Главная > Конкурсы для дошкольников и школьников > Конкурс «Наш класс»
авторизация

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Класс/курс Область
1 03.12.2015 Евсеева Нелли Викторовна Савельева Милана, Сердюкова Анастасия 4 Томская область
2 06.12.2015 Шилова Айгуль Аргентовна Шилова Оксана, Мозжерин Глеб 8 б Башкортостан
3 12.12.2015 Аветисян Эмилия Павловна . 6 Б Томск
4 12.12.2015 Елиференко Айгуль Макатовна Лапшин Иван, Кольцова Ксения, Дельникова Арина, Дельникова Кира 2 "М" Саратовская область
5 13.12.2015 Шальнева Ксения Ивановна Ильченко Кристина, Кочкина Анастасия, Соколова Валерия, Заведенская Екатерина, Зиньковский Никита Липецкая область
6 16.12.2015 Жабина Елена Петровна Киргин Вадим, Терентьева Нина, Колесников Павел, Коденёв Роман 2-а Забайкальский край
7 17.12.2015 Шелегина Лилия Владимировна Смайлова Умит, Клешева Олеся, Беленова Айдана 131 группа 10 класс Республика Алтай
8 18.12.2015 Алексеева Лена Булатовна Степанова Ольга,Онищук Надежда,Шарифов Эльнур,Шудров Илья,Мерзляков Михаил 6 В Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко
9 18.12.2015 Лоренц Светлана Ивановна Иженякова Надежна 4 класс Тюменская область
10 24.12.2015 Жаркова Ирина Павловна Решетов Геннадий, Бодрова Елизавета 7а класс Рязанская область
11 25.12.2015 Симанкина Наталья Николаевна весь класс Республика Тыва
12 25.12.2015 Южанина Наталья Михайловна 8 А класс Томск
13 29.12.2015 Кныш Ольга Борисовна Щербаков Никита, Лапикин Влад,Бутурлина Анжелика, Панферова Настя 6 Челябинская область
14 31.12.2015 Моисеева Раиса Ивановна, Чечегова Татьяна Александровна Александрова Виктория, Багаева Екатерина, Иванова Валерия, Кабанов Артём, Куликовская Елизавета, Морозов Семён, Шилов Владислав 3 "А" Томск
15 05.01.2016 Белова Ирина Дмитриевна Бригиня Екатерина, Гуммер Алёна, Мачкинис Анастасия, Квинт Ангелина, Мурсалимова Эльвира 4 Томская область
16 06.01.2016 Трупп Светлана Владимировна Пирогова Вероника, Ромашова Яна, Елчанина Полина, Зацепина Наталья, Садковский Никита 3 Томская область
17 09.01.2016 Пирогова Елизавета Арсентьевна . Республика Марий Эл
18 10.01.2016 Медведева Ирина Анатольевна Медведева Виктория, Крыжановский Никита, Лебедева Татьяна, Варежникова Екатерина, Коровкин Данила 5 "Б" Санкт-Петербург
19 10.01.2016 Карпова Людмила Анатольевна Максимова Екатерина 2бкласс Томск
20 11.01.2016 ткачева елена григорьевна Водопьянов тимофей 3 Амурская область
21 11.01.2016 Краснова Галина Михайловна Гриненко Карина, Полякова Владлена 9 Томская область
22 11.01.2016 Губина Лариса Павловна 1 "В" 1 Липецкая область
23 13.01.2016 Иванова Светлана Александровна Павлов Максим, Рябиченкр Степан 5 Красноярский край
24 13.01.2016 Силичева Наталья Анатольевна Артазян Кристина, Морозова Анна, Петрова Ирина 11а Пермский край
25 14.01.2016 Шиканова Елена Александровна Терских Елизавета, Шабунина Анастасия 3 Б Томская область
26 15.01.2016 Федосеева Галина Семеновна Французова Полина, Калин Евгений, Мосеева Стефания и другие Пермский край
27 15.01.2016 Авдеева Наталья Алексеевна Тихонова Олеся, Михайлов Роман, Артюхов Николай, Талалайкин Никита, Охрименко Максим Мурманская область
28 15.01.2016 Дорошенко Лидия Алкександровна Кучина Виолетта, Страхов Дмитрий 4 класс Белгородская область
29 17.01.2016 Киреева Оксана Викторовна весь класс 11 Томская область
30 18.01.2016 Патрина Татьяна Сергеевна Бучинская Дарья, Якимова Арина, Ким Александр, Соколова Кристина,Фролова Екатерина 8 А класс Хабаровский край, г. Амурск
31 18.01.2016 Ильенко Анжела Владиславовна Захаров Демьян, Самбур Василина Томская область
32 18.01.2016 Лаврова Наталья Георгиевна Андреева Кристина, Астафьева Анастасия, Вихлянцева Кристина, Иванова Алёна, Гачаев Мовсар 8 Кемеровская область
33 18.01.2016 Лаврова Наталья Георгиевна Морозова Алина, Скворцов Максим, Чигряй Татьяна 8 Кемеровская область
34 19.01.2016 Савастьянова Оксана Александровна, Бахарева Ирина Борисовна обучающиеся 1 класса. 1 Ярославская область
35 19.01.2016 Шульгина Оксана Анатольевна Трифонов Никита, Поломошнов Александр, Шокуев Антон, Васильев Никита, Югов Александр 6"б" Республика Бурятия
36 20.01.2016 Ольшанская Оксана Анатольевна Кабанова Маргарита, Кабанов Никита, Ольшанский Георгий, Поборцева Елена 4 Томская область
37 21.01.2016 Сартакова Нина Николаевна Салмин Александр, Макарова Екатерина 1 класс Томская область
38 22.01.2016 Самойлова Надежда Александровна 2 "Б" и 4 "Б" классы казачьей направленности 2 "Б" и 4 "Б" классы казачьей направленности Краснодарский край
39 23.01.2016 Самойлова Надежда Александровна 2 "Б" и 4 "Б" классы казачьей направленности 2 и 4 классы Краснодарский край
40 23.01.2016 Воронина Ирина Ивановна, Борзых Марина Владимировна Артюхов Сергей, Хоменко Яна, Ананьева Элина, Пыркова Ирина, Раздобарина Елизавета, Мехалева Анастасия 5 Воронежская область
41 23.01.2016 Миргалеева Наталья Владимировна Учащиеся класса Республика Татарстан
42 25.01.2016 Килина Надежда Александровна Алексеев Егор , Охрименко Анастасия 1 "А" Томск
page load: 0.069114 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru