Главная > Конкурсы для дошкольников и школьников > Конкурс «Школьный кроссворд»
авторизация



Наши мероприятия и повышение квалификации
  1. Модульная модель ПК (дистанционная) >>
  2. Презентация всех моделей повышения квалификации на английском языке >>

Актуально
  1. Мастерская педагогического опыта >>
  2. Всероссийские предметные методические объединения >>
  3. Рецензии авторских материалов и программ развития школ >>
  4. Благодарственные письма 2016 - 2017 >>
До конца регистрации осталось менее 15 дней:
  1. Конкурс «Школьный проект» >>
Профессиональные педагогические конкурсы:
  1. Конкурс «Творческий урок» >>
  2. Конкурс «Здоровье детей - богатство нации» >>
  3. Конкурс «Мозаика презентаций» >>
  4. Конкурс «Учитель – моё профессиональное призвание» >>
Открытые конкурсы для дошкольников и школьников:
Сетевые проекты:
  1. Проект «Электронное портфолио педагога» >>
  2. Проект «Текстовый редактор Word: кроссворды и тесты» >>
Конференции:
Олимпиады:

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Область
1 14.02.2017 Журавлева Светлана Геннадьевна Барсукова Нонна,Иванова Анастасия Томская область
2 15.02.2017 Гардер Ирина Геннадьевна Томская область
3 16.02.2017 Колесник Надежда Владимировна Смирнова Анастасия 5 кл., Бадичева Анастасия 5 кл., Костенникова Елизавета 5 кл., Вернигорова Кристина 5 кл. Белгородская область
4 16.02.2017 Богер Наталья Владимировна Ленинг Мария Евгеньевна Томская область
5 17.02.2017 Меркулова Анастасия Александровна Королькова Надежда Воронежская обл
6 27.02.2017 Щенникова Лидия Юрьевна Кононова Наталья, Портнова Вера Оренбургская область
7 06.03.2017 Злобина Наталья Александровна Злобина Ксения Мурманская область
8 07.03.2017 Ушаков Владимир Сергеевич Колесникова Диана Томск
9 10.03.2017 Попова Елена Владимировна Семенов Даниил Томская область
10 11.03.2017 Васильева Тамара Ивановна Республика Татарстан
11 11.03.2017 Папруга Лариса Ивановна Бречко Денис,Кучерова Юлия Красноярский край
12 11.03.2017 Огребо Любовь Юрьевна Болтовская Дарья, 7 Б класс, Саблина Дарья, 7 Б класс, Степанова Надежда, 7 Б класс, Фурсов Владимир, 7 Б класс Томская область
13 13.03.2017 Евсеева Нелли Викторовна Шитик Ксения Томская область
14 16.03.2017 Борисова Екатерина Сергеевна Борисова Вера Мурманская область
15 16.03.2017 Борисова Екатерина Сергеевна Борисова Дана Мурманская область
16 16.03.2017 Рыбина Ольга Александровна Томская область
17 16.03.2017 Журавлева Людмила Николаевна, Дягилев Александр Владимирович Чернова Мария, Шипилин Дмитрий Томская область
18 20.03.2017 Ефремчикова Татьяна Александровна Гайсин Александр Московская область
19 20.03.2017 Ефремчикова Татьяна Александровна Мелконьянц Андрей Московская область
20 20.03.2017 Ефремчикова Татьяна Александровна Миронцев Данила Московская область
21 24.03.2017 Плюснина Наталья Петровна, Сергеева Елена Владимировна Губина Фаина Хабаровский край
22 25.03.2017 Винник Оксана Николаевна Дементьева Татьяна Алексеевна Иркутская область
23 25.03.2017 Возмилова Ирина Сергеевна Руденко Екатерина Томск
24 26.03.2017 Султанова Гульнара Акмуловна Чернова Дарья, Сизова Виктория Башкортостан
25 29.03.2017 Шумейко Нина Александровна, Большакова Любовь Ивановна Шевцов Дмитрий, Косинов Максим Томская область
26 31.03.2017 Владимирова Ольга Григорьевна Дабижа Елизавета Московская область
27 31.03.2017 Верховец Максим Васильевич Янетова Арина Тюменская область
28 31.03.2017 Верховец Максим Васильевич Чигунаева Валентина Тюменская область
29 01.04.2017 Анисимова Ирина Григорьевна Абдуллоев Тимур Московская область
30 03.04.2017 Шумейко Нина Александровна Косинов Максим Томская область
31 03.04.2017 Верховец Максим Васильевич Костромкина Ксения Тюменская область
32 03.04.2017 Владимирова Ольга Григорьевна Бурыгина Диана Московская область
33 06.04.2017 Куц Евгения Александровна Буб Юлия Томская область
34 07.04.2017 Мурзенкова Снежана Дмитриевна Лопачёва Юлия, Розина Анна, Милосердова Кристина Томск
35 07.04.2017 Логинова Татьяна Витальевна Галанин Александр, Ожигин Илья Нижегородская область
36 08.04.2017 Захарова Татьяна Николаевна Соколова Арина Нижегородская область
37 08.04.2017 Мальцева Юлия Николаевна Осипова Анна Иркутская область
38 09.04.2017 Михеева Ирина Николаевна Андреева Полина Томская область
39 10.04.2017 Юмаева Антонина Васильевна Ляхов Михаил Санкт-Петербург
40 10.04.2017 Кисеева Алена Николаевна Головнин Максим Томская область, г.Стрежевой
41 10.04.2017 Винник Оксана Николаевна Дементьева Татьяна Алексеевна Иркутская область
page load: 0.042634 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru