмин Сергей, Чесноков Максим, Сердюкова Валерия, Лютаева Вероника Томская область
71 13.03.2013 Таразанов Антон Борисович Костарев Антон, Сусолина Вероника, Проскурякова Анастасия, Дьяковская Ирина, Сысолин Иван Томская область
72 13.03.2013 Воробьёв-Исаев Алексей Анатольевич, Топорова Ирина Николаевна Самосенко Алёна, Долгополов Владимир, Маргина Кристина, Перескокова Вероника, Топоров Геннадий, Бобик Роман Томская область
73 13.03.2013 Гиль Ольга Васильевна Данилова Диана, Крюков Илья, Медведевский Георгий, Полянская Анастасия, Перепелицына Ксения Томская область
74 13.03.2013 Басова Наталья Валерьевна Зубрилин Дмитрий, Емшанов Илья, Белоголов Даниил, Шевелёва Валерия, Тетерин Александр, Дедюхина Юлия. Иркутская область
75 13.03.2013 Шанина Татьяна Александровна, Федотовская Наталия Анатольевна Шабанова Светлана, Дианова Анастасия, Ткаченко Артем, Шевелева Татьяна, Рощупкина Дарья, Коротких Ксения Воронежская область
76 13.03.2013 Роголева Наталья Маркеловна, Андросова Ольга Ильинична Батурина Алёна, Имаев Олег, Криволапова Яна, Перегоедова Ангелина, Показаньева Дарья Томская область
77 13.03.2013 Алеева Зульфира Фандузовна Кузнецова Екатерина, Горяйнова Мария, Насырова Элина, Биктимирова Айза, Попова Екатерина, Кашаева Татьяна Республика Башкортостан
78 14.03.2013 Кинчина Наталия Олеговна Архипенко Александра, Архипенко Анастасия, Колобов Андрей, Полюшко Ангелина, Родевич Екатерина, Салтыков Артём Томская область
79 14.03.2013 Дмитриева Ирина Викторовна Швецов Максим, Фертикова Мария, Стрельникова Екатерина, Тимкова Диана, Фаронова Эвелина, Маркус Роман. Томская область
80 14.03.2013 Килина Надежда Александровна Атамова Дарья, Долина Анна, Жуков Никита, Иванова Дарья, Неганов Вячеслав, Янковский Павел Томск
81 15.03.2013 Шарапова Алла Григорьвна Третьякова Виктория Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко
82 16.03.2013 Стальных Геннадий Николаевич, Стальных Лидия Аркадьевна Гаврилова Тамара Фёдоровна, Дьячков Никита Александрович, Долженко Юлия Сергеевна, Перескоков Матвей Олегович, Урванцева Антонина Дмитриевна, Хоменко Анжелика Сергеевна Томская область
page load: 0.068604 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru