Главная > Модульная модель повышения квалификации (дистанционная) > Повышение квалификации (с 1 сентября по 15 декабря 2016 года)
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество участника Область
1 02.09.2016 Мазур Галина Олеговна Томская область
2 02.09.2016 Кузнецова Вероника Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
3 02.09.2016 Шереметев Максим Сергеевич Хабаровский край
4 03.09.2016 Смирнов Максим Юрьевич Московская область
5 03.09.2016 Колынюк Елена Владимировна Кемеровская область
6 04.09.2016 Абызова Наталья Михайловна Республика Татарстан
7 04.09.2016 Семин Андрей Андреевич Томская область
8 04.09.2016 Ибрагимова Гамбар Рустямовна Республика Татарстан
9 05.09.2016 Козлова Екатерина Ивановна Санкт-Петербург
10 05.09.2016 Кузичкин Сергей Александрович Пензенская область
11 06.09.2016 Травникова Ирина Николаевна Белгородская область
12 06.09.2016 Слюсарь Тамара Джонтьевна Белгородская область
13 07.09.2016 Боярченкова Лидия Митрофановна Белгородская область
14 07.09.2016 Быценко Елена Николаевна Алтайский край
15 07.09.2016 Ермилова Анна Владимировна Саратовская область
16 07.09.2016 Безумова Ольга Борисовна Архангельская область
17 07.09.2016 Мишукова Любовь Алексеевна Белгородская область
18 08.09.2016 Лежнина Марина Александровна Томская область
19 08.09.2016 Некрутова Наталья Юрьевна Хабаровск
20 08.09.2016 Гришаева Светлана Евгеньевна Томск
21 08.09.2016 Коноплянникова Елена Владимировна Новосибирская область
22 08.09.2016 Головкина Татьяна Александровна Новосибирская область
23 09.09.2016 Слюсарь Александр Петрович Белгородская
24 09.09.2016 Мартыненко Елена Митрофановна Белгородская область
25 10.09.2016 Нестерова Светлана Викторовна Кемеровская область
26 11.09.2016 Ярославская Наталья Александровна Кировская область
27 12.09.2016 Евсеева Нелли Викторовна Томская область
28 12.09.2016 Замарис Игорь Юрьевич Ростовская область
29 12.09.2016 Сударикова Светлана Геннадьевна Томская область
30 12.09.2016 Савостьянова Елена Геннадьевна Кемеровская область
31 12.09.2016 Середкина Татьяна Юрьевна Иркутская область
32 13.09.2016 Шальнева Ксения Ивановна Липецкая область
33 13.09.2016 Кузнецова Елена Юрьевна Омская область
34 14.09.2016 Ильичева Татьяна Владимировна Республика Татарстан
35 14.09.2016 Климова Виктория Николаевна Забайкальский край
36 14.09.2016 Туркина Ирина Овьевна Забайкальский край
37 14.09.2016 Мальцева Татьяна Борисовна Кемеровская область
38 14.09.2016 Литтау Светлана Юрьевна Кемеровская область
39 15.09.2016 Сулим Николай Иванович Белгородская область
40 15.09.2016 Стопичев Евгений Фёдорович Белгородская область
41 15.09.2016 Курепко Алла Николаевна Белгородская область
42 16.09.2016 Перышкина Екатерина Вячеславовна Рязанская область
43 16.09.2016 Филатова Валентина Григорьевна Томск
44 16.09.2016 Нафранович Виктория Михайловна Новосибирская область
45 17.09.2016 Полякова Виктория Анатольевна Белгородская область
46 17.09.2016 Фомина Татьяна Александровна Ростовская область
47 17.09.2016 Аджар Елена Владимировна Республика Коми
48 18.09.2016 Мамаева Айгуль Кутубаевна Новосибирская область
49 19.09.2016 Кудрина Елена Александровна Томская область
50 19.09.2016 Ванина Наталья Алексеевна Белгородская область
51 19.09.2016 Денисов Алексей Иванович Томская область
52 19.09.2016 Мадеева Надежда Борисовна Ямало-Ненецкий автономный округ
53 20.09.2016 Зубко Валентина Николаевна Белгородская область
54 20.09.2016 Башкова Ирина Александровна Алтайский край
55 20.09.2016 Костенко Надежда Ивановна Белгородская
56 21.09.2016 Бойкова Ирина Алексеевна Тверская область
57 21.09.2016 Богданова Елена Валентиновна Забайкальский край
58 21.09.2016 Закутская Лилия Владимировна Белгородская область
59 22.09.2016 Акишина Ольга Владимировна Тюменская область
60 22.09.2016 Белова Любовь Георгиевна Забайкальский край
61 22.09.2016 Бубликова Зульфия Тохировна Пермский край
62 23.09.2016 Криволуцкий Андрей Олегович Красноярский край
63 23.09.2016 Макушев Сергей Викторович Алтайский край
64 24.09.2016 Богданова Лариса Васильевна Московская область
65 26.09.2016 Челядинова Ирина Алексеевна Липецкая область
66 26.09.2016 Ковалева Галина Николаевна Белгородская
67 26.09.2016 Тайлакова Светлана Олеговна Алтайский край
68 27.09.2016 Абдулова Зимфира Фанзиловна Башкортостан
69 28.09.2016 Христенко Людмила Семеновна Белгородская область
70 28.09.2016 Лобастова Марина Петровна Томская область
71 29.09.2016 Табакаева Галина Валентиновна Кемеровская область
72 29.09.2016 Лебедкова Наталья Васильевна Омская область
73 30.09.2016 Ермолаева Марина Ильинична Самарская область
74 01.10.2016 Аджар Елена Владимировна Республика Коми
75 01.10.2016 Аджар Елена Владимировна Республика Коми
76 02.10.2016 Трофимова Елена Николаевна Хабаровский край г. Амурск
77 02.10.2016 Замятина Лариса Александровна Томск
78 02.10.2016 Десяткова Светлана Юрьевна Томская область
79 03.10.2016 Санкт-Петербург
80 03.10.2016 Шагина Эльвира Мазгаровна Башкортостан г.Уфа
81 07.10.2016 Вялкова Елена Геннадьевна Забайкальский край
82 07.10.2016 Фетисова Светлана Александровна Кемеровская область
83 08.10.2016 Веретенникова Елена Анатольевна Кемеровская область
84 09.10.2016 Хлебнова Анжелла Владиславовна Нижний Новгород
85 09.10.2016 Гайбарян Ольга Вартересовна Ростовская область
86 10.10.2016 Хохлова Наталья Владимировна Белгородская область
87 10.10.2016 Мельниченко Людмила Анатольевна Алтайский край
88 11.10.2016 Гусева Анна Александровна Алтайский край
89 12.10.2016 Вигилянтова Татьяна Анатольевна Белгородская область
90 12.10.2016 Красникова Татьяна Джонтьевна Белгородская область
91 14.10.2016 Рябцева Маргарита Игоревна Кемеровская область
92 14.10.2016 Манин Алексей Сергеевич Белгородская область
93 15.10.2016 Нестеренко Любовь Андреевна Ростовская область
94 17.10.2016 Овчинникова Светлана Владимировна Томская область
95 17.10.2016 Крючкова Лидия Кузьминична Липецкая область
96 17.10.2016 цапко Надежда Николаевна Томская область
97 18.10.2016 Михайличенко Галина Николаевна Белгородская область
98 18.10.2016 Юшманова Наталья Михайловна Мурманская область
99 18.10.2016 ПЛИХНЕВИЧ ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
100 20.10.2016 Борисенко Татьяна Анатольевна Забайкальский край
101 20.10.2016 Богомолова Елена Юрьевна Тюменская область
102 21.10.2016 Вахмянина Татьяна Михайловна Забайкальский край
103 21.10.2016 Чуева Зинаида Васильевна Томск
104 21.10.2016 Помилуйко Ольга Кемеровская область
105 23.10.2016 Лебедева Елена Васильевна Тверская область
106 24.10.2016 Наева Юлия Евгеньевна Томск
107 24.10.2016 Каменева Александра Николаевна Забайкальский край г.Чита
108 24.10.2016 Жогова Людмила Николаевна Томская область
109 24.10.2016 Краснодарский край
110 25.10.2016 Соколов Николай Владимирович Костромская область
111 25.10.2016 Насыров Сергей Юрьевич Мурманская область
112 25.10.2016 Иванцова Юлия Александровна Костромская область
113 25.10.2016 Лаврова Юлия Владимировна Алтайский край
114 25.10.2016 Михайловых Ольга Сергеевна Пермский край
115 25.10.2016 Михайловых Ольга Сергеевна Пермский край
116 25.10.2016 Викторов Дмитрий Сергеевич Пермский край
117 26.10.2016 Коробкина Наталья Леонтьевна Алтайский край, город Бийск
118 26.10.2016 Полякова Екатерина Александровна Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
119 26.10.2016 Гуртовый Владимир Викторович Республика Крым
120 26.10.2016 Пермякова Маргарита Юрьевна Белгородская область
121 26.10.2016 Максимова Александра Григорьевна Республика Татарстан
122 26.10.2016 Лоренц Светлана Ивановна Тюменская область
123 28.10.2016 Яценко михаил Леонидович Ивановская область
124 28.10.2016 Дубатолова Елена Владимировна Ивановская область
125 28.10.2016 Озорнова Юлия Вениаминовна Ивановская область
126 29.10.2016 Арсамакова Тамара Валерьевна Красноярский край
127 30.10.2016 Шашкова Любовь Никифоровна Ивановская область
128 30.10.2016 Проневич Елена Николаевна Ивановская область
129 30.10.2016 Бобылёва Светлана Владимировна Ивановская область
130 30.10.2016 Ефремова Евдокия Семеновна Республика Саха (Якутия)
131 30.10.2016 Кайер Екатерина Васильевна Томская область
132 31.10.2016 Пыталева Елена Валентиновна Ивановская область
133 31.10.2016 Щеголева Елена Анатольевна Ивановская область
134 31.10.2016 Разгуляева Валентина Николаевна Ивановская область
135 31.10.2016 Шакуля Майя Анатольевна Алтайский край
136 31.10.2016 Иванцова Юлия Александровна Костромская область
137 01.11.2016 Суворова Анастасия Сергеевна Костромская область
138 01.11.2016 Карпанова Марина Алексеевна Ивановская область
139 02.11.2016 Гвоздева Наталия Александровна Красноярский край
140 02.11.2016 Казанцева Ирина Михайловна Республика Хакасия
141 02.11.2016 Новоселова Татьяна Валериевна Алтайский край
142 03.11.2016 Халиуллин Илдар Файзрахманович Башкортостан Стерлитамак
143 03.11.2016 Колесникова Алла Николаевна Краснодарский край
144 03.11.2016 Грибченко Ольга Николаевна Томская область
145 03.11.2016 Нестерова Марина Георгиевна Забайкальский край
146 03.11.2016 Семыкина Виолетта Владимировна Томская область
147 03.11.2016 Нагорнова Олеся Сергеевна Томская область
148 04.11.2016 Мустафина Елена Исмагильевна Томская область
149 05.11.2016 Иванова Лариса Васильевна Республика Саха (Якутия)
150 05.11.2016 Румянцева Светлана Евгеньевна Костромская область
151 06.11.2016 Зюзгина Кристина Васильевна Алтайский край
152 07.11.2016 Алеева Тамара Иннокентьевна Забайкальский край
153 09.11.2016 Крутских Татьяна Юрьевна Забайкальский край
154 09.11.2016 Аверкина Лариса Юрьевна Алтайский край
155 09.11.2016 Мустафина Елена Исмагильевна Томская область
156 09.11.2016 Максимова Ольга Геннадьевна Тверская область
157 10.11.2016 Ковалева Тамара Дмитриевна Томская область
158 10.11.2016 Варламова Людмила Викторовна Томская область
159 11.11.2016 Бурлаченко Анна Алексеевна Ростовская
160 11.11.2016 Белая Елена Петровна Краснодарский край
161 11.11.2016 Гайнетдинова Земфира Султановна
162 11.11.2016 Злобина Наталья Александровна Мурманская область
163 11.11.2016 Крючкова Светлана Валерьевна
164 11.11.2016 Крючкова Светлана Валерьевна
165 11.11.2016 Черепанова Елена Анатольевна Вологодская область
166 12.11.2016 Лысова Татьяна Александровна Забайкальский край
167 13.11.2016 Лысова Татьяна Александровна Забайкальский край
168 13.11.2016 Кукушкина Ирина Витальевна Томская область
169 14.11.2016 Курбатова Анастасия Валерьевна Иркутская область
170 14.11.2016 Гончарова Татьяна Николаевна Томск
171 16.11.2016 Солянина Лариса Михайловна Московская область
172 16.11.2016 Черепанова Наталия Владимировна Томская область
173 16.11.2016 Моисеева Ольга Васильевна Томская область
174 16.11.2016 Масалова Лариса Николаевна Томская область
175 17.11.2016 Самоловова Елена Алексеевна Свердловская область
176 17.11.2016 Бердникова оксана Васильевна Свердловская область
177 17.11.2016 Биткова Инесса Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ
178 18.11.2016 Мочалова Евгения Николаевна Республика Карелия
179 18.11.2016 Беляева Наталия Юрьевна Томская область
180 19.11.2016 Малыхин Алексей Владимирович Алтайский край
181 21.11.2016 Половинкина Татьяна Александровна Томская область
182 21.11.2016 Коноваленко Александр Сергеевич Томская область
183 21.11.2016 Агафонова Анжела Владимировна Республика Чувашия
184 27.11.2016 Марченко Светлана Владимировна Москва
185 28.11.2016 Матвиенко Людмила Владимировна Воронежская область
186 29.11.2016 Киселев Антон Игоревич Забайкальский край
187 29.11.2016 Киселев Антон Игоревич Забайкальский край
188 29.11.2016 Киселев Антон Игоревич Забайкальский край
189 29.11.2016 Томск
190 29.11.2016 Исмагилова Наталья Николаевна Томская область
191 29.11.2016 Зайцева Ирина Валерьевна Томская
192 30.11.2016 Благадырева Марина Владимировна Белгородская область
page load: 0.138160 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru