Главная > Конкурсы для дошкольников и школьников > Конкурс «Школьный проект»
авторизация



Наши мероприятия и повышение квалификации
  1. Модульная модель ПК (дистанционная) >>
  2. Презентация всех моделей повышения квалификации на английском языке >>

Актуально
  1. Мастерская педагогического опыта >>
  2. Всероссийские предметные методические объединения >>
  3. Рецензии авторских материалов и программ развития школ >>
  4. Благодарственные письма 2016 - 2017 >>
До конца регистрации осталось менее 15 дней:
  1. Конкурс «Школьный проект» >>
Профессиональные педагогические конкурсы:
  1. Конкурс «Творческий урок» >>
  2. Конкурс «Здоровье детей - богатство нации» >>
  3. Конкурс «Мозаика презентаций» >>
  4. Конкурс «Учитель – моё профессиональное призвание» >>
Открытые конкурсы для дошкольников и школьников:
Сетевые проекты:
  1. Проект «Электронное портфолио педагога» >>
  2. Проект «Текстовый редактор Word: кроссворды и тесты» >>
Конференции:
Олимпиады:

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Возраст Область
1 10.03.2017 Суцкель Татьяна Михайловна Громова Ольга 17 лет Томская область
2 13.03.2017 Мартынова Светлана Валерьевна Малиновская Ксения, Зыкова Вероника, Кучеренко Марина, Мухина Лера, Сандаш Катя, Клыкова Настя 13-14лет Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре
3 13.03.2017 Билялова Фарида Вазыховна Республика Татарстан
4 15.03.2017 Садыхова Елинар Тимировна,Марченко Светлана Владимировна Марченко Анна, Есаян Есай 7 Москва
5 16.03.2017 Борисова Екатерина Сергеевна Борисова Вера 7 лет Мурманская область
6 16.03.2017 Борисова Екатерина Сергеевна Борисова Дана 11 лет Мурманская область
7 17.03.2017 Немеш Наталья Александровна Демышева Диана 10А Хабаровский край
8 21.03.2017 Слащилина Антонина Николаевна Рвач Олеся Игоревна ,Бондаренко Виктория Игоревна 14 лет Волгоградская область
9 21.03.2017 Назарова Кристина Павловна Крылатых Анастасия, Половникова Виктория 16 лет Пермский край
10 21.03.2017 Салтынская Надежда Николаевна Салтынский Сергей 13 Томская область
11 23.03.2017 Зигмантас Юрий Чесловасович Макуха Антон Андреевич, МБОУ "СОШ№6 г.Юрги, 7д класс. 13 лет Кемеровская область
12 23.03.2017 Гаврилкина Марина Владимировна Иноземцева Александра 10 лет Томская область
13 23.03.2017 Капишникова Галина Фёдоровна, Пугачева Елена Николаевна Дворниченко Ксения, Титова Оксана, Пугачев Александр от 11 до 13 лет Томская область
14 23.03.2017 Куц Юлия Александровна Ипатов Иван Дмитриевич 8 лет Кемеровская область
15 25.03.2017 Шилова Ольга Александровна Самсонова Юлия Владимировна 17 Томская область
16 25.03.2017 Винник Оксана Николаевна Дементьева Татьяна 14 Иркутская область
17 25.03.2017 Вдовина Ирина Александровна Вдовин Игорь Олегович 11 лет Мурманская область
18 25.03.2017 Вдовина Ирина Александровна Лосьева Тамара, Поваренкин Артем 18 лет Мурманская область
19 26.03.2017 Обоянцева Ольга Владимировна, Катарушкина Любовь Анатольевна Мишустина Анна, Коновалова Арина, Шумков Игорь, Саломаха Максим, Дмитриева Виктория 9-10 лет Томская область
20 26.03.2017 Обоянцева Ольга Владимировна, Катарушкина Любовь Анатольевна Мишустина Анна, Коновалова Арина, Шумков Игорь, Саломаха Максим, Дмитриева Виктория 10-11 лет Томская область
21 27.03.2017 Сахарова Оксана Васильевна Исаева Дарья, Тышко Ирина 16 лет Сахалинская область
22 28.03.2017 Меркулова Анастасия Александровна Муковнин Андрей Михайлович 8 лет Воронежская обл
23 28.03.2017 Кудрявцева Елена Леонидовна Кудрявцев Дмитрий Викторович 8 лет Томск
24 29.03.2017 Булатова Ксения Евгеньевна Савенко Елизавета, Кукушкина Елизавета 12 Костромская область
25 31.03.2017 Поборцева Ирина Яновна Кириллова Софья 9 лет Томская
26 31.03.2017 Поборцева Ирина Яновна Димов Глеб 9 лет Томская
27 31.03.2017 Антюхова Любовь Ивановна, Черных Татьяна Алексеевна Рогожкин Олег, Максимов Тимофей, Жаркова Ксения, Дмитриева Екатерина 10 лет (4 класс) Томская область
28 31.03.2017 Телегина Марина Викторовна Терещук Ксения, Здерева Екатерина, Баруздина Елизавета, Елчанина Диана 17 Томская область
29 01.04.2017 Кучменко Наталья Георгиевна Николаева Айаана 9 Республика Саха (Якутия)
30 02.04.2017 Тараканова Ирина Сергеевна Гынгазова Татьяна 9 лет. Томск
31 02.04.2017 Чуйкова Татьяна Анатольевна Ковалева Полина, Никитинская Анастасия 14-17 Санкт-Петербург
32 02.04.2017 Чуйкова Татьяна Анатольевна Витюк Оксана, Михайлова Ирина 14-17 Санкт-Петербург
33 02.04.2017 Добровольская Светлана Константиновна, Федорова Лидия Богданова, Хайновская Лариса Дмитриевна Абдуганиева Ирода, Ветошкин Роман, Красова Кристина, Острецов Сергей, Алексей Штоп 13 лет Томская область
34 04.04.2017 Жукатинская Виктория Александровна Хачикян Эмили, Погонина Серафима, Фролова Виолетта, Петрова Вероника, Седова Василиса 11лет Липецкая область
35 04.04.2017 Борисова Виктория Анатольевна Ковалёв Владислав, Малинин Макар, Реук Анна, Федотов Виктор 17 Томская область
36 07.04.2017 Пенкина Лариса Геннадьевна Бизяев Георгий, Александрова Дарья, Гришаева Елизавета, Молерова Ольга 11 лет Томская область
37 07.04.2017 Сердюкова Тамара Анатольевна, Самардакевич Светлана Анатольевна Молокова Дарья, Корягин Никита, Оккель Екатерина, Голованова Ванда, Изаак Никита 7-8 лет Томская
38 08.04.2017 Кучменко Наталья Георгиевна Ксенофонтов Иннокентий 10 Республика Саха (Якутия)
39 08.04.2017 Козлова Екатерина Ивановна Яковлева Елизавета 9 лет Санкт-Петербург
40 10.04.2017 Ефимова Елена Генриховна, Мазурова Валентина Викторовна, Климова Елена Николаевна Беккер Доминика, Гришкина Варвара, Чайковская Лариса, Ракзин Константин, Кикеев Ярослав 7-8 лет Томская область
41 10.04.2017 Торосян Михаил Сергеевич, Седякина Елена Анатольевна Лысов Кирилл Павлович, Потапов Алексей Андреевич, Савченко Алексей Николаевич 14-17 Калужская область
42 10.04.2017 Торосян Михаил Сергеевич, Седякина Елена Анатольевна Звягина Дарья Алексеевна, Никушина Анна Андреевна, Махова Дарья Романовна 14-17 Калужская область
43 11.04.2017 Васильева Евгения Сергеевна Белодед Матвей, Аксютичев Олег 10 лет Томск
44 13.04.2017 Кучумова Светлана Фёдоровна Мещеряков Роман 8 лет Томская область
45 17.04.2017 Захарова Елена Владимировна, Дементьева Наталья Владимировна Бевз Татьяна, Захарова Мария, Катасонова Анна, Корнеева Дарья, Мильто Виктория, Яковлева Александра 14, 16 лет Томская область
46 17.04.2017 Шмидт Татьяна Владимировна Ломаева Елена 6 лет Томская область
47 18.04.2017 Лазарева Кристина 17 лет Саратовская область
48 18.04.2017 Сафина Алина Юнусовна Сафина Ралина Руслановна 9 лет Республика Татарстан
49 18.04.2017 Саенко Наталья Сергеевна Савенкова Арина, Яровая Иустиния 8 лет Московская область
50 18.04.2017 Саенко Наталья Сергеевна Кондратьев Егор, Румянцев Максим, Хасанов Александр 8 лет Московская область
51 18.04.2017 Саенко Наталья Сергеевна Бабенкова Елизавета, Максимова Диана, Ямщикова Екатерина 8 лет Московская область
52 20.04.2017 Рыбушкина Лидия Борисовна Сибгатуллин Рафаэль Ринатович 9 лет республика Татарстан
53 20.04.2017 Купцова Анна Викторовна, Киселёва Алла Викторовна Давыденко Алексей, Ельцова Ульяна, Пашкова Надежда 14-17 лет Московская область
54 20.04.2017 Кутявина Жанна Сергеевна Леонова Виолетта 15 лет Санкт-Петербург
55 20.04.2017 Кутявина Жанна Сергеевна Малецкая Ира 15 лет Санкт-Петербург
56 20.04.2017 Кутявина Жанна Сергеевна Харюткина Анастасия 16 лет Санкт-Петербург
57 22.04.2017 Казакова Наталья Николаевна Рожкова Софья 12 лет Томская область
58 24.04.2017 Гаврилова Аккуль Мукатаевна Евдокимова Анастасия 14 Московская область
59 24.04.2017 Кексель Ольга Сергеевна Катаева Елизавета Олеговна 17 Томск
page load: 0.018616 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru