Главная > Конкурсы для дошкольников и школьников > Конкурс «Творческая находка»
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Класс Область
1 17.06.2016 Козлова Екатерина Ивановна Ольнева Александра 2 класс Санкт-Петербург
2 25.06.2016 Беляева Ирина Викторовна Маголимов Егор, Ратанов Михаил, Казакова Екатерина, Фадеева Аделина, Тарасова Аделина. подготовительная группа Республика Татарстан
3 27.06.2016 Чыргал Валентина Реповна Докпут Чайзат 10 класс Республика Тыва
4 28.06.2016 Сопина Марина Анатольевна Дягилева Евгения, Шигабеев Александр, Ткачук Дарина средняя группа Томская область
5 30.06.2016 Агурова Марина Генриховна Попов Александр 8 класс Республика Коми
6 05.07.2016 Лейнвебер Елена Валерьяновна Малахов Максим дошкольники Томская область
7 08.07.2016 Моисеева Ольга Васильевна Антипин Саша 3 Томская область
8 08.07.2016 Масалова Лариса Николаевна Тютюков Алеша 4 Томская область
9 08.07.2016 Черепанова Наталия Владимировна Гайдамака Таня 9 Томская область
10 12.07.2016 Кулигина Любовь Николаевна, Семёнова Елена Владимировна Карпенко Анжелика, Ревякина Наталья, Шмыгарёва Лариса 9,7 Кемеровская область
11 12.07.2016 Кулигина Любовь Николаевна, Филиппов Владимир Григорьевич Полевода Юрий 9 Кемеровская область
12 12.07.2016 Кулигина Любовь Николаевна, Семёнова Елена Владимировна Девятников Анатолий, Полевода Юрий, Самонин Михаил 9 Кемеровская область
13 17.07.2016 Козлова Екатерина Ивановна Макарова Диана Сергеевна 6 класс Санкт-Петербург
14 23.07.2016 Михайлова Елена Сергеевна Михайлов Егор 3 класс Томская область
15 23.07.2016 Михайлова Елена Сергеевна Старикова Мария 7 класс Томская область
16 28.07.2016 Бармин Павел Михайлович Бармин Григорий Павлович дошкольники Томск
17 04.08.2016 Данилова Аклима Массаровна Шарков Максим Викторович Старшая группа МАДОУ "Верхнекетский детский сад" Томская область
18 05.08.2016 Абызова Наталья Михайловна Соколов Глеб, Андроновский Матвей Подготовительная группа Республика Татарстан
19 11.08.2016 Гордеева Ольга Николаевна Фицай Мария, Ложанова Ирина 9 класс Томская область
20 17.08.2016 Смирнова Елена Владимировна Мулярчук Оксана, Мельникова Лена Томская область
21 19.08.2016 Трущенко Людмила Павловна Березина Маргарита 6 лет Томская область
22 23.08.2016 Фомина Елена Юрьевна Ястребцов Мирон 1 Кемеровская область
23 30.08.2016 Поважнюк Елена Валериевна Геско Ангелина, Гордеева Светлана 3 класс Ленинградская область
24 31.08.2016 Колынюк Елена Владимировна Фомичев Богдан 3 Кемеровская область
25 08.09.2016 Бобрышова Елена Анатольевна Солодовникова Екатерина 11 Краснодарский край
26 08.09.2016 Головкина Татьяна Александровна Федосова Дарья 11 Новосибирская область
27 09.09.2016 Чайкина Марина Михайловна Фомичев Богдан 3 Кемеровская область
28 09.09.2016 Ватолина Татьяна Николаевна Федосеева Александра, Калашникова Татьяна, Бочарова Кристина 4 кл. Кемеровская область
29 09.09.2016 греченко елена геннадьевна Минчакова Полина Андреевна 4 Хабаровский край Амурский район п.Эльбан
30 11.09.2016 Пономарева Юлия Викторовна Малянова Анастасия Дошкольники Томская область
31 12.09.2016 Валуева Людмила Анатольевна Кривоносов Иван, Кривоносов Никита 6 Калужская область
32 13.09.2016 Феоктистова Наталья Александровна Бочарова Любовь,Штенке Дарья,Загжевская Екатерина 5-7 класс Кемеровская область
33 16.09.2016 Молчанова Светлана Евгеньевна, Орлова Татьяна Владимировна Пилюк Влад, Максименко Злата, Прыгунова Маша, Дорофеева Даша, Обрамова Катя дошкольники Самарская область
34 16.09.2016 Кречетова Елена Михайловна Загибалова Елена 11 Томская область
35 17.09.2016 Петрова Наталья Анатольевна Петрова Ева , Петров Артем, Красноярский край
36 18.09.2016 Кривых Диана Николаевна 2 младшая группа "Улыбка" дошкольники Томская область
37 18.09.2016 Тимофеева Лариса Юрьевна Чернякина Полина подготовительная группа Томская область
38 19.09.2016 Большакова Светлана Витальевна Липс Анастасия, Козлова Екатерина 10, 11 Челябинская область
39 19.09.2016 Ковалев Михаил Александрович Мусальников Иван 11 Челябинская область
40 19.09.2016 Большакова Светлана Витальевна, Ковалев Михаил Александрович Липс Анастасия, Мусальников Иван 10, 11 Челябинская область
41 19.09.2016 Акишина Ольга Владимировна Акишин Ярослав, Барабанщиков Ярослав, Пузырёва Лиза 3 Тюменская область
42 19.09.2016 КОСТРЫГИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Ахметшин Тимур, Фильченко Дмитрий, Шихов Максим, Кострыгин Даниил 5 класс, 6 класс Томск
43 20.09.2016 Выходцева Елена Алексеевна Кочетков Кирилл 2 Б Томская область
44 20.09.2016 Выходцева Елена Алексеевна Гуляев Илья 2 б Томская область
45 20.09.2016 Ковалев Михаил Александрович Андрей Абашин 9 Челябинская область
46 20.09.2016 Мумбер Ольга Владимировна гр. "Успешинки" II младшая группа Д/С №40 г.Томска Томская область
47 24.09.2016 Богданова Лариса Васильевна Зябрикова Диана дошкольник Московская область
page load: 0.046468 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru