Главная > Конкурсы для дошкольников и школьников > Конкурс «Наш класс»
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Класс/курс Область
1 20.09.2016 Мумбер Ольга Владимировна гр. "Успешинки" 2 младшая группа Д/С №40 г.Томска Томская область
2 07.10.2016 Козлова Галина Евгеньевна Киндякова Кристина Белгородская область
3 08.10.2016 Вознякова Ирина Владимировна Гринцов Анатолий, Ермоленко Савелий, Кузнецова Карина, Слизов Дмитрий, Крамаренко Данил 2 класс Ростовская область
4 11.10.2016 Крошилина Ираида Владимировна Творческая группа (12 лет) Школы начинающего журналиста детское объединение Школа начинающего журналиста Нижегородская область
5 17.10.2016 Дударева Елена Евгеньевна Кузнецова Марина Викторовна группа "Звёздочка" дошкольники Томская
6 20.10.2016 Артамонова Елена Николаевна 8 Саратовская область
7 21.10.2016 Борисова Любовь Викторовна 3 класс Бурятия
8 23.10.2016 Лебедева Елена Васильевна Евстратова Серафима, Филиппович Дарья 5 Тверская область
9 26.10.2016 Сударикова Светлана Геннадьевна Базуева Кристина, Боровенская Алина, Васильева Елизавета 8 Томская область
10 28.10.2016 Шалак Инна Евгеньевна 3 класс Томская область
11 30.10.2016 Дубровина Юлия Александровна Киприянова Елизавета, Луговская Елизавета,Сквирская Анастасия,Прошина Валерия,Батаева Анастасия 4 Томск
12 30.10.2016 Богер Наталья Владимировна учащиеся 10А класса 10А класс Томская область
13 30.10.2016 Волкова Любовь Сергеевна подготовительная группа Томская область
14 31.10.2016 Крупко Елена Александровна Приморский край
15 06.11.2016 Киреева Валентина Егоровна Лысов Алексей, Дикович Ирина, Кобзарь Алексей, Непомнящий Дмитрий, Назарова Анастасия 4 "А" Томская область
16 06.11.2016 Киреева Наталья Юрьевна Слудных Лиза, Переяславский Федор, Ганай Настя, Михеев Стас 6 "Б" Томская область
17 08.11.2016 Каменева Александра Николаевна 3 Б Забайкальский край г.Чита
18 10.11.2016 Нестерович Любовь Николаевна Новосельцева Мария, Антонов Руслан, Вершинин Никита 2 класс Томская область
19 11.11.2016 Бурлаченко Анна Алексеевна Миленина Екатерина, Пономарева Эльмира, Тюрьморезова Валерия, Замалетдинова Марина 7 Ростовская
20 11.11.2016 Бурлаченко Анна Алексеевна Миленина Екатерина, Пономарева Эльмира, Тюрьморезова Валерия, Замалетдинова Марина, Каунова Екатерина 7 Ростовская область
21 11.11.2016 Крутских Татьяна Юрьевна Стахеева Дарья, Михайлова Маргарита Кухтина Ирина. Забайкальский край
22 13.11.2016 Гиль Ольга Васильевна 1 Томская область
23 15.11.2016 Трофимова Ольга Михайловна дети подготовительной к школе группы Томская область
24 21.11.2016 Савченко Наталья Ивановна 6 Ростовская область
25 22.11.2016 Матвеева Елена Ивановна Полищук Ксения Сильнов Михаил 2 "Г" Томская область
26 25.11.2016 Никифорова Марина Владимировна Цой Екатерина, Волкова Анна, Гарибян Ваагн, Череватенко Светлана, Казакбаев Фирдавс 8 Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
27 26.11.2016 розенберг наталья леонидовна Кинцель Иван, Михайлов Денис, Пурымов Денис, Столяров Иван 8 Томская область
28 27.11.2016 Ларкина Людмила Дмитриевна Небогин Андрей, Рузайкина Анастасия, Ушанов Вячеслав, Татаринова Ольга, Козинец Полина 3 класс Московская область
29 27.11.2016 Маскаева Алена Алексеевна Венкова Анастасия 7 Ивановская область
30 27.11.2016 Жукова Наталья Петровна Болошко Валя, Корчуганов Гена, Кузнецова Лера, Миков Рома, Суслов Максим 5 Томская область
31 27.11.2016 Поносова Галина Ивановна Дубинчук Андрей, Дульцев Егор, Зуева Мария, Лузин Всеволод, Сыпачев Максим 4 "А" Пермский край
32 28.11.2016 Уртамова Елена Николаевна 4 Томск
33 28.11.2016 Голещихина Елена Октябриновна Сорокина Ольга 10 класс Томская область
34 28.11.2016 Деревцова Елена Викторовна,Кононенко Рустам Фарезович Шевченко Анжела 6 Томская область
35 29.11.2016 Паночкина Ольга Александровна Зыкова Яна 4 кл.Гмырина Вика 3 кл,Павленко Валерия 3 кл,,Кузьмина А лина 3 кл,,Самрфеева Алина 3 кл Забайкальский край
36 29.11.2016 Кожевникова Ольга Евгеньевна Евсеева Анастасия, Усольцева Ксения, Мельникова Екатерина Пермский край
37 29.11.2016 Каратун Ольга Валерьевна Ситникова Елена, Смокотин Илья, Хорикова Ирина, Ермак Родион, Коновалова Дарья, Батухтина Екатерина, Бриц Владислав. 8 Томская область
38 29.11.2016 подготовительная группа МБДОУ №135 Томск
39 29.11.2016 Исмагилова Наталья Николаевна все дети старшая группа Томская область
40 29.11.2016 Зайцева Ирина Валерьевна все дети группы старшая группа Томская
41 30.11.2016 Немеш Наталья Александровна Демышева Диана 10А Хабаровский край
42 30.11.2016 Кириенко Оксана Владимировна Молчанова Алена, Вафин Никита,Белоусова валерия 1 Томск
43 01.12.2016 Прокопова Е.М. Ж.Дарья, К.Алеша, П.Илья, Н.Иван, К.Дилшод, Ш.Коля, 5 класс Иркутская область
44 01.12.2016 Федотова Екатерина Андреевна Потеряйло Степан, Воробьев Игорь 8 Пермский край
45 04.12.2016 Иванова Ольга Михайловна Корнилов Кирилл, Панов Антон 6А класс Тверская область
46 09.12.2016 Иванова Ольга Михайловна Корнилов Кирилл, Панов Антон 6 А Тверская область
47 09.12.2016 Иванова Ольга Михайловна Корнилов Кирилл, Панов Антон 6 А Тверская область
page load: 0.048055 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru