Главная > Конкурсы для дошкольников и школьников > Конкурс «История моей семьи»
авторизация



Наши мероприятия и повышение квалификации
  1. Модульная модель ПК (дистанционная) >>
  2. Презентация всех моделей повышения квалификации на английском языке >>

Актуально
  1. Мастерская педагогического опыта >>
  2. Всероссийские предметные методические объединения >>
  3. Рецензии авторских материалов и программ развития школ >>
  4. Благодарственные письма 2016 - 2017 >>
До конца регистрации осталось менее 15 дней:
  1. Конкурс «Школьный проект» >>
Профессиональные педагогические конкурсы:
  1. Конкурс «Творческий урок» >>
  2. Конкурс «Здоровье детей - богатство нации» >>
  3. Конкурс «Мозаика презентаций» >>
  4. Конкурс «Учитель – моё профессиональное призвание» >>
Открытые конкурсы для дошкольников и школьников:
Сетевые проекты:
  1. Проект «Электронное портфолио педагога» >>
  2. Проект «Текстовый редактор Word: кроссворды и тесты» >>
Конференции:
Олимпиады:

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Класс/курс Область
1 12.12.2016 Рожко Наталья Викторовна Михаелян Арина 3 Хабаровский край
2 13.12.2016 Андреева Маргарита Сергеевна Крылов Артём 1 "Д" Томская область
3 15.12.2016 Беляева Ирина Ивановна Игнатова Катерина 8 Воронежская область
4 18.12.2016 Волкова Любовь Сергеевна Шубин Кирилл дошкольники Томская область
5 21.12.2016 Ломакин Артур Леонидович Ломакина Юлия Игоревна 6 Нижегородская область
6 27.12.2016 Яковлева Елена Николаевна Путинцева Елена 8 Тюменская область
7 29.12.2016 Белова Екатерина Викторовна Петричко Дарья 3 Республика Хакасия
8 03.01.2017 Медведева Ираида Николаевна Теленков Иван 2 класс Красноярский край
9 05.01.2017 Шевцова Светлана Николаевна Шевцова Ольга 9 класс Белгородская область
10 10.01.2017 Кухи Елена Петровна Кухи Мариам Гасановна 3 Кемеровская область
11 10.01.2017 Ермакова Надежда Николаевна Ермаков Кирилл Николаевич 2 класс Алтайский край
12 12.01.2017 Маклецова Ирина Николаевна Маклецова Татьяна Сергеевна 9 класс Хакасия
13 12.01.2017 Ясюкевич Татьяна Викторовна Ясюкевич Мария 6 Оренбургская область
14 12.01.2017 Ясюкевич Татьяна Викторовна Ясюкевич Александр 11 Оренбургская область
15 12.01.2017 Телембаева Ольга Васильевна Ясюкевич Александр 11 Оренбургская область
16 14.01.2017 Морозова Светлана Юрьевна Закиров Альберт Детский сад "Петушок" Томская область
17 15.01.2017 Билялова Фарида Вазыховна Абязов Ильназ 2 Республика Татарстан
18 17.01.2017 Макеева Оксана Николаевна Макеев Николай Константинович 4 Томск
19 17.01.2017 Яковлева Елена Николаевна Гебель Анастасия 8 Тюменская область
20 17.01.2017 Сутормина Елена Павловна Анохина Софья Московская область
21 18.01.2017 Мироненко Наталья Александровна Малюкова Юлия, Устинова Людмила 6 класс Приморский край
22 18.01.2017 Прокопова Екатерина Михайловна Кочнева Аня, Кочнев Никита 5 Иркутская область
23 18.01.2017 Прокопова Екатерина Михайловна Назаров Ваня 5 Иркутская область
24 18.01.2017 Сафина Рузалия Наильевна Сафин Айдар 6 Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
25 23.01.2017 Кукшинская Лилия Хасановна Вершинин Олег 2 Томская область
26 23.01.2017 Кукшинская Лилия Хасановна Зубков Лев 2 Томская область
27 23.01.2017 Кукшинская Лилия Хасановна Коновалов Владимир, Коновалов Евгений 7 Томская область
28 23.01.2017 Коновалова Анна Павловна Коновалова Алина 9 Забайкальский край
29 24.01.2017 Панова Галина Александровна Куксёнок Екатерина 7 МБОУ "Кривошеинская СОШ им.Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко" Томская область
30 24.01.2017 Самойлова Татьяна Анатольевна Валеева Айгуль 4 Республика Удмуртия
31 24.01.2017 Коновалова Анна Павловна Коновалова Алина 9класс Забайкальский край
32 24.01.2017 Шмаль Татьяна Владимировна Курта Дмитрий 1 класс Томская область
33 25.01.2017 Хрусцелевская Надежда Владимировна Хрусцелевский Игорь/Хрусцелевский Сергей 4"в"/Детский "Ягодка" Томская область
34 25.01.2017 Роор Лариса Сергеевна Роор Эмилия Сергеевна 5 Кемеровская область
35 26.01.2017 Климова Вера Петровна Климова Пелагея 2 Оренбургская область
36 26.01.2017 Кикинева Ольга Юрьевна Кикинева Софья 5 Ростовская область
37 27.01.2017 Казанцева Лилия Павловна Куничкин Иван 10 Краснодарский край
38 27.01.2017 Куничкина Ирина Валерьевна Краснодарский край
39 27.01.2017 Пудовкина Наталья Ивановна, Верёвкина Наталья Анатольевна Пудовкина Екатерина Алексеевна Омская область
40 28.01.2017 Исмагилова Наталья Николаевна Улитин Илья дошкольник, старшая группа Томская область
41 28.01.2017 Зайцева Ирина Валерьевна Алпатов Артемий дошкольник, старшая группа Томская область
42 28.01.2017 Шатрова Нина Фёдоровна Ускова Вероника Валентиновна дошкольники
43 28.01.2017 Афанасьева Мария Викторовна Семёнова Светлана Республика Саха (Якутия)
44 29.01.2017 Бурлаченко Анна Алексеевна Бурлаченко Кирилл Алексеевич 2 Ростовская
45 29.01.2017 Бурлаченко Анна Алексеевна Бурлаченко Кирилл Алексеевич 2 Ростовская область
46 29.01.2017 Аджар Елена Владимировна Республика Коми
47 30.01.2017 Гришина Ирина Васильевна Гоголева Алла 1 Томск
48 30.01.2017 Гришина Ирина Васильевна Мамадиев Руслан 1 Томск
49 30.01.2017 Гришина Ирина Васильевна Кузьменко Екатерина 1 Томск
50 31.01.2017 Петунина Светлана Николаевна Романова Валерия 3 Кемеровская область
51 31.01.2017 Веригина Татьяна Юрьевна Митрофанова Анна 4 Кемеровская область
52 31.01.2017 Лопатникова Александра Игоревна, Лагунская Анастасия Александровна Беседин Илья Александрович 11 Оренбургская область
53 01.02.2017 Хворостухина Светлана Александровна Гудкова Кристина 4 Саратовская область
54 02.02.2017 Роор Лариса Сергеевна Роор Эмилия Сергеевна 5 Кемеровская область
55 02.02.2017 Брындина Ирина Николаевна Брындин Дмитрий Челябинская область
56 03.02.2017 Роор Лариса Сергеевна Уткина Арина 7 Кемеровская область
57 03.02.2017 Роор Лариса Сергеевна Уткина Арина 7 Кемеровская область
58 05.02.2017 Телегина Марина Викторовна Пивоварова Юлия 8 Томская область
59 06.02.2017 Макарова Людмила Николаевна Шуваркова София 4 "Е" Тюменская область
60 06.02.2017 Солонина Анна Вениаминовна Горбатова Элина дошкольная старшая группа Томская область
61 06.02.2017 Голещихина Елена Октябриновна Рожкова Кристина Алексеевна 8 класс Томская область
62 07.02.2017 Мусская Татьяна Михайловна Акулова Карина Владимировна 11 А Курская область
63 07.02.2017 Мусская Татьяна Михайловна Салтыков Михаил Юрьевич 9 Курская область
64 07.02.2017 Абакумова Елена Николаевна Матвеева Милана МБОУ ДО ДДТ "Планета" ГДР "Лучики" Томск
65 07.02.2017 Зырянова Ольга Васильевна Василевская Дарья МБОУ ДО ДДТ "Планета" ДОО "Литературная гостиная" Томск
66 07.02.2017 Дырнаева Наталия Леонидовна Андреева Надежда МБОУ ДО ДДТ "Планета" ДОО "Наш стиль" Томск
67 07.02.2017 Ильичева Елена Петровна Ильичёв Константин 8 Томская область
68 07.02.2017 Хлыстова Татьяна Вениаминовна Иванова Даша 3 Свердловская область
69 07.02.2017 Хворостухина Светлана Александровна Евтеева Дарья 4 Саратовская область
70 07.02.2017 Культасова Анар Амангельдиновна Шукетаев Арсен Оренбургская область
71 07.02.2017 Токташева Наталья Юрьевна Гептина Амалия 3 класс Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре
72 07.02.2017 Телегина Марина Викторовна Гуммер Андрей 8 Томская область
73 08.02.2017 Четыркина Валентина Евгеньевна Белосков Даниил 6 Самарская область
74 09.02.2017 Солонина Анна Вениаминовна Шелухина Алиса дошкольники (первая младшая ) Томская область
75 09.02.2017 Морозова Светлана Юрьевна Кулакова Екатерина Детский сад "Петушок" Томская область
76 09.02.2017 Мозжалова Надежда Александровна Тихонова Елена Владиславовна Голубев Андрей подготовительная группа Нижегородская область
77 09.02.2017 Колесникова Лариса Васильевна Евтифеева Анна Петровна, Ширяев Архип Евгеньевич 3 Белгородская область
78 09.02.2017 Мозжалова Надежда Александровна Тихонова Елена Александровна Сёмин Илья подготовительная Нижегородская область
79 09.02.2017 Волкова Татьяна Анатольевна Мозжалова Надежда Александровна Шеварова Анастасия старшая Нижегородская область
80 09.02.2017 Ишина Любовь Васильевна Абрамов Леонид МБОУ ДО ДДТ "Планета", ДЦ "Радуга" Томск
81 09.02.2017 Ишина Любовь Васильевна Бурыхин Никита МБОУ ДО ДДТ "Планета", ДЦ "Радуга" Томск
82 09.02.2017 Ишина Любовь Васильевна Пестерев Андрей МБОУ ДО ДДТ "Планета", ДЦ "Радуга" Томск
83 09.02.2017 Ишина Любовь Васильевна Плют Аким МБОУ ДО ДДТ "Планета", ДЦ "Радуга" Томск
84 09.02.2017 Ишина Любовь Васильевна Степанов Руслан МБОУ ДО ДДТ "Планета", ДЦ "Радуга" Томск
85 09.02.2017 Кривогуз Светлана Владимировна Кривогуз Ангелина МБОУ ДО ДДТ "Планета", ДОО "Веселые нотки" Томск
86 10.02.2017 Фунтовая Лариса Степановна Стародубцев Кирилл 3 класс Воронежская область
87 10.02.2017 Мангирова Татьяна Юрьевна Шуляева Ангелина Дмитриевна 3 Томская область
88 10.02.2017 Смолина Людмила Анфилофьевна Базыльников Кирилл 1 класс Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
89 13.02.2017 Прокопова Екатерина Михайловна Шишков Коля, Шишков Дима 5 Иркутская область
90 14.02.2017 Бурлаченко Анна Алексеевна Пономарева Ростовская область
91 14.02.2017 Бурлаченко Анна Алексеевна Пономарева Эльмира 7 Ростовская область
92 15.02.2017 Хон Мария Юрьевна Гордеева София 4 Г класс Пермский край
93 16.02.2017 бабич юлия игоревна Веретенников Артём 5 "А" Белгородская область
94 22.02.2017 Лысенко Елена Николаевна, Мамасалиева Галина Викторовна Лысенко Юлия Александровна 7 Белгородская область
95 23.02.2017 Ольхович Иван Петрович Марц Наталья 8 класс Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
96 25.02.2017 Оренбургская область
page load: 0.064878 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru