Главная > Модульная модель повышения квалификации (дистанционная) > Повышение квалификации (с 16 января по 3 апреля 2017 года)


Наши мероприятия и повышение квалификации
  1. Модульная модель ПК (дистанционная) >>
  2. Презентация всех моделей повышения квалификации на английском языке >>

Актуально
  1. Мастерская педагогического опыта >>
  2. Всероссийские предметные методические объединения >>
  3. Рецензии авторских материалов и программ развития школ >>
  4. Благодарственные письма 2016 - 2017 >>
До конца регистрации осталось менее 15 дней:
  1. Фестиваль «Антитеррористическая безопасность» >>
  2. Дистанционная конференция НОТ-2017 >>
Профессиональные педагогические конкурсы:
  1. Конкурс «Учитель – моё профессиональное призвание» >>
  2. Конкурс «Педагогический проект» >>
  3. Конкурс «Листая прошлого страницы» >>
  4. Фестиваль «Реализация ФГОС для обучающихся с ОВЗ» >>
Открытые конкурсы для дошкольников и школьников:
  1. Конкурс «Школьный кроссворд» >>
  2. Конкурс ученических рефератов «Кругозор» >>
Сетевые проекты:
  1. Проект «Возможности сетевых сервисов: урок, внеурочная деятельность» >>
  2. Проект «Электронные таблицы: создание кроссвордов и тестов» >>
Конференции:
Олимпиады:

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество участника Область
1 16.01.2017 Солянина Лариса Михайловна Московская область
2 16.01.2017 Марченко Светлана Владимировна Москва
3 16.01.2017 Нарбекова Марина Ивановна Республика Татарстан
4 17.01.2017 Мазур Галина Олеговна Томская область
5 17.01.2017 Кунакбаева Наталья Евгеньевна Башкортостан
6 18.01.2017 Журавкова Татьяна Александровна Смоленская область
7 18.01.2017 Цыганцева Елена Валерьевна Томская область
8 18.01.2017 Уварова СВЕТЛАНА Николаевна Алтайский край
9 18.01.2017 Машинистова Ирина Николаевна Красноярский край
10 19.01.2017 Алтухова Татьяна Алексеевна Воронежская область
11 20.01.2017 Кононова Наталья Вячеславовна Томская область
12 21.01.2017 Юмаева Антонина Васильевна Санкт-Петербург
13 21.01.2017 Казанцева Светлана Анатольевна Томская область
14 21.01.2017 Коновалова Елена Ивановна Тверская область
15 22.01.2017 Шмаль Татьяна Владимировна Томская область
16 22.01.2017 Савчиц Екатерина Петровна Новосибирская область
17 24.01.2017 Мезенцева Ирина Анатольевна Томская область
18 25.01.2017 Яновская Ольга Алексеевна Томская область
19 25.01.2017 Кикинева Ольга Юрьевна Ростовская область
20 26.01.2017 Орнаф Елена Васильевна Томская область
21 26.01.2017 Храбрунова Лариса Владимировна Мурманская область
22 26.01.2017 Жукатинская Виктория Александровна Липецкая область
23 26.01.2017 Чубко Елена Геннадьевна Томская область
24 26.01.2017 Павлова Марина Николаевна Московская область
25 27.01.2017 Таскаева Елена Михайловна Томская область
26 27.01.2017 Кулагина Оксана Сергеевна Пермский край
27 27.01.2017 Иванова Лариса Талгатовна Башкортостан
28 28.01.2017 Ботнева Мария Юрьевна Тверская область
29 29.01.2017 Корнилов Юрий Викторович Кемеровская область
30 30.01.2017 Трофимова Елена Николаевна Хабаровский край г. Амурск
31 30.01.2017 Уварова СВЕТЛАНА Николаевна Алтайский край
32 30.01.2017 Трофимова Ирина Анатольевна Томская
33 31.01.2017 Петунина Светлана Николаевна Кемеровская область
34 31.01.2017 Веригина Татьяна Юрьевна Кемеровская область
35 31.01.2017 Каширина Ольга Николаевна Томская область
36 31.01.2017 Родохлебова Людмила Гаджиевна Кемеровская область
37 31.01.2017 Захарова Татьяна Николаевна Нижегородская область
38 01.02.2017 Музалевская Татьяна Николаевна Кемеровская область
39 01.02.2017 Горбунова Татьяна Евгеньевна Кемеровская область
40 02.02.2017 Яковлева Лариса Петровна Забайкальский край
41 02.02.2017 Исаенко Наталья Анатольевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
42 02.02.2017 Платова Светлана Алексеевна Тверская область
43 02.02.2017 Суворова Людмила Сергеевна Забайкальский край
44 02.02.2017 шаманова Елена Викторовна Санкт-Петербург
45 03.02.2017 Волкова Елена Владимировна Калининградская область
46 05.02.2017 Гайбарян Ольга Вартересовна Ростовская область
47 05.02.2017 Лубяная Елена Николаевна Томск
48 06.02.2017 Нафранович Виктория Михайловна Новосибирская область
49 09.02.2017 Пшеничникова Татьяна Анатольевна Томская область
50 10.02.2017 Кукушкина Ирина Витальевна Томская область
51 12.02.2017 Меркулова Анастасия Александровна Воронежская обл
52 13.02.2017 Кирьянова Людмила Николаевна Саратовская область
53 14.02.2017 Бурлаченко Анна Алексеевна Ростовская область
54 15.02.2017 Ильинец Дана Валерьевна Санкт-Петербург
55 15.02.2017 Габдуллина Эльвира Бариевна Башкортостан
56 16.02.2017 Колесник Надежда Владимировна Белгородская область
57 20.02.2017 Соловьева Анна Николаевна Нижегородская область
58 21.02.2017 Ильичев Евгений Михайлович Республика Татарстан
59 22.02.2017 Ольхович Иван Петрович Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
60 23.02.2017 Кольникова Наталья Сергеевна Республика Хакасия
61 25.02.2017 Трухина Ольга Борисовна Забайкальский край
62 26.02.2017 Бушуева Наталья Алексеевна Томская область
page load: 0.047899 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru