Главная > Конкурсы для дошкольников и школьников > Конкурс «Калейдоскоп образовательных событий»
авторизация

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество автора и соавторов Область
1 06.12.2016 Мочалова Евгения Николаевна Республика Карелия
2 07.12.2016 Гришина Ирина Васильевна Томск
3 07.12.2016 Рожко Наталья Викторовна Хабаровский край
4 08.12.2016 Смоленкова Наталья Александровна Москва
5 08.12.2016 Гардер Ирина Геннадьевна Томская область
6 09.12.2016 Сударикова Светлана Геннадьевна, Какаулина Анастасия Геннадьевна, Чигинцева Виктория Викторовна Томская область
7 11.12.2016 Плотникова Ольга Николаевна Республика Хакасия
8 12.12.2016 Попова Алена Ивановна Вологодская область
9 13.12.2016 Никифорова Марина Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
10 14.12.2016 Мартынова Светлана Валерьевна Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре
11 14.12.2016 Кушкарёва Елена Григорьевна Саратовская область
12 14.12.2016 Юмаева Антонина Васильевна Санкт-Петербург
13 14.12.2016 Нихаенко Валерия Валерьевна Хакасия
14 14.12.2016 Нестерова Татьяна Ивановна Томская область
15 15.12.2016 Кирьянова Ольга Николаевна, Куприянчук Галина Ивановна Иркутская область
16 16.12.2016 Моисеева Ольга Васильевна Томская область
17 16.12.2016 Гусева Надежда Николаевна Томская область
18 18.12.2016 Цыганцева Елена Валерьевна Томская область
19 19.12.2016 Киселев Антон Игоревич Забайкальский край
20 19.12.2016 Дударева Елена Евгеньевна Кузнецова Марина Викторовна Томская
21 19.12.2016 Антонова Лариса Юрьевна Нижегородская область
22 19.12.2016 Гринкевич Людмила Николаевна Пермский край
23 20.12.2016 Киселев Антон Игоревич1 Забайкальский край
24 20.12.2016 Киселев Антон Васильевич Забайкальский край
25 20.12.2016 Заболотных Зоя Павловна Свердловская область
26 20.12.2016 Заболотных Зоя Павловна Свердловская область
27 20.12.2016 Корнилова Ольга Владимировна Санкт-Петербург
28 24.12.2016 Лубяная Елена Николаевна Томск
29 26.12.2016 Богер Наталья Владимировна Томская область
30 27.12.2016 Мельникова Светлана Викторовна Тверская область
31 28.12.2016 Маклецова Ирина Николаевна Хакасия
32 28.12.2016 Маклецова Ирина Николаевна Хакасия
33 02.01.2017 Аджар Елена Владимировна Республика Коми
34 03.01.2017 Саженина Валентина Егоровна Воронежская область
35 05.01.2017 Бариева Лилия Сергеевна Республика Марий Эл
36 05.01.2017 Анисимова Ирина Григорьевна Московская область
37 05.01.2017 Владимирова Ольга Григорьевна,Кирьянова Галина Михайловна, Сахарова Лидия Ивановна Московская область
38 05.01.2017 Цыганцева Надия Камильевна Томская область
39 06.01.2017 Леденева Галина Алексеевна Воронежская область
40 07.01.2017 Трофимова Ирина Анатольевна Томская
41 07.01.2017 Свиридова Надежда Юрьевна Тверская область
42 10.01.2017 Бойцова Наталья Анатольевна
43 10.01.2017 Медведева Ольга Алексеевна и Черепанова Наталия Владимировна Томская область
44 10.01.2017 Матвеева Елена Ивановна Томская область
45 10.01.2017 Наева Юлия Евгеньевна Томск
46 10.01.2017 Бондаренко Анастасия Владимировна Томская область, г.Стрежевой
47 10.01.2017 Афонина Рада Олеговна Томская область
48 11.01.2017 Возмилова Ирина Сергеевна Томск
49 12.01.2017 Хлопкова Раузеля Галемзяновна Томская область, г.Стрежевой
50 12.01.2017 Ботнева Мария Юрьевна Тверская область
51 12.01.2017 Тюленёва Наталья Павловна Липецкая область
52 12.01.2017 Волкова Наталия Михайловна Республика Марий Эл
53 13.01.2017 Рекко Татьяна Алексеевна Томская область
54 13.01.2017 Царёва Валентина Николаевна Смоленская область
55 14.01.2017 Морозова Светлана Юрьевна Томская область
56 15.01.2017 Иванова Наталия Анатольевна Республика Марий Эл
57 15.01.2017 Юрченко Наталья Владимировна Красноярский край
58 15.01.2017 Исмагилова Разина Саматовна Томская область
59 15.01.2017 Смирнова Ольга Сергеевна Томская область
60 15.01.2017 Сковпень Наталья Евгеньевна Томская область
61 15.01.2017 Садовникова Алина Николаевна Томск
62 16.01.2017 Шатеева Анна Валерьевна, Белоусова Елена Борисовна, Шатеева Анна Ивановна Тверская область
63 16.01.2017 Солянина Лариса Михайловна Московская область
64 16.01.2017 Коршиков Павел Федорович Санкт-Петербург
65 16.01.2017 Воронова Ольга Александровна Томская
66 16.01.2017 Кунакбаева Наталья Евгеньевна Башкортостан
67 17.01.2017 Ткаченко Елена Вячеславовна Краснодарский край
68 17.01.2017 Шабловская Анастасия Викторовна Томск
69 17.01.2017 Смирнов Алексей Юрьевич Томская область
70 17.01.2017 Ушаков Владимир Сергеевич Томск
71 18.01.2017 Журавкова Татьяна Александровна Смоленская область
72 18.01.2017 Ендальцев Александр Николаевич Томская область
73 19.01.2017 Мосендз Светлана Петровна Воронежская область
74 19.01.2017 Семенова Эльза Артемьевна Республика Марий Эл
75 19.01.2017 Новикова Галина Кирилловна Томская область
76 20.01.2017 Колесникова Лариса Васильевна Томская область
77 20.01.2017 Коротун Валерия Евгеньевна Санкт-Петербург
78 20.01.2017 Михалева Юлия Александровна Томская
79 21.01.2017 Белякова Наталья Валентиновна, Лисиенкова Олеся Ивановна Тверская область
80 21.01.2017 Чудиновская Елена Глебовна Томская область
81 21.01.2017 Злочевская Любовь Ивановна Сахалинская область
82 21.01.2017 Казанцева Светлана Анатольевна Томская область
83 21.01.2017 Коновалова Елена Ивановна Тверская область
84 21.01.2017 Жаворонкова Елена Васильевна Липецкая область
85 22.01.2017 Козюкова Елена Анатольевна Томская область
86 22.01.2017 Савчиц Екатерина Петровна Новосибирская область
87 23.01.2017 Гончарова Наталья Александровна Томская область
88 23.01.2017 Зиныч ирина Ивановна Омская область
89 23.01.2017 Филиппова Аксана Ивановна Томская область
90 23.01.2017 Пшеничникова Татьяна Анатольевна Томская область
91 23.01.2017 Сторожева Анна Анатольевна Республика Хакасия
92 23.01.2017 Савинова Татьяна Павловна Томская область
93 23.01.2017 Николаева Александра Геннадьевна Москва
94 23.01.2017 Яновская Ольга Алексеевна Томская область
95 23.01.2017 Рыбалкина Галина Дмитриевна, Пиденко Таисия Ивановна Воронежская область
96 23.01.2017 Матвеева Елена Михайловна Республика Марий Эл
97 24.01.2017 Меринова Наталья Николаевна, Орлова Татьяна Владимировна, Братченко Ирина Михайловна Самарская область
98 24.01.2017 Безумова Ольга Борисовна Архангельская область
99 24.01.2017 Битюкова Галина Анатольевна Иркутская область
100 24.01.2017 Пивоварова Елена Александровна Воронежская область
101 24.01.2017 Кнауб Татьяна Михайловна Томская область
102 24.01.2017 Варламова Людмила Викторовна Томская область
103 25.01.2017 Рыськова Любовь Михайловна Томская область
104 25.01.2017 Гнеуш Татьяна Сергеевна Ростовская область
105 25.01.2017 Гнеуш Татьяна Сергеевна Ростовская область
106 25.01.2017 Моисеева Раиса Ивановна, Чечегова Татьяна Александровна Томск
107 25.01.2017 Болгова Людмила Федоровна Томская область
108 25.01.2017 Казанцева Светлана Анатольевна Томская область
109 26.01.2017 Перепелко Наталья Николаевна Челябинская область
110 26.01.2017 Таскаева Елена Михайловна Томская область
111 26.01.2017 Иванова Оксана Васильевна, Калион Ирина Францевна Тверская область
112 26.01.2017 Орнаф Елена Васильевна Томская область
113 26.01.2017 Назаренко Елена Николаевна Томская область
114 26.01.2017 Васильева Татьяна Николаевна Нижегородская область
115 26.01.2017 Шенкаренко Светлана Викторовна Томская область
116 26.01.2017 Гордеева Светлана Леонидовна Томская область
117 27.01.2017 Вышемирская Ольга Егоровна Ленинградская область
118 27.01.2017 Прокудина Зоя Ивановна Кемеровская область
119 28.01.2017 Чумаченко Константин Александрович, Билык Татьяна Алексеевна Томская область
120 28.01.2017 Дорофеева Ольга Сергеевна Томская область
121 28.01.2017 Шеметова Елена Николаевна Липецкая область
122 28.01.2017 Лисовская Татьяна Ивановна Томская область
123 29.01.2017 Аджар Елена Владимировна Республика Коми
124 29.01.2017 Шевченко Светлана Александровна Томская область
125 29.01.2017 Сергеева Татьяна Иосифовна Томская область
126 29.01.2017 Иванова Светлана Викторовна, Кочкина Ирина Ивановна Московская область
127 29.01.2017 Зайцева Ирина Валерьевна Томская
128 29.01.2017 Исмагилова Наталья Николаевна Томская
129 29.01.2017 Гончарова Наталья Александровна Томская область
130 30.01.2017 Сизова Татьяна Ивановна Тверская область
131 30.01.2017 Маклакова Татьяна Сергеевна, Маутер Светлана Анатольевна, Анисимова Ирина Борисовна Томская область
132 30.01.2017 Хлебникова Оксана Григорьевна, Мельченко Ольга Михайловна, Шалгинов Эдуард Иннокентьевич Республика Хакасия
133 30.01.2017 Богданова Оксана Юрьевна Кемеровская область
134 30.01.2017 Пиденко Таисия Ивановна, Рыбалкина Галина Дмитриевна Воронежская область
135 30.01.2017 Пиденко Таисия Ивановна, Рыбалкина Галина Дмитриевна Воронежская область
136 30.01.2017 Горбатова Надежда Ивановна Республика Хакасия
137 30.01.2017 Смирнова Ольга Сергеевна Томск
138 30.01.2017 Лисовская Татьяна Ивановна Томская область
139 30.01.2017 Смирнов Алексей Юрьевич Томск
140 31.01.2017 Сизова Татьяна Ивановна Тверская область
141 31.01.2017 Билык Татьяна Алексеевна Томская область
142 31.01.2017 Попова Наталья Николаевна Кемеровская область
143 31.01.2017 Новосёлова Елена Александровна Новосибирская область
144 31.01.2017 Юдина Нина Николаевна Томская область
145 31.01.2017 Федосенко Инна Геннадьевна, Долгих Надежда Игоревна, Лопатина Ирина Анатольевна Республика Хакасия
146 31.01.2017 Таюкина Наталья Сергеевна, Суворина Елена Александровна, Бакулева Раиса Николаевна Томск
147 31.01.2017 Ленев Александр Николаевич Томская область
148 31.01.2017 Билык Татьяна Алексеевна Томская область
149 31.01.2017 Кручинина Юлия Федоровна, Суворина Елена Александровна Томск
150 31.01.2017 Высоцкая Елена Прокопьевна Томск
151 31.01.2017 Попова Юлия Борисовна Курганская область
152 31.01.2017 Зинатуллина Эльмира Ринадовна, Мифтахутдинова Альфия Захраповна, Самарина Ирина Ваделеновна Татарстан
153 31.01.2017 Ляхова Ольга Михайловна Волгоградская область
154 31.01.2017 Оруджова Светлана Викторовна Кемеровская область
155 31.01.2017 Подузова Ольга Николаевна Томская
156 31.01.2017 Андрейко Татьяна Александровна Томск
157 31.01.2017 Кириенко Оксана Владимировна Томск
158 01.02.2017 Закутаева Оксана Александровна Томская область
159 01.02.2017 Ивлиева Наталья Александровна, Утробина Надежда Николаевна Самарская область
160 01.02.2017 Брагина Надежда Алексеевна Томская область
161 01.02.2017 Батурина Валентина Владимировна Томская область
162 01.02.2017 Кузьмина Галина Ивановна Томск
163 01.02.2017 Пенкина Лариса Геннадьевна Томская область
164 01.02.2017 Сердюкова Тамара Анатольевна Томская
165 01.02.2017 Горбатова Надежда Ивановна Республика Хакасия
166 01.02.2017 Загирная Анастасия Васильевна Томск
167 02.02.2017 Макиенко Людмила Николаевна Краснодарский край
168 02.02.2017 Вечерская Елена Семёновна Хабаровск
169 02.02.2017 Жамбалова Бадма-Ханда Жамсоевна Забайкальский край
170 02.02.2017 Юркова Ирина Николаевна Томская область
171 06.02.2017 Морозова Вера Владимировна Татарстан
page load: 0.185763 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru