Главная > Конкурсы профессионального мастерства педагога > Конкурс IT-уроков
авторизация

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций присвоила сайту "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА" Томского государственного педагогического университете статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Творческая группа Область
1 07.09.2016 Александрова Любовь Сергеевна Томская область
2 13.09.2016 Медведникова Наталия Борисовна Ленинградская область
3 15.09.2016 Стопичев Евгений Фёдорович Белгородская область
4 18.09.2016 Гончаров Сергей Васильевич, Гончарова Наталья Николаевна, Шершакова Наталия Викторовна Тверская область
5 18.09.2016 Шершакова Наталия Викторовна Тверская область
6 20.09.2016 Корнилова Ольга Владимировна Санкт-Петербург
7 21.09.2016 Бойкова Ирина Алексеевна Тверская область
8 25.09.2016 Гербер Валентина Владимировна Томская область
9 26.09.2016 Белякова Марина Валерьевна Тверская область
10 01.10.2016 Кирьянова Анастасия Сергеевна Томская область
11 02.10.2016 Бормотова Наталья Александровна Томская область
12 02.10.2016 Замятина Лариса Александровна Томск
13 06.10.2016 Розанова Наталья Викторовна Воронежская обл
14 09.10.2016 Гайбарян Ольга Вартересовна Ростовская область
15 10.10.2016 Ляпустина Лилия Карловна, Лесковская Светлана Валентиновна, Оглоблина Римма Геннадьевна Кировская область
16 11.10.2016 Марченко Светлана Владимировна Москва
17 11.10.2016 Середкина Татьяна Юрьевна Иркутская область
18 11.10.2016 Мочалова Евгения Николаевна Республика Карелия
19 12.10.2016 Кухи Елена Петровна Кемеровская область
20 13.10.2016 Скрипова Ирина Геннадьевна Томская область
21 13.10.2016 Русанова Светлана Валерьевна Республика Хакасия
22 14.10.2016 кучерова наталья Николаевна Белгородская область
23 14.10.2016 Лебедева Галина Григорьевна Белгородская область
24 14.10.2016 Копелец Юлия Владимировна Белгородская область
25 14.10.2016 Толстопятова Лидия Евдокимовна Белгородская область
26 16.10.2016 Еремеева Вера Викторовна Приморский край
27 17.10.2016 Хворостьяная Наталья Васильевна Белгородская область
28 18.10.2016 Салтынская Надежда Николаевна Томская область
29 19.10.2016 Веретенникова Елена Анатольевна Кемеровская область
30 19.10.2016 Кистерная Ритта Александровна Смоленская область
31 21.10.2016 Севастьянова Екатерина Леонидовна Белгородская область
32 21.10.2016 Виноградова Светлана Юрьевна Белгородская область
33 21.10.2016 Павлова Инна Васильевна Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре
34 24.10.2016 Макарова Мария Николаевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
35 25.10.2016 Наумова Алиса Ивановна Тверская область
36 25.10.2016 Насыров Сергей Юрьевич Мурманская область
37 26.10.2016 Юшманова Наталья Михайловна Мурманская область
38 26.10.2016 Коробкина Наталья Леонтьевна Алтайский край, город Бийск
39 26.10.2016 Васильева Надежда Александровна Владимирская область
40 29.10.2016 Румянцева Светлана Евгеньевна Костромская область
41 29.10.2016 Гордеева Ольга Николаевна Томская область
42 30.10.2016 Ефремова Евдокия Семеновна Республика Саха (Якутия)
43 30.10.2016 Коркина Ольга Юрьевна Хабаровский край г. Амурск
44 30.10.2016 Коротун Валерия Евгеньевна Санкт-Петербург
45 30.10.2016 Ушаков Владимир Сергеевич Томск
46 31.10.2016 Маеренкова Вера Васильевна Самарская область
47 31.10.2016 Лоренц Светлана Ивановна Тюменская область
48 02.11.2016 Зубкова Наталья Петровна Кемеровская область
49 02.11.2016 Федотова Инна Ивановна Красноярский край
50 03.11.2016 Иванова Ольга Александровна Республика Северная Осетия - Алания
51 03.11.2016 Сафина Рузалия Наильевна Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
52 03.11.2016 Варламова Людмила Викторовна Томская область
53 03.11.2016 Нафранович Виктория Михайловна Новосибирская область
54 04.11.2016 Россихина Лариса Анатольевна Республика Бурятия
55 05.11.2016 Наумова Любовь Дмитриевна Тюменская область
56 05.11.2016 Щедова Тамара Леонидовна Томская область
57 05.11.2016 Огребо Екатерина Александровна Томская область
58 06.11.2016 Гарипова Александра Айдаровна Коми Республика, г.Ухта
59 06.11.2016 Миронова Ольга Геннадьевна Республика Чувашия
60 07.11.2016 Балобанова Анна Викторовна Архангельская область
61 07.11.2016 Тверская область
62 08.11.2016 Милюкова Галина Петровна Челябинская область
63 08.11.2016 Долгозвяга Елена Витальевна Красноярский край
64 08.11.2016 Османова Секерхан Акманбетовна Красноярский край
65 08.11.2016 Левицкая Ирина Владимировна Красноярский край
66 09.11.2016 Уфимцева Полина Александровна Курганская область
67 09.11.2016 Беспалова Лариса Николаевна Республика Тыва
68 10.11.2016 Ильинец Дана Валерьевна Санкт-Петербург
69 10.11.2016 Матияш Оксана Николаевна Красноярский край
70 10.11.2016 Кичигина Елена Алексеевна Красноярский край
71 11.11.2016 Карелина Ирина Владимировна Томская область
72 11.11.2016 Орлова Светлана Михайловна Красноярский край
73 11.11.2016 Адарина Елена Борисовна Красноярский край
74 11.11.2016 Бердник Инна Валериевна Красноярский край
75 11.11.2016 Ефименко Наталья Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
76 12.11.2016 Яковлева Раиса Васильевна Смоленская область
77 12.11.2016 Карпова Светлана Геннадьевна Тверская область
78 12.11.2016 Гришкова Татьяна Павловна Томск
79 12.11.2016 Гришкова Татьяна Павловна Томск
80 12.11.2016 Ваулина Ирина Евгеньевна Красноярский край
81 12.11.2016 Салимханова Анфиса Магомедтагировна
82 12.11.2016 Лотовская Жанна Алексеевна Красноярский край
83 12.11.2016 Четыркина Валентина Евгеньевна Самарская область
84 12.11.2016 Базуева Ирина Николаевна Красноярский край
85 12.11.2016 Сахарова Галина Павловна Тверская область
86 12.11.2016 Зазикало Анжела Викторовна Красноярский край
87 13.11.2016 Трущенко Людмила Павловна Томская область
88 13.11.2016 Четверикова Юлия Владимировна, Лазарева Елена Викторовна Белгородская область
89 14.11.2016 Гончарова Татьяна Николаевна, Филатова Валентина Григорьевна Томск
90 14.11.2016 Коноваленко Надежда Николаевна Томск
91 14.11.2016 Томск
92 14.11.2016 Томск
93 15.11.2016 Капишникова Светлана Викторовна Томск
94 15.11.2016 Перцева Елена Валерьевна Томск
95 17.11.2016 Голещихина Елена Октябриновна Томская область
96 29.11.2016 Даутова Гульсесек Вазировна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
97 30.11.2016 Благадырева марина Владимировна Белгородская область
page load: 0.080174 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru