Главная > Конкурсы профессионального мастерства педагога > Конкурс «Всё о здоровье»
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Сайт "Педагогическая планета" Томского государственного педагогического университета получил статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Область
1 20.09.2012 Евдокимова Надежда Михайловна Бунас Иван, ученик 8в класса МАОУ гимназии № 29 Томская область
2 21.09.2012 Башекина Елена Юрьевна Живец Луиза, Сенченкова Маргарита Санкт-Петербург
3 21.09.2012 Едаменко Алена Сергеевна Едаменко Юлия Олеговна Белгородская область
4 22.09.2012 Ячменёва Галина Александровна Ячменёва Анастасия Тюменская область
5 22.09.2012 Сунгурова Юлия Викторовна Дети подготовительной группы детского сада "Солнышко" Томская область
6 23.09.2012 Коваленко Ирина Васильевна Сотникова Надежда Краснодарский край
7 23.09.2012 Осипова Виктория Вячеславовна Колпащикова Екатерина Курганская область
8 25.09.2012 Куликова Ирина Михайловна Лыскина Ксения Республика Хакасия
9 25.09.2012 Марченко Светлана Владимировна, Ежова Светлана Ивановна Умановская Елена, Лопатин Дмитрий, Меньшикова Дарья Москва
10 25.09.2012 Мищенко Елена Валентиновна Позолотина Айгуль Адибовна Дикушкова Дарья, Курта Артём, Бойко Матвей, Нурсултанова Диана республика Коми
11 25.09.2012 Климова Марина Станиславовна Кулик Екатерина, Вильмс Кристина, Козырева Ирина, Новикова Анастасия - члены волонтерского отряда "РОСТОК" МБОУ СОШ № 77 г. Екатеринбурга Свердловская область
12 25.09.2012 Климова Марина Станиславовна Пачина Александра, Хохрякова Валерия - члены волонтерского отряда "РОСТОК" МБОУ СОШ № 77 г. Екатеринбурга Свердловская область
13 26.09.2012 Четыркина Валентина Евгеньевна Качан Татьяна, Прыгунова Анна, Литвинова Ольга. Самарская область
14 27.09.2012 Ларионова Ирина Михайловна Кондратьева Риана Тверская область
15 27.09.2012 Бродникова Екатерина Васильевна Нешатаева Елизавета, Шабалина Кира, Хорькова Дарья, Балтаева Элина, Вешнякова Алина Пермский край
16 27.09.2012 Захарова Ильсиярь Альбертовна Котельникова Екатерина Пермский край
17 28.09.2012 Подсевалова Ирина Владимировна Рузевич Яна Владимирская область
18 28.09.2012 Подсевалова Ирина Владимировна Варфоломеева Дария Владимирская область
19 28.09.2012 Кокурина Анна Сергеевна Бурков Денис, Лифанова Мария, Смородинова Екатерина, Тимофеева Елизавета, Филиппова Дарья Владимирская область
20 28.09.2012 Воротникова Людмила Федоровна Степанченко Алина, Клюшина Дарья, Мамурина Саша, Олифиренко Илья, Куркин Савелий Камчатский край
21 28.09.2012 Фролова Евгения Александровна Бутакова Нина Томская область
22 29.09.2012 Фаршатова Альфия Анваровна Камалова Алия Республика Башкортостан
23 02.10.2012 Беленова Светлана Алексеевна Ярцева Марина, Лебедева Виктория, Борисов Александр, Крылова Ирина, Чугунова Марина Москва
24 04.10.2012 Гуляева Татьяна Александровна Щербан Кирилл, Немова Александра Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко
25 04.10.2012 Казарцева Татьяна Борисовна, Дюкова Нэля Николаевна Шипинская Даша, Струнина Полина, Бирюков Данила Тамбовская область
26 05.10.2012 Мингазова Нурсия Каффаловна Зиннатова Алина, Хафизова Зарина Татарстан
27 05.10.2012 Хасанова Алина Рустемовна Агарков Артём Республика Татарстан
28 05.10.2012 Медведева Елена Валерьевна Барышева Маргарита, Барышева Марина, Кульменева Елизавета Томская область
29 06.10.2012 Петрова Елена Евгеньевна Аблатипов Артур Республика Татарстан
30 06.10.2012 Рожихина Елена Владимировна, Иванова Татьяна Валерьевна Ключевская Ольга Пензенская область
31 08.10.2012 Пирхелева Галина Леонидовна Табакова Валентина Александровна Кадовба Никита Коханенкова Софья Даньчин Матвей,Пантелеев Роман, Байбекова Фарида Самарская область
32 09.10.2012 Капишникова Галина Фёдоровна Телегина Екатерина, Брижатая Вера, Телегин Василий Томская область
33 10.10.2012 Зайцева Валентина Михайловна Шанин Максим, Брусенцев Рома, Дерябин Кирилл, Гудина Юльяна, Ксения Гришина Тульская область
34 11.10.2012 Аносова Светлана Викторовна, Шакирова Роза Фердаусовна Соловьева Мария, Новиков Александр, Еремеева Ольга, Тимохина Ульяна Тульская область
35 11.10.2012 Аюпова Светлана Дмитриевна Груздева Дарья, Иванюха Ольга Иркутская область
36 12.10.2012 Аркадьева Ирина Валерьевна Аркадьев Дмитрий Республика Саха (Якутия)
37 13.10.2012 Ковтунова Вероника Алексеевна Абазина Дарья,Копейкина Мария, Игнатьев Данил, Федорова Дарья, Константинова Виктория Саратовская область
38 13.10.2012 Живова Татьяна Ивановна, Богданова Руслана Васильевна Алексеев Юрий, Жигадло Алина Республика Саха (Якутия)
39 14.10.2012 Вертей Елена Сергеевна Акшатина Виталия,Плотникова Ирина,Замулина Арина,Кармакских Дарья,Шлейдовец Ирина Томская область
40 14.10.2012 Елистратова Рушания Анисовна Салимгараева Камилла, Садриева Лилия, Хафизова Наиля Республика Татарстан
41 14.10.2012 Аникина Марина Олеговна Измайлов Ильяс, Исманова Гульмира Москва
42 14.10.2012 Брухно Лилия Геннадьевна Суслова Алина, Бакирова Егана Томская область
43 15.10.2012 Башекина Елена Юрьевна Рыжова Екатерина,Нарзиева Сабина Санкт-Петербург
44 15.10.2012 Кузьминская Наталия Сергеевна, Орлова Ольга Вячеславна, Жукова Наталья Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко
45 16.10.2012 Румянцева Любовь Васильевна Раца Маргарита, Батищева Анжелика, Зверева Диана Ленинградская область
46 16.10.2012 Кузьменко Галина Анатольевна Казбулатова Алина Башкортостан
47 16.10.2012 Хайлова Светлана Евгеньевна, Мельникова Татьяна Михайловна Сметанина Уля, Кудрявцева Вика, Белов Ваня, Казмирук Катя Кемеровская область
48 17.10.2012 Ефимова Заряна Юрьевна, Белякова Светлана Михайловна Кеда Анастасия, Баталова Софья, Биричевская Екатерина, Сафронова Алиса Москва
49 17.10.2012 Курышева Светлана Николаевна Берко Элла Самарская область
50 18.10.2012 Акимова Евгения Александровна, Беляева Ирина Вячеславовна Иванова Вероника, Якубовская Ольга Томская область
51 18.10.2012 Павлова Людмила Иосифовна Петрушенко Илья Республика Саха (Якутия)
52 18.10.2012 Комкова Галина Васильевна Шахов Игорь Воронежская область
53 19.10.2012 Неустроева Айсулу Петровна Антипин Георгий, Малышева Анастасия Республика Саха (Якутия)
54 19.10.2012 Тетерина Надежда Владимировна Стоянова Наталья, Сибатова Виктория, Загарий Александр Иркутская область
55 19.10.2012 Короткова Елена Владимировна, Галина Петровна Николаева Глеб Морозов,Ярослава Семёнова,Ира Жарикова, Аня Ангел Томская область
56 19.10.2012 Афонина Рамила Мингалиевна Довгаль Саша 6 лет, Лысенко Иван 6 лет Новосибирская область
57 20.10.2012 Суетин Максим Игоревич Андронов Никита, Спицына Анастасия Москва
58 22.10.2012 Довженко Галина Александровна Семушкин Боря, Варфоломеев Илья, Бетин Денис, Горецкая Наталья, Матюшенко Маша Омская область
59 23.10.2012 Вологдина Ирина Васильевна Иконникова Ксения, Калмыкова Екатерина, Мельников Денис Забайкальский край
60 23.10.2012 Лукьянова Ирина Михайловна, Чернова Галина Николаевна, Панова Татьяна Геннадьевна Мокрякова Юля. Сергеева Аня, Рыжкова Ева Томская область
61 23.10.2012 Битюкова Галина Анатольевна Башкирова Ирина Иркутская область
62 23.10.2012 Василенко Людмила Викторовна, Ляпина Валентина Куприяновна Алексеева Дарья, Галиакберова Алина, Мишанина Алия, Мутолапова Динара, Салихова Диляра Самарская область
63 24.10.2012 Коровина Наталья Владимировна Вознесенская Ксения, Галкина Анастасия, Солодова Виктория, Шабрина Мария, Яшина Александра Томская область
64 24.10.2012 Смирнова Эльвира Худаёровна Семенов Матвей Республика Марий Эл
65 25.10.2012 Батрасова Ирина Михайловна Батрасова Людмила Владимировна, Ерощенкова Евгения Сергеевна Краснодарский край
66 25.10.2012 Базыльникова Ольга Юрьевна, Часовских Елена Анатольевна Боровкова Анастасия, Фаляхова Дарья, Габдрафикова Эмма, Часовских Юлия, Веденеева Александра Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
67 26.10.2012 Фоминова Инна Михайловна Ермаков Павел,Талалаевский Юрий, Арешкин Слава, Копосова Римма Саратовская область
68 26.10.2012 Баранова Наталья Александровна Бетина Евгения, Крюкова Ангелина Тамбовская область
69 27.10.2012 Шишкина Екатерина Михайловна Шишкина Полина Республика Коми
70 27.10.2012 Яковлева Верa Владимировна Синцова Алена, Копылова Валерия. Самарская область
71 28.10.2012 Пермякова Ирина Геннадьевна Зайцева Арина, Дубровина Александра, Заровнятных Дарья Ямало-ненецкий автономный округ
72 29.10.2012 Ооржак Аяна Николаевна Куулар Ай-Хаан, Куулар Ай-Херел, Намзырай Сангына,Оюн Чейнеш, Сенгин Чаян Республика Тыва
73 30.10.2012 Башагурова Валентина Александровна Мирная Вера Алексеевна Томская область
74 30.10.2012 Рутц Наталья Владимировна Нужина Анжелика, Кюлмамедова Лейла Алтайский край
75 30.10.2012 Ерофеева Лариса Владимировна Тарасов Максим Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
76 31.10.2012 Кудряшова Валентина Александровна Гафиятуллина Рената, Ефремова Полина Самарская область
77 31.10.2012 Сахабутдинова Раиля Равильевна Докукин Максим и Матушкин Виктор Пермский край
78 01.11.2012 Хлобыстова Надежда Зайнабековна Гончарова Анастасия Сергеевна Тверская область
79 03.11.2012 Прохорова Людмила Владимировна, Попова Галина Викторовна Чуксина Юлия, Прохорова Дарья, Борисов Артем Тамбовская область
80 03.11.2012 Кинчина Наталья Олеговна Архипенко Анастасия Томская область
81 03.11.2012 Кинчина Наталья Олеговна Колосова Марина,Полюшко Ангелина Томская область
82 04.11.2012 Бекенёва Любовь Александровна Приймак Антонина Амурская область
83 05.11.2012 Щетинина Светлана Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
84 06.11.2012 Наймушина Марина Евстафьевна дети подготовительной к школе группы Пермский край
85 06.11.2012 Дубровская Татьяна Владимировна Спирина Лариса Викторовна, Ширинкина Ольга Степановна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
86 06.11.2012 Спирина Лариса Викторовна Христич Наталья Витальевна , Насонова Оксана Николаевна, Николаева Маргарита Леонидовна, Луконина Наталья Васильевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
87 06.11.2012 Дубровская Татьяна Владимировна Айгишева Оксана Михайловна, Мандругина Ирина Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
88 06.11.2012 Зуева Татьяна Алексеевна, Селиванова Юлия Александровна Хлевная Вера, Титова Виктория, Онскуль Екатерина Пензенская область
89 06.11.2012 Аулова Светлана Порфирьевна Агафонова Татьяна Сергеевна Белгородская область
90 07.11.2012 Подбельцева Татьяна Михайловна, Порошина Татьяна Георгиевна, Бурба Марина Александровна Коваленко Полина Белгородская область
91 07.11.2012 Подбельцева Татьяна Михайловна, Гончарук Виктория Викторовна, Митичкина Елена Яковлевна Дякив Мария Белгородская область
92 07.11.2012 Белова Екатерина Андреевна, Прусова Марина Константиновна, Кувшинова Светлана Евгеньевна Быкова Олеся, Воробьёва Вика, Климашина Настя, Югалдин Миша, Зотов Макар Московская область
93 07.11.2012 Куликова Альбина Григорьевна, Плистков Андрей Викторович Кайданович Наталья, Коровина Ирина, Савченко Ирина, Рождественнская Евгения, Голова Марина Москва
94 07.11.2012 Тимачева Светлана Николаевна Алексина Анна, Семёнова Анастасия, Кощеева Наталья, Кутало Татьяна, Юдин Дмитрий Волгоградская область
95 07.11.2012 Ефимова Ольга Витальевна, Пешкова Светлана Валентиновна Сидоров Никита, Зубарев Илья, Овчинникова Диана, Катетунова Алёна Пермский край
96 08.11.2012 Перминова Ольга Николаевна, Коротаева Елена Николаевна Смирнова Елена, Лесковская Светлана, Береснева Ирина Кировская область
97 08.11.2012 Подбельцева Татьяна Михайловна, Гревцева Елена Игоревна, Полыгина Анна Павловна Куставинов Роман Белгородская область
98 08.11.2012 Гутенева Наталья Владимировна Рыбцова Настя Белгородская область
99 08.11.2012 Сергеев Иван Петрович, Сергеева Татьяна Иосифовна Матвеева Ольга Владимировна Томская область
100 08.11.2012 Тарарыв Инна Владимировна и Шевченко Юлия Сергеевна Украинская Вика, Иванова Дарья, Андреев Артем Белгородская область
101 09.11.2012 Тарарыв Инна Владимировна Андреева Ольга Николаевна Мясоедова Катя, Арсеньев Павел, Березина Настя Белгородская область
102 09.11.2012 Кирпичникова Анна Викторовна и Шаповаленко Светлана Николаевна Люфт Серафима, Ератова Ангелина Белгородская область
103 09.11.2012 Гурова Галина Николаевна Мяцковская Елизавета Томск
104 09.11.2012 Гончарова Инна Валерьевна Фещенко Александра, Выродова Екатерина Белгородская область
105 09.11.2012 Осипова Ксения Николаевна Квасова Анастасия, Бутакова Анастасия Свердловская область
106 09.11.2012 Егорова Екатерина Игоревна Токарева Мария; Пулькина Ирина; Старусёва Дарья Москва
107 09.11.2012 Дронюк Светлана Ивановна Паненко Семен Владимирович, Вишняков Виктор Олегович, Байда Антон Александрович. Томская область
108 10.11.2012 Бутикова Галина Петровна Каравашкина Юлия Липецкая область
109 10.11.2012 Горбунова Татьяна Павловна группа учащихся 8-9 классов Забайкальский край
110 11.11.2012 Сечина Людмила Ивановна, Бобрикова Елена Васильевна, Бочарникова Светлана Дмитриевна Безкровная Ксюша Белгородская область
111 11.11.2012 Комарова Ольга Николаевна Омская область
112 12.11.2012 Лавочникова Галина Николаевна Ростовская область
113 13.11.2012 Станиславец Юрий Николаевич Ступникова Диана Республика Коми
114 13.11.2012 Посаднева Наталия Юлиановна, Скачедубова Наталия Николаевна Скачедубова Полина Краснодарский край
115 13.11.2012 Посаднева Наталия Юлиановна Глова Никита Краснодарский край
116 13.11.2012 Попова Ольга Викторовна; Мокрушина Ольга Сергеевна Кравцов Сергей; Чичерин Влад; первокурсники ГБ СУВУ ОТ СПУ "Уральское подворье" Пермский край
117 13.11.2012 Бор Любовь Петровна Куприянова Татьяна Пермский край
118 13.11.2012 Бобкова Татьяна Алексеевна Апанасенко Елена Пермский край
119 13.11.2012 Гардер Галина Викторовна Жарков Егор, Михалёва Катя, Овсянникова Настя, Шатский Максим, Шипко Катя Томская область
120 14.11.2012 шешина виктория михайловна Самарская область
121 14.11.2012 соболева наталья викторовна Самарская область
122 14.11.2012 Харькова Ольга Львовна, Абызова Наталья Михайловна Харькова Мария, Набиева Алина, Шафигуллин Альмир Республика Татарстан
123 15.11.2012 Колодяжный Николай Михайлович Безбородов Ян, Гребенюк Мария Краснодарский край
124 15.11.2012 Воробьева Елена Николаевна Ростовская область
125 15.11.2012 Комиссарова Ирина Леонидовна Жаркова Мария Вячеславовна Томская область
126 15.11.2012 Матвеева Людмила Николаевна Семьёхина Дарья Александровна Читинская область
127 15.11.2012 Крюченкова Любовь Николаевна В. Тютина, Л. Волкова, С Староверов. П. Заглада Воронежская область
128 15.11.2012 Петрова Ольга Витальевна, Ефимова Светлана Михайловна Кочергина Марина 6лет, Шмидт Данил 6 лет, Шевченко Полина 6 лет Новосибирская область
129 15.11.2012 Майорова Татьяна Леонидовна, Оглоблина Римма Геннадьевна Галашева Дарья, Петухов Егор, Наймушина Дарья, Скурихина Алена Кировская область
130 15.11.2012 Наседкина Светлана Ивановна, Евсюкова Наталья Сергеевна Пашкова Лия, Бертенев Денис Белгородская область
131 16.11.2012 Примак Александр Иванович Гераськина Анжелика Александровна, Шихалева Виктория Андреевна Омская область
132 16.11.2012 Исхакова Виктория Раисовна Кожамкулова Таника, Мамышева Алина, Боргоякова Дарья, Чаптыкова Виктория, Сагалаков Павел. Республика Хакасия
133 16.11.2012 Исхакова Виктория Раисовна Тюкпиекова Юлия, Белянкина Анна, Тараканова Аяна, Инкижекова Ирина, Иптышев Александр. Республика Хакасия
134 16.11.2012 Кузенко Елена Владимировна, Иванова Светлана Викторовна Венгеров Александр, Ергина Ирина, Лобзов Александр, Дёмин Алексей, Фёдорова Надежда Московская область
135 16.11.2012 Мисан Светлана Анатольевна Малинина Мария, Гордеева Елена Волгоградская область
136 16.11.2012 Чернышева Татьяна Юрьевна Белоусова Дарья Ямало-Ненецкий автономный округ
137 16.11.2012 Артёменкова Ирина Валентиновна Валеев Юрий Ямало-Ненецкий автономный округ
138 17.11.2012 Ворновицкая Елена Владимировна, Тимоненкова Эльвира Аркадьевна Вылко Максим, Езанги Федор Ямало-Ненецкий АО с.Салемал
139 17.11.2012 Ковалева Светлана Владимировна Старинская Алена Белгородская область
140 17.11.2012 Ковалева Светлана Владимировна Ковалева Арина Белгородская область
141 17.11.2012 Кривошеина Оксана Анатольевна Кривошеин Даниил Александрович Томская область
142 17.11.2012 Синозорцева вера Викторовна группа "Непоседы" Башкортостан
143 18.11.2012 Дронюк Ирина Владимировна Науменко Юлия, Кротова Елена, Шорникова Марина, Желтковская Катя, Швагрукова Света Томская область
144 18.11.2012 Позолотина Айгуль Адибовна, Мищенко Елена Валентиновна Карпова Дарья, Костина Диана, Сайпуллаева Мадина, Яровой Александр, Филимонов Ян республика Коми
145 18.11.2012 Дроздова Ольга Игоревна Погосян Светлана, Назина Екатерина, Сафиуллина Линара, Прудникова Виктория, Бакшеева Юлия Томская область
146 18.11.2012 Мальцева Оксана Леонидовна Мальцев Даниил Пермский край
147 19.11.2012 Гребнева Ирина Владимировна Абросимова Дарья Владимировна Белгородская область
148 19.11.2012 Исхакова Виктория Раисовна Боргоякова Екатерина, Капчигашева Елена, Ултургашева Карина, Тохтобина Эльвира, Майнагашева Дарья. Республика Хакасия
149 19.11.2012 Исхакова Виктория Раисовна Каксин Чингиз, Кундузаков Артем, Тинникова Аделина, Какова Наталья, Карамашева Елена. Республика Хакасия
150 19.11.2012 Исхакова Виктория Раисовна Кулумаева Карина, Гетманова Алина,Челтыгмашева Диана, Черпакова Юлия, Ульман Элеонора Республика Хакасия
151 19.11.2012 Исхакова Виктория Раисовна Топоева Елизавета, Урыбина Татьяна, Угдыжекова Айсили, Тюкпиеков Максим, Боргояков Тамирлан. Республика Хакасия
152 19.11.2012 Покрышкина Ольга Васильевна Деряга Дмитрий Денисович Свердловская область
153 19.11.2012 Вострякова Галина Олеговна Мельничук Екатерина Тверская область
154 19.11.2012 Шувалова Наталья Александровна Борисова Екатерина Московская область
155 19.11.2012 Полякова Яна Олеговна Важенин Андрей Дмитриевич Свердловская область
156 19.11.2012 Попова Елена Петровна, Хечоян Карина Эмильевна Попов Владислав, Михайленко Ольга, Борина Карина, Даниелян Даниель, Воробьёв Максим Санкт-Петербург
157 19.11.2012 Бобб Мария Степановна Сукерт Милена Пермский край
158 20.11.2012 Луценко Елена Сергеевна Белгородская область
159 20.11.2012 Сульженко Юлия Александровна, Польшикова Наталья Владимировна Комаров Максим Белгородская область
160 20.11.2012 Нижник Анжела Павловна, Польшикова Наталья Владимировна Голованов Александр, Рычков Виктор, Склянкин Вячеслав Белгородская область
161 20.11.2012 Панова Яна Анатольевна Конопацкая настя Белгородская область
162 20.11.2012 Блинкова Елена Анатольевна Блинкова Соня Белгородская область
163 20.11.2012 Лашина Диана Владимировна Мурмыло Вера Белгородская область
164 20.11.2012 Куулар Долаана Сергеевна Монгуш Иветта Республика Тыва
165 20.11.2012 Шершнева Елена Андреевна коллектив подготовительной группы "Ручеек" Белгородская область
166 20.11.2012 Страхова Майя Сергеевна Бабкин Андрей Белгородская область
167 20.11.2012 Чадамба Гренада Григорьевна, Монгуш Саяна Мандыковна Буянеды Эремаа, Ховалыг Буяна, Ондар Долум,Монгуш Марьян, Монгуш Дозураш Республика Тыва
168 21.11.2012 Гилева Елена Евгеньевна Третинникова Яна Московская область
169 22.11.2012 Клейменова Любовь Алексеевна Яценюк Марина Иркутская область
170 23.11.2012 Посаднева Наталия Юлиановна, Зырянова Светлана Владимировна Зырянова Оксана Краснодарский край
171 12.04.2013 Киреева Марина Николаевна Томская
172 12.04.2013 Киреева Марина Николаевна Томская
page load: 0.249552 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru