Главная > Конкурсы профессионального мастерства педагога > Конкурс «Радуга проектов» для дошкольников и младших школьников
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Сайт "Педагогическая планета" Томского государственного педагогического университета получил статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Область
1 25.08.2012 Белова Екатерина Андреевна, Гулий Вера Анатольевна, Марина Константиновна Прусова, Фролова Елена Геннадьевна Чалова Софья, Ершов Паша, Быкова Софья, Отсалайнен Лиза, Белов Андрей, Комарова Ульяна Московская область
2 30.08.2012 Кирьянова Ольга Юрьевна Мерсье Мишель и все ученики класса Москва
3 31.08.2012 Суворова Людмила Сергеевна Ионинский Дмитрий Забайкальский край
4 31.08.2012 Таркина Татьяна Ивановна Захарова Полина, Мингалеева Дарья, Родикова Арина Томская
5 02.09.2012 Герасимова Лариса Александровна Чеснокова Елизавета,Сухарева Анна,Репина Маргарита, Бирюкова Анастасия Москва
6 05.09.2012 Поважнюк Елена Валериевна Андреев Елисей, Аргунова Екатерина, Еремина Ярослава, Седов Георгий, Огородник Анна,Плохотников Тихон,Домакова Валерия. Ленинградская область
7 06.09.2012 Димова Виктория Александровна Димова Валерия Павловна Тверская область
8 07.09.2012 Суворова Людмила Сергеевна Забелина Алёна Забайкальский край
9 08.09.2012 Абызова Наталья Михайловна Потапова Елена Вячеславовна Пичугина Дарья и старшая логопедическая группа Республика Татарстан
10 09.09.2012 Жабина Елена Петровна Дмитриева Алена Забайкальский край
11 10.09.2012 Кугаевская Светлана Александровна Бальчугов Николай Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
12 10.09.2012 Подлесная Валентина Николаевна Рагозин Александр Свердловская область
13 12.09.2012 Гассан Татьяна Юрьевна Гассан Елена Москва
14 12.09.2012 Губанок Елена Ивановна, Голубева Екатерина Аркадьевна Куликов Александр Москва
15 12.09.2012 Степанова Тамара Николаевна, Семенова Наталья Владимировна Коллективный проект Москва
16 12.09.2012 Сорокина Марина Викторовна Ежова Ольга Москва
17 12.09.2012 Караджова Светлана Евгеньевна, Куракова Татьяна Евгеньевна Говердовская Кристина, Николаенко Дарья, Яценко Антон Москва
18 12.09.2012 Шевкопляс Елена Александровна Валеев Дмитрий Башкортостан
19 12.09.2012 Посаднева Наталия Юлиановна Глова Никита Краснодарский край
20 13.09.2012 Василёнок Елена Владимировна Майкова Лолита Томская область
21 13.09.2012 Козлова Татьяна Владимировна Диунова Наташа Скрипникова ксения Томская область
22 13.09.2012 Козлова Татьяна Владимировна Исупов Радий, Воронина Полина Томская область
23 14.09.2012 Горбунова Ирина Васильевна Горбунова Людмила Томская область
24 14.09.2012 Юдина Татьяна Николаевна Борисов Михаил Москва
25 14.09.2012 Тюгаева Ирина Борисовна Самсонова Анна Москва
26 14.09.2012 Потехина Надежда Васильевна Михайлова Татьяна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко
27 14.09.2012 Богачёва Татьяна Юрьевна Кудряшов Константин Калининградская область
28 15.09.2012 Гончарова Анна Анатольевна Мифтахов Михаил Краснодарский край
29 15.09.2012 Багаева Алёна Анатольевна Багаева Кира Свердловская область
30 16.09.2012 цуканова наталья ивановна Цуканов Дмитрий Курская область
31 16.09.2012 цуканова наталья ивановна Цуканов Дмитрий Курская область
32 16.09.2012 цуканова наталья ивановна Цуканов Дмитрий Курская область
33 16.09.2012 Сухарева Марина Александровна Андрищук Александра, Андрейцев Никита Томская область
34 17.09.2012 Коркина Ирина Юрьевна Андрищук Ксения, Большаков Данила, Романова Арина Томская область
35 18.09.2012 Жаткина Елена Васильевна,Николаенко Светлана Александровна, Золотарёва Наталья Сергеевна Чевелёва Нина Борисовна учащиеся 2-3 классов Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
36 18.09.2012 Максимова Татьяна Давыдовна Протопопов Игнат Семенов Сережа Республика Саха (Якутия)
37 20.09.2012 Сафина Рузалия Наильевна Подгайко Дарья Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
38 20.09.2012 Сафина Рузалия Наильевна Синютина Юлия Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
39 20.09.2012 Пустовалова Татьяна Михайловна Русских Сергей Томская область
40 20.09.2012 Алексенко Татьяна Ивановна Коркина Ксения Томская область
41 20.09.2012 Алексенко Татьяна Ивановна Бабичева София Томская область
42 20.09.2012 Соврикова Елена Дмитриевна Бекир Екатерина Томская область
43 20.09.2012 Соврикова Елена Дмитриевна Васильева Азалия, Герасимов Данила, Тимоничева Виктория, Трубина Ксения, Сукачева Анастасия Томская область
44 21.09.2012 Косолапова Татьяна Ивановна Добров Денис, Клютко Дарья, Ахременко Максим, Золотарёв Вячеслав Томская область
45 22.09.2012 Гончарова Анна Анатольевна Сайченко Никита Краснодарский край
46 22.09.2012 Гончарова Анна Анатольевна Верстов Родион Краснодарский край
47 23.09.2012 Скрынникова Инна Николаевна Новиков Слава, Новикова Настя, Белкин Саша, Бойко Илья, Лаварев Слава, Мелихова Настя Томская область
48 23.09.2012 Банина Татьяна Николаевна Дмитрий Цветков старшая группа "Завиток" МБДОУ д/с № 16 Мурманская область
49 24.09.2012 Едаменко Алена Сергеевна Едаменко Юлия Белгородская область
50 24.09.2012 Фельбуш Елена Васильевна Кузовкин Игорь Красноярский край
51 24.09.2012 Багаева Алёна Анатольевна Прищепенкова Ксения Свердловская область
52 24.09.2012 Багаева Алёна Анатольевна Тришин Денис Свердловская область
53 24.09.2012 Багаева Алёна Анатольевна Шафранов Данил Александрович Свердловская область
54 25.09.2012 Жабина Елена Петровна Луконин Илья Забайкальский край
55 25.09.2012 Табакова Валентина Александровна, Пирхелева Галина Леонидовна воспитанники старшей группы детского сада "Колосок" Самарская область
56 28.09.2012 Белобородова Ирина Дмитриевна Румянцев Александр, Хардыкайнен Юлия, Юрченко Полина Санкт-Петербург
57 29.09.2012 Рогатых Надежда Валентиновна старшая группа "Теремок" Камчатский край
58 30.09.2012 Чуфенёва Анастасия Юрьевна Русских Валентина Алтайский край
59 30.09.2012 Постникова Елена Геннадьевна Юсупова Злата Свердловская область
60 05.10.2012 Якименко Нина Ивановна, Кузнецова Алена Анатольевна Кузнецова Елизавета, Коверник Мария, Давидян Карина, Романенко Ангелина, Борминцева Алевтина Волгоградская область
61 06.10.2012 Руш Светлана Салимовна Рахметова Эвелина Маратовна Астраханская область
62 06.10.2012 Руш Светлана Салимовна, Иванисова Елена Юрьевна Рахметова Эвелина, Алыхов Юрий Астраханская область
63 06.10.2012 Якименко Ольга Валентиновна Архангельская область
64 06.10.2012 Пушкарёва Елена Владимировна Широков Иван Томская область
65 07.10.2012 Горбунова Ирина Васильевна Вишнякова Светлана Томская область
66 07.10.2012 Дубровина Наталья Алексеевна Мальманов Эльхан, Бабакова Елена, Кутламбетова Милана Астраханская область
67 07.10.2012 Пращина Наталия Васильевна Матвеева Арина, Пимкина Катя, Рехвиашвили Богдан, Махмудова Карина, Клыков Данил Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
68 07.10.2012 Воротникова Людмила Федоровна Вторая младшая группа "Рябинка" Камчатский край
69 07.10.2012 Климович Елена Артуровна Климович Мария Томская область
70 08.10.2012 Челышкова Юлия Михайловна дети подготовительной группы Челябинская область
71 08.10.2012 Козлова Галина Васильевна, Кузнецова Марина Валентиновна. 10 воспитанников МБДОУ "Детский сад КВ № 4" Томская область
72 08.10.2012 Муранова Галина Григорьевна 10 воспитанников МБДОУ "Детский сад КВ № 4" Томская область
73 09.10.2012 Шаповалова Людмила Александровна Рубцова Марина, Бикова Элина, Агаршева Настя, Балаева Эмилия, Томская область
74 09.10.2012 Прокопьева Татьяна Юрьевна Алексеенко Ангелина, Карбышев Денис, Хамитова София Томская область
75 09.10.2012 Каверина Ольга Валерьевна Суракий Диана, Ромашова Виктория, Мишуков Владислав Томская область
76 09.10.2012 Василенко Людмила Викторовна, Ляпина Валентина Куприяновна Воспитанники средней группы СП "Колосок" СОШ с. Старопохвистнево Самарская область
77 09.10.2012 Бутузова Маргарита Юрьевна, Тимофеева Лариса Юрьевна воспитанники подготовительной к школе группы Томская область
78 09.10.2012 Махазён Мария Владимировна Полякова Надежда Пермский край
79 09.10.2012 Артемьева Нонна Ивановна, Хамидуллина Рамзия Хамитовна Газизова Люция, Мухамедьярова Гульсум, Пыряев Илья, Коняченко Данила, Васильева Виктория, Морланг Анастасия Самарская область
80 10.10.2012 Мордвинова Ирина Александровна Мордвинова Лена Свердловская область
81 10.10.2012 Киреева Светлана Владимировна, Курякова Татьяна Владимировна Воспитанники 1-ой подготовительной группы "Пчелки" Красноярский край
82 10.10.2012 Сычева Кристина Александровна Аристова Юля, Алексеев Никита, Камозин Глеб, Отаев Александр, Меркулова Виктория. Тульская область
83 10.10.2012 Аверина Любовь Евгеньевна Петрова Мария, Петрова Дарья, Шакирова Зарина Тульская область
84 10.10.2012 Рарич Светлана Витальевна Достовалова Карина Омская область
85 10.10.2012 Первушкина Татьяна Александровна Савина Кристина Томская область
86 10.10.2012 Бакулина Светлана Николаевна Воспитанники старших групп Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
87 11.10.2012 Казакова Татьяна Владимировна Учащиеся 2 а класса Ставропольский край
88 11.10.2012 Фёдорова Ирина Михайловна Полевахина Катя Томская область
89 11.10.2012 Степанова Алена Алексеевна Степанова Вероника Андреевна Свердловская область
90 12.10.2012 Лесукова Светлана Петровна классный проект (участвовал весь класс) Санкт-Петербург
91 12.10.2012 Бурлакова Светлана Викторовна Забайкальский край
92 12.10.2012 Антюхова Любовь Ивановна Бородина Кира Томская область
93 12.10.2012 Хрупина Раиса Михайловна Кузьмина Мария
94 12.10.2012 Быковская Татьяна Владимировна дети старшей группы Алтайский край
95 12.10.2012 Багаева Алёна Анатольевна Дубовских Максим Свердловская область
96 13.10.2012 Халитова Айгуль Инзиловна Ахмеров Ильнур, Халиков Айнур,Галиев Ильназ Башкортостан
97 13.10.2012 Муратова Елена Викторовна Ропай Анна, Филонова Анастасия Свердловская область
98 13.10.2012 Никанова Елена Анатольевна, Прыгина Наталия Алексеевна Конышкова Марина, Рябицева Кристина Ленинградская область
99 14.10.2012 Усова Ольга Юрьевна Вербицкий Максим, Колесова Алина, Селиванова Лада, Спиридонова Мария, Фардеева Диана, Феопентова Милана, Хальзов Игорь, Юшина Анна Санкт-Петербург
100 14.10.2012 Быкодерова Вера Валентиновна Неверовский Владислав Поминчук Юля Гайнутдинов Руслан Республика Хакасия
101 14.10.2012 Дронюк Ирина Владимировна Томская область
102 14.10.2012 Черентаева Валентина Алексеевна ученики 3 "А" класса Самарская область
103 14.10.2012 Губина Елена Витальевна Смирнова София Волгоградская область
104 14.10.2012 Богатырева Светлана Михайловна Оваканян Вероника Омская область
105 14.10.2012 Резничук Людмила Викторовна, Герасименко Наталия Николаевна Группа младшего дошкольного возраста Москва
106 14.10.2012 Сафиуллина Мунира Магарифовна Авдонин Александр, Попова Мария Самарская область
107 15.10.2012 Анисимова Ирина Григорьевна учащиеся 1в класса Московская область
108 15.10.2012 Ковтунова Вероника Алексеевна команда " Покровчане" 2 "В" класса МБОУ " СОШ №9" г.Энгельса Саратовской обл. Саратовская область
109 15.10.2012 Муратова Елена Викторовна Петрова Анна Александровна Свердловская область
110 15.10.2012 Василёнок Елена Владимировна Кривошеин Даниил Томская область
111 15.10.2012 Василёнок Елена Владимировна Ефимов Игорь Томская область
112 16.10.2012 Фельбуш Елена Васильевна Холуева Ирина Андреевна Красноярский край
113 16.10.2012 Фельбуш Елена Васильевна Финаков Иван Юрьевич Красноярский край
114 16.10.2012 Щербакова Светлана Петровна Васильев Демид Республика Хакасия
115 16.10.2012 Нистратова Римма Ивановна Ноздрёва Алина, Зайцева Карина Воронежская область
116 16.10.2012 Быргазова Ирина Сергеевна Гутова Валерия, Кириллов Максим Томская область
117 16.10.2012 Пермякова Ирина Геннадьевна Кирпикина Виктория, Файзуллина Алия Ямало-ненецкий автономный округ
118 16.10.2012 Мельникова Екатерина Александровна дети раннего возраста Нижегородская область
119 17.10.2012 Панкратова Галина Петровна Новиков Александр Денисович Ямало-Ненецкий автономный округ
120 17.10.2012 Ярошевская Инна Харисовна Игнатюк Арина Томская область
121 17.10.2012 Переломова Ольга Владимировна дети группы №12 Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
122 17.10.2012 Герасименко Татьяна Турсумбаевна дети группы № 10 Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
123 17.10.2012 Ревека Елена Вячеславовна, Герасименко Татьяна Турсумбаевна дети и родители группы № 10 Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
124 17.10.2012 Андриченко Екатерина Викторовна дети группы № 11 Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
125 17.10.2012 Тихомолова Надежда Александровна Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
126 17.10.2012 Косторная Юлия Сергеевна дети группы № 7 Республика Саха (Якутия) город Нерюнгри
127 17.10.2012 Ишина Любовь Васильевна Батяркин Вячеслав Томская область
128 17.10.2012 Дырнаева Наталия Леонидовна Сафонова Алина Томская область
129 17.10.2012 Наймушина Марина Евстафьевна старшая группа детского сада Пермский край
130 17.10.2012 Курышева Светлана Николаевна Ратникова Юлия Самарская область
131 18.10.2012 Воздвиженская Светлана Сергеевна, Фомичева Елена Владимировна, Цыбушкина Наталия Викторовна,Гадживердиева Рена Хидирбей кызы Подготовительная группа ГБОУ детского сада №916 Москва
132 18.10.2012 Даньшина Надежда Геннадьевна дети старшего дошкольного возраста
133 18.10.2012 Асаинова Марина Викторовна, Бибикова Ольга Петровна Шпагин Роман, Максименко Ангелина, Тиненкова Ксения Астраханская область
134 18.10.2012 Брусенцева Светлана Николаевна дети подготовительной группы Алтайский край
135 18.10.2012 Тюменцева Светлана Александровна Салагор Роман Андреевич Томская область
136 18.10.2012 Тарабарина Светлана Александровна дети старшего дошкольного возраста
137 18.10.2012 Харитонова Татьяна Михайловна дети старшего дошкольного возраста
138 18.10.2012 Нестеренко Елена Леонидовна Гребенщиков Егор, Мудров Кирилл, Нестеренко Яна Московская область
139 19.10.2012 Братченко Светлана Викторовна Команда "Дружные сибирячки" Бурятия
140 19.10.2012 Рыбакова Любовь Андреевна и Зайцева Валентина Михайловна Сергеев Артём, Киреева София, Тихомиров Александр Тульская область
141 19.10.2012 Москалева Галина Михайловна ученики 3 класса "А" Москва
142 19.10.2012 Рогова Оксана Николаевна Матвеева Катя Алтайский край
143 19.10.2012 Кинжагулова Наталья Александровна Епифанова Ульяна, Степанова Алиса, Самодурова Виктория, Камнев Иван, Тихонов Евгений, Климова Валерия, Береснев Юрий, Осипенко Павел, Грибова Рената, Борисова Алина. Томская область
144 19.10.2012 Гафарова Наталья Юрьевна Атахожаева Муслима Республика Башкортостан
145 19.10.2012 Овчинникова Любовь Ильинична Дети старшей группы Алтайский край
146 19.10.2012 Журба Марина Геннадьевна Бут Анастасия, Валиев Иван, Носов Иван Томская область
147 19.10.2012 Головня Ольга Николаевна Захарушкина Арина Волгоградская область
148 19.10.2012 Никитина Галина Эдуардовна Гожая Валерия, Исмаилова Гульшана, Нижникова Софья, Рябова Юлия, Сабровская Евгения Томская область
149 20.10.2012 Килина Надежда Александровна Неганов Вячеслав Алексеевич Томск
150 20.10.2012 Постникова Елена Геннадьевна Синцова Александра, Елфимова Анастасия Свердловская область
151 21.10.2012 Хамидуллина Рамзия Хамитовна, Артемьева Нонна Ивановна Насыров Ислам, Калашникова Екатерина, Крестовников Иван, Аляпкин Артем, Долгова Дарья, Павлов Иван Самарская область
152 21.10.2012 Богатырева Светлана Михайловна Домащенко Диана Омская область
153 22.10.2012 Мельникова Татьяна Михайловна, Гацерелия Валентина Владимировна Тайлаков Саша, Стульчикова Настя, Щербань Дима Кемеровская область
154 24.10.2012 Селезнёва Ирина Яковлевна, Масютенко Наталия Александровна Бочарова Юлия, Зачиняев Степан, Новосёлов Валерий, Смоловик Мария. Томская область
155 24.10.2012 Гегеня Ольга Андреевна, Онищук Анастасия Станиславовна Баровская Лиза, Котлярова Аня, Дик Кирилл, Доровских Кирилл
156 24.10.2012 Мухатынова Екатерина Юрьевна, Арент Оксана Александровна Ежов Мирон, Герасимов Максим, Стебелькова Анна, Силкина Дарья Томская область
157 15.03.2013 Черняева Алёна Николаевна Черняев Никита Томская область
158 15.03.2013 Никифорова Елена Сергеевна Аксиненко Карина, Казаченко Дарья, туманов Иван Томская область
159 15.03.2013 Фарзалиева Севиндж Ясеф кызы Чаадаева Ксения,Бачин Александр Томская область
160 15.03.2013 Тутубалина Татьяна Сергеевна Дербышев Роман Томская
161 15.03.2013 Вепрынцева Ирина Александровна Томская область
162 15.03.2013 Чикашова Елена Владимировна Трифонова Катя Томская область
163 15.03.2013 Чикашова Елена Владимировна Трифонова Катя Томская область
164 15.03.2013 Голова Валентина Астафьевна Томская область
165 15.03.2013 Шейерман Жанна Леонидовна Томская область
166 15.03.2013 крымская ольга степановна Томская область
167 15.03.2013 Тараканова Ирина Сергеевна Карпунина Вероника Томская область
168 15.03.2013 Тараканова Ирина Сергеевна Карпунина Вероника Томская область
169 15.03.2013 Ниязова Роза Анваровна Ниязов Рузель Томская область
170 15.03.2013 мИХАЙЛОВА ЛАРИСА ПАВЛОВНА Филатов саша Томская область
171 03.04.2013 Курушина Надежда Борисовна Кемеровская область
172 12.04.2013 Белявская Елена Сергеевна Рязанов Володя, Ревенчук Максим. Томская область
173 12.04.2013 Мазурова Олеся Раисовна Мазурова Арина Томская область
174 12.04.2013 Аникеева Юлия Олеговна Томская область
175 12.04.2013 Антипина Ирина Николаевна Томская
176 12.04.2013 Войтикунова Ирина Томская
177 12.04.2013 Юркова Татьяна Николаевна Томская область
178 12.04.2013 Киреева Марина Николаевна Сенников Саша Томская
179 12.04.2013 никитенко наталья анатольевна логина вика Томская область
180 12.04.2013 Попова Анна Фёдоровна Томская
181 12.04.2013 прокопович валерий кириллович
182 12.04.2013 митюшина ольга анатольевна Macленников Валера Томская область
183 12.04.2013 Кухтина Татьяна Петровна Томская область
184 12.04.2013 ДЕЙБЕЛЬ ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА Томская
185 12.04.2013 беляева наталья анатольевпа Томская
186 12.04.2013 Юдникова Надежда Викторовна одинцов слава
187 12.04.2013 Гринкевич Галина Анатольевна Васильева Саша Томская
188 12.04.2013 Кырганова Олеся Викторовна Ничинский Илья, Кырганов Илья Томская область
189 12.04.2013 Литвинова Ольга Юрьевна Литвинова Наталья Томская область
190 12.04.2013 Курочкина Елена Павловна Паршина Александра, Шевченко Светлана Томская область
191 12.04.2013 ЛЕОНТЬЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Леонтьева Александра Томская область
192 12.04.2013 Попова Наталья Сергеевна Франк Григорий Томская область
193 12.04.2013 Ошурко Татьяна Николаевна Козачук Настя Томская область
194 12.04.2013 Киреева Марина Николаевна Томская
195 12.04.2013 Киреева Марина Николаевна cенников саша Томская
196 12.04.2013 Киреева Марина Николаевна Томская
page load: 0.321214 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru