Главная > Конкурсы для дошкольников и школьников > Конкурс ученических рефератов «Кругозор»
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя(ей)-руководителя(ей) Фамилия, имя учащегося-автора(ов) Область
1 16.01.2017 Шишкина Татьяна Викторовна Крайнова Алёна Мурманская область
2 19.01.2017 Ильичев Евгений Михайлович. Чеканова Гульнара Магсумовна. Чеканова Маргарита. Республика Татарстан
3 19.01.2017 Маевская Ольга Станиславовна, Горский Сергей Сергеевич Гришко София, Изотова Ангелина, Серёгина Анна Москва
4 20.01.2017 Кононова Наталья Вячеславовна Томская область
5 20.01.2017 Рощина Татьяна Викторовна Черенцова Елизовета, Руппель Татьяна Забайкальский край
6 23.01.2017 Вахрамеев Константин Иванович Фоминская Надежда Кемеровская область
7 24.01.2017 Шенкаренко Светлана Викторовна Анисимова Ирина Томская область
8 25.01.2017 Злобина Нина Петровна Сметанина Юлия Кемеровская область
9 26.01.2017 Юркова Ирина Николаевна Сикачёв Евгений Томская область
10 26.01.2017 Юркова Ирина Николаевна Сурнина Ксения Томская область
11 28.01.2017 Нурлыгаянова Наталья Николаевна Столярова Анна Саратовская область
12 28.01.2017 Нурлыгаянова Наталья Николаевна Сохинов Михаил Саратовская область
13 28.01.2017 Кушкарёва Елена Григорьевна Саратовская область
14 28.01.2017 Чаусова Екатерина Анатольевна Скирюха Мария Томск
15 29.01.2017 Ершова Елена Владимировна Абдурахманова Алжанат, Федорович Диана Ямало-Ненецкий автономный округ
16 29.01.2017 Старицына Наталья Анатольевна Жамсуев Кирилл Забайкальский край г.Чита
17 30.01.2017 Горбатова Надежда Ивановна Мамаева Анастасия Республика Хакасия
18 01.02.2017 Моисеева Наталья Владимировна Тимофеева Валерия Александровна Забайкальский край
19 02.02.2017 Яковлева лариса Петровна Паздникова Анжелика Забайкальский край
20 03.02.2017 Рожко Наталья Викторовна Серкова Виолетта Хабаровский край
21 03.02.2017 Рожко Наталья Викторовна Башкатов Кирилл Хабаровский край
22 03.02.2017 Вахрамеев Константин Иванович Кемеровская область
23 06.02.2017 Рожко Наталья Викторовна Кожевников Денис Хабаровский край
24 06.02.2017 Рожко Наталья Викторовна Парамонова Эвелина Хабаровский край
25 06.02.2017 Рожко Наталья Викторовна Кизюн Егор Хабаровский край
26 06.02.2017 Рожко Наталья Викторовна Мех Екатерина Хабаровский край
27 06.02.2017 Рожко Наталья Викторовна Мех Екатерина Хабаровский край
28 07.02.2017 Обливанова Светлана Викторовна Разгуляева Мария Костромская область
29 07.02.2017 Соснина Любовь Владимировна Заякина Дарья Пермский край
30 08.02.2017 Соснина Любовь Владимировна Григорьева Валерия Пермский край
31 08.02.2017 Соснина Любовь Владимировна Каменских Людмила Пермский край
32 08.02.2017 Колынюк Елена Владимировна Полшков Николай Кемеровская область
33 09.02.2017 Ермакова Татьяна Петровна Яранцев Сергей Кемеровская область
34 09.02.2017 Заболотных Зоя Павловна Журавлёва Елена Свердловская область
35 10.02.2017 Егорышев Александр Анатольевич Егорышев Даниил Кемеровская область
36 11.02.2017 Билялова Фарида Вазыховна Республика Татарстан
37 11.02.2017 Козюкова Елена Анатольевна Ефимова Ольга Томская область
38 11.02.2017 Исаенко Наталья Анатольевна Агеева Анна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
39 14.02.2017 Сидорович Людмила Алексеевна Горошинкин Денис Тверская область
40 14.02.2017 Сусина Елена Николаевна РупаковаПолина Кемеровская область
41 14.02.2017 Наумова Алиса Ивановна Кондратьева Кристина Тверская область
42 15.02.2017 Каминская Валентина Петровна Фролова Арина Кемеровская область
43 15.02.2017 Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова Татьяна Кемеровская область
44 16.02.2017 Соодла Елена Георгиевна Романова Екатерина, Травникова Софья Тверская область
45 17.02.2017 Богер Наталья Владимировна Сунгурова Дарья Леонидовна Томская область
46 18.02.2017 Бахматов Николай Николаевич Золотухин Дмитрий Эдуардович, Сорокач Лиана Владимировна Красноярский край
47 18.02.2017 Генинг Анна Ивановна Генинг Екатерина Дмитриевна Кемеровская область
48 19.02.2017 Буценко Галина Александровна Неверовский Владислав Республика Хакасия
49 20.02.2017 Дяткова Людмила Николаевна Лисица Ксения Михайловна Лалетина Дарья Красноярский край
50 20.02.2017 Дяткова Людмила Николаевна Васильева Елена Владимировна Васильева Ольга Красноярский край
51 20.02.2017 Дяткова Людмила Николаевна Спирина Екатерина Красноярский край
52 21.02.2017 Панакова Владлена Владимировна Антипина Ульяна, Собянина Екатерина Пермский край
53 23.02.2017 Малыхина Анна Ивановна Малыхина Валерия Александровна Томская область
54 24.02.2017 Косых Ольга Радиковна Столповских Вера Оренбургская обл. Пономаревский район, пос. Река Дема
55 25.02.2017 Трухина Ольга Борисовна Михайлова Юлия, Трухина Анастасия Забайкальский край
56 27.02.2017 Поволяева Надежда Викторовна Доможилкина Олеся, Давыдова Мария, Поволяев Кирилл Кемеровская область
57 01.03.2017 Кабыш Лариса Георгиевна Ленинг Мария Евгеньевна Томская область
58 02.03.2017 Мурзенкова Снежана Дмитриевна Лопачёва Юлия Томск
59 04.03.2017 Соболева Ирина Леонидовна Алонзова Елена Тверская область
60 04.03.2017 Сенников Андрей Валерьевич Майкова Кристина Томск
61 04.03.2017 Кобелева Гульсина Ахматовна Кобелева Кристина Михайловна Пермский край
62 04.03.2017 Боклагова Елена Евгеньевна Никитченко Елизавета Ростовская область
63 05.03.2017 Комашинская Александра Андреевна Пряхин Павел Андреевич Приморский край
64 06.03.2017 Скрябина Татьяна Валерьевна Захарчевская Надежда Владимировна Томск
65 08.03.2017 Голещихина Елена Октябриновна Липухина Александра Томская область
66 09.03.2017 Кулешова Наталья Викторовна Белехова Анастасия Игоревна Томск
67 09.03.2017 Шумакова Светлана Валерьевна Шлёма Алина Томская область
68 09.03.2017 Боровских Ольга Владимировна группа обучающихся 4 класса Кемеровская область
69 11.03.2017 Кожина Ольга Владимировна Овчаренко Екатерина Вадимовна Алтайский край
70 11.03.2017 Долотказина Марина Хамитовна Наливайко Георгий, Никифоров Владимир Красноярский край
71 11.03.2017 Колотова Александра Аркадьевна Сумленинова Наталья Алтайский край
72 12.03.2017 Сергиенко Ольга Сергеевна Сергиенко Виктория Вячеславовна Красноярский край
73 12.03.2017 Кутепова Татьяна Алексеевна Лаечко Дарья, Гребенщикова Маргарита Томск
74 13.03.2017 Лубяная Елена Николаевна Михеева Александра Томск
75 13.03.2017 Михайлова Надежда Геннадьевна Канова Виктория Пермский край
76 13.03.2017 Михайлова Надежда Геннадьевна Мухаметдинова Ангелина Пермский край
77 13.03.2017 Терентьева Ольга Юрьевна Кобелева Екатерина Пермский край
78 13.03.2017 Янчук Наталия Сергеевна Разумовский Кирилл Тверская область
79 13.03.2017 Кострова Елена Петровна Кострова Екатерина Юрьевна Красноярский край
80 13.03.2017 Буренкова Елена Алексеевна Герасимова Валерия, Кузнецова Дарья, Усов Андрей Смоленская область
81 13.03.2017 Буренкова Елена Алексеевна Кузьмин Александр, Сергеев Даниил, Шитиков Сергей Смоленская область
82 13.03.2017 Буренкова Елена Алексеевна Горюнов Вадим, Виноградова Кристина, Чучков Никита Смоленская область
83 13.03.2017 Шипунова Светлана Валерьевна Королёва Софья и Чижова Виктория Московская область
84 14.03.2017 Петров Владимир Михайлович Рожкова Варвара Тверская область
85 14.03.2017 Янчук Наталия Сергеевна Мысов Иван Александрович Тверская область
86 14.03.2017 Бахматова Оксана Анатольевна Скорохватов Виктор Красноярский край
87 14.03.2017 Волхонцева Ирина Васильевна, Волхонцева Юлия Вячеславовна Онучина Анастасия, Тихова Анастасия Пермский край
88 14.03.2017 Фомина Светлана Валерьевна Колосова Алина Тверская область
89 14.03.2017 Фомина Светлана Валерьевна Громова Анна Тверская область
90 14.03.2017 Фомина Светлана Валерьевна Завьялова Екатерина Тверская область
91 14.03.2017 Суцкель Татьяна Михайловна Громова Ольга Томская область
92 14.03.2017 Шаховец Ирина Владимировна Визгалина Верико Белгородская область
93 15.03.2017 Неизвестных Надежда Георгиевна Главацких Альбина Вячеславовна, Ермолаева Дарья Юрьевна,Маттерн Надежда Олеговна Томская область
94 15.03.2017 Мальцева Юлия Николаевна Кучинская Кристина Иркутская область
95 15.03.2017 Милокумова Марина Николаевна Сенникова Анастасия Тверская область
96 16.03.2017 Рыбина Ольга Александровна Томская область
page load: 0.083503 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru