Главная > Конкурсы профессионального мастерства педагога > Конкурс «Предметный кроссворд педагога»
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя(ей) Область
1 12.08.2016 Зюзина Наталья Олеговна Омская область
2 12.08.2016 Карапалкина Татьяна Николаевна, Степанова Елена Викторовна Московская область
3 14.08.2016 Кальт Татьяна Гавриловна Иркутская область
4 14.08.2016 Толстопятова Ирина Сергеевна Забайкальский край г.Чита
5 17.08.2016 Скирдова Наталья Николаевна Мурманская область
6 17.08.2016 Миханько Ирина Николаевна Томск
7 22.08.2016 Жизневская Нина Ивановна Свердловская область
8 22.08.2016 Ермакова Надежда Игоревна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
9 26.08.2016 Гильманова Разида Зилаваровна, Афонина Рада Олеговна Томская область
10 29.08.2016 Скорохватова Наталия Владимировна Томская область
11 29.08.2016 Елесина Светлана Валериевна Воронежская область
12 29.08.2016 Мациевская Нина Ивановна Томская область
13 30.08.2016 Артамонова Елена Николаевна Саратовская область
14 31.08.2016 Анисимова Елена Николаевна Хабаровский край
15 01.09.2016 Зоренко Сергей Николаевич Ростовская область
16 01.09.2016 Будикин Иван Евсеевич Республика Саха (Якутия)
17 02.09.2016 Зажигаева Юлия Владимировна Волгоградская область
18 02.09.2016 Зажигаева Юлия Владимировна Волгоградская область
19 03.09.2016 Ермолаева Ирина Алексеевна Алтайский край
20 05.09.2016 Пикалова Елена Владимировна Омская область
21 05.09.2016 Пикалова Елена Владимировна Омская область
22 06.09.2016 Дворникова Тамара Леонидовна Томск
23 06.09.2016 Ковылова Елена Рамильевна Томск
24 06.09.2016 Малыгина Светлана Викторовна Томск
25 06.09.2016 Юрьева Наталья Владимировна Белгородская область
26 07.09.2016 Сурина Людмила Ивановна Воронежская область
27 07.09.2016 Сурина Людмила Ивановна Воронежская область
28 07.09.2016 Павлов Петр Юрьевич Томская область
29 07.09.2016 Мченская Ольга Александровна Кемеровская область
30 08.09.2016 Некрутова Наталья Юрьевна Хабаровск
31 08.09.2016 Ларченко Лидия Александровна, Андросова Елена Вадимовна Томская область
32 08.09.2016 Денисова Нина Ивановна Кировская область
33 08.09.2016 Нестерова Татьяна Ивановна Томская область
34 08.09.2016 Васильева Тамара Ивановна Республика Татарстан
35 09.09.2016 Мартыненко Елена Митрофановна Белгородская область
36 10.09.2016 Нестерова Светлана Викторовна Кемеровская область
37 10.09.2016 Верховец Максим Васильевич Тюменская область
38 11.09.2016 Меркулова Анастасия Александровна Воронежская область
39 11.09.2016 Иваницкая Анна Сергеевна Томск
40 12.09.2016 Меркулова Мария Григорьевна Ростовская область
41 12.09.2016 Лыскова Анастасия Евгеньевна Томская область
42 12.09.2016 Галова Вера Ивановна Томская область
43 12.09.2016 Камерова Ирина Станиславовна Томская область
44 12.09.2016 Борисенко Василий Николаевич Белгородская область
45 12.09.2016 Савостьянова Елена Геннадьевна Кемеровская область
46 12.09.2016 Замарис Игорь Юрьевич Ростовская область
47 13.09.2016 Ряднина Валентина Ивановна Томская область
48 13.09.2016 Бевз Марина Александровна Томская область
49 13.09.2016 Иванова Татьяна Петровна Томская область
50 13.09.2016 Шерстобоева Галина Викторовна Томская область
51 14.09.2016 Мальцева Татьяна Борисовна Кемеровская область
52 14.09.2016 Литтау Светлана Юрьевна Кемеровская область
53 14.09.2016 Кинцель Александр Евгеньевич Акмолинская область
54 15.09.2016 Сулим Николай Иванович Белгородская область
55 15.09.2016 Курепко Алла Николаевна Белгородская область
56 15.09.2016 Шакирова Альбина Шаукатовна Республика Татарстан
57 16.09.2016 Перышкина Екатерина Вячеславовна Рязанская область
58 16.09.2016 Чаплыгина Анжела Суриковна Белгородская область
59 16.09.2016 Филатова Валентина Григорьевна Томск
60 17.09.2016 Полякова Виктория Анатольевна Белгородская область
61 17.09.2016 Сафиуллина Наиля мансуровна Республика Татарстан
62 17.09.2016 Сафиуллина Наиля мансуровна Республика Татарстан
63 17.09.2016 Климова Виктория Николаевна Забайкальский край
64 17.09.2016 Климова Виктория Николаевна Забайкальский край
65 18.09.2016 Вильт Ирина Николаевна Томск
66 18.09.2016 Быценко Елена Николаевна Алтайский край
67 19.09.2016 Ванина Наталья Алексеевна Белгородская область
68 19.09.2016 Караваева Римма Васильевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
69 20.09.2016 Емельянова Надежда Игоревна, Емельянова Людмила Викторовна Томская область
70 21.09.2016 Соловьянов Максим Павлович
71 21.09.2016 Живова Татьяна Юрьевна Нижегородская область
72 22.09.2016 Челядинова Ирина Алексеевна Липецкая область
73 22.09.2016 Ивачева Надежда Николаевна Томская область
74 22.09.2016 Зенкина Ирина Анатольевна Томск
75 23.09.2016 Дьячкова Наталья Владимировна Краснодарский край
76 23.09.2016 Криволуцкий Андрей Олегович Красноярский край
77 23.09.2016 Шагина Эльвира Мазгаровна Башкортостан г.Уфа
78 25.09.2016 Макушев Сергей Викторович, Тайлакова Светлана Олеговна Алтайский край
79 25.09.2016 Романенко Татьяна Николаевна Томск
80 26.09.2016 Дудник Марина Викторовна Томск
81 26.09.2016 Туркина Ирина Овьевна Забайкальский край
82 26.09.2016 Шарапова Виктория Викторовна Белгородская область
83 26.09.2016 Боярченкова Лидия Митрофановна Белгородская область
84 26.09.2016 Вертинская Марина Викторовна Томск
85 26.09.2016 Исайчикова Нина Анатольевна,Конева Ирина Ивановна Кемеровская область
86 27.09.2016 Ушаков Владимир Сергеевич Томск
87 27.09.2016 Маркина Наталья Александровна Томская область
88 27.09.2016 Абдулова Зимфира Фанзиловна Башкортостан
89 27.09.2016 Конева Ирина Ивановна Кемеровская область
90 27.09.2016 Терентьева Наталья Викторовна Томская область
91 28.09.2016 Чуева Зинаида Васильевна Томск
92 28.09.2016 Башкова Ирина Александровна Алтайский край
93 28.09.2016 Каменева Александра Николаевна Забайкальский край г.Чита
94 28.09.2016 Калинина Валентина Георгиевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
95 28.09.2016 Капишникова Алена Алексеевна Томская область
96 28.09.2016 Ахматнабиева Ирина Николаевна, Шеина Ольга Викторовна Башкортостан г.Уфа
97 30.09.2016 Елисеева Елена Николаевна Белгородская область
98 30.09.2016 Лазарева Оксана Александровна Ростовская область
99 01.10.2016 Жандаулетова Гульжан Негметовна Оренбургская область
100 01.10.2016 Жандаулетова Гульжан Негметовна Оренбургская область
101 01.10.2016 Карелин Максим Сергеевич Тюменская область
102 01.10.2016 Дубоенко Раиса Михайловна Алтайский край
103 02.10.2016 Кисель Татьяна Ефимовна Саратовская область
104 02.10.2016 Константинова Марина Станиславовна, Кузнецова Елена Альбертовна Республика Карелия
105 02.10.2016 Кузнецова Елена Альбертовна Республика Карелия
106 02.10.2016 Белова Любовь Георгиевна Забайкальский край
107 04.10.2016 Мустофокулова Татьяна Михайловна Воронежская область
108 04.10.2016 Капишникова Галина Фёдоровна Томская область
109 04.10.2016 Сафонова Наталия Михайловна Костромская область
110 06.10.2016 Кудрина Елена Александровна Томская область
111 06.10.2016 Ракзина Марина Александровна Томская область
112 06.10.2016 Попова Ольга Ивановна Белгородская область
113 06.10.2016 Голис Анна Леонидовна Томск
114 06.10.2016 Ермилова Анна Владимировна Саратовская область
115 07.10.2016 Королевская Наталья Викторовна Ставропольский край
116 07.10.2016 Смоленкова Наталья Александровна Москва
117 07.10.2016 Лапардина Светлана Николаевна Забайкальский край
118 08.10.2016 Иванова Евгения Николаевна Краснодарский край
119 09.10.2016 Головина Марина Александровна Томск
120 09.10.2016 Тайлакова Светлана Олеговна Алтайский край
121 09.10.2016 Грибченко Ольга Николаевна Томская область
122 09.10.2016 Кормилицина Юлия Владимировна Томская область
123 10.10.2016 Галанина Наталия Владимировна Томск
124 10.10.2016 Становских Николай Степанович Алтайский край
125 10.10.2016 Иванова Татьяна Викторовна Приморский край
126 10.10.2016 Попова Инна Геннадьевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
127 11.10.2016 Денисов Алексей Иванович Томская область
128 11.10.2016 Бурындина Людмила Викторовна Томская область
129 11.10.2016 Коновалов Павел Сергеевич Томск
130 11.10.2016 Матренина Наталья Белгородская область
131 11.10.2016 Малахов Николай Андреевич Белгородская область
132 11.10.2016 Гусева Анна Александровна Алтайский край
133 11.10.2016 Суслова Елена Николаевна Республика Марий Эл
134 11.10.2016 Мельниченко Людмила Анатольевна Алтайский край
135 12.10.2016 Вагу Мария Викторовна Санкт-Петербург
136 12.10.2016 Новикова Галина Кирилловна Томская область
137 12.10.2016 Хитряк Эльмира Рашитовна Краснодарский край
138 12.10.2016 Плюхина Людмила Вадимовна Алтайский край
139 12.10.2016 Гусева Надежда Николаевна Томская область
140 13.10.2016 Лобанова Лариса Борисовна Республика Марий Эл
141 13.10.2016 Михайличенко Галина Николаевна Белгородская область
142 13.10.2016 Екимова Наталья Васильевна Томская область
143 13.10.2016 Долгановав Галина Михайловна Томская
144 13.10.2016 Анисимова Ирина Борисовна, Маклакова Татьяна Сергеевна Томская область
145 13.10.2016 Витман Татьяна Дмитриевна Томская область
146 13.10.2016 Попова Елена Ивановна Томская область
147 13.10.2016 Высоцкая Елена Прокопьевна Томск
148 13.10.2016 Камаева Ирина Геннадьевна Республика Марий Эл
149 14.10.2016 Иванникова Екатерина Анатольевна Томская область
150 14.10.2016 Спрынцова Елена Михайловна Томская область
151 14.10.2016 Зырянова Ольга Васильевна Томск
152 14.10.2016 Жукова Наталья Петровна Томская область
153 14.10.2016 Черепанов Николай Петрович Приморский край
154 14.10.2016 Морозова Вера Владимировна Татарстан
155 14.10.2016 Славникова Марина Владимировна Белгородская область
156 14.10.2016 Лебедева Оксана Юрьевна Красноярский край
157 15.10.2016 Бессонова Альбина Николаевна Красноярский край
158 15.10.2016 Евдокимов Юрий Анатольевич Красноярский край
159 15.10.2016 Сергеева Ольга Евгеньевна Краснодарский край
160 16.10.2016 Таштиева Лилия Винировна Томская область
161 17.10.2016 Крючкова Лидия Кузьминична Липецкая область
162 17.10.2016 Казанцева Ирина Михайловна Республика Хакасия
163 20.10.2016 Ермиенко Наталья Леонидовна Красноярский край
164 25.10.2016 Вахмянина Татьяна Михайловна Забайкальский край
165 25.10.2016 Михайловых Ольга Сергеевна Пермский край
page load: 0.141138 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru