Главная > Конкурсы профессионального мастерства педагога > Конкурс «Творческий урок»
авторизация

Список зарегистрированных участников

Дата регистрации Фамилия, имя, отчество участника(ов) Область
1 04.04.2017 Нурлыгаянова Наталья Николаевна Саратовская область
2 04.04.2017 Шенкаренко Светлана Викторовна Томская область
3 05.04.2017 Заболотных Зоя Павловна Свердловская область
4 05.04.2017 Борисова Екатерина Сергеевна Мурманская область
5 06.04.2017 Сударикова Светлана Геннадьевна, Какаулина Анастасия Геннадьевна Томская область
6 07.04.2017 Бойченко Наталья Владимировна Кемеровская область
7 08.04.2017 Лысенко Ольга Борисовна Томская область
8 08.04.2017 Сафарова Ольга Анатольевна Томская область
9 08.04.2017 Прудникова Светлана Викторовна Томская область
10 08.04.2017 Плотникова Ольга Николаевна Республика Хакасия
11 11.04.2017 Андреева Алена Николаевна Хакасия
12 12.04.2017 Николаева Наталья Алексеевна Томская область
13 13.04.2017 Маликова Елена Владимировна, Жабина Светлана Юрьевна Томск
14 14.04.2017 Супрунова Наталья Викторовна,Садыкова Ольга Юрьевна,Шадрина Нина Валентиновна. Хабаровск
15 14.04.2017 Кузенная Юлия Валерьевна Томская область
16 15.04.2017 Сучкова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург
17 17.04.2017 Колотова Любовь Анатольевна Кемеровская область
18 17.04.2017 Шилова Ольга Александровна Томская область
19 18.04.2017 Солянина Лариса Михайловна, Купцова Анна Викторовна, Киселёва Алла Викторовна Московская область
20 18.04.2017 Лазарева Ирина Владимировна Москва
21 18.04.2017 Шаповалова Татьяна Михайловна Республика Марий Эл
22 18.04.2017 Горшкова Татьяна Павловна, Васянкина Людмила Анатольевна Республика Марий эл
23 19.04.2017 Мациевская Нина Ивановна Томская область
24 19.04.2017 Логинова Елена Евгеньевна Краснодарский край
25 19.04.2017 Журавлева Светлана Геннадьевна Томская область
26 19.04.2017 Жукатинская Виктория Александровна Липецкая область
27 19.04.2017 Кабыш Лариса Георгиевна, Байгулова Ирина Петровна Томская область
28 20.04.2017 Ильина Светлана Владимировна Томская область
29 21.04.2017 Ткачук Наталья Ивановна Иркутская область
30 21.04.2017 Сенчилова Марина Леонтьевна Кемеровская область
31 22.04.2017 Шевченко Наталья Алексеевна Томская область
32 23.04.2017 Шутова Наталья Геннадьевна Республика Хакасия
33 24.04.2017 Прокопенко Евгения Игоревна Томская область
34 24.04.2017 Гардер Ирина Геннадьевна Томская область
35 24.04.2017 Кексель Ольга Сергеевна Томск
36 25.04.2017 Данилова Галина Александровна, Трифонова Александра Сергеевна, Юдина Ирина Николаевна Томск
37 25.04.2017 Козлова Ксения Андреевна Пермский край
38 26.04.2017 Козлова Анна Анатольевна Томск
39 26.04.2017 Ангур Татьяна Александровна Томск
40 26.04.2017 Гусева Надежда Николаевна Томская область
41 27.04.2017 Федосеенко Татьяна Тихоновна, Щербина Любовь Степановна,Стародубцева Елена Викторовна Белгородская область
42 27.04.2017 Оленич Наталья Владимировна Воронежская область
43 28.04.2017 Зубкова Елена Алексеевна Томская область
44 28.04.2017 Шеховцова Татьяна Сергеевна Томская область
45 29.04.2017 Маклецова Ирина Николаевна Хакасия
46 02.05.2017 Геворкян Александр Робертович 111715 Казахстан, Костанайская обл, п.Тобол
47 03.05.2017 Ясинская Светлана Георгиевна Вологодская область
48 04.05.2017 Козлова Юлия Викторовна, Власова Ольга Ивановна Томск
49 05.05.2017 Денисова Ирина Михайловна Томская область
50 06.05.2017 Щетинина Анна Павловна Санкт-Петербург
51 06.05.2017 Шадринцева Татьяна Викторовна Новосибирская область
52 08.05.2017 Ефименко Наталья Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область
53 09.05.2017 Жукова Елена Викторовна Кемеровская область
54 09.05.2017 Малахова Ирина Сергеевна Красноярский край
55 09.05.2017 Щукина Татьяна Александровна Томская область
56 11.05.2017 Павлова Наталья Викторовна Ярославская область
57 11.05.2017 Кушкарёва Елена Григорьевна Саратовская область
58 11.05.2017 Колмогорова Татьяна Ивановна Кемеровская область
59 12.05.2017 Иванова Татьяна Викторовна Приморский край
60 12.05.2017 Ефимова Галина Ивановна Калининградская область
61 14.05.2017 Мануилина Евгения Анатольевна Иркутская область
62 14.05.2017 Цолко Евгения Александровна Томская область
63 14.05.2017 Митряйкина Светлана Игоревна Кемеровская область
64 15.05.2017 Кузнецова Лариса Владимировна Томская область
65 15.05.2017 Молюхова Ольга Алексеевна, Куклина Елена Владимировна, Герман Пелогея Анатольевна Томская область
66 16.05.2017 Федосеева Надежда Алексеевна Томская область
67 16.05.2017 Емелина Олеся Владимировна , Колегова Галина Игоревна Томская область
68 16.05.2017 Сыркина Елена Николаевна Томская область
69 17.05.2017 Кутявина Жанна Сергеевна Санкт-Петербург
70 17.05.2017 Линейцева Наталья Александровна Забайкальский край
71 17.05.2017 Бутакова Ольга Петровна, Беззубенко Светлана Анатольевна Томская область
72 18.05.2017 Ленченко Яна Сергеевна Воронежская область
73 18.05.2017 Котова Елена Алексеевна Новосибирская область
74 19.05.2017 Логвинова Наталья Ивановна, Мазырина Людмила Анатольевна, Стороженко Маргарита Павловна Белгородская область
75 19.05.2017 Строкач Вера Ивановна Пермский край
76 19.05.2017 Серикова Жанна Владимировна Томская область
77 19.05.2017 Серикова Жанна Владимировна, Роскош Алёна Георгиевна Томская область
78 19.05.2017 Яшенкова Надежда Александровна Свердловская область
79 20.05.2017 Колесникова Лариса Васильевна Томская область
80 20.05.2017 Ястребова Лариса Николаевна Томск
81 21.05.2017 Егорова Эльвира Ивановна Республика Адыгея Майкоп
82 21.05.2017 Кострикина Ирина Владимировна Кемеровская область
83 22.05.2017 Гончарова Наталья Александровна Томская область
84 22.05.2017 Ющенко Валентина Геннадьевна Новосибирская область
85 22.05.2017 Фердимей Ирина Степановна Томская область, г.Стрежевой
86 23.05.2017 Козлова Анна Анатольевна, Левкович Юлия Евгеньевна Томск
87 24.05.2017 Захарова Татьяна Николаевна Нижегородская область
88 24.05.2017 Шуваева Ирина Александровна Оренбургская область
89 25.05.2017 Агафонова Анжела Владимировна Республика Чувашия
90 25.05.2017 Филинова Татьяна Александровна, Борисова Любовь Васильевна Томск
91 26.05.2017 Вечерская Елена Семёновна Хабаровск
92 26.05.2017 Пермякова Ирина Геннадьевна Ямало-ненецкий автономный округ
93 26.05.2017 Тимофеева Галина Анатольевна Санкт-Петербург
94 26.05.2017 Жилина Оксана Владимировна Томск
95 26.05.2017 Доржиева Долгорма Жамьяновна Республика Бурятия
page load: 0.068774 seconds
 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru