Главная > Модульная модель повышения квалификации (дистанционная)
авторизация

Список слушателей курсов, прошедших обучение с 16 января по 3 апреля 2017 года

    № п/п ФИО № удостоверения Регион/город Направление подготовки
    1 Ботнева Мария Юрьевна 1356 Тверская область образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    2 Веригина Татьяна Юрьевна 1377 Кемеровская область образовательной деятельности в структуре предметов художественно-эстетической направленности (ИЗО, музыка, хореография, МХК) в условиях ФГОС
    3 Волкова Елена Владимировна 1357 Калининградская область образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    4 Гайбарян Ольга Вартересовна 1345 Ростовская область образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС
    5 Захарова Татьяна Николаевна 1358 Нижегородская область образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    6 Ильинец Дана Валерьевна 1359 Санкт-Петербург образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    7 Ильичев Евгений Михайлович 1378 Республика Татарстан образовательной деятельности в структуре предметов художественно-эстетической направленности (ИЗО, музыка, хореография, МХК) в условиях ФГОС
    8 Исаенко Наталья Анатольевна 1368 Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область образовательной деятельности при работе с младшими школьниками в условиях ФГОС
    9 Казанцева Светлана Анатольевна 1342 Томская область воспитательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС
    10 Каширина Ольга Николаевна 1346 Томская область образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС
    11 Коновалова Елена Ивановна 1372 Тверская область образовательной деятельности в структуре предметов практико-ориентированной направленности (технология, ОБЖ, физическая культура) в условиях ФГОС
    12 Корнилов Юрий Викторович 1347 Кемеровская область образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС
    13 Кукушкина Ирина Витальевна 1373 Томская область образовательной деятельности в структуре предметов практико-ориентированной направленности (технология, ОБЖ, физическая культура) в условиях ФГОС
    14 Кулагина Оксана Сергеевна 1355 Пермский край образовательной деятельности при работе с дошкольниками в условиях ФГОС
    15 Кунакбаева Наталья Евгеньевна 1360 Башкортостан образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    16 Марченко Светлана Владимировна 1361 Москва образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    17 Машинистова Ирина Николаевна 1348 Красноярский край образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС
    18 Меркулова Анастасия Александровна 1369 Воронежская обл образовательной деятельности при работе с младшими школьниками в условиях ФГОС
    19 Музалевская Татьяна Николаевна 1374 Кемеровская область образовательной деятельности в структуре предметов практико-ориентированной направленности (технология, ОБЖ, физическая культура) в условиях ФГОС
    20 Нарбекова Марина Ивановна 1362 Республика Татарстан образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    21 Нафранович Виктория Михайловна 1375 Новосибирская область образовательной деятельности в структуре предметов практико-ориентированной направленности (технология, ОБЖ, физическая культура) в условиях ФГОС
    22 Орнаф Елена Васильевна 1349 Томская область образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС
    23 Павлова Марина Николаевна 1376 Московская область образовательной деятельности в структуре предметов практико-ориентированной направленности (технология, ОБЖ, физическая культура) в условиях ФГОС
    24 Папруга Лариса Ивановна 1350 Красноярский край образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС
    25 Петунина Светлана Николаевна 1370 Кемеровская область образовательной деятельности при работе с младшими школьниками в условиях ФГОС
    26 Платова Светлана Алексеевна 1363 Тверская область образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    27 Пшеничникова Татьяна Анатольевна 1364 Томская область образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    28 Родохлебова Людмила Гаджиевна 1379 Кемеровская область образовательной деятельности в структуре предметов художественно-эстетической направленности (ИЗО, музыка, хореография, МХК) в условиях ФГОС
    29 Савчиц Екатерина Петровна 1351 Новосибирская область образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС
    30 Соловьева Анна Николаевна 1352 Нижегородская область образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС
    31 Солянина Лариса Михайловна 1365 Московская область образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    32 Суцкель Татьяна Михайловна 1366 Томская область образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    33 Таскаева Елена Михайловна 1353 Томская область образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС
    34 Трухина Ольга Борисовна 1354 Забайкальский край образовательной деятельности в структуре предметов гуманитарной направленности (русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык) в условиях ФГОС
    35 Цыганцева Елена Валерьевна 1343 Томская область воспитательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС
    36 Шмаль Татьяна Владимировна 1371 Томская область образовательной деятельности при работе с младшими школьниками в условиях ФГОС
    37 Юмаева Антонина Васильевна 1367 Санкт-Петербург образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (математика, физика, биология, химия, география, информатика) в условиях ФГОС
    38 Яновская Ольга Алексеевна 1344 Томская область воспитательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru