Главная > Конкурсы профессионального мастерства педагога > Конкурс «Педагогический проект»
авторизация



Наши мероприятия и повышение квалификации
  1. Модульная модель ПК (дистанционная) >>
  2. Презентация всех моделей повышения квалификации на английском языке >>

Актуально
  1. Мастерская педагогического опыта >>
  2. Всероссийские предметные методические объединения >>
  3. Рецензии авторских материалов и программ развития школ >>
  4. Благодарственные письма 2016 - 2017 >>
До конца регистрации осталось менее 15 дней:
  1. Конкурс «Педагогический проект» >>
Профессиональные педагогические конкурсы:
  1. Конкурс «Мозаика презентаций» >>
  2. Конкурс «Учитель – моё профессиональное призвание» >>
  3. Конкурс «Листая прошлого страницы» >>
Открытые конкурсы для дошкольников и школьников:
  1. Конкурс «Школьный проект» >>
  2. Конкурс «Школьный кроссворд» >>
Сетевые проекты:
  1. Проект «Текстовый редактор Word: кроссворды и тесты» >>
  2. Проект «Возможности сетевых сервисов: урок, внеурочная деятельность» >>
Конференции:
Олимпиады:

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя(ей) Область
1 02.02.2017 Щитова Валентина Викторовна Томская
2 02.02.2017 Чердынцева Светлана Анатольевна Томская область
3 03.02.2017 Сударикова Светлана Геннадьевна Томская область
4 04.02.2017 Горлова Надежда Владимировна Томск
5 05.02.2017 Коновалова Мария Николаевна Томск
6 05.02.2017 Гайбарян Ольга Вартересовна Ростовская область
7 06.02.2017 Платова Светлана Алексеевна Тверская область
8 06.02.2017 Квашонкина Юлия Ивановна Томск
9 07.02.2017 Фокина Ольга Николаевна Республика Хакасия
10 07.02.2017 Тренина Людмила Владимировна Томск
11 07.02.2017 Шенкаренко Светлана Викторовна Томская область
12 08.02.2017 Кулагина Оксана Сергеевна Пермский край
13 08.02.2017 Колынюк Елена Владимировна, Чайкина Марина Михайловна Кемеровская область
14 09.02.2017 Сахарова Оксана Васильевна, Разволяева Наталья Васильевна Сахалинская область
15 09.02.2017 Серебрякова Елена Николаевна Томская область
16 10.02.2017 Черниговских Татьяна Романовна Воронежская область
17 11.02.2017 Богданова Лариса Васильевна Московская область
18 12.02.2017 Маркина Елена Михайловна Саратовская область
19 12.02.2017 Рекко Татьяна Алексеевна Томская область
20 12.02.2017 Шевченко Светлана Александровна Томская область
21 13.02.2017 Перец Юлия Олеговна Томск
22 13.02.2017 Михновец Светлана Анатольевна, Сербина Нина Александровна, Гуляева Надежда Ивановна Томская область
23 13.02.2017 Садовникова Алина Николаевна Томск
24 13.02.2017 Прокопова Екатерина Михайловна Иркутская область
25 13.02.2017 Прокопова Екатерина Михайловна Иркутская область
26 14.02.2017 Рудакова Александра Игоревна Томская область
27 14.02.2017 Данилова Галина Александровна, Трифонова Александра Сергеевна, Юдина Ирина Николаевна Томск
28 14.02.2017 Пилипенко Олег Михайлович Алтайский край
29 14.02.2017 Журавлева Светлана Геннадьевна Томская область
30 14.02.2017 Заболотных Зоя Павловна Свердловская область
31 15.02.2017 Короед Мария Александровна Томская область
32 15.02.2017 Ильинец Дана Валерьевна Санкт-Петербург
33 16.02.2017 Сопина Марина Анатольевна, Борисова Надежда Владимировна, Власенко Наталья Ивановна Томская область
34 16.02.2017 Логвиненко Светлана Анантольевна, Стойка Ольга Андреевна Томская область
35 17.02.2017 Старовойт Татьяна Сергеевна Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре
36 17.02.2017 Чупина Любовь Анатольевна Томская область
37 17.02.2017 Борисова Надежда Владимировна, Власенко Наталья Ивановна Томская область, г.Стрежевой
38 18.02.2017 Венгуро Н.А., Крылова И.П., Цедрик Р.Ш. Томск
39 18.02.2017 Федорова Елена Петровна, Малиновская Марина Валерьевна Томская область
40 18.02.2017 Вагу Мария Викторовна Санкт-Петербург
41 19.02.2017 Кушнарева Татьяна Сергеевна, Руднева Светлана Николаевна, Проскурякова Елена Павловна, Республика Хакасия
42 20.02.2017 Сметанина Татьяна Александровна Томская область
43 20.02.2017 Медведева Инна Александровна Томск
44 21.02.2017 Бизина Наталия Владимировна Томск
45 22.02.2017 Челядинова Ирина Алексеевна Липецкая область
46 23.02.2017 Ольхович Иван Петрович Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
47 25.02.2017 Вольхина Татьяна Мансуровна Томск
48 25.02.2017 Селезнёва Ирина Яковлевна, Хуторова Оксана Викторовна, Иноземцева Татьяна Геннадьевна Томская область
49 26.02.2017 Волкова Елена Владимировна Калининградская область
50 26.02.2017 Никифорова Марина Владимировна, Никифоров Евгений Сергеевич Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
51 26.02.2017 Пусикова Наталья Александровна Ульяновская область
52 27.02.2017 Ильиных Татьяна Александровна Томская область
53 27.02.2017 Сердюкова Татьяна Егоровна Алтайский край
54 27.02.2017 Морозова Вера Владимировна Татарстан
55 28.02.2017 Черняева Людмила Анатольевна Томск
56 01.03.2017 Соболева Вероника Олеговна Томск
57 01.03.2017 Макарова Елена Викторовна Брянская область
58 01.03.2017 Гусева Надежда Николаевна, Гардер Ирина Геннадьевна Томская область
59 02.03.2017 Жукова Наталья Анатольевна, Заславец Галина Ивановна Республика Хакасия
60 03.03.2017 Белоглазова Марина Вячеславовна Белгородская
61 03.03.2017 Авраамова Татьяна Васильевна Пермский край
62 03.03.2017 Машинистова Ирина Николаевна Красноярский край
63 04.03.2017 Юмаева Антонина Васильевна Санкт-Петербург
64 04.03.2017 Сафарова Ольга Анатольевна Томская область
65 04.03.2017 Михеева Елена Михайловна Свердловская область
66 05.03.2017 Дударева Елена Евгеньевна Томская
67 05.03.2017 Барышникова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург
68 06.03.2017 Злобина Наталья Александровна Мурманская область
69 06.03.2017 Санзараева Оксана Сергеевна, Ромме Надежда Николаевна, Кокова Светлана Николаевна Республика Хакасия
70 06.03.2017 Загумённова Ольга Валерьевна Томская область
71 07.03.2017 Разинькина Наталья Владимировна
72 08.03.2017 Сапунова Резеда Ямилевна Томская область
73 08.03.2017 Прончева Оксана Александровна Воронежская область
74 09.03.2017 Прудникова Светлана Викторовна Томская область
75 09.03.2017 Колмакова Елена Петровна, Гаус Ирина Владимировна Томская область
76 09.03.2017 Серякова Татьяна Николаевна Томская область
77 09.03.2017 Курмаева Наталья Владимировна Саратовская область
78 09.03.2017 Колесникова Лариса Васильевна, Косарева Татьяна Владимировна Томская область
79 10.03.2017 Немеш Наталья Александровна, Пирус Наталья Дмитриевна, Пекарь Наталья Николаевна Хабаровский край
80 12.03.2017 Корнилова Ольга Владимировна Санкт-Петербург
81 12.03.2017 Грицан Наталья Анатольевна Томская область
82 12.03.2017 Дрозд Евгения Геннадьевна Белгородская
83 12.03.2017 Литвинов Виталий Валерьевич Нижегородская область
84 13.03.2017 Каширина Ольга Николаевна Томская область
85 13.03.2017 Воробьева Оксана Николаевна Томская область
86 13.03.2017 Сафиуллина Альфира Ахматовна Томская
87 13.03.2017 Медведева Ольга Алексеевна, Яновская Ольга Алексеевна Томская область
88 14.03.2017 Бовкун Татьяна Николаевна, Попова Ирина Алексеевна, Арент Оксана Александровна Томск
89 15.03.2017 Шевченко Наталья Алексеевна Томская область
90 15.03.2017 Проскурина Галина Владимировна, Горбачева Наталья Владимировна, Смирнова Елена Алексеевна Томск
91 15.03.2017 Проценко Наталия Петровна Свердловская область
92 15.03.2017 Шевченко Наталья Алексеевна Томская область
93 15.03.2017 Осипенко Рауза Мухаррамовна Томская область
94 16.03.2017 Борисова Екатерина Сергеевна Мурманская область
95 16.03.2017 Попова Ирина Александровна Белгородская область
96 17.03.2017 Аксютичева Ольга Александровна, Шелудякова Людмила Сергеевна Томск
97 17.03.2017 Шутова Наталья Геннадьевна Республика Хакасия
98 17.03.2017 Геворкян Александр Робертович 111715 Казахстан, Костанайская обл, п.Тобол
99 19.03.2017 Лубяная Елена Николаевна Томск
100 19.03.2017 Шведова Тамара Федоровна Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск
101 19.03.2017 Рублева Ирина Анатольевна, Савинова Татьяна Павловна, Ромашова Елена Григорьевна Томская область
102 19.03.2017 Полякова Анастасия Сергеевна Томск
103 21.03.2017 Петрачева Олеся Николаевна, Мильденберг Виолетта Августовна Томская область
104 21.03.2017 кириченко нина николаевна Новосибирская область
105 21.03.2017 Коркина Ирина Юрьевна Томская область
106 21.03.2017 Главатских Елена Евгеньевна, Сорокина Лариса Юрьевна, Захваткина Инна Сергеевна Пермский край
107 22.03.2017 Оспенникова Светлана Валериевна
108 22.03.2017 Очередько Татьяна Александровна Томская область
109 22.03.2017 Моисеева Раиса Ивановна, Чечегова Татьяна Александровна Томск
110 22.03.2017 Таштиева Лилия Винировна Томская область
111 23.03.2017 Стародубцева Елена Викторовна Белгородская область
112 23.03.2017 Фатеева Татьяна Алексеевна Томская область
113 23.03.2017 Бирюкова Ирина Владимировна Белгородская область
114 23.03.2017 Иванова Светлана Викторовна, Кочкина Ирина Ивановна Московская область
115 24.03.2017 Азарова Инна Петровна Воронежская область
116 24.03.2017 Дударева Елена Евгеньевна Кузнецова Марина Викторовна Томская
117 24.03.2017 Полякова Анастасия Сергеевна Томск
118 24.03.2017 Полякова Анастасия Сергеевна Томск
page load: 0.074946 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru