Главная > Конкурсы для дошкольников и школьников > Конкурс «Планета увлечений»
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Класс/курс Область
1 30.06.2016 Алиева Ильмира Ильдаровна, Кобылкина Ольга Александровна Сясько Алиса 3 класс Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
2 30.06.2016 Беляева Ирина Викторовна Ратанова Амира, Жаркова Наташа, Рамазанов Артём, Урусов Темур, Джонтемирова Ясмина. дошкольники Республика Татарстан
3 04.07.2016 Грязнова Галина Геннадьевна, Цулина Екатерина Александровна Дирко Алена, Митрохина Яна, Бочарова Анастасия, Шагов Максим, Зайцева Ульяна 7 Томская область
4 05.07.2016 Сударикова Светлана Геннадьевна Голосова Анна 8 Томская область
5 17.07.2016 Козлова Екатерина Ивановна Макарова Диана Сергеевна 6 класс Санкт-Петербург
6 18.07.2016 Козлова Екатерина Ивановна Ольнева Александра 2 класс Санкт-Петербург
7 28.07.2016 Середенко Евгения Владимировна Березовский Никита 4 класс Томск
8 30.07.2016 Хайруллина Ландыш Ракиповна Хайруллин Булат Маратович 9 Татарстан
9 16.08.2016 Казаченко Олеся Евгеньевна, воспитатель Морозов Дмитрий Старшая группа Томск
10 19.08.2016 Осипова Мария Викторовна Сомова Татьяна, Юсипова Карина 7 класс Владимирская область
11 30.08.2016 Буцанец Татьяна Николаевна Рябчиков Георгий 2 Санкт-Петербург
12 30.08.2016 Данилова Аклима Массаровна, Пустовалова Анастасия Викторовна Милана Панова, Алёна Смирнова, Максим Шарков Старшая группа МАДОУ "Верхнекетский детский сад" Томская область
13 08.09.2016 Денисова Нина Ивановна Денисова Софья 1 курс КОГПОАУ "Кировский технологический колледж пищевой промышленности" Кировская область
14 11.09.2016 Данилина Ольга Вячеславовна Данилин Егор Алексеевич 9 класс Свердловская область
15 12.09.2016 Фоминых Ирина Александровна, Назаров Александр Дмитриевич Фоминых Захар 10 класс Алтайский край
16 22.09.2016 Вышемирская Ольга Егоровна, Федотова Вера Юрьевна Федотова Софья 1 класс Ленинградская область
17 22.09.2016 Былова Анна Юрьевна Воробьева Настя, Застрелина Есения, Игнатьева Арина, Парамонова Соня, Прокопьева Аня дошкольники Владимирская область
18 22.09.2016 Баландина Зульфия Минникорамовна Шалахина Елизавета 6 Пермский край
19 23.09.2016 Журавлева Светлана Геннадьевна Барсукова Нонна Томская область
20 23.09.2016 Алексеева Елена Анатольевна Потапенко Виктория 11 Санкт-Петербург
21 25.09.2016 Боронина Ольга Анатольевна Кондрашкин михаил, Остапенко Максим 10 класс Самарская область
22 26.09.2016 Павлюченко Галина Анатольевна Пикина Альбина 4 класс Томская область
23 26.09.2016 Васильева Надежда Александровна Жукова Алина 7 класс Владимирская область
24 26.09.2016 Ласкина Наталья Николаевна Шаманин Никита Сергеевич 9 класс Владимирская область
25 26.09.2016 Головач Ирина Григорьевна,Николаева Нина Николаевна Головач Александр, Колёскина Екатерина, Голубева Анастасия 8,9,11 Костромская область
26 26.09.2016 Ласкина Наталья Николаевна Кораблина Мария Павловна 6 класс Владимирская область
27 26.09.2016 Ласкина Наталья Николаевна Ярлыков Николай Владимирович 8 класс Владимирская область
28 26.09.2016 Ласкина Наталья Николаевна Тихонова Анжелика Алексеевна 7 класс Владимирская область
29 26.09.2016 Долгополова Надежда Николаевна Шестаков Артём 2 класс Томск
30 28.09.2016 Дударева Елена Евгеньевна Кузнецова Марина Викторовна Соломка Ульяна ,Кокорев Семён,Гоцуль Максим,Чапушина Настя. Томская
31 28.09.2016 Лобастова Марина Петровна Мукебенова Полина 8 Томская область
32 28.09.2016 Скворцова Марина Владимировна Зенкова Екатерина 6 Томск
33 28.09.2016 Антонен Ольга Александровна, Скворцова Марина Владимировна Валькова Ангелина, Тихонова Евгения 4а, 9б Томск
34 29.09.2016 Ласкина Наталья Николаевна Холуйская Анна Михайловна 7 класс Владимирская область
35 29.09.2016 Немеш Наталья Александровна Демышева Диана 10 А Хабаровский край
36 29.09.2016 Барбазюк Ольга Рудольфовна Строева Дарья, Скобелева Ангелина 6 класс Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
37 29.09.2016 Лебедкова Наталья Васильевна Макарова Светлана Александровна, Кетлер Сабина Петровна 1 курс Омская область
38 29.09.2016 Хмарская Нина Васильевна Салтыкова Софья Алексеевна 10 "А" Красноярский край
39 30.09.2016 Вебер Любовь Евгеньевна Моигина Виктория Александровна 4 класс Архангельская область
40 30.09.2016 Ласкина Наталья Николаевна Буланова Ксения Вячеславовна 8 класс Владимирская область
41 30.09.2016 Репрынцева Екатерина Вячеславовна, Хозяйкина Мария Александровна Эфа Матвей старшая группа Томск
42 30.09.2016 Воронцова Наталья Васильевна Власенко Александр, Кодин Егор, Неушев Олег, Прокушев Александр, Рыженкова Полина Московская область
43 30.09.2016 Васильева Светлана Анатольевна Васильева Оксана 8 класс Коми Республика, г.Ухта
44 01.10.2016 Драгунова Светлана Алексеевна Сенькевич Диана 8 Мурманская область
45 01.10.2016 Васильева Надежда Александровна Силакова Алина 8 Владимирская область
46 02.10.2016 Коршунова Лариса Александровна Щукина Карина 7 Саратовская область
47 03.10.2016 Высыпкова Лариса Валерьевна Ветлуков Владислав, Джамбекова Алёна, Дульцев Роман, Платова Мария, Чиркова Юлия. 1 курс Томск
48 06.10.2016 Нагибина Надежда Викторовна Бормотова Алёна, Новосёлова Вера 8 "Б" Томск
49 08.10.2016 Кригер Ольга Алексеевна,Стальмакова Ольга Николаевна Баранова Мария дошкольники Томская область
page load: 0.054156 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru