Главная > Конкурсы для дошкольников и школьников > Конкурс «Радуга проектов»
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Область
1 16.08.2016 Колынюк Елена Владимировна Фомичев Богдан Кемеровская область
2 21.08.2016 Козлова Екатерина Ивановна Макарова Диана Сергеевна Санкт-Петербург
3 31.08.2016 Алексеенко Наталья Витальевна Петрыкин Артем Сергеевич Московская область
4 01.09.2016 Сибгатуллина Cветлана Cергеевна группа Республика Татарстан
5 02.09.2016 Зажигаева Юлия Владимировна Медведева Диана Смолин Павел Волгоградская область
6 12.09.2016 Сударикова Светлана Геннадьевна Томская область
7 12.09.2016 Щербакова Светлана Петровна Зубарева Анна Республика Хакасия
8 13.09.2016 Семученко Ольга Александровна Решетняк Вика, Горячев Игорь, Батеньков Рома, Мухитов Ярослав, Буркова Катя. Томская область
9 13.09.2016 Черняева Людмила Анатольевна группа " Затейники" ДОУ N40 г. Томск Томск
10 13.09.2016 Ковалева Любовь Михайловна группа "Радуга" Республика Хакасия
11 16.09.2016 Саева Юлия Александровна Кийло Андрей Олегович Самарская область
12 16.09.2016 Щербакова Светлана Петровна Лебедев Роман Республика Хакасия
13 17.09.2016 Голочалова Светлана Федоровна Татаринцева Людмила Владимировна Белгородская область
14 20.09.2016 Шотохина Оксана Леонидовна группа "Крохи" Томская область
15 22.09.2016 Иванкова Ольга Николаевна Астахова Мария, Константинова Ксения, Болгова Валерия, Ялчикаева Арина, Кузьмин Кирилл, Петров Андрей Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
16 22.09.2016 Осташова Марина Игоревна подготовительная к школе группа Кемеровская область
17 23.09.2016 Назарова Ирина Николаевна, Буданова Людмила Леонидовна, Решетникова Ольга Викторовна подготовительная к школе группа (ГБДОУ д/с №4 Петрограсдкого района Санкт - Петербурга) Санкт-Петербург
18 25.09.2016 Колесник Игорь Александрович Колесник Егор, Коммерцель Иван, Фомин Александр Кемеровская область
19 27.09.2016 Васильева Марина Сергеевна Кабаненко Варвара Вадимовна Республика Хакасия
20 28.09.2016 Кирюхина Светлана Владимировна, Филиппова Наталья Александровна группа старшего возраста "Непоседы" Республика Хакасия
21 29.09.2016 Былова Анна Юрьевна Застрелина Есения, Воробьева Настя, Игнатьева Арина, Хорева Соня, Прокопьева Аня. Владимирская область
22 29.09.2016 Бакланова Галина Леонидовна Захарова Мария, Кайгородова Арина, Фуфарова Ольга Свердловская область
23 29.09.2016 Нестерович Любовь Николаевна Малиновская Екатерина, Мантлер Илона, Высоцкий Артём, Шульцев Максим, Ерёмина Снежана Томская область
24 30.09.2016 Архипова Виктория Николаевна Корзун Елизавета Томская
25 02.10.2016 Середкина Татьяна Юрьевна Сарыкеева Татьяна Иркутская область
26 03.10.2016 Макеева Татьяна Владимировна дети подготовительной группы Кемеровская область
27 03.10.2016 Денисенко Венера Аглямовна Сидорова Валерия, Поселенцев Владик, Стрижко Александр.
28 05.10.2016 Леонидова Ольга Михайловна Починкина Мария, Рогачевская Евгения Москва
29 07.10.2016 Шамышева Валентина Васильевна Шайхиева Гульгена Нурахматовна Харькова Ольга Львовна Боева Валерия, Коткова Ксения, Адурахманова Зарина, Фоминых Полина Республика Татарстан
30 08.10.2016 Кригер Ольга Алексеевна ,Стальмакова Ольга Николаевна Баранова Мария , Кригер Варвара, Голозубцева Маргарита ,Низамова Дарья,Чичерина Елизавета , Еремеева Кристина Томская область
31 09.10.2016 Антюхова Любовь Ивановна, Хайновская Лариса Дмитриевна Луговская Елизавета, Вережанский Денис Томская область
32 09.10.2016 Антюхова Любовь Ивановна, Хайновская Лариса Дмитриевна Бессметрных Кристина Томская область
33 09.10.2016 Антюхова Любовь Ивановна, Азаренко Наталья Сергеевна Палеева Варвара Томская область
34 10.10.2016 Шаманина Ирина Александровна Лажиев Игорь Республика Карелия
35 10.10.2016 Жучкин Алексей Викторович Малька Милана Пензенская область
36 10.10.2016 Сошина Александра Викторовна детское объединение "ПлаМаДет" Республика Марий Эл
37 10.10.2016 Сошина Александра Викторовна Заболотских Екатерина, Осипова Кристина Республика Марий Эл
38 10.10.2016 Кирьянова Ольга Николаевна Рубан Жанна, Жмурова Алина, Иванова Анастасия Иркутская область
39 12.10.2016 Анохина Зоя Михайловна Шпакова Ирина Воронежская область
40 12.10.2016 Дорофеева Елена Сергеевна Джартиев Расул Зябкин Даниил Воронежская область
41 13.10.2016 Рупакова Татьяна Михайловна Щеглова София Московская область
42 13.10.2016 Забровская Надежда Витальевна Франтов Егор Алексеевич Московская область
43 14.10.2016 Дрозд Евгения Геннадьевна, Бутикова Оксана Сергеевна Быков Тимур, Визирякина Ольга, Дьячкова Анна Белгородская
44 14.10.2016 Сапунова Резеда Ямилевна группа "Сказка" Томская область
45 14.10.2016 Сапунова Резеда Ямилевна группа "Сказка" Томская область
46 15.10.2016 Пиминова Татьяна Александровна Тарских Дарья Красноярский край
47 15.10.2016 Ковтунова Вероника Алексеевна Саратовская область
48 15.10.2016 Сопина Марина Анатольевна, Иванова Зинаида Станиславовна дети второй младшей группы Томская область
49 15.10.2016 Родькина Марина Геннадьевна Раннева Ольга, Алемасова Лера,Дандерфер Ольга, Корякин Кирилл, Промский Артем Новосибирская область
50 16.10.2016 Орленок Ирина Николаевна Елизарова Ольга Иркутская область
51 17.10.2016 Яковлева Евгения Владимировна Пономарева София Челябинская область
52 17.10.2016 Путилина Марина Валерьевна Есиков Иван, Гостев Виталий Воронежская область
53 17.10.2016 Тукиш Галина Викторовна Митрофанова Мария, Шелепнёва Алина, Яковлев Артём, Табатчикова Екатерина, Тимофеев-Свинин Алексей Томск
54 17.10.2016 Филатова Наталия Александровна Авдулова Алина, Атапин Андрей, Сысоева Дарья
55 17.10.2016 Прощалыгина Татьяна Геннадьевна Прощалыгин Артем. Игнашина Настя Томск
56 17.10.2016 Воронцова Ирина Владимировна Смирнова Ольга Александровна Кемеровская область
57 18.10.2016 Рожко Наталья Викторовна Кизюн Егор Хабаровский край
58 18.10.2016 Рожко Наталья Викторовна Кравченко Дмитрий Хабаровский край
59 18.10.2016 Рожко Наталья Викторовна Воротников Мирослав Хабаровский край
60 18.10.2016 Рожко Наталья Викторовна Бекренева Алина Хабаровский край
61 19.10.2016 Данилова Аклима Массаровна, Пустовалова Анастасия Викторовна Скирневский Александр, Михалёва Ксения, Смирнова Алёна. Томская область
62 19.10.2016 Васильева Оксана Сергеевна Васильев Дмитрий Челябинская область
63 19.10.2016 Туркотова Марина Сергеевна Шибалова Ивета, Ким Валерия, Марьина Валерия, Марьина Ангелина, Богидаев Евгений Кемеровская область
64 19.10.2016 Кистерная Ритта Александровна Шарапов Всеволод, Белов Глеб Смоленская область
65 19.10.2016 Копытова Нина Григорьевна Мехоношина Ирина Пермский край
66 20.10.2016 Смирнова Татьяна Сергеевна Бойкова Елена, Мартьянова Эльвира Томская область
67 20.10.2016 Карбаницкая Лариса Анатольевна Степина Яна Саратовская область
68 20.10.2016 Бузмаков Сергей Геннадьевич Ступак Матия, Олейник Анна, Тихомиров Даниил Московская область
69 21.10.2016 Бузмаков Сергей Геннадьевич, Харченко Елена Тимуровна Стрельникова Елена, Ипкаева Екатерина Московская область
70 21.10.2016 Сметанина Татьяна Александровна Томская область
71 21.10.2016 Зайцева Елена Ивановна Кузеванов Максим Свердловская область
72 21.10.2016 Зайцева Елена Ивановна Помазкина Анна, Головина Анна Свердловская область
73 21.10.2016 Мохова Светлана Александровна Теплов Дмитрий, Ходованец Анна Томская область
74 21.10.2016 Назаренко Татьяна Викторовна Назаренко Артём, Лупарев Денис, Стрещенко Михаил, Сысоев Кирилл Алтайский край
75 21.10.2016 Дударева Елена Евгеньевна Кузнецова Марина Викторовна Пуляхина Катя Русакова София Лукина Ангелина Эргашев Бехрузбек Лузин Кирилл Чапушина Настя Томская
76 22.10.2016 Колегова Елена Васильевна Средняя группа "Бабочка" Мурманская область
77 22.10.2016 Кулигина Любовь Николаевна, Семёнова Елена Владимировна Девятников Анатолий, Полевода Юрий, Кушнарёв Михаил, Немыкин Геннадий Кемеровская область
78 23.10.2016 Коркина Ирина Юрьевна Мансурова Виктория Томская область
79 23.10.2016 Брусницына Наталья Валентиновна Попова Елизавета Томск
80 23.10.2016 Ляхова Ольга Михайловна, Ритер Вера Павловна Резанова Влада, Рясовский Назар, Федоров Матвей, Майорова Ольга Волгоградская область
81 23.10.2016 Стрижко Татьяна Сергеевна Томская область
82 23.10.2016 Сухарева Марина Александровна Боркина Валерия Томская область
83 24.10.2016 Прощалыгина Татьяна Геннадьевна Лугачев Никита. Карасёв Данил. Томск
84 24.10.2016 Чекалина Лариса Анатольевна средняя группа Томск
85 26.10.2016 Полякова Екатерина Александровна Юсупова Мирра Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
86 26.10.2016 Калиниченко Ольга Петровна Ермак Яков, Рыжова Варвара Приморский край
87 26.10.2016 Лоренц Светлана Ивановна Устинова Маргарита Тюменская область
88 26.10.2016 Хворенкова Анна Владимировна Соколов Матвей Томская область
89 26.10.2016 Гаврилкина Марина Владимировна Иноземцева Александра Томская область
90 26.10.2016 Кубайчук Наталья Павловна Новокрещенская Елизавета Ямало-Ненецкий автономный округ
91 26.10.2016 Гаврилкина Марина Владимировна Иноземцева Александра Томская область
92 27.10.2016 Неустроева Элла Анатольевна, Кропотова Юлия Игоревна Рязанова Елизавета, Епина Евангелина, Сятчихина Валерия, Шацкая Софья, Воронкова Валерия Пермский край
93 27.10.2016 Андреева Наталия Николаевна Алешина Варвара, Кок-оол Валерия Томская область
94 27.10.2016 Титова Вера Павловна первая младшая группа Томск
95 27.10.2016 Жданова Ирина Витальевна Ткаченко Дарья, Копысова Екатерина Томск
96 27.10.2016 Ишина Любовь Васильевна Белянская Анастасия Томск
97 28.10.2016 Иванова Ольга Александровна Сингуров Ярослав Республика Северная Осетия - Алания
98 28.10.2016 Букина Лидия Павловна Землянская Злата, Зюзина Екатерина, Ковригина Виктория, Уманец Глеб, Плетенёв Александр Томская область
99 28.10.2016 Котлярова Марина Андреевна Пивкина Регина Владимировна Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре
100 28.10.2016 Чернышёва Марина Владимировна подготовительная группа Пермский край
101 28.10.2016 Шалак Инна Евгеньевна Скокова Дарья Томская область
102 28.10.2016 Жукова Наталия Сергеевна Сатторова Дилнура, Штумпф Кирилл Томская область
103 28.10.2016 Трофимова Ольга Михайловна. Гарбузова Ирина Владимировна старшая группа Томская область
104 28.10.2016 Нистратова Римма Ивановна Довгань Юлия Воронежская область
105 29.10.2016 Грибченко Ольга Николаевна Купцова Алёна Томская область
106 29.10.2016 Соврикова Елена Дмитриевна Нагорных Елизавета Томская область
107 29.10.2016 Плахотная Марина Николаевна средняя группа Томская область
108 30.10.2016 Безумова Ольга Борисовна Безумова Ангелина, Истомина Александра, Степанец Дарья, Попова Мирослава Архангельская область
109 30.10.2016 Царёва Любовь Михайловна Осипов Егор, Набиева Маша,Горбик Карина,Власова Софья, Чулков Кирилл Томск
110 30.10.2016 Фёдорова Ирина Михайловна Гусаров Тимофей Томская область
111 30.10.2016 Загайнова Светлана Юрьевна Захарова Варвара Томск
112 30.10.2016 Сухарева Марина Александровна Боркина Валерия Томская область
113 31.10.2016 Чернявская Наталья Александровна дети средней группы детского сада Томск
114 31.10.2016 Шнайдер Ирина Юрьевна Добрянский Павел Свердловская область
115 31.10.2016 Закирова Гульнара Фатыховна Закирова Азалия Республика Саха (Якутия)
116 31.10.2016 Закирова Гульнара Фатыховна Чусовская Арина Республика Саха (Якутия)
117 31.10.2016 Закирова Гульнара Фатыховна Иванов Никита Республика Саха (Якутия)
118 31.10.2016 Щёголева Наталья Михайловна, Чернявская Наталья Александровна Дети подготовилеьной группы Томск
119 31.10.2016 Нефедова Ирина Александровна Яковлева Варвара Кемеровская область
120 31.10.2016 Нефедова Ирина Александровна Яковлева Варвара Кемеровская область
121 31.10.2016 Леонидова Ольга Михайловна Починкина Маша Москва
122 31.10.2016 Леонидова Ольга Михайловна Починкина Мария Москва
123 31.10.2016 Леонидова Ольга Михайловна Рогачевская Евгения Москва
124 31.10.2016 Зайцева Ольга Сергеевна Боярская Мария,Канеев Руслан,Афонин Денис,Конева Яна Рязанская область
125 31.10.2016 Гребнева Ирина Владимировна Беседина Александра, Литвишко Ксения Белгородская область
126 31.10.2016 Гребнева Ирина Владимировна Шадрин Мирослав Белгородская область
127 01.11.2016 Кучменко Наталья Георгиевна Русанова Анастасия Республика Саха (Якутия)
128 01.11.2016 Михновец Светлана Анатольевна Коцур Иван Томская область
129 01.11.2016 Михновец Светлана Анатольевна Алеева Арина Томская область
130 01.11.2016 Михновец Светлана Анатольевна Кукушкина Вероника Томская область
131 01.11.2016 Никитина Анастасия Юрьевна Березина Виктория Томская область
132 01.11.2016 Никитина Анастасия Юрьевна Никитина Алиса Томская область
133 01.11.2016 Елисова Надежда Владимировна Кемеровская область
134 01.11.2016 Караваева Павлина Геннадьевна Кемеровская область
135 02.11.2016 Медведева Наталья Николаевна Быргазов Дмитрий, Владимирова Алина Томская область
136 03.11.2016 учитель-логопед Иванюк Анна Владимировна Участники проекта: воспитатель Большакова И.А. воспитатель Бровина Н.В. Дети группы №2, «Семицветик» Родители группы №2, «Семицветик» Томская область
137 03.11.2016 учитель-логопед Иванюк Анна Владимировна Участники проекта: воспитатель Каримова А.С. воспитатель Мищенко Т.А. Дети группы №1, «Непоседы» Родители группы №1, «Непоседы» Томская область
138 08.11.2016 Смирнова Наталья Николаевна Вик Валерия Томск
page load: 0.093648 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru