Главная > Модульная модель повышения квалификации (дистанционная) > Повышение квалификации (с 15 января по 15 июня 2016 года)
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество участника Область
1 14.01.2016 Мазур Галина Олеговна Томская область
2 15.01.2016 Игнатьева Мария Владимировна Пермский край
3 15.01.2016 Каневская Елена Андреевна Ямало-ненецкий автономный округ
4 15.01.2016 Гулакова Евгения Николаевна Приморский край
5 15.01.2016 Григорова Юлия Анатольевна Иркутская область
6 15.01.2016 Дорошенко Лидия Алкександровна Белгородская область
7 15.01.2016 Панова Алла Владимировна Томская область
8 15.01.2016 Курдюмова Галина Викторовна Хабаровский край
9 15.01.2016 Лоренц Светлана Ивановна Тюменская область
10 15.01.2016 Дмитриева Валентина Александровна Хабаровский край
11 15.01.2016 Теремязева Светлана Юрьевна Белгородская область
12 16.01.2016 Григорьева Надежда Петровна Москва
13 16.01.2016 Приползина Жанна Алексеевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
14 16.01.2016 Лаврищева Оксана Валерьевна Липецкая область
15 16.01.2016 Яковлева Наталья Вячеславовна Республика Саха (Якутия)
16 16.01.2016 Cолдатов Владимир Федорович Приморский край
17 16.01.2016 Лаврентьева Светлана Витальевна Москва
18 16.01.2016 Логунова Ирина Александровна Белгородская область
19 17.01.2016 Молоканова Наталья Александровна Волгоградская область
20 18.01.2016 Петров Сергей Александрович Республика Коми
21 18.01.2016 Гребнева Ирина Владимировна Белгородская область
22 18.01.2016 Филимонова Любовь Павловна Пермский край
23 18.01.2016 Бределева Елена Михайловна Вологодская область
24 18.01.2016 Тагер Алена Александровна Московская область
25 18.01.2016 Хусаинов Радик Рифхатович Московская область
26 18.01.2016 Шарапова Екатерина Олеговна Томск
27 19.01.2016 Козлова Ольга Евгеньевна Челябинская область
28 19.01.2016 Ефремова Наталья Александровна Белгородская область
29 19.01.2016 Боярченкова Лидия Митрофановна Белгородская область
30 20.01.2016 Киреева Елена Михайловна Липецкая область
31 20.01.2016 Савостьянова Елена Геннадьевна Кемеровская область
32 20.01.2016 Фомина Любовь Ефимовна Алтайский край
33 20.01.2016 христенко елена алексеевна Белгородская область
34 20.01.2016 Москвитина Светлана Яковлевна Белгородская область
35 21.01.2016 Бенц Марина Владимировна Томская область
36 21.01.2016 Кононова Наталья Вячеславовна Томская область
37 21.01.2016 Бондаренко Жанна Юрьевна Воронежская область
38 21.01.2016 Ткачук Елена Павловна Тюменская область
39 22.01.2016 Нацмер Юлия Николаевна Коми Республика г. Сыктывкар
40 22.01.2016 Марченко Светлана Владимировна Москва
41 22.01.2016 Кучина Елена Павловна Томская область
42 22.01.2016 Глухарева Нонна Александровна Свердловская область
43 23.01.2016 Блюмгарт Анна Петровна Саратовская область
44 24.01.2016 Беляева Валентина Сергеевна Кемеровская область
45 24.01.2016 Викторов Дмитрий Сергеевич Пермский край
46 25.01.2016 Трубникова Елена Николаевна Томская область
47 26.01.2016 Власкин Дмитрий Владимирович Ростовская область
48 26.01.2016 Сарикова Валентина Николаевна Иркутская область
49 27.01.2016 Леденева Галина Алексеевна Воронежская область
50 28.01.2016 Митяева Любовь Ивановна Алтайский край
51 29.01.2016 Горелова Елена Юрьевна Приморский край
52 29.01.2016 Боярченкова Лидия Митрофановна Белгородская область
53 29.01.2016 Альзинская Татьяна Владимировна Самарская область
54 29.01.2016 Полякова Виктория Анатольевна Белгородская область
55 29.01.2016 Кисилёва Наталья Александровна Белгородская область
56 29.01.2016 Федченко Людмила Георгиевна Свердловская область
57 29.01.2016 Федченко Людмила Георгиевна Свердловская область
58 30.01.2016 Безручкина Татьяна Викторовна Ростовская область
59 30.01.2016 Орлов Евгений Александрович Ростовская область
60 31.01.2016 Афанасьева Лидия Николаевна Томская область
61 01.02.2016 Цыганцева Надия Камильевна Томская область
62 02.02.2016 Кушкарёва Елена Григорьевна Саратовская область
63 02.02.2016 Лежнина Марина Александровна Томская область
64 02.02.2016 Божко Ольга Митрофановна Белгородская область
65 02.02.2016 Саввина Оксана Юрьевна Воронежская область
66 02.02.2016 Бавыкина Ирина Егоровна Воронежская область
67 03.02.2016 дмитриева ольга александровна Томская область
68 03.02.2016 Минко Анна Николаевна Камчатский край
69 03.02.2016 Атаманова Татьяна Георгиевна Ростовская область
70 03.02.2016 Никонова Любовь Петровна Пермский край
71 03.02.2016 Горбунова Екатерина Петровна Пермский край
72 03.02.2016 Лебедева Илона Васильевна Хабаровский край г. Амурск
73 04.02.2016 Линок Елена Алексеевна Томская область
74 04.02.2016 Перекатенко Светлана Николаевна Томская область
75 05.02.2016 Языкова Наталья Викторовна Воронежская область
76 05.02.2016 Рябцева Маргарита Игоревна Кемеровская область
77 05.02.2016 Токмачева Антонина Михайловна Воронежская область
78 05.02.2016 Рябцева Маргарита Игоревна Кемеровская область
79 05.02.2016 Афанасьева Нина Павловна Белгородская область
80 06.02.2016 Блюм Оксана Викторовна Санкт-Петербург
81 06.02.2016 Рейтер Наталья Анатольевна Томская область
82 06.02.2016 Кузнецов Виталий Владимирович Томская область
83 06.02.2016 Чечина наталья Сергеевна Томская область
84 06.02.2016 Синичкина Лидия Владимировна Томская область
85 06.02.2016 Барченкова Евгения Юрьевна Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
86 06.02.2016 Старикова Инна Юрьевна Томск
87 06.02.2016 Стариков Алексей Владимирович Томск
88 06.02.2016 Цыгульская Людмила Константиновна Краснодарский край
89 07.02.2016 Шилина Елена Вадимовна Томская область
90 07.02.2016 Мухортова Ольга Борисовна Томская область
91 07.02.2016 Герасименко Сергей Борисович Томск
92 07.02.2016 Климочкина Надежда Евгеньевна Рязанская область
93 07.02.2016 Таразанова Мария Юрьевна Томская область
94 07.02.2016 Мазунина Наталья Михайловна Пермский край
95 08.02.2016 Козак Светлана Леонидовна Томская область
96 08.02.2016 Саранцева Наталья Александровна Томская область
97 08.02.2016 Кондурова Екатерина Александровна Липецкая область
98 09.02.2016 Байнова Елена Владимировна Хабаровский край
99 09.02.2016 Ядренцева Ирина Эдуардовна Вологодская область
100 09.02.2016 иванова ирина геннадьевна Ямало-ненецкий автономный округ
101 10.02.2016 Доржиев Жаргал Пунсыкович Республика Бурятия
102 11.02.2016 Павлюченко Леонид Леонидович Томская область
103 11.02.2016 Шутова Елена Петровна Томская
104 11.02.2016 Дмитриева Светлана Кимовна Астраханская область
105 11.02.2016 Ермолина Ирина Владимировна Сахалинская область
106 11.02.2016 Ретц Светлана Борисовна Санкт-Петербург
107 12.02.2016 Мячина Алевтина Владимировна Томская
108 12.02.2016 Мячина Алевтина Владимировна Томская
109 12.02.2016 Тимакова Юлия Викторовна Томская
110 12.02.2016 Седых Лидия Ивановна Санкт-Петербург
111 12.02.2016 Комашко Ольга Семеновна Ростовская область
112 12.02.2016 Чикивчук Оксана Васильевна Санкт-Петербург
113 12.02.2016 Косицина Марина Анатольевна Белгородская область
114 13.02.2016 Мегера Роза Ивановна Томск
115 13.02.2016 Бейкова Татьяна Николаевна Томская область
116 13.02.2016 Медведева Елена Вениаминовна Ростовская область
117 15.02.2016 Павлова Анастасия Владимировна Тверская область
118 15.02.2016 Герасименко Татьяна Борисовна Томская область
119 15.02.2016 Павлюкова Нина Александровна Томская область
120 16.02.2016 Гомелевская Валентина Владиславовна Санкт-Петербург
121 16.02.2016 Маслова Юлия Васильевна Санкт-Петербург
122 16.02.2016 Минкин Павел Анатольевич Московская область
123 16.02.2016 Звонарева Ольга Леонидовна Пермский край
124 17.02.2016 Оськина Наталья Алексеевна Липецкая область
125 17.02.2016 Степанова Наталья Геннадьевна Республика Бурятия
126 17.02.2016 Земляновская Елена Александровна Республика Саха (Якутия)
127 17.02.2016 Косарева Ольга Владимировна Республика Саха (Якутия)
128 17.02.2016 Афанасьева Елена Владимировна Томская область
129 18.02.2016 Пумбрасова Мария Ивановна Нижегородская область
130 18.02.2016 Селезнёва Марина Владимировна Омская область
131 18.02.2016 Селезнёва Марина Владимировна Омская область
132 18.02.2016 Селезнёва Марина Владимировна Омская область
133 19.02.2016 Сайбединов Владислав Шайдулович Томская область
134 19.02.2016 Ларина Людмила Владимировна Ростовская область
135 19.02.2016 Антипина Анна Евгеньевна Кемеровская область
136 19.02.2016 Чучелина Алла Петровна Ростовская область
137 20.02.2016 Фидря Юлия Александровна Санкт-Петербург
138 21.02.2016 Вострикова Татьяна Викторовна Хабаровский край, село Вознесенское
139 21.02.2016 Зайцева Ирина Васильевна Ростовская область
140 22.02.2016 Кормилицина Юлия Владимировна Томская область
141 22.02.2016 Гумерова Галия Ириковна Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
142 23.02.2016 Брюховецкая Ольга Васильевна Томская область
143 23.02.2016 Сивергина Наталья Анатольевна Алтайский край
144 23.02.2016 Беленкова Ирина Вячеславовна Свердловская область
145 24.02.2016 Потапова Наталья Витальевна Республика Саха (Якутия)
146 24.02.2016 клевакина наталья николаевна Томск
147 25.02.2016 Долганова Мария Фёдоровна Томск
148 25.02.2016 Кровопускова Ольга Валерьевна Липецкая область
149 25.02.2016 Ванина Наталья Владимировна Белгородская область
150 26.02.2016 Загумённова Ольга Валерьевна Томская область
151 26.02.2016 Новикова Светлана Борисовна Челябинская область
152 27.02.2016 Голочалова Светлана Федоровна Белгородская область
153 27.02.2016 Гукова Ирина Николаевна Белгородская область
154 27.02.2016 Гукова Ирина Николаевна Белгородская область
155 29.02.2016 Симанкина Наталья Николаевна Республика Тыва
156 29.02.2016 Андронова Евгения Владимировна Воронежская область
157 29.02.2016 Бахтиярова Зулира Зиннуровна Оренбургская область
158 01.03.2016 Якушенко Ольга Александровна Краснодарский край
159 01.03.2016 Анисимова Елена Владимировна Иркутская область
160 02.03.2016 Кузьмина Ольга Владимировна Приморский край
161 03.03.2016 Лисицына Татьяна Юрьевна Тверская область
162 03.03.2016 Платицына Маргарита Гуриевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
163 03.03.2016 Аниканова Татьяна Анатольена Ростовская область
164 03.03.2016 Белокриницкая Мария Михайловна Республика Хакасия
165 04.03.2016 Куликова Елена Владимировна Свердловская область
166 04.03.2016 Усанина Людмила Дмитриевна Красноярский край
167 07.03.2016 Угарова Таисия Юрьевна Магаданская
168 07.03.2016 Соловьева Инна Михайловна Республика Крым
169 09.03.2016 Кальченко Наталья Николаевна Алтайский край
170 09.03.2016 Аверкиева Наталья Евгеньевна Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре
171 09.03.2016 Бондарева Ольга Александровна Москва
172 09.03.2016 Маслова Татьяна Викторовна Томская область
173 09.03.2016 Кувакина Наталия Александровна Забайкальский край
174 09.03.2016 Гордиенко Наталья Алексеевна Томская область
175 09.03.2016 Бобовская Елена Афанасьевна Томская
176 11.03.2016 Скорых Татьяна Сергеевна Алтайский край
177 11.03.2016 Дойниченко Александра Олеговна Тверская область
178 11.03.2016 Максименко Татьяна Михайловна Брянская область
179 14.03.2016 Зайцева Елена Григорьевна Алтайский край
180 14.03.2016 Баранова Елена Николаевна Белгородская область
181 15.03.2016 Дворникова Наталья Викторовна Липецкая область
182 15.03.2016 Каменева Александра Николаевна Забайкальский край г.Чита
183 16.03.2016 Смирнова Наталья Сергеевна Пермский край
184 16.03.2016 Димова Валентина Михайловна Ростовская область
185 16.03.2016 Потапова Нина Александровна Ростовская область
186 17.03.2016 Тарасова Лариса Николаевна Иркутская область
187 17.03.2016 Уваров Геннадий Павлович Алтайский край
188 17.03.2016 Уваров Геннадий Павлович Алтайский край
189 18.03.2016 Валова Наталья Анатольевна Томская область
190 18.03.2016 Студеникина Елена Геннадьевна Воронежская область
191 19.03.2016 Кречетова Татьяна Александровна Кемеровская область
192 19.03.2016 Норкина Евгения Федоровна Томская область
193 20.03.2016 Михня Татьяна Николаевна Томская область
194 21.03.2016 Целютина Ирина Ивановна Ростовская
195 21.03.2016 Кошкин Владимир Владимирович Томск
196 21.03.2016 Глухова Светлана Анатольевна Ростовская область
197 22.03.2016 Кусаинова Алтын Шаймуратовна Томская область
198 23.03.2016 Овчинникова Ольга Александровна Забайкальский край
199 23.03.2016 Шемелина Вера Иннокентьевна Забайкальский край
200 23.03.2016 Тихонова Елена Александровна Томск
201 23.03.2016 Мамина Елена Васильевна Томск
202 23.03.2016 Палига Наталья Сергеевна Рязанская область
203 24.03.2016 Шунникова Лариса Олеговна Ростовская область
204 24.03.2016 Клементьева Татьяна Ивановна Башкортостан Стерлитамак
205 25.03.2016 Павлов Валерий Юрьевич Пермский край
206 25.03.2016 Григоренко Татьяна Анатольевна Ростовская область
207 25.03.2016 Матерова Вера Геннадьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
208 26.03.2016 Лахина Наталья Андреевна Воронежская область
209 26.03.2016 Буцева Елена Александровна Кемеровская область
210 27.03.2016 Ковалева татьяна владимировна Приморский край
211 28.03.2016 Акчурина Светлана Александровна Алтайский край
212 28.03.2016 Акчурин Константин Александрович Алтайский край
213 28.03.2016 Пичкалёва Наталья Витальевна Пермский край
214 29.03.2016 Кудрявцева Наталья Николаевна Томская область
215 29.03.2016 Чайкина Марина Михайловна Кемеровская область
216 29.03.2016 Шурховецкая Наталья Леонидовна Красноярский край
217 29.03.2016 Лорей Надежда Николаевна Ростовская область
218 30.03.2016 Климова Виктория Николаевна Забайкальский край
219 30.03.2016 Бозина Анна Николаевна Красноярский край
220 30.03.2016 Валенко Евгения Борисовна Красноярский край
221 30.03.2016 Цыган Елена Викторовна Забайкальский край
222 31.03.2016 Розова Елена Викторовна Брянская область
223 01.04.2016 Какадей Юрий Иванович Республика Коми
224 02.04.2016 Степаненко Валентина Петровна Белгородская область
225 02.04.2016 Лабутина Вера Викторовна Красноярский край
226 03.04.2016 Соловьёва Нелли Дмитриевна Ямало-Ненецкий автономный округ
227 04.04.2016 Грицюк Оксана Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
228 04.04.2016 Миняк Наталья Александровна Забайкальский край
229 05.04.2016 Елесина Светлана Валериевна Воронежская область
230 05.04.2016 Алтухова Татьяна Алексеевна Воронежская область
231 05.04.2016 Огребо Екатерина Александровна Томская область
232 06.04.2016 Разводовская Ольга Владимировна Красноярский край
233 06.04.2016 Щетинина Тамара Александровна Алтайский край
234 07.04.2016 Артюх Елена Николаевна Бурятия
235 08.04.2016 Буравова Надежда Николаевна Самарская область
236 08.04.2016 Тайлашева Татьяна Петровна Томская область
237 08.04.2016 Джексембеков Олег Александрович Краснодарский край
238 08.04.2016 Джурко Вера Николаевна Краснодарский край
239 08.04.2016 Козуб Марина Владимировна Санкт-Петербург
240 08.04.2016 Ковганко Валентина Михайловна Забайкальский край
241 09.04.2016 Шереметев Максим Сергеевич Хабаровский край
242 09.04.2016 Пугач Любовь Александровна Приморский край
243 09.04.2016 Игумнова Юлия Александровна Кемеровская область
244 09.04.2016 Ярославцева Наталья Николаевна Красноярский край
245 10.04.2016 Медведева Людмила Николаевна Самарская область
246 11.04.2016 Антонова Татьяна Ивановна Тверская область
247 11.04.2016 Бадмаева Маргарита Ринчиновна Бурятия
248 11.04.2016 Зиновьева Ирина Викторовна Томская область
249 11.04.2016 Коротаева Наталья Игоревна Московская область
250 11.04.2016 Никулина Оксана Сергеевна Кемеровская область
251 13.04.2016 Пархоменко Наталья Владимировна Томская область
252 13.04.2016 Турнецкая Елена Леонидовна Санкт-Петербург
253 14.04.2016 Емельяненко Надежда Викторовна Воронежская область
254 15.04.2016 Спивакова Татьяна Никифоровна Алтайский край
255 15.04.2016 Скорохватова Наталия Владимировна Томская область
256 17.04.2016 Дубовикова Наталья Ивановна Иркутская область
257 17.04.2016 Карпова Любовь Владимировна Томская область
258 17.04.2016 Севастьянова Ирина Анатольевна Башкортостан
259 18.04.2016 Живова Татьяна Юрьевна Нижегородская область
260 19.04.2016 Трофимова Елена Николаевна Хабаровский край г. Амурск
261 19.04.2016 Ромаментьева Виктория Александровна Липецкая область
262 21.04.2016 Медведева Ольга Алексеевна Томская область
263 21.04.2016 Хорошилова Елена Валерьевна Алтайский край
264 21.04.2016 Полухина Светлана Владимировна Алтайский край
265 24.04.2016 Колобова Мария Ильинична Томская область
266 25.04.2016 Гомера Елена Ивановна Ленинградская область
267 26.04.2016 Смотриченко Наталья Валерьевна Алтайский край
268 27.04.2016 Ставрова Татьяна Валерьевна Пермский край
269 27.04.2016 Малахова Валентина Викторовна Свердловская область
270 28.04.2016 Войконова Надежда Николаевна Республика Марий эл
271 30.04.2016 Карстина Татьяна Константиновна Алтайский край
272 03.05.2016 Каширина Ольга Николаевна Томская область
273 03.05.2016 Семочкина Ольга Ивановна Кемеровская область
274 03.05.2016 Крючкова Светлана Валерьевна Томск
275 03.05.2016 Крючкова Светлана Валерьевна Томск
276 05.05.2016 Трошкина Светлана Николаевна Кемеровская область
277 05.05.2016 Лаухина Виктория Викторовна Липецкая область
278 08.05.2016 Светличных Людмила Александровна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
279 10.05.2016 Заречная Ольга Эдуардовна Красноярский край
280 11.05.2016 Коршиков Павел Федорович Санкт-Петербург
281 12.05.2016 Федорова Светлана Викторовна Костромская область
282 12.05.2016 Голдина Лилия Вильевна Челябинская область
283 12.05.2016 Наумова Инна Сергеевна
284 13.05.2016 Светличная Людмила Петровна Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
285 14.05.2016 Пищальников Илья Сергеевич Пермский край
286 14.05.2016 Дегтярева Людмила Ивановна Воронежская область
287 15.05.2016 Пилипенко Олег Михайлович Алтайский край
288 15.05.2016 Цветкова Ирина Михайловна Оренбургская область
289 15.05.2016 Ершова Татьяна Николаевна Пермский край
290 16.05.2016 Ленская Вера Николаевна Воронежская область
291 17.05.2016 Лиганова Марина Анатольевна Костромская область
292 17.05.2016 Теплякова Галина Николаевна Костромская область
293 17.05.2016 Смирнова Елена Михайлова Костромская область
294 17.05.2016 Сердюкова Татьяна Егоровна Алтайский край
295 19.05.2016 Ведерникова Елена Эдуардовна Томск
296 19.05.2016 Быстрова Татьяна Леонидовна Костромская область
297 20.05.2016 Шмарова Людмила Николаевна Воронежская область
298 20.05.2016 Леженина Нина Тихоновна Воронежская область
299 21.05.2016 Смирнов Максим Юрьевич Московская область
300 21.05.2016 Веригина Татьяна Юрьевна Кемеровская область
301 23.05.2016 Несивкина Галина Анатольевна Республика Хакасия
302 24.05.2016 Гундорова Елена Юрьевна Самарская область
303 26.05.2016 Зеленова Людмила Петровна Костромская область
304 26.05.2016 Мещерякова Галина Сергеевна Костромская область
305 26.05.2016 Брагина Надежда Алексеевна Томская область
306 26.05.2016 Зубко Наталья Викторовна Томская область
307 28.05.2016 Рид Наталия Борисовна Тверская область
308 29.05.2016 Назаренко Елена Николаевна Томская область
309 30.05.2016 Ермилова Анна Владимировна Саратовская область
310 01.06.2016 Уваров Геннадий Павлович Алтайский край
311 08.06.2016 Филатова Валентина Григорьевна Томск
312 09.06.2016 Перышкина Екатерина Вячеславовна Рязанская область
313 11.06.2016 Зайцева Валентина Петровна Карачаево-Черкесская Республика
314 16.06.2016 Кравченко Анжелика Владимировна Ростовская область
315 23.06.2016 Хрусцелевская Надежда Владимировна Томская область
page load: 0.206829 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru