Главная > Конкурсы профессионального мастерства педагога > Конкурс «Что мы знаем о профессиях»
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Сайт "Педагогическая планета" Томского государственного педагогического университета получил статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество руководителя Фамилия, имя участника Область
1 15.11.2012 Башекина Елена Юрьевна Паращинец Сергей Санкт-Петербург
2 16.11.2012 Голодова Альмира Миралиевна Воробьева Ксения Кемеровская область
3 16.11.2012 Синявская Вера Ивановна Хмелюк Дарья Томская область
4 16.11.2012 Порошина Елена Борисовна Хорошилова Арина Томская область
5 17.11.2012 Брусницына Наталья Валентиновна Тян Дмитрий Томск
6 17.11.2012 Корепанова Наталья Васильевна Корепанов Олег Омская область
7 17.11.2012 Кузнецова Ольга Александровна Кузнецов Тимофей Кировская область
8 18.11.2012 Тетерина Надежда Владимировна Бурмакин Денис Иркутская область
9 18.11.2012 Бродникова Екатерина Васильевна Нешатаева Елизавета Пермский край
10 18.11.2012 Разяпова Рамзия Гарифовна Рахматуллин Айзат Республика Татарстан
11 20.11.2012 Свинцова Екатерина Евгеньевна Твердохлебова Юлия Белгородская область
12 21.11.2012 Шаповалова Ирина Петровна Едаменко Юлия Белгородская область
13 21.11.2012 Ларионова Ольга Владимировна Молькова Валерия Владимирская область
14 22.11.2012 Ведерникова Наталья Ивановна Мурманская область
15 23.11.2012 Шевченко Наталья Алексеевна Аверкина Кристина Томская область
16 23.11.2012 Редозубова Ирина Викторовна Наумов Руслан Томская область
17 23.11.2012 Пыжова Ирина Олеговна Яковлев Глеб Иркутская область
18 23.11.2012 Кравчук Евгения Васильевна Юдина Алина Томская область
19 23.11.2012 Сметанина Юлия Александровна Захаров Максим Кемеровская область
20 23.11.2012 Ларионова Ольга Владимировна Колотилин Иван Владимирская область
21 23.11.2012 Ларионова Ольга Владимировна Майорова Ольга Владимирская область
22 23.11.2012 Ларионова Ольга Владимировна Соловьёва Виктория Владимирская область
23 24.11.2012 Круогла Елена Константиновна Маскалюк Антон Республика Крым
24 24.11.2012 Наймушина Марина Евстафьевна Иванов Олег Пермский край
25 24.11.2012 Хамнуева Светлана Владимировна Ёлшина Алина Александровна Республика Бурятия
26 24.11.2012 Коломина Светлана Михайловна Матинова Ольга Республика Бурятия
27 26.11.2012 Медведникова Наталия Борисовна Барсукова Александра, , Ленинградская область
28 26.11.2012 Медведникова Наталия Борисовна Томашков Никита Ленинградская область
29 27.11.2012 Хакимова Альфия Мунировна Яковлева Елизавета, подготовительная группа Томская область
30 27.11.2012 Бояркина Елена Николаевна Цыганкова Вероника, средняя группа Томская область
31 28.11.2012 Таюрская Вера Геннадьевна Тирская Анастасия Иркутская область
32 28.11.2012 Хакимова Альфия Мунировна Лушникова Надежда, старшая группа Томская область
33 28.11.2012 Хакимова Альфия Мунировна Орехов Леонид, старшая группа Томская область
34 28.11.2012 Хакимова Альфия Мунировна Лазарева Анна, старшая группа Томская область
35 28.11.2012 Хакимова Альфия Мунировна Жулина Анастасия, подготовительная группа. Томская область
36 28.11.2012 Абатулина Елена Анатольевна Бондарев Максим, подготовительная группа Томская область
37 28.11.2012 Жулина Наталья Алексеевна Соловьeва Юлиана, подготовительная группа Томская область
38 28.11.2012 Рачёва Оксана Владимировна Амелина Ангелина, подготовительная группа. Томская область
39 28.11.2012 Петрова Елена Анатольевна Ивлева Юлия Иркутская область
40 28.11.2012 Петрова Елена Анатольевна Жилизняк Марк Иркутская область
41 28.11.2012 Петрова Елена Анатольевна Костик Вадим Иркутская область
42 28.11.2012 Петрова Елена Анатольевна Михалева Дарья Иркутская область
43 28.11.2012 Коломина Светлана Михайловна Машанова Полина Республика Бурятия
44 28.11.2012 Мамонтова Любовь Георгиевна Грибовский Арсений, старшая группа. Томская область
45 29.11.2012 Мамонтова Любовь Георгиевна Карепова Полина, старшая группа Томская область
46 29.11.2012 Мамонтова Любовь Георгиевна Сейвальд Данила, старшая группа Томская область
47 29.11.2012 Мамонтова Любовь Георгиевна Прокудин Даниил, старшая группа Томская область
48 29.11.2012 Мамонтова Любовь Георгиевна Цыганцев Александр, старшая группа Томская область
49 29.11.2012 Баева Надежда Юрьевна Трофимова Яна Иркутская область
50 29.11.2012 Петрова Елена Анатольевна Карплюк Екатерина Иркутская область
51 29.11.2012 Басова Ирина Леонидовна Шведунов Антон Иркутская область
52 29.11.2012 Курганова Людмила Анатольевна Курмакаев Ильхам Самарская область
53 30.11.2012 Богданова Лариса Васильевна Некрутенко Яна Московская область
54 30.11.2012 Басова Ирина Леонидовна Катышевцев Сергей Иркутская область
55 30.11.2012 Басова Ирина Леонидовна Маскаев Владимир Иркутская область
56 30.11.2012 Петрова Елена Анатольевна Таюрская Полина Иркутская область
57 30.11.2012 Петрова Елена Анатольевна Томшина Виктория Иркутская область
58 02.12.2012 Лачина Светлана Владимировна Сулюкина Любовь, Ленинградская область
59 03.12.2012 Буценко Галина Александровна Матюхова Настя Республика Хакасия
60 03.12.2012 Осипова Елена Юрьевна Топчий Анна Томская область
61 05.12.2012 Ландова Ирина Анатольевна ,Цейтлина Светлана Анатольевна Костенко Юрий, Петров Павел,Цейтлина Елизавета Москва
62 05.12.2012 Кирьянова Ольга Юрьевна дети Москва
63 05.12.2012 Пирхелева Галина Леонидовна Коханенкова Софья Самарская область
64 06.12.2012 Коровина Наталья Владимировна Галкина Анастасия Томская область
65 06.12.2012 Коровина Наталья Владимировна Шабрина Мария Томская область
66 08.12.2012 Фимушкина Елена Анатольевна Шнайдер Наталья Кемеровская область
67 08.12.2012 Петлинская Евдокия Александровна Кускова Анна Красноярский край
68 10.12.2012 Ландова Ирина Анатольевна ,Цейтлина Светлана Анатольевна Петров Павел, Костенко Юрий, Цейтрина Елизавета Москва
69 10.12.2012 Ахметова Люция Кадировна Хикматов Ильхам Татарстан
70 11.12.2012 Басова Ирина Леонидовна Промыслов Павел Иркутская область
71 11.12.2012 Хайруллина Наталья Владимировна Хайруллин Фёдор Томская область
72 11.12.2012 Кузнецова Екатерина Геннадьевна Исмаилов Али Иркутская область
73 11.12.2012 Беляева Ирина Вячеславовна Назарова Мария Томская область
74 12.12.2012 Абызова Наталья Михайловна Хайретдинова Ралина старшая группа Республика Татарстан
75 13.12.2012 Косицына Тамара Владимировна Юхно Кирилл Амурская область
76 14.12.2012 Басова Ирина Леонидовна Лосева Анна Иркутская область
77 14.12.2012 Басова Ирина Леонидовна Ходоев Василий Иркутская область
78 14.12.2012 Мазур Ольга Семёновна Потапейко Елизавета Иркутская область
79 14.12.2012 Рыбникова Жанна Александровна Рыбников Юрий Томская область
80 15.12.2012 Битюкова Галина Анатольевна Башкирова Ирина Иркутская область
81 15.12.2012 Макух Юлия Владимировна Стяжкина Яна Красноярский край
82 15.12.2012 Соковец Татьяна Анатольевна Дурсанов Ярик Иркутская область
83 15.12.2012 Кравцова Ирина Борисовна Чеснокова Дарья Кемеровская область
84 16.12.2012 Крахмелец Наталья Николаевна Ушакова Анастасия Томская область
85 18.12.2012 Ивченко Татьяна Валерьевна Овсов Антон Томская область
86 18.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Галимова Амалия Республика Татарстан
87 19.12.2012 Бор Любовь Петровна Богданова Валентина Пермский край
88 19.12.2012 Кравчук Евгения Васильевна Козлова Вероника Томская область
89 20.12.2012 Серебрякова Анна Владимировна Серебряков Николай Андреевич Свердловская область
90 21.12.2012 Осипенко Рауза Мухаррамовна Солдатова Елизавета Томская область
91 21.12.2012 Авдеенко Татьяна Агафоновна Макаров Владимир Томская область
92 21.12.2012 Полукеева Елена Николаевна Митякина Виолетта Новосибирская область
93 21.12.2012 Журавлева Татьяна Эрнстовна Шапирова Алина Камчатский край
94 22.12.2012 Петрова Евгения Дмитриевна Новосёлова Алина,Ларионов Игорь,Мурзин Николай Томская область
95 23.12.2012 Филиппова Наталья Александровна Филиппова Арина Томская область
96 23.12.2012 Хренова Сария Фахрулловна Шарафеев Амиль республика Татарстан
97 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Кощанов Александр Республика Татарстан
98 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Шарифуллин Рустем Республика Татарстан
99 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Лукина Валерия Республика Татарстан
100 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Лыкова Ярослава Республика Татарстан
101 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Миннеханов Эмиль Республика Татарстан
102 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Наумова Виктория Республика Татарстан
103 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Нигматуллина Инесса Республика Татарстан
104 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Павлова Яна Республика Татарстан
105 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Усманова Миляуша Республика Татарстан
106 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Халабуда Ярослав Республика Татарстан
107 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Черепанов Илья Республика Татарстан
108 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Чеснокова Ольга Республика Татарстан
109 24.12.2012 Мельникова Варвара Евгеньевна Мурзакаев Даниил Республика Татарстан
110 26.12.2012 Малько Инна Анатольевна Ющук Алексей Красноярский край
111 26.12.2012 Банина Валентина Борисовна Попова Варвара Викторовна Томская область
112 27.12.2012 Муравьева Олеся Владимировна Евресьева Арина Камчатский край
113 02.01.2013 Курышева Светлана Николаевна Замятин Илья Самарская область
114 02.01.2013 Курышева Светлана Николаевна Берко Элла Самарская область
115 04.01.2013 Щетинина Светлана Владимировна Тисленко Добрыня Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
116 04.01.2013 Шевченко Людмила Дмитриевна Гарифулина Лилия Кемеровская область
117 05.01.2013 Галушко Олеся Константиновна Курлович Кирилл Самарская область
118 06.01.2013 Нурисламова Ирина Магдановна Нурисламов Ринат Башкортостан
119 06.01.2013 нурисламова ирина магдановна нурисламова юлдуз азаматовна Башкортостан
120 07.01.2013 Сидоренко Ирина Николаевна Медведев Станислав Томская область
121 08.01.2013 Мочалова Евгения Николаевна Евстратьева Мария Республика Карелия
122 09.01.2013 Суворова Людмила Сергеевна Турушев Андрей Забайкальский край
123 09.01.2013 Куликова Наталья Николаевна Куликова Анастасия Томская область
124 09.01.2013 Медведникова Наталия Борисовна Каплинский Андрей Ленинградская область
125 09.01.2013 Медведникова Наталия Борисовна Грищенко Владислава Ленинградская область
126 09.01.2013 Медведникова Наталия Борисовна Дрягин Тимофей Ленинградская область
127 09.01.2013 Медведникова Наталия Борисовна Ивлева Полина Ленинградская область
128 10.01.2013 Ясинская Татьяна Владимировна Чумаков Владислав Амурская область
129 10.01.2013 Лачина Светлана Владимировна Совгачёва Дарья Ленинградская область
130 11.01.2013 Тарасова Татьяна Викторовна Николаев Артём Камчатский край
131 12.01.2013 Колосова Надежда Борисовна Черноусова Валерия Свердловская область
132 12.01.2013 Колосова Надежда Борисовна Кузьмина Анастасия Свердловская область
133 12.01.2013 Колосова Надежда Борисовна Суворова Анастасия Свердловская область
134 12.01.2013 Колосова Надежда Борисовна Филиппова Ксения Свердловская область
135 12.01.2013 Петухова Елена Владимировна Дмитриенко Денис Кемеровская область
136 12.01.2013 Хритоненко Светлана Николаевна Дурандина Екатерина Красноярский край
137 12.01.2013 Чебунина Ольга Борисовна Мамедов Мамед Красноярский край
138 12.01.2013 Чебунина Ольга Борисовна Соколова Алина Красноярский край
139 12.01.2013 Чебунина Ольга Борисовна Кутушева Светлана Красноярский край
140 12.01.2013 Чебунина Ольга Борисовна Султанкулова Аяна Красноярский край
141 12.01.2013 Чебунина Ольга Борисовна Жолдошбаева Жазира Красноярский край
142 12.01.2013 Насонова Татьяна Николаевна Коровин Кирилл Красноярский край
143 12.01.2013 Смирнова Татьяна Сергеевна Бочкарёва Настя Томская область
144 13.01.2013 Сотуленко Елена Георгиевна Самойлова Лада Камчатский край
145 13.01.2013 Савватеева Татьяна Владимировна Плотникова Влада Амурская область
146 13.01.2013 Трущенко Людмила Павловна Любченко Никита 5 лет Томская область
147 14.01.2013 Щекотова Антонина Петровна Панасюк Елизавета Камчатский край
148 14.01.2013 Данилова Евгения Сергеевна Соколов Михаил Камчатский край
149 14.01.2013 Кириенко Долоресса Иосифовна Котов Никита Камчатский край
150 15.01.2013 Сугакова Ирина Александровна Бобылев Максим Камчатский край
151 15.01.2013 Хатькова Тамара Егоровна Нигаматзянов Вадим Свердловская область
152 15.01.2013 Бахтина Светлана Сергеевна Антонов Кирилл Свердловская область
153 15.01.2013 Мингалимова Ирина Леонидовна Коркин Алексей Свердловская область
154 15.01.2013 Чибрина Оксана Викторовна, Екасёв Олег Свердловская область
155 15.01.2013 Шихова Ирина Юрьевна Мальцев Александр Свердловская область
156 15.01.2013 Кузнецова Екатерина Геннадьевна Ионаускайте Валерия Иркутская область
157 16.01.2013 Капитанова Светлана Михайловна Ялунин Николай Свердловская область
158 16.01.2013 Семина Евгения Сергеевна Крысина Даша
159 16.01.2013 Лурсманашвили Елена Анатольевна Хорунжий Степан Самарская область
160 16.01.2013 Бобкова Татьяна Алексеевна Зыкова Ирина Пермский край
161 16.01.2013 Ларионова Ольга Владимировна Сесоров Андрей Владимирская область
162 17.01.2013 Берцун Елена Ивановна Шмачкова Ксения Томск
163 17.01.2013 Трущенко Людмила Павловна Лазутин Данила 5 лет Томская область
164 17.01.2013 Новых Татьяна Анатольевна Мамонтова Дарья Костромская область
165 17.01.2013 Дроздова Ольга Игоревна Каверина Ульяна Томская область
166 17.01.2013 Дроздова Ольга Игоревна Ездакова Марина Томская область
167 18.01.2013 Жабина Елена Петровна Кузнецов Вадим Забайкальский край
168 19.01.2013 Берцун Елена Ивановна Васильева Татьяна Томск
169 19.01.2013 Берцун Елена Ивановна Сергеева Ангелина Томск
170 19.01.2013 Берцун Елена Ивановна Пинегина Анна Томск
171 20.01.2013 Короткова Наталья Владимировна Рыжик Настя Свердловская область
172 21.01.2013 Ларионова Ольга Владимировна Царёв Максим Владимирская область
173 21.01.2013 Колькова Елена Николаевна Кулинич Софья Свердловская область
174 21.01.2013 Макарова Наталья Куприяновна Таганова Алина Томская область
175 21.01.2013 Крахмелец Наталья Николаевна Пьянкова Валентина Томская область
176 22.01.2013 Малько Инна Анатольевна Надэр Ольга Красноярский край
177 22.01.2013 Малько Инна Анатольевна Чернявская Мария Красноярский край
178 22.01.2013 Малько Инна Анатольевна Шадрина Кристина Красноярский край
179 22.01.2013 Малько Инна Анатольевна Бабыкина Арина Красноярский край
180 22.01.2013 Моситенко Елена Викторовна Колесниченко Мария Саратовская область
181 23.01.2013 Пикушева Татьяна Александровна Пикушев Александр Республика Татарстан
182 23.01.2013 Берцун Елена Ивановна Самолюк Марина Томск
183 23.01.2013 Берцун Елена Ивановна Рыжкова Мария Томск
184 23.01.2013 Берцун Елена Ивановна Крейтер Карина Томск
185 23.01.2013 Берцун Елена Ивановна Андреева Ирина Томск
186 23.01.2013 Берцун Елена Ивановна Смолякова Алина Томск
187 23.01.2013 Берцун Елена Ивановна Теребинова Кристина Томск
188 23.01.2013 Кривошапкина Надежда Дмитриевна Кривошапкин Владислав Республика Саха (Якутия)
189 23.01.2013 Шабанова Нина Дмитриевна Гапонюк Татьяна Астраханская область
190 23.01.2013 Байгулова Ирина Юрьевна Плют Артур Томская область
191 23.01.2013 Ивченко Татьяна Валерьевна Михайлов Максим Томская область
192 24.01.2013 Косицына Тамара Владимировна Амурская область
193 24.01.2013 Фадеева Елена Николаевна Фадеева Полина Самарская область
194 24.01.2013 Дунаева Татьяна Николаевна Сименюкова Анна Самарская область
195 25.01.2013 Спиридонова Елена Михайловна Бушов Никита Кемеровская область
196 25.01.2013 Спиридонова Татьяна Ивановна Тахтаева Дарья Кемеровская область
197 26.01.2013 Нурлыгаянова Наталья Николаевна Коптев Арсений Саратовская область
198 27.01.2013 Дроздова Ольга Игоревна Хусаинов Максим Томская область
199 27.01.2013 Мисякова Татьяна Валерьевна Останина Варвара Томская область
200 27.01.2013 Ивченко Татьяна Валерьевна Харченко Милана Томская область
201 27.01.2013 Байгулова Ирина Юрьевна Даничкина Таня Томская область
202 27.01.2013 Шумакова Виктория Анатольевна Овчаренко Сергей Кемеровская область
203 27.01.2013 Мурзина Елена Юрьевна Митрюхин Дмитрий Свердловская область
204 27.01.2013 Короткова Наталья Владимировна Хажеева Мария Свердловская область
205 27.01.2013 Мерикина Екатерина Сергеевна Мерикина Лилия Иркутская область
206 27.01.2013 Мерикина Екатерина Сергеевна Мерикина Ангелина Иркутская область
207 28.01.2013 Капишникова Галина Фёдоровна Телегина Екатерина Томская область
208 28.01.2013 Суворова Людмила Сергеевна Ермоленко Никита Забайкальский край
209 28.01.2013 Суворова Людмила Сергеевна Стахеева Дарья Забайкальский край
210 29.01.2013 Барахоева Валентина Владимировна Кирюшкин Ярослав Томская область
211 29.01.2013 Потапова Елена Вячеславовна Кандилова Яна Республика Татарстан
212 30.01.2013 Максименко Елена Германовна Бетенекова Виктория Томская область
213 30.01.2013 Дроздова Ольга Игоревна Чемерская Анастасия Томская область
214 31.01.2013 Асулгареева Ольга Владимировна Ихсанова Арина Республика Татарстан
215 01.02.2013 Ерилина Светлана Анатольевна Емельянова Кристина Самарская область
216 01.02.2013 Егорова Галина Алексеевна Артемьева Марина Республика Татарстан
217 01.02.2013 Старцева Ксения Николаевна Аникин Никита Пермский край
218 02.02.2013 Аитова Роза Ядкаровна Семёнов Артём Самарская область
219 03.02.2013 Шиян Галина Анатольевна Головкова Ирина Камчатский край
220 04.02.2013 Иванова Татьяна Николаевна Попкова Виктория Томская область
221 05.02.2013 Воеводина Светлана Александровна Чорная Марина Томская область
222 05.02.2013 Волкова Ирина Александровна Дубровина Снежана Томская область
223 06.02.2013 Петлинская Евдокия Александровна Речкина Анастасия Красноярский край
224 06.02.2013 Ткаченко Наталья Васильевна Нестратенко Юлия Красноярский край
225 06.02.2013 Петлинская Евдокия Александровна Амосова Елизавета Красноярский край
226 06.02.2013 Ткаченко Наталья Васильевна Амосова Екатерина Красноярский край
227 07.02.2013 Суворова Людмила Сергеевна Мельникова Ольга Забайкальский край
228 07.02.2013 Галимова Ольга Сергеевна Жукова Виктория Московская область
229 07.02.2013 Галимова Ольга Сергеевна Гущина Алёна Московская область
230 07.02.2013 Галимова Ольга Сергеевна Симонова Инна Московская область
231 07.02.2013 Галимова Ольга Сергеевна Лазунин Никита Московская область
232 07.02.2013 Галимова Ольга Сергеевна Катасонова Анастасия Московская область
233 07.02.2013 Галимова Ольга Сергеевна Косторева Алёна Московская область
234 08.02.2013 Ткаченко Наталья Васильевна Ткаченко Софья Красноярский край
235 08.02.2013 Плужник Жанна Валерьевна Воронцова Ксения Республика Хакасия
236 08.02.2013 Максименко Елена Германовна Куц Алина Томская область
237 08.02.2013 Максименко Елена Германовна Авраменко Виталий Томская область
238 08.02.2013 Максименко Елена Германовна Кузьминых Кирилл Томская область
239 08.02.2013 Максименко Елена Германовна Кельдишев Данил Томская область
240 08.02.2013 Петлинская Евдокия Александровна Петлинский Даниил Красноярский край
241 09.02.2013 Полянская Лидия Георгиевна Манзурова Даша Бурятия
242 10.02.2013 Брусницына Наталья Валентиновна Зоркальцева Катя Томск
243 10.02.2013 Мочалова Евгения Николаевна Земчурина Александра Республика Карелия
244 11.02.2013 Смыслова Вера Александровна Кустов Антон Пермский край
245 11.02.2013 Суворова Людмила Сергеевна Клименко Никита Забайкальский край
246 11.02.2013 Суворова Людмила Сергеевна Патуева Анастасия Забайкальский край
247 11.02.2013 Сульженко Юлия Александровна Балакирева Анастасия Белгородская область
248 11.02.2013 Шамышева Валентина Васильевна Хабибуллина Дина Камилевна Республика Татарстан
249 12.02.2013 Панова Яна Анатольевна Георгиева Маша Белгородская область
250 13.02.2013 Набиева Лейсан Хайдаровна Набиева Алина Республика Татарстан
251 14.02.2013 Барагузина Любовь Васильевна Лукина Зинаида Пермский край
252 14.02.2013 Суворова Людмила Сергеевна Овчинникова Алёна Забайкальский край
253 15.02.2013 Петрова Светлана Семеновна Куров Егор Пермский край
254 15.02.2013 Петрова Светлана Семеновна Черемных Владислава Валерьевна Пермский край
255 15.02.2013 Уткина Елена Николаевна Терентьева Светлана Санкт-Петербург
256 15.02.2013 попова алла алексеевна Сычева Оксана Пермский край
257 15.02.2013 Масленникова Надежда Макаровна Санникова Альбина Пермский край
258 15.02.2013 Суханова Анна Ефтифеевна Кедровская Ангелина Томская область
259 15.02.2013 Кондрашова Галина Николаевна Рукшта Анна Краснодарский край
260 16.02.2013 Мельникова Варвара Евгеньевна Гайнутдинов Булат Республика Татарстан
261 17.02.2013 Ивченко Елена Александровна Бало Ксения Томская область
262 17.02.2013 Ивченко Елена Александровна Капитанов Андрей Томская область
263 17.02.2013 Ивченко Елена Александровна Клочан Влад Томская область
264 17.02.2013 Ивченко Елена Александровна Сухушин Никита Томская область
265 17.02.2013 Ивченко Елена Александровна Жидкова Настя Томская область
266 17.02.2013 Ивченко Елена Александровна Сычин Артём Томская область
267 17.02.2013 Ивченко Елена Александровна Гарипова Вероника Томская область
268 17.02.2013 Щербакова Раиса Расимовна Быстров Роман Томская область
269 18.02.2013 Трипецкая Лидия Петровна Меньшикова Анна Томская область
270 18.02.2013 Трипецкая Лидия Петровна Петрова Дарья Томская область
271 18.02.2013 Трипецкая Лидия Петровна Сегильетов Никита Томская область
272 18.02.2013 Трипецкая Лидия Петровна Шуматова Ольга Томская область
273 18.02.2013 Тюрюканова Людмила Николаевна Воронин Остап Калининградская область
274 19.02.2013 Порошина Елена Борисовна Мосейчук Виталина Томская область
275 19.02.2013 Малько Инна Анатольевна Горюнов Кирилл Красноярский край
276 20.02.2013 Черныш Татьяна Александровна Иванченко Кирилл Белгородская область
277 25.02.2013 Шешина Виктория Михайловна Боева Лера Самарская область
page load: 0.171293 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru