Главная > Конкурсы профессионального мастерства педагога > Конкурс «Мозаика презентаций»
авторизация



Наши мероприятия и повышение квалификации
  1. Модульная модель ПК (дистанционная) >>
  2. Презентация всех моделей повышения квалификации на английском языке >>

Актуально
  1. Мастерская педагогического опыта >>
  2. Всероссийские предметные методические объединения >>
  3. Рецензии авторских материалов и программ развития школ >>
  4. Благодарственные письма 2016 - 2017 >>
До конца регистрации осталось менее 15 дней:
  1. Конкурс «Школьный проект» >>
Профессиональные педагогические конкурсы:
  1. Конкурс «Творческий урок» >>
  2. Конкурс «Здоровье детей - богатство нации» >>
  3. Конкурс «Мозаика презентаций» >>
  4. Конкурс «Учитель – моё профессиональное призвание» >>
Открытые конкурсы для дошкольников и школьников:
Сетевые проекты:
  1. Проект «Электронное портфолио педагога» >>
  2. Проект «Текстовый редактор Word: кроссворды и тесты» >>
Конференции:
Олимпиады:

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество участника(ов) Область
1 05.03.2017 Гумерова Наталия Вячеславовна
2 06.03.2017 Цыганцева Елена Валерьевна Томская область
3 06.03.2017 Шенкаренко Светлана Викторовна Томская область
4 07.03.2017 Ковалева Любовь Михайловна Республика Хакасия
5 08.03.2017 Сапунова Резеда Ямилевна Томская область
6 09.03.2017 Юмаева Антонина Васильевна Санкт-Петербург
7 09.03.2017 Шабанова Екатерина Владимировна Томск
8 09.03.2017 Колесникова Лариса Васильевна Томская область
9 10.03.2017 Волкова Елена Владимировна Калининградская область
10 10.03.2017 Суцкель Татьяна Михайловна Томская область
11 11.03.2017 Васильева Тамара Ивановна Республика Татарстан
12 11.03.2017 Белоногова Светлана Станиславовна Томская область
13 12.03.2017 Перфильева Галина Ивановна Хабаровский край, г. Амурск
14 12.03.2017 Прокопьева Тамара Вениаминовна, Десюкова Наталья Валериевна Томск
15 13.03.2017 Бормотова Наталья Александровна Томская область
16 13.03.2017 Тимина Наталья Валерьевна Нижегородская область
17 13.03.2017 Михеева Елена Михайловна Свердловская область
18 13.03.2017 Лейнвебер Елена Валерьяновна Томская область
19 14.03.2017 Сыромолот Надежда Павловна Кемеровская область
20 16.03.2017 Мордвинцева Оксана Владимировна Пензенская область
21 16.03.2017 Румянцева Екатерина Ивановна Томская область
22 18.03.2017 Дубчак Людмила Валерьевна Томская область
23 18.03.2017 Самсонова Татьяна Николаевна Нижегородская область
24 18.03.2017 Чидигезова Наталья Викторовна Томск
25 19.03.2017 Лубяная Елена Николаевна Томск
26 19.03.2017 Евсюкова Светлана Евгеньевна Забайкальский край
27 19.03.2017 Шведова Тамара Федоровна Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск
28 19.03.2017 Николаева Александра Геннадьевна Москва
29 19.03.2017 Серякова Татьяна Николаевна Томская область
30 19.03.2017 Козловская Светлана Петровна Томск
31 19.03.2017 Скрынникова Инна Николаевна Томская область
32 19.03.2017 Милицына Елена Васильевна Нижегородская область
33 20.03.2017 Петрунина Анастаcия Александровна Томск
34 20.03.2017 Титова Мария Ивановна Томская область
35 21.03.2017 Нечаева Наталья Валерьевна Томская область
36 21.03.2017 Ефименко Наталья Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
37 21.03.2017 Шибанова Ирина Ивановна, Калинина Ольга Николаевна Кемеровская область
38 22.03.2017 Милицына Елена Васильевна Нижегородская область
39 22.03.2017 Сафина Рузалия Наильевна Ямало-Ненецкий автономный округ. Пуровский район
40 22.03.2017 Калинина Ольга Николаевна Кемеровская область
41 22.03.2017 Грошева Ольга Александровна Воронежская область
42 23.03.2017 Непушкина Оксана Николаевна Воронежская область
43 23.03.2017 Большакова Людмила Юрьевна Ульяновская область
44 24.03.2017 Обвинцева Надежда Александровна Курганская область
45 25.03.2017 Ковалёва Юлия Дмитриевна Томская область
46 25.03.2017 Вдовина Ирина Александровна Мурманская область
47 26.03.2017 Васильева Ольга Тркашевна Ярославская область
48 26.03.2017 Санзараева Оксана Сергеевна, Ромме Надежда Николаевна, Кокова Светлана Николаевна Республика Хакасия
49 26.03.2017 Матросова Нина Николаевна Республика Хакасия
50 26.03.2017 Скляр Александра Викторовна, Люблянская Екатерина Анатольевна Томская область, г.Стрежевой
51 26.03.2017 Кудряшова Елена Борисовна Томская область
52 26.03.2017 Султанова Гульнара Акмуловна Башкортостан
53 26.03.2017 Ковалевская Наталья Михайловна Томск
54 26.03.2017 Былова Анна Юрьевна Владимирская область
55 27.03.2017 Волкова Любовь Сергеевна Томская область
56 27.03.2017 Скорохватова Наталия Владимировна Томская область
57 27.03.2017 Емелина Олеся Владимировна, Колегова Галина Игоревна Томская область
58 27.03.2017 Прудникова Светлана Викторовна Томская область
59 28.03.2017 Павлова Марина Николаевна Московская область
60 28.03.2017 Медведева Ольга Алексеевна Томская область
61 29.03.2017 Ковалев Сергей Владимирович, Никонов Игорь Андреевич Томск
62 30.03.2017 Лобанова Елена Александровна Иркутская область
63 30.03.2017 Дмитриевская Ирина Алексеевна Свердловская область
64 30.03.2017 Цыганцева Надия Камильевна Томская область
65 31.03.2017 Жукатинская Виктория Александровна Липецкая область
66 31.03.2017 Волкова Валентина Алексеевна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
67 01.04.2017 Головина Елена Николаевна Воронежская область
68 01.04.2017 Назаренко Елена Николаевна Томская область
69 02.04.2017 Хакимхан Ольга Юрьевна Республика Татарстан
70 02.04.2017 Ольшанская Оксана Анатольевна Томская область
71 03.04.2017 Ежова Ирина Ивановна Томская область
72 03.04.2017 Миронова Ольга Александровна Пермский край
73 04.04.2017 Шамышева Валентина Васильевна Шайхиева Гульгена Нурахматовна Харькова Ольга Львовна Республика Татарстан
74 04.04.2017 Томская область, г.Стрежевой
75 04.04.2017 Нугманова Зиля Шакировна Томская область, г.Стрежевой
76 04.04.2017 Нугманова Зиля Шакировна, Адгамова Марина Викторовна Томская область, г.Стрежевой
77 04.04.2017 Бронникова Ольга Александровна Красноярский край
78 04.04.2017 Федосеева Надежда Алексеевна Томская область
79 04.04.2017 Юркова Ирина Николаевна Томская область
80 05.04.2017 Шиляева Людмила Михайловна Республика Марий Эл
81 05.04.2017 Горбачева Елена Николаевна Хабаровский край
82 05.04.2017 Борисова Екатерина Сергеевна Мурманская область
83 05.04.2017 Поборцева Ирина Яновна Томская
84 05.04.2017 Потрубач Оксана Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ г.Лабытнанги
85 05.04.2017 Яновская Ольга Алексеевна Томская область
86 06.04.2017 Короткова Ольга Александровна Томская область
87 07.04.2017 Заболотных Зоя Павловна Свердловская область
88 08.04.2017 Ведерникова Валентина Николаевна Республика Марий Эл
89 09.04.2017 Шилина Елена Вадимовна Томская область, г.Стрежевой
90 09.04.2017 Яковлева Надежда Федоровна Томская область, г.Стрежевой
91 10.04.2017 Выходцева Елена Алексеевна Томская область
92 10.04.2017 Оленич Наталья Владимировна Воронежская область
93 11.04.2017 Ильиченко Наталия Алексеевна Томск
94 11.04.2017 Иванова Валентина Анатольевна Томск
95 11.04.2017 Войтко Татьяна Сергеевна Томская область, г.Стрежевой
96 11.04.2017 Войтко Татьяна Сергеевна Томская область, г.Стрежевой
97 11.04.2017 Окунева Галина Николаевна Республика Марий эл
98 11.04.2017 Нарбекова Марина Ивановна Республика Татарстан
99 11.04.2017 Позолотина Айгуль Адибовна республика Коми
100 12.04.2017 Александрова Снежана Михайловна, Дружинина Эльвира Владимировна Республика Марий эл
101 12.04.2017 Сметанина Ольга Юрьевна Томская область
102 12.04.2017 Шумилова Ирина Владимировна Тюменская область
103 12.04.2017 Рахимзянова Гулия Гумеровна Коми республика г. Усинск
104 12.04.2017 Шмидт Татьяна Владимировна Томская область
105 12.04.2017 Андреева Маргарита Сергеевна Томская область
106 13.04.2017 Решилова Ольга Александровна Томская область
107 13.04.2017 Мадеева Надежда Борисовна Ямало-Ненецкий автономный округ
108 13.04.2017 Козлова Ксения Андреевна Пермский край
109 14.04.2017 Пингина Инна Владимировна Кемеровская область
110 14.04.2017 Сметанина Татьяна Александровна Томская область
111 14.04.2017 Солянина Лариса Михайловна Московская область
112 14.04.2017 Яшенкова Надежда Александровна Свердловская область
113 14.04.2017 Евтина Элеонора Алексеевна Томск
114 14.04.2017 Ушаков Владимир Сергеевич Томск
115 15.04.2017 Солянина Лариса Михайловна Московская область
116 16.04.2017 Капишникова Алена Алексеевна Томская область
117 16.04.2017 Гринкевич Людмила Николаевна Пермский край
118 16.04.2017 Ретивых Ольга Евгеньевна Томская область
119 17.04.2017 Гунченко Наталья Александровна Краснодарский край
120 17.04.2017 Суслова Вера Дмитриевна Саратовская область
121 17.04.2017 Никулина Мария Владимировна Санкт-Петербург
122 18.04.2017 Лазарева Ирина Владимировна Москва
123 18.04.2017 Корнева Елена Сергеевна Томская
124 18.04.2017 Белоус Наталья Ивановна Новосибирская область
125 18.04.2017 Яныкаева Анастасия Дмитриевна Республика Коми
126 18.04.2017 Худеньких Ольга Владимировна Пермский край
127 19.04.2017 Логинова Елена Евгеньевна Краснодарский край
128 19.04.2017 Чупина Любовь Анатольевна Томская область
129 19.04.2017 Сморкалова Татьяна Геннадьевна Республика Марий эл
130 20.04.2017 Канцерова Ольга Борисовна Республика Карелия
131 20.04.2017 Ильичева Елена Петровна Томская область
132 20.04.2017 Миронова Ирина Владимировна Томская область
133 20.04.2017 Соколова Анастасия Петровна Пермский край
134 21.04.2017 Морозова Светлана Юрьевна Томская область
135 21.04.2017 Кеберлейн Ольга Викторовна Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой
136 21.04.2017 Шиляева Людмила Михайловна Республика Марий Эл
137 21.04.2017 Сятчихина Вера Евгеньевна, Катаева Светлана Петровна Пермский край
138 21.04.2017 Прокопенко Евгения Игоревна Томская область
page load: 0.072271 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru