Главная > Конкурсы профессионального мастерства педагога > Конкурс «Читательский дневник»
авторизация



Наши мероприятия и повышение квалификации
  1. Модульная модель ПК (дистанционная) >>
  2. Презентация всех моделей повышения квалификации на английском языке >>

Актуально
  1. Мастерская педагогического опыта >>
  2. Всероссийские предметные методические объединения >>
  3. Рецензии авторских материалов и программ развития школ >>
  4. Благодарственные письма 2016 - 2017 >>
До конца регистрации осталось менее 15 дней:
  1. Конкурс «Школьный проект» >>
Профессиональные педагогические конкурсы:
  1. Конкурс «Творческий урок» >>
  2. Конкурс «Здоровье детей - богатство нации» >>
  3. Конкурс «Мозаика презентаций» >>
  4. Конкурс «Учитель – моё профессиональное призвание» >>
Открытые конкурсы для дошкольников и школьников:
Сетевые проекты:
  1. Проект «Электронное портфолио педагога» >>
  2. Проект «Текстовый редактор Word: кроссворды и тесты» >>
Конференции:
Олимпиады:

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя-руководителя Фамилия, имя детей-участников Класс Область
1 20.05.2014 Терещенко Ирина Борисовна Столбовая Виталия 4 Санкт-Петербург
2 22.05.2014 Чувандейкина Светлана Викторовна Гончаров Гордей 2 м Томская область
3 26.05.2014 Кононова Ирина Федоровна Монина Дарья, Пономарёва Татьяна 6 Архангельская область
4 28.05.2014 Шутова Наталья Геннадьевна Попова Лиана 3 Республика Хакасия
5 28.05.2014 Гончарова Мария Владимировна Гончарова Софья 6 Томская область
6 10.06.2014 Поборцева Ирина Яновна, Ольшанская Оксана Анатольевна Поборцева Елена 3 класс Томская
7 11.06.2014 Курова Татьяна Петровна Логачёва Ксения 9 "А" Саратовская область
8 12.06.2014 Клементьева Наталья Борисовна Клементьева Адель 5 Самарская область
9 18.06.2014 Чудакова Нина Николаевна Лапенко Александра, Рябчикова Наталья 7 класс Тверская область
10 30.06.2014 Рындина Инна Владимировна Касаев Юрий, Алиев Игорь, Долгов Егор, Макеева Екатерина 6 Воронежская область
11 07.07.2014 Рупакова Татьяна Михайловна Щеглова София 2 класс Московская область
12 08.07.2014 Буренкова Елена Алексеевна Кузнецова Дарья, Чучков Никита, Шитиков Сергей 6 Смоленская область
13 22.07.2014 Козлова Екатерина Ивановна Задаянный Иван 4-ый класс Санкт-Петербург
14 25.07.2014 Архипова Ольга Валентиновна, Гунина Татьяна Федоровна Лукшин Денис, Товарков Михаил, Горбушина Дарья 5 Владимирская область
15 05.09.2014 Лобастова Марина Петровна Лобастова Елизавета 6 Томская область
16 05.09.2014 Лобастова Марина Петровна Приколота Екатерина 6 Томская область
17 07.09.2014 Чумакова Оксана Александровна Новицкий Кирилл 6 Томская
18 08.09.2014 Архипова Елена Александровна Кочеткова Анастасия 7 Хабаровский край
19 10.09.2014 Плаксина Вера Валентиновна, Плаксина Ася Вадимовна Шкарлат Алина 7 Нижегородская область
20 15.09.2014 Насырова Оксана Дмитриевна Свиридова Алиса 4 класс Амурская область
21 18.09.2014 Кухова Татьяна Викторовна Голуб Анастасия 3 Москва
22 19.09.2014 Романькова Елена Витальевна, Курганская Лариса Шандоровна Бурый Олег 10 Белгородская область
23 21.09.2014 Борисова Любовь Викторовна Жибарева Аня, Серебрюхова Арина 4 "б" Бурятия
24 21.09.2014 Емалетдинов Марат Жульевич Кунафин Урал, Двойников Роман, Ибрагимов Артур 10 класс Башкортостан Стерлитамак
25 21.09.2014 Положенцева Ирина Анатольевна Давыдкина Анастасия, Тараскин Алексей, Ерёмина Екатерина 8 Б Томская область
26 21.09.2014 Вяткина Юлия Борисовна Котомцева Софья, Грищенко Ирина. Томск
27 21.09.2014 Вяткина Юлия Борисовна Нор Ксения, Семухина Арина, Чеботарева Екатерина, Тихомиров Михаил Томск
28 21.09.2014 Вяткина Юлия Борисовна Федоров Иван, Ефремова Кюрелей. Томск
29 22.09.2014 Лобастова Марина Петровна Сукач Дарья 6 Томская область
30 23.09.2014 Ефименко Наталья Викторовна Николаева Светлана, Шипицына Софья 7 Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
31 23.09.2014 Романькова Елена Витальевна, Курганская Лариса Шандоровна Золотарёв Игорь 10 Белгородская область
32 23.09.2014 Романькова Елена Витальевна, Курганская Лариса Шандоровна Кислинская Анна 10 Белгородская область
33 23.09.2014 Романькова Елена Витальевна, Курганская Лариса Шандоровна Золотых Анастасия 9 Белгородская область
34 23.09.2014 Гончарова Мария Владимировна Гончаров Гордей 3 Томская область
35 24.09.2014 Воронина Ольга Вячеславовна Зорина Анастасия 7 Кировская область
36 24.09.2014 Казина Ольга Владимировна, Мурзинцева Лидия Александровна Казин Павел, Зубарева Анастасия 3,4класс Томская область
37 24.09.2014 Почекуева Галина Матвеевна Швец Максим 3 А Хакасия
38 25.09.2014 Мирошина Наталья Геннадьевна Суименко Никита 4 Саратовская область
39 25.09.2014 Багаева Алёна Анатольевна Ширяев Дмитрий Александрович 4 В Свердловская область
40 25.09.2014 Багаева Алёна Анатольевна Лабазова евгения Алексаендровна 4 В Свердловская область
41 25.09.2014 Багаева Алёна Анатольевна Тришин Денис 4 В Свердловская область
42 26.09.2014 Мирошина Наталья Геннадьевна Кривова Анастасия 4 Саратовская область
43 26.09.2014 Мирошина Наталья Геннадьевна Колесников Илья 4 Саратовская область
44 26.09.2014 Климова Марина Станиславовна Давыдова Елизавета, Ткачук Олеся, Петренко Татьяна 5 класс, МАОУ СОШ № 166 Свердловская область
45 30.09.2014 Немеш Наталья Александровна Глазкова Елизавета Хабаровский край
46 30.09.2014 Дружинина Любовь Ивановна Гурьянова Лиза 7 Томская область
page load: 0.050839 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru