Главная > Благодарственные письма за 2016 - 2017 уч.год > Список зарегистрированных участников


Наши мероприятия и повышение квалификации
  1. Модульная модель ПК (дистанционная) >>
  2. Презентация всех моделей повышения квалификации на английском языке >>

Актуально
  1. Мастерская педагогического опыта >>
  2. Всероссийские предметные методические объединения >>
  3. Рецензии авторских материалов и программ развития школ >>
  4. Благодарственные письма 2016 - 2017 >>
До конца регистрации осталось менее 15 дней:
  1. Конкурс «Школьный проект» >>
Профессиональные педагогические конкурсы:
  1. Конкурс «Творческий урок» >>
  2. Конкурс «Здоровье детей - богатство нации» >>
  3. Конкурс «Мозаика презентаций» >>
  4. Конкурс «Учитель – моё профессиональное призвание» >>
Открытые конкурсы для дошкольников и школьников:
Сетевые проекты:
  1. Проект «Электронное портфолио педагога» >>
  2. Проект «Текстовый редактор Word: кроссворды и тесты» >>
Конференции:
Олимпиады:

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя Область
1 10.09.2016 Загидуллина Диляра Рафиковна Республика Татарстан
2 30.09.2016 Ермолаева Марина Ильинична Самарская область
3 01.10.2016 Колынюк Елена Владимировна Кемеровская область
4 11.10.2016 Богер Наталья Владимировна Томская область
5 11.10.2016 Лысых Ольга Михайловна Томск
6 14.10.2016 Марченко Светлана Владимировна Москва
7 16.10.2016 Черепанова Наталия Владимировна Томская область
8 18.10.2016 Моисеева Ольга Васильевна Томская область
9 22.10.2016 Зенкина Ирина Анатольевна Томск
10 26.10.2016 Кусаинова Алтын Шаймуратовна Томская область
11 01.11.2016 Дорошенко Алена Владимировна Самарская область
12 02.11.2016 Абызова Наталья Михайловна Республика Татарстан
13 05.11.2016 Румянцева Светлана Евгеньевна Костромская область
14 06.11.2016 Грибченко Ольга Николаевна Томская область
15 09.11.2016 Гордеева Ольга Николаевна Томская область
16 12.11.2016 Лоренц Светлана Ивановна Тюменская область
17 14.11.2016 Гимазетдинов Марат Амирханович Республика Татарстан
18 15.11.2016 Медведникова Наталия Борисовна Ленинградская область
19 16.11.2016 Каменева Александра Николаевна Забайкальский край г.Чита
20 19.11.2016 Беляева Наталия Юрьевна Томская область
21 21.11.2016 Кулигина Любовь Николаевна, Семёнова Елена Владимировна Кемеровская область
22 01.12.2016 Прокопова Екатерина Михайловна Иркутская область
23 01.12.2016 Качаева Людмила Александровна Кемеровская область
24 02.12.2016 Киреева Валентина Егоровна Томская область
25 02.12.2016 Шальнева Ксения Ивановна Липецкая область
26 04.12.2016 Козлова Екатерина Ивановна Санкт-Петербург
27 06.12.2016 Головкина Татьяна Александровна Новосибирская область
28 13.12.2016 Киреева Наталья Юрьевна Томская область
29 14.12.2016 Середкина Татьяна Юрьевна Иркутская область
30 15.12.2016 Чуева Зинаида Васильевна Томск
31 18.12.2016 Иванова Ольга Александровна Республика Северная Осетия - Алания
32 20.12.2016 Белова Любовь Георгиевна Забайкальский край
33 22.12.2016 Гардер Ирина Геннадьевна Томская область
34 24.12.2016 Лубяная Елена Николаевна Томск
35 26.12.2016 Кригер Ольга Алексеевна Томская область
36 26.12.2016 Агафонова Татьяна Александровна Томск
37 10.01.2017 Капишникова Галина Фёдоровна Томская область
38 10.01.2017 Беляева Ирина Викторовна Республика Татарстан
39 18.01.2017 Цыганцева Елена Валерьевна Томская область
40 20.01.2017 Корнева Елена Николаевна Челябинская область
41 21.01.2017 Волкова Любовь Сергеевна Томская область
42 22.01.2017 Исмагилова Разина Саматовна Томская область
43 26.01.2017 Живова Татьяна Юрьевна Нижегородская область
44 27.01.2017 Нестерова Марина Георгиевна Забайкальский край
45 29.01.2017 Бурлаченко Анна Алексеевна Ростовская
46 01.02.2017 Рожко Наталья Викторовна Хабаровский край
47 03.02.2017 Хлопина Ирина Николаевна Башкортостан
48 04.02.2017 Моисеева Раиса Ивановна Томск
49 05.02.2017 Исаенко Наталья Анатольевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
50 08.02.2017 Виноградова Тамара Васильевна Тверская область
51 16.02.2017 Цыганцева Надия Камильевна Томская область
52 21.02.2017 Чернышёва Марина Владимировна Пермский край
53 28.02.2017 Волкова Елена Владимировна Калининградская область
54 01.03.2017 Цыганкова Юлия Олеговна Кемеровская область
55 12.03.2017 Корнилова Ольга Владимировна Санкт-Петербург
56 13.03.2017 Сапунова Резеда Ямилевна Томская область
57 15.03.2017 Кузьмина Татьяна Владимировна Иркутская область
58 15.03.2017 Горбатова Надежда Ивановна Республика Хакасия
59 20.03.2017 Лысенко Елена Николаевна Белгородская область
60 22.03.2017 Капишникова Светлана Викторовна Томск
61 22.03.2017 Меркулова Анастасия Александровна Воронежская обл
62 24.03.2017 Рожко Наталья Викторовна Хабаровский край
63 27.03.2017 Медведева Ольга Алексеевна Томская область
64 27.03.2017 Наумова Алиса Ивановна Тверская область
65 29.03.2017 Чудиновская Елена Глебовна Томская область
66 31.03.2017 Осинская Наталья Алексеевна Томская область
67 04.04.2017 Жукатинская Виктория Александровна Липецкая область
68 08.04.2017 Кинцель Александр Евгеньевич Акмолинская область
69 10.04.2017 Ильичев Евгений Михайлович Республика Татарстан
70 13.04.2017 Немеш Наталья Александровна Хабаровский край
71 14.04.2017 Кузенная Юлия Валерьевна Томская область
72 18.04.2017 Гордеева Светлана Леонидовна Томская область
73 20.04.2017 Михеева Елена Михайловна Свердловская область
74 22.04.2017 Нарбекова Марина Ивановна Республика Татарстан
page load: 0.077816 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru