Главная > Дистанционные олимпиады > Олимпиада «Эрудиты» 2013
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Руководитель команды Команда участников Область
1 19.09.2013 Вертей Елена Сергеевна 6 человек Томская область
2 19.09.2013 Львова Светлана Александровна Вдовик Вячеслав, Фомин Дмитрий, Преднекс Егор, Старцева Диана, Ровняков Алексей, Дмитрийчук Дарья Томская область
3 23.09.2013 Халзанова Оюна Солбоновна Аммосов Никита, Адамов Игорь, Садриев Рафис, Федотов Александр, Григорьева Ирина, Иванов Эдуард Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
4 26.09.2013 Казанцева Ирина Павловна 4 класса Алтайский край
5 27.09.2013 Баласанова Ольга Валентиновна, Кудакова Людмила Владимировна Баймухамбетова Алёна, Огодников Максим, Зарецкий Илья, Москвина София Саратовская область
6 27.09.2013 Лисеева Наталия Викторовна, Бурлакова Марина Александровна Завьялова Зоя, Лисеев Алексей, Сафронов Вячеслав, Харитонов Иван, Черганова Марина Санкт-Петербург
7 27.09.2013 Лисеева Наталия Викторовна, Бурлакова Марина Александровна Агыбаев Ренат, Бушкова Екатерина, Логинов Вячеслав, Процюк Эдуард, Суховей Алена, Чыналиев Азиз Санкт-Петербург
8 28.09.2013 Гребнева Ирина Владимировна Абросимова Дарья, Калинина Дарья, Принёва Марина, Максименко Елена Белгородская область
9 30.09.2013 Марченко Светлана Владимировна,Виноградов Илья Михайлович, Горский Сергей Сергеевич Буравлева Алёна, Грошева Алёна, Самотаева Арина, Бакшинскайте Виктория, Сычёв Андрей Москва
10 03.10.2013 Гребнева Ирина Владимировна Абросимова Дарья, Калинина Дарья, Максименко Елена, Принёва Марина Белгородская область
11 03.10.2013 Ларионова Ольга Владимировна Брагин Дмитрий, Молькова Валерия, Подколзина Екатерина, Румянцев Иван, Сесоров Андрей, Соловьёва Виктория. Владимирская область
12 07.10.2013 Гиль Ольга Васильевна Зверев Максим, Перепелицына Ксения, Ситников Владимир, Данилова Диана, Табанюхов Вячеслав, Полянская Анастасия Томская область
13 11.10.2013 Давыдова Екатерина Николаевна Пермский край
14 13.10.2013 Игнатенко Николай Анатольевич Полетов Дмитрий,Подойницын Артур,Зайченко Александр,Федосов Василий,Калюжный Данил,Черноконь Анна,Охотников Владислав Белгородская область
15 14.10.2013 Дубакина Елена Александровна Лазарев Петр, Ботвинко Мария, Смирнова Дарья, Собко Артем, Преснухина Ксения, Гасымова Эльвира, Перлова Кристина Тверская область
16 15.10.2013 Лосева Елена Вячеславовна Лосев Антон. Акбулатва Назгуль, Гаитова Луиза Башкортостан Стерлитамак
17 18.10.2013 Халзанова Оюна Солбоновна Аммосов Никита, Адамов Игорь, Садриев Рафис, Федотов Александр, Григорьева Ирина, Иванов Эдуард Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
18 19.10.2013 Безумова Ольга Борисовна Дуркин Денис, Кутузова Дарья, Кузьменко Мария, Малиновский Егор, Третьяков Максим, Стожкова Нина Архангельская область
19 19.10.2013 Горбунова Ирина Васильевна, Головастикова Татьяна Михайловна Бандаевская Вероника, Зарембо Алексей, Магер Максим, Мироненко Арина,Соловьева Елизавета, Трифонова Арина Томская область
20 20.10.2013 Ташкинова Оксана Викторовна Краснодарский край
21 20.10.2013 Ташкинова Оксана Викторовна Краснодарский край
22 22.10.2013 Деева Наталья Юрьевна любознательные Астраханская область
23 22.10.2013 Шмидт Елена Ан Татьяна,Головин Глеб, Белоусова Ольга,Ковалёва Милена,Гаврилова Полина,Корнилов Тимур, Гостев Артур,Углицких Елизавета,Колесник Ксения,Грибова Екатерина,медведева Екатерина,Бобылев Михаил,Дмитриенко Макар,, Амурская область
24 23.10.2013 Быкодерова Вера Валентиновна Неверовский Владислав, Швалев Вадим, Динер Алексей, Дортман Маша, Дубравина Дарина, Ильин Ростислав Республика Хакасия
25 24.10.2013 Токарева Елена Александровна Морякова Надежда, Азоркин Никита, Бурдыганова Ксения, Попов Павел, Лачинова Елизавета, Гончарова Влада Самарская область
26 24.10.2013 Слепых Елена Юрьевна Лагун Валерия, Рябикова Алина, Евстропов Андрей,Загайкевич Настя,Мартынюк Захар, Листов Витя Томская область
27 25.10.2013 Ковальчук Наталья Александровна Гайсин Роман, Трифонова Екатерина, Ли Даниил, Тимофеева Арина , Федоров Ярослав, Лебедева Дарья. Кемеровская область
28 25.10.2013 Хоцкова Оксана Геннадьевна, Гагина Оксана Викторовна Бунга Юлия, Смолярчук Глеб, Байбакова Анастасия,Лукшис Никита, Воронов Максим, Евсевлеева Дана Томская область
29 27.10.2013 Хаменюк Ольга Сергеевна 1 "Б" класс Хаджаева Идэлия, Хихлунов Владислав, Каримуллин Даниял, Мухтаров Зариф, Маукиева Альбина, Гарифуллин Марат Астраханская область
30 28.10.2013 Олисова Юлия Евгеньевна Маматкина Екатерина, Воронова Ольга, Плотников Кирилл, Паршкова Елена Московская область
31 28.10.2013 Ананьева Лариса Владимировна Колтакова Александра, Ромахин Станислав, Колесников Дмитрий, Приживой Антон, Радько Александр, Гаймерлин Александр Томск
32 28.10.2013 Проничев Сергей Владимирович Корякин Андрей, Новская Анна, Васильев Кирилл Владимирская область
33 30.10.2013 Букина Русалина Ибрагимовна Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
34 30.10.2013 Крохина Ирина Петровна, Юрченко Ирина Андрияновна Васильева Ксения; Глазачева Юлия;Доронина Наталья;Сомова Оксана; Юдина Виктория. Томская область
35 30.10.2013 Радионова Нина Владимировна 10 Краснодарский край
36 31.10.2013 Булыгина Татьяна Леонидовна, Новоселова Тамара Владимировна Хлыстунов Евгений, Кузьминов Артем, Мигель Елизавета, Ильягуева Милена Санкт-Петербург
37 03.11.2013 Веденёва Юлия Борисовна Коткин Максим, Гапеев Денис, Выучейская Анастасия, Выучейский Егор, Ясинская Елена. Архангельская область
38 04.11.2013 Пермский край
39 04.11.2013 Попова Лариса Евгеньевна, Дулепова Марина Владимировна 4 участника Пермский край
40 05.11.2013 Базыльникова Ольга Юрьевна Шипицына Ксения, Кудрина Кристина, Вавилова Анна, Халиуллина Эльмира, Ковригина Юлианна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
41 08.11.2013 Королeва Лариса Владимировна, Плотникова Татьяна Александровна Сахарова Юлия, Кандинский Алексей, Ломовицкая Татьяна, Дорофеев Вадим, Тулупов Александр, Загибалова Елена Томская область
42 09.11.2013 Перминова Евгения Ренатовна Перминов Сергей Амурская область
43 11.11.2013 Комиссарова Ольга Владимировна Ткаченко Игорь, Белкин Александр, Долбилов Александр, Бесхмельнов Антон, Семенец Екатерина, Петюренко Анастасия, Лопатюк Артем Хабаровский край
44 12.11.2013 Беловолова Елена Евгеньевна, Валуйская Ольга Александровна Болгова Елена, Трубникова Елена, Железной Алексей, Чеснокова Светлана, Попов Андрей, Головай Никита Воронежская область
45 12.11.2013 САВИНЫХ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА Росляков Андрей, Клюшкина Наталья, Панкеев Николай Самарская область
46 12.11.2013 давлатназарова софия рашидбековна Хабаровский край
47 13.11.2013 Большакова Екатерина Николаевна Труфан Саша,Данильченко Дима,Акимова Юля,Ершова Алина,Тришкина Саша,Лисай Вика Санкт-Петербург
48 16.11.2013 Журавлева Светлана Геннадьевна, Анисимова Ольга Витальевна Столярова Елена, Остроумова Татьяна, Селиванова Светлана, Журавлёва Эльвира, Ушакова Ирина, Душа Алеся Томская область
49 16.11.2013 Журавлева Светлана Геннадьевна, Анисимова Ольга Витальевна Четверикова Ольга, Подласова Алина, , Кирилловых Артём, Конухина Полина Томская область
50 16.11.2013 Елиференко Айгуль Макатовна Зюлькова Ирина, Рязанова Полина, Мамонтова Настя, Алексеевская Кристина, Тимошкин Илья, Серебряков Кирилл Саратовская область
51 18.11.2013 Вахрушева Елена Дмитриевна Ушакин Коля, Бадлуева Вероника, Доржиева Дарима, Бальжинимаева Нансалма, Ламуева Сэлмэг, Гусева Катя Бурятия
52 18.11.2013 Вахрушева Елена Дмитриевна Лыгденов Буда, Инхеева Аюна, Чукреев Егор Бурятия
53 18.11.2013 Рычкова Виктория Валентиновна 15 Хабаровский край
54 18.11.2013 Хромова Татьяна Николаевна Заерко Татьяна Николаевна Бубликов Никита, Заерко Полина, Харитонова Ксения, Полумиско Даниил, Деревенцов Павел, Дьякова Ольга Воронежская область
55 20.11.2013 Республика Мордовия
56 20.11.2013 Бебишева Ольга Владимировна,Табачкова Валентина Ефремовна Кельгаев Николай , Рязанцев Максим, Максимов Антон, Макариков Сергей, Качурина Виктория Республика Мордовия
57 20.11.2013 Коломина Светлана Михайловна Машанова Полина, Тогочиева Алтани, Баглаева Александра, Матинова Ольга Республика Бурятия
58 21.11.2013 Клинковская Марина Викторовна Арзамасцева Александра, Санин Никита, Ровбо Юрий, Чиркин Максим, Мухамедов Марат, Горюнов Павел Калининградская область
59 21.11.2013 Клинковская Марина Викторовна Белик Дарья, Гончаров Андрей, Левченко Юлия, Кошкина Валерия, Аксенов Кирилл, Лукин Алексей Калининградская область
60 21.11.2013 Клинковская Марина Викторовна Муравейников Максим, Иванов Владимир, Степанов Алексей, Севастьянова Владлена, Подкользин Алексей Калининградская область
61 22.11.2013 Беспалова Наталья семёновна, Лабзина Ольга Ивановна Мартыненко Роман, Жуков Никита, Паклин Даниил, Арефьев Никита, Чернышёв Владимир, Чернышёв Александр Томская область
62 22.11.2013 Лабзина Ольга Ивановна, Беспалова Наталья Семёновна Губин Егор, Хомутенко Евгений, Хомутенко Валентин, Алтухов Николай. Боровских Василий, Челнаков Александр Томская область
63 23.11.2013 Дмитриева Ирина Викторовна Афанасьева Валентина, Стрельникова Екатерина, Танаева Дарья, Фаронова Эвелина, Фертикова Мария, Швецов Максим Томская область
64 23.11.2013 Корелина Альбина Мансуровна, Юрзанова Светлана Станиславовна, Петрова Наталья Петровна 6 человек Свердловская область
65 23.11.2013 Ламеко Елена Петровна Новокшенова Олеся Владимировна Прокопьев ПрохорЧебан Никита, Колотухин Кирилл, Круглякова Анна, Арсентьева Ульяна, Кантонова Юлия Томская область
66 25.11.2013 Калинина Наталья Александровна, Лукьянова Ирина Михайловна Топчиенко Александра, Божок Олеся, Нестерова Екатерина, Калашников Кирилл Томская область
67 25.11.2013 Крутенко Елена Владимировна, Россихина Ирина Геннадьевна Васькин Виктор, Мартыненко Дмитрий, Орлов Андрей, Сандрацкий Дмитрий, Смирнов Виктор, Самойлов Антон Ростовская область
68 25.11.2013 Панюшкина Елена Геннадьевна Мельниченко Екатерина, Тюменцева Дарья, Борисенко Марина, Киселёва Татьяна, Тимофеева Кристина, Шерина Екатерина Кемеровская область
69 25.11.2013 Кондратенко Юлия Викторовна Пантюхина Екатерина Николаевна Буленков Павел, Чураева Алена, Никитина Ольга, Отто Светлана Томская область
70 26.11.2013 Куликова Cветлана Александровна Горбунов Сергей, Зазовский Давид, Кирюшин Александр, Макрушин Юрий, Ракчева Полина,Шарагина Екатерина Ярославская область
71 26.11.2013 Сагитова Виктория Васильевна Русинов Егор,Отческий Даниил, Коваль Юлия, Баженов Никита, Шаповал Алексей Томская область
72 26.11.2013 Сагитова Виктория Васильевна Москвин Иван, Гудковский Святослав, Сафронов Андрей Томская область
73 27.11.2013 Митрофанова Анна Михайловна Левдик Евгений, Разорёнов Фёдор, Короткова Полина, Пономарева Евдокия, Лоскутова Дарья Санкт-Петербург
74 27.11.2013 Митрофанова Анна Михайловна Авалян Арсен, Герасимов Александр, Патрикеев Борис, Фахурдинов Ренат, Иванов Роман, Цедилин Михаил Санкт-Петербург
75 27.11.2013 Кинчина Наталия Олеговна Архипенко Анастасия,Зименко Денис,Полюшко Ангелина,Тоцкий Леонид,Судаков Алексей, Колобов Андрей Томская область
76 27.11.2013 Покрышкина Ольга Васильевна, Полякова Яна Олеговна Дёмина Анастасия Евгеньевна, Блинов Сергей Юрьевич, Калинина Дарья Сергеевна, Подгорбунских Ирина Владимировна Свердловская область
77 27.11.2013 Носко Елена Олеговна 6 Ленинградская область
78 27.11.2013 Литухина Марина Игоревна Москва
79 27.11.2013 Логинова Татьяна Витальевна Антонова Елизавета, Багметова Алина, Багров Даниил, Багрова Юлия, Передков Алексей, Шоршигин Алексей Нижегородская область
80 27.11.2013 Лебедева Наталья Юрьевна, Берцун Елена Ивановна Баранюк Владимир,Гончаров Илья, Деренок Даниил, Малиновская Мария, Нефатова Диана, Нефедов Леонид Томская область
81 28.11.2013 Целипкова Ирина Юрьевна Воронин Никита, Марюхин Максим, Кутилов Кирилл, Смирнов Ефим, Ковалева Полина,Баскаков Данила Тверская область
82 28.11.2013 Шкляева Елена Владимировна Республика Удмуртия
83 29.11.2013 Фимушкина Елена Анатольевна, Кожемякина Инна Владимировна Киселева Мария,Улитина Наталья, Мягков Владимир, Спиридонов Алексей, Кемеровская область
84 30.11.2013 Елагина Эльвира Александровна Казаринова Арина, Петрова Анастасия, Жигунов Дмитрий Москва
85 30.11.2013 Елагина Эльвира Александровна Манатова Аймээрим, Киселев Никита, Гардеева Екатерина Москва
86 30.11.2013 Беспалова Наталья Семёновна, Лабзина Ольга Ивановна Кирьянов Степан, Алишин Илья, Безбородников Денис, Пусь Андрей, Кузнецов Данил, Некрасов Михаил Томская область
87 30.11.2013 Шляхтина Ирина Владимировна, Черепанова Татьяна Геннадьевна Андреев Тихон, Бунга Олег, Соколов Александр, Черкасская Анастасия Томская область
88 01.12.2013 Килина Надежда Александровна Атамова Дарья, Долина Анна, Жуков Никита, Каюмов Олег, Неганов Вячеслав, Румянцев Григорий Томск
89 02.12.2013 Ефремова Евдокия Семеновна Пухова Лилиана, Федоров Николай, Степанов Михаил, Николаева Ярослава, Малышев Владислав Республика Саха (Якутия)
90 02.12.2013 Иванова Татьяна Николаевна Попкова Виктория, Царик Виктория, Доронин Егор, Юдина Арина, Сердюкова Валерия, Кузьмин Сергей Томская область
91 16.12.2013 Камалов Рауф Мехтиевич, Попова Надежда Александровна Санкт-Петербург
92 31.01.2014 Иванкин Илья Александрович 1 Краснодарский край
93 27.04.2014 Рахия Лючировна Казахстан г Тараз
page load: 0.080935 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru