Главная > Конкурсы профессионального мастерства педагога > Конкурс «Здоровье детей - богатство нации»
авторизация

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество учителя Область
1 07.04.2017 Сафиуллина Альфира Ахматовна Томская
2 11.04.2017 Барышникова Татьяна Владимировна Санкт-Петербург
3 11.04.2017 Михеева Елена Михайловна Свердловская область
4 12.04.2017 Николаева Наталья Алексеевна Томская область
5 13.04.2017 Молюхова Ольга Алексеевна, Куклина Елена Владимировна, Герман Пелогея Анатольевна Томская область
6 14.04.2017 Лукьянова Алевтина Викторовна Хабаровский край, г. Амурск
7 14.04.2017 Царева Дина Борисовна Хабаровский край, г. Амурск
8 14.04.2017 Монастырева Альфия Фаизовна Хабаровский край г. Амурск
9 17.04.2017 Беломестнова Мария Гавриловна Хабаровский край г. Амурск
10 17.04.2017 Герман Елена Анатольевна Новосибирская область
11 19.04.2017 Логинова Елена Евгеньевна Краснодарский край
12 19.04.2017 Решилова Ольга Александровна Томская область
13 20.04.2017 Павлова Марина Николаевна Московская область
14 21.04.2017 Миргородская Фатима Сагитовна, Ананьева Ольга Олеговна Томск
15 21.04.2017 Титова Мария Ивановна Томская область
16 23.04.2017 Шаненкова Надежда Николаевна Томская область
17 23.04.2017 Гурова Татьяна Анатольевна Томская область
18 24.04.2017 Сметанина Татьяна Александровна Томская область
19 24.04.2017 Ушаков Владимир Сергеевич Томск
20 26.04.2017 Мядзель Ирина Евгеньевна, Левкович Юлия Евгеньева Томск
21 27.04.2017 Акулова Виктория Владимировна Томская область
22 28.04.2017 Билюшова Ирина Михайловна Московская область
23 28.04.2017 Адамовская Наталья Александровна Хабаровский край г. Амурск
24 30.04.2017 Плотникова Ольга Николаевна Республика Хакасия
25 01.05.2017 Яныкаева Анастасия Дмитриевна, Позолотина Айгуль Адибовна Республика Коми
26 01.05.2017 Караваева Галина Владимировна Санкт-Петербург
27 02.05.2017 Быкодерова Вера Валентиновна Республика Хакасия
28 04.05.2017 Кириллова Ирина Олеговна Томская область
29 04.05.2017 Калиниченко Радмила Михайловна Ростовская область
30 09.05.2017 Вильгельм Наталья Ивановна Томская область
31 10.05.2017 Ядченко Елена Васильевна Кемеровская область
32 10.05.2017 Иванова Вера Николаевна Томская область
33 15.05.2017 Рид Наталия Борисовна Тверская область
34 15.05.2017 Батурина Валентина Владимировна Томская область
35 15.05.2017 Пичугина Елена Геннадьевна Давыдёнок Мария Евгеньевна Томск
36 15.05.2017 Железняк Наталья Владимировна Краснодарский край
37 15.05.2017 Жданова Анжела Михайловна Томская область
38 15.05.2017 Таштиева Лилия Винировна Томская область
39 16.05.2017 Иванова Жанна Александровна, Журавлева Екатерина Владимировна Томск
40 16.05.2017 Ивакина Наталья Викторовна Краснодарский край
41 18.05.2017 Ильиных Татьяна Александровна Томская область
42 19.05.2017 Кудряшова Елена Борисовна Томская область
43 19.05.2017 Болдушевская Валерия Викторовна Республика Хакасия
44 20.05.2017 Колесникова Лариса Васильевна Томская область
45 20.05.2017 Иванова Вера Николаевна Томская область
46 20.05.2017 Золотухина Людмила Александровна, Пьяных Ольга Валентиновна Белгородская область
47 21.05.2017 Кугуракова Вероника Геннадьевна Кемеровская область
48 22.05.2017 Винникова Ольга Валерьевна Белгородская область
49 23.05.2017 Кононова Елена Александровна Тверская область
50 24.05.2017 Платонова Альбина Андреевна Краснодарский край
51 24.05.2017 Воронова Марина Николаевна ,Космина Олеся Николаевна, Мороз Светлана Вячеславовна Белгородская область
52 24.05.2017 Суханова Анна Ефтифеевна Томская область
53 25.05.2017 Кириллова Ирина Олеговна Томская область
54 25.05.2017 Кириллова Ирина Олеговна Томская область
55 26.05.2017 Евдокимова Надежда Михайловна Москва
56 27.05.2017 Исмагилова Разина Саматовна Томская область
57 29.05.2017 Филиппова Наталья Николаевна, Туктарова Саимя Вагизовна, Лобыгина Олеся Юрьевна Республика Хакасия
58 30.05.2017 Попова Марина Иннокентьевна Приморский край
59 30.05.2017 Коршунова Олеся Олеговна Шефер Евгения Александровна Рогожникова Евгения Викторовна Томск
60 30.05.2017 Галето Галина Николаевна, Спиридонова Юлия Ивановна, Семенцова Татьяна Алексеевна Томская область
61 30.05.2017 Дудка Евгения Николаевна Краснодарский край
62 30.05.2017 Селезнёва Ирина Яковлевна, Хуторова Оксана Викторовна, Жукова Елена Валерьевна Томская область
63 31.05.2017 Карабутова Татьяна Федоровна Кемеровская область
64 31.05.2017 Голис Анна Леонидовна Томск
65 31.05.2017 Ивлиева Наталья Александровна, Зеновьева Светлана Анатольевна Самарская область
66 31.05.2017 Загоровская Кристина Николаевна, Романова Валентина Викторовна, Каршина Светлана Михайловна Томск
67 31.05.2017 Смирнова Елена Алексеевна, Горбачева Наталья Владимировна, Лаздан Наталья Александровна Томск
68 01.06.2017 Демина Юлиана Пантелеймоновна Республика Коми
69 01.06.2017 Головина Марина Александровна Томск
70 02.06.2017 Андрейко Татьяна Александровна Томск
71 02.06.2017 Шигабутдинова Светлана Валентиновна Билалова Раиля Равилевна Ибрагимова Гамбар Рустямовна Республика Татарстан
72 03.06.2017 Эсполова Зарема Ильясовна Ильясовна Коми республика г. Усинск
73 04.06.2017 Сибгатуллина Cветлана Cергеевна Республика Татарстан
74 06.06.2017 Саввина Елена Ивановна Воронежская область
75 07.06.2017 Александрова Снежана Михайловна Республика Марий эл
page load: 0.076223 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru