Главная > Конкурсы профессионального мастерства педагога > Конкурс ученических работ «Лабиринты знаний»
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Сайт "Педагогическая планета" Томского государственного педагогического университета получил статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Область
1 01.06.2012 Богомазова Галина Николаевна Стоянова Людмила Астраханская область
2 03.06.2012 Ларионова Ольга Владимировна Козлова Анна Владимирская область
3 08.06.2012 Синявская Вера Ивановна Хмелюк Дарья Томская область
4 13.06.2012 Фролова Наталия Александровна Милованова Юлиана Томская область
5 25.06.2012 Рыбакова Татьяна Александровна Горбатенко Анастасия Ивановна Самарская область
6 28.06.2012 Моисеева Раиса Ивановна Месхи Алёна Томск
7 28.06.2012 Моисеева Раиса Ивановна Кедрачёва Екатерина Тимуровна Томск
8 28.06.2012 Моисеева Раиса Ивановна Червяков Дмитрий Анатольевич Томск
9 06.07.2012 Герасимова Ирина Петровна Вненьк Ирина Кемеровская область
10 09.07.2012 Кальсина Татьяна Ивановна Иванов Виталий Томская область
11 13.07.2012 Никитушкина Ирина Петровна Гурьянова Елена Самарская область
12 16.07.2012 Гайдамак Светлана Владимировна Бровчук Григорий Андреевич Хабаровский край
13 17.07.2012 Дудко Ольга Валерьяновна Берновик Илья Омская область
14 08.08.2012 Федосеева Марина Владимировна Вербицкая Елизавета Хабаровский край
15 28.08.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Турченко Саша Калининградская область
16 28.08.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Нахалова Татьяна Калининградская область
17 28.08.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Кордик Анастасия Калининградская область
18 03.09.2012 Постникова Елена Геннадьевна Синцова Александра Свердловская область
19 05.09.2012 Кленова Ирина Владимировна Третьякова Виктория Самарская область
20 06.09.2012 Сопегина Ирина Борисовна Сопегина Наталья Сергеевна Пермский край
21 07.09.2012 Смирнова Екатерина Борисовна Дадыкина Софья Санкт-Петербург
22 11.09.2012 Постникова Елена Геннадьевна Терентьева Полина Свердловская область
23 11.09.2012 Тимофеева Светлана Валентиновна Раудсо Марта Ленинградская область
24 12.09.2012 Игошина Ирина Геннадьевна Грубникова Диана Викторовна Пермский край
25 13.09.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Бойченко Илья Калининградская область
26 13.09.2012 Калинина Наталья Александровна Макаренко Даяна Томская область
27 13.09.2012 Калинина Наталья Александровна Панова Людмила Томская область
28 13.09.2012 Калинина Наталья Александровна Лунева Мария Томская область
29 13.09.2012 Герасимова Лариса Александровна, Грибанова Ирина Николаевна Кузьмин Артем Москва
30 14.09.2012 Постникова Елена Геннадьевна Елфимова Анастасия Свердловская область
31 14.09.2012 Давыденко Марина Владимировна Копьёв Максим Сергеевич Краснодарский край
32 15.09.2012 Беличенко Светлана Станиславовна Лагодина Елизавета Краснодарский край
33 15.09.2012 Багаева Алёна Анатольевна Лабазова Евгения Свердловская область
34 15.09.2012 Багаева Алёна Анатольевна Багаева Кира Свердловская область
35 16.09.2012 Горелышева Светлана Алексеевна Каспицков Антон Александрович Ульяновская область
36 17.09.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Калининградская область
37 17.09.2012 Червонец Ольга Леонидовна Караульных Виктория Томская область
38 18.09.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Ковальчук Владислав Калининградская область
39 18.09.2012 Шкурко Ольга Михайловна Алёшина Варвара Томская область
40 18.09.2012 Туровская Марина Владимировна Молчанов Артём Тамбовская область
41 18.09.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Вамбольт Эмма Калининградская область
42 19.09.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Комар Никита Калининградская область
43 19.09.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Тарабара Анна Калининградская область
44 19.09.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Романовская Анастасия Калининградская область
45 19.09.2012 Федосеева Марина Владимировна Пайзин Антон Хабаровский край
46 19.09.2012 Федосеева Марина Владимировна Тубина Анжела Хабаровский край
47 20.09.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Монид Ольга Калининградская область
48 21.09.2012 Лапушнян Герда Анатольевна Егоров Артем Валерьевич Калининградская область
49 21.09.2012 Комиссарова Ирина Леонидовна Букатая Яна Евгеньевна Томская область
50 21.09.2012 Бойко Елена Владимировна Балтенкова Ольга Оренбургская область
51 21.09.2012 Бойко Елена Владимировна Игнатьев Егор Оренбургская область
52 21.09.2012 Бойко Елена Владимировна Амангалиева Венера Оренбургская область
53 21.09.2012 Бойко Елена Владимировна Иващенко Кристина Оренбургская область
54 21.09.2012 Бойко Елена Владимировна Бабина Дарья Оренбургская область
55 21.09.2012 Бойко Елена Владимировна Закирова Наиля Оренбургская область
56 21.09.2012 Бойко Елена Владимировна Лапшина Анастасия Оренбургская область
57 21.09.2012 Панюшкина Елена Геннадьевна Нурлан Гулия Кемеровская область
58 22.09.2012 Афанасьева Маргарита Николаевна Черноусов Данил Курская область
59 22.09.2012 Афанасьева Маргарита Николаевна Поляков Владислав Курская область
60 22.09.2012 Афанасьева Маргарита Николаевна Черняев Владислав Курская область
61 22.09.2012 Афанасьева Маргарита Николаевна Бурханов Вильгельм Курская область
62 22.09.2012 Афанасьева Маргарита Николаевна Бурханова Карина Курская область
63 24.09.2012 Фельбуш Елена Васильевна Герасимова Кристина Красноярский край
64 24.09.2012 Лапушнян Герда Анатольевна Лут Даниил Николаевич Калининградская область
65 26.09.2012 Минаков Андрей Геннадьевич Кочановский Леон Алтайский край
66 26.09.2012 Колупаева Венера Васильевна Надымова Александра Пермский край
67 26.09.2012 Колупаева Венера Васильевна Кучевасова Карина Пермский край
68 26.09.2012 Колупаева Венера Васильевна Петрова Ирина Пермский край
69 26.09.2012 Колупаева Венера Васильевна Исаков Никита Пермский край
70 26.09.2012 Колупаева Венера Васильевна Мельникова Наталья Пермский край
71 26.09.2012 Аксенова Татьяна Владимировна Ворожейкина Кристина Томская область
72 27.09.2012 Трипецкая Лидия Петровна Алексеева Алина Томская область
73 27.09.2012 Герасимова Лариса Александровна,Грибанова Ирина Николаевна Буш Павел Москва
74 27.09.2012 Герасимова Лариса Александровна,Грибанова Ирина Николаевна Вартанян Армине Москва
75 27.09.2012 Герасимова Лариса Александровна,Грибанова Ирина Николаевна Сальников Илья Москва
76 27.09.2012 Герасимова Лариса Александровна,Грибанова Ирина Николаевна Ольхов Максим Москва
77 27.09.2012 Герасимова Лариса Александровна,Грибанова Ирина Николаевна Щигорец Анна Москва
78 27.09.2012 Игошина Ирина Геннадьевна Морогов Егор Дмитриевич Пермский край
79 28.09.2012 Федосеева Марина Владимировна Ващенко Валерия Хабаровский край
80 28.09.2012 Трипецкая Лидия Петровна Меньшикова Аня Томская область
81 28.09.2012 Трипецкая Лидия Петровна Петрова Даша Томская область
82 28.09.2012 Трипецкая Лидия Петровна Сыркин Кирилл Томская область
83 28.09.2012 Трипецкая Лидия Петровна Трифонов Ярослав Томская область
84 28.09.2012 Шкурко Ольга Михайловна Дружинин Вячеслав Томская область
85 28.09.2012 Шкурко Ольга Михайловна Улусянц Артём Томская область
86 28.09.2012 Шкурко Ольга Михайловна Мурзин Игорь Томская область
87 28.09.2012 Шкурко Ольга Михайловна Чернышева Дарья Томская область
88 28.09.2012 Шкурко Ольга Михайловна Черных Сергей Томская область
89 28.09.2012 Федосеева Марина Владимировна Вербицкая Нелли Хабаровский край
90 28.09.2012 Постникова Елена Геннадьевна Васильев Лев Свердловская область
91 29.09.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Махонько Илья Калининградская область
92 29.09.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Когтев Иван Калининградская область
93 29.09.2012 Трапицына Елена Алексеевна Дягилев Евгений Магаданская
94 30.09.2012 Лопушнян Герда Анатольевна Погосян Валерия Калининградская область
95 30.09.2012 Фельбуш Елена Васильевна Финаков Иван Красноярский край
96 30.09.2012 Бойко Наталья Валерьевна Шаров Давид Новгородская область
97 30.09.2012 Лебедева Наталья Юрьевна Малахова Татьяна, Очередько Анна Томская область
98 01.10.2012 Махазён Мария Владимировна Тупицын Алексей Николаевич Пермский край
99 01.10.2012 Минаков Андрей Геннадьевич Нестеров Савва Александрович Алтайский край
page load: 0.148898 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru