Главная > Педагогические мастерские

Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Сайт "Педагогическая планета" Томского государственного педагогического университета получил статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
Электронное портфолио педагога : Доржиев Жаргал Пунсыкович

 «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то,

что ты преподаешь, и любить тех, кому преподаешь»
                                                                                                                                                                   В. Ключевский


 

 

 

 

 

 

Общие сведения

1.      Сведения о личных данных

 

Фамилия

Доржиев

Имя

Жаргал

Отчество

Пунсыкович

Дата рождения

03.01.1962 г.

Место работы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тужинкинская средняя общеобразовательная школа»

Муниципальный район

Еравнинский район

Занимаемая должность

Учитель физической культуры, 02.09. 1992 г.

Наличие квалификационной категории и дата ее присвоения 

Высшая квалификационная категория, 04.05. 2012 г.

Образование, наименование образовательного учреждения, год окончания

1. Высшее, Бурятский государственный педагогический институт им. Д. Банзарова, 1986 г.;

2. Профессиональная переподготовка,  ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», 2013 г.

Специальность и  квалификация  по диплому

1. «Общетехнические дисциплины и труд», учитель труда;

2. «Физическая культура и спорт»

Педагогический стаж

30 лет

Педагогический стаж по занимаемой должности

24 года

Общий трудовой стаж

30                лет

 

2.      Сведения о наиболее значимых наградах и поощрениях

 

Название документа

Содержание

Кем выдан

Когда выдан

1

Почетная грамота

За развитие и пропаганду легкой атлетики в районе

Отдел образования Еравнинского района

2001 год

2

Почетная грамота

За успешную работу по обучению и воспитанию учащихся и в связи с 75-летием со дня образования Еравнинского района

Правительство Республики Бурятия

2002 год

3

Почетная грамота

За достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

Местное самоуправление МО «Еравнинский район»

2005 год

4

Благодарственное письмо

За плодотворный добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие района, высокие показатели по итогам работы

Местное самоуправление МО «Еравнинский район»

2006 год

2007 год

5

Диплом

Участник І Республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель физической культуры Бурятии- 2010»

Министерство образования и науки Республики Бурятия

 

2010 год

6

Почетная грамота

За достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся, за формирование конкурентоспособного, успешного в жизни выпускника школы

Отдел образования Еравнинского района

2011 год

7

Медаль «За заслуги в спорте»

За заслуги в спорте

Республиканское агентство по физической культуре и спорту

2011 

 

3.      Сведения о курсах повышения квалификации

 

Название структур, в которых прослушаны курсы

Проблематика курсов

Год прохождения курсов, количество часов

 

1

Бурятский государственный университет

Институт непрерывного образования

«Организация исследовательской деятельности в условиях внедрения новых ФГОС»

 

2014 г., 16 часов

2

Бурятский государственный университет

Институт непрерывного образования

«Компетентностный подход в условиях внедрения нового в ФГОС»

2015 г., 8 часов,

рег. номер. 01

3

ГАУ ДПО РБ « Бурятский республиканский институт образовательной политики»

«Качество образования в предметной области «Физическая культура» на основе ФГОС»

2015 г., 32 часа,

рег. номер 5497

4

ГАУ ДПО РБ « Бурятский республиканский институт образовательной политики»

«Профессиональная компетентность учителя физической культуры»

2016 г., 16 часов,

рег. номер 179

 

4.      Сведения о наличии звания

 

Название документа

Содержание

Кем выдан

Когда выдан

1

Удостоверение

Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации

Федеральное агентство по физической культуре

№ 27177

Приказ № 85- 0

22 ноября 2005 г.

2

Удостоверение

Ветеран труда РФ

Президент Республики Бурятия

Серия В

№ 3426234

Указ от 08.04. 2009 г. № 134

 

 

 

  


 Сведения о результатах участия учащихся в спортивных соревнованиях за 2012/2013 у.г.

 

Дата участия

Наименование соревнования

Уровень,

(районный, межрайонный, республиканский), место проведения

Дистан-ция

Фамилия, имя участника, класс

Ре-зуль-тат

 

1

03.10.

2012 г.

Первенство Еравнинского района по легкой атлетике

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

эстафет-ный бег

девушки

ІІІ

место

2

18-19. 01. 2013 г.

Первенство РБ по лыжным гонкам в зачет VІ зимней Спартакиады учащихся России 2013 г.

Республиканский,

п. Селенгинск, Кабанский район

 

Доржиев Бато,

11 класс

Учас-тие

3

18-19. 01. 2013 г.

Первенство РБ по лыжным гонкам в зачет VІ зимней Спартакиады учащихся России 2013 г.

Республиканский,п. Селенгинск, Кабанский район

 

Ермакова Тамарв,

11 класс

Учас-тие

4

18-19. 01. 2013 г.

Первенство РБ по лыжным гонкам в зачет VІ зимней Спартакиады учащихся России 2013 г.

Республиканский,п. Селенгинск, Кабанский район

 

Белоусов Виктор,

8 класс

Учас-тие

5

18-19. 01. 2013 г.

Первенство РБ по лыжным гонкам в зачет VІ зимней Спартакиады учащихся России 2013 г.

Республиканский,п. Селенгинск, Кабанский район

 

Елистратов Александр,

9 класс

Учас-тие

6

18-19. 01. 2013 г.

Первенство РБ по лыжным гонкам в зачет VІ зимней Спартакиады учащихся России 2013 г.

Республиканский,п. Селенгинск, Кабанский район

 

Станишевская Любовь,

5 класс

Учас-тие

7

18-19. 01. 2013 г.

Первенство РБ по лыжным гонкам в зачет VІ зимней Спартакиады учащихся России 2013 г.

Республиканский,п. Селенгинск, Кабанский район

 

Вороненко Виктор,

9 класс

Учас-тие

8

06.02. 2013 г.

Первенство района по гимнастике в зачет Спартакиады школьников Еравнинского района

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

 

Команда

Тужинкинской СОШ

ІІ

место

9

06.02. 2013 г.

Первенство района по гимнастике в зачет Спартакиады школьников Еравнинского района

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

 

Шиляев Сергей,

6 класс

ІІ

место

10

20-23. 02.

2013 г.

ХІІ Республиканские зимние сельские спортивные игры

Республиканский,

г. Закаменск

 

Каменев Леонид

Учас-тие

11

20-23. 02.

2013 г.

ХІІ Республиканские зимние сельские спортивные игры

Республиканский,

г. Закаменск

 

Ермакова Тамара,

11 класс

Учас-тие

12

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

3000 м,

19.01 мин

Ермакова Тамара,

11 класс

І

место

13

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

3000 м,

20,71 мин

Станишевская Любовь,

5 класс

ІІ

место

14

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

5000 м,

27,35 мин

Елистратов

Саша,

9 класс

І

место

15

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

 

Шиляев С.,

6 класс

Учас

тие

16

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

 

Костырев С., 7 кл.

Учас

тие

17

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

 

Станишевская К., 5 кл.

Учас

тие

18

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

 

Костырева Т., 6 кл.

Учас

тие

19

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

 

Белоусов В., 8 кл.

Учас

тие

20

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

 

Петрова Н.,

5 кл.

Учас

тие

21

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

 

Вороненко В., 9 кл.

Учас

тие

22

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

 

Доржиев Б., 11 кл.

Учас

тие

23

28.02.

2013 г.

Первенство района по лыжным гонкам

Муниципальный,

с. Сосново-Озерское

 

Команда

Тужинкинской СОШ

І

место

 

Сведения о результатах участия учащихся в спортивных соревнованиях за 2013/2014 у.г.

 

Дата участия

Наименование соревнования

Уровень,

(районный, межрайонный, республиканский), место проведения

Дистан-ция, результат

Фамилия, имя участника, класс

Ре-зуль-тат

 

1

 

 

 

 

29 января

2014 г.

Лично-командные соревнования по спортивной гимнастике среди малокомплектных школ в зачет  Спартакиады школьников Еравнинского района, посвященного Зимним Олимпийским играм в Сочи-2014

 

 

 

 

Районный,

с. Сосново-Озерское

 

Опорный прыжок

Станишевская

Любовь, 6 кл.

І место

2

Опорный прыжок

Станишевская Екатерина,

 6 кл.

ІІ

место

3

Опорный прыжок

Костырев Александр, 8 кл.

ІІ

место

4

Опорный прыжок

Вороненко Виктор, 10 кл.

ІІ

место

5

Общий балл –

81,7

Команда Тужинкинской СОШ

ІІІ

место

6

 

 

 

14 февраля

2014 г.

Первенство района по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников Еравнинского района, посвященной Зимним Олимпийским играм в Сочи-2014

 

 

 

Районный,

с. Сосново-Озерское

2,5 км

10:48:53

Дондуков Константин,

 6 кл.

ІІІ

место

7

2,5 км.

11:42

Станишевская Любовь, 6 кл.

ІІ

место

8

2,5 км

11:52

Станишевская Екатерина,

6 кл.

ІІІ

место

9

7,5 км

28:47:03

Белоусов Виктор, 9 кл.

ІІІ

место

10

5 км.

25:58

Петрова Анастасия,

6 кл.

ІІІ

место

11

5 км

25:12

Костырева Татьяна, 7 кл.

І

место

12

 

Команда Тужинкинской СОШ

ІІ

место

13

21 марта 2014 г.

Спартакиада школьников по волейболу среди общеобразовательных школ Еравнинского района

 

Районный,

с. Сосново-Озерское

Волейбол

Команда Тужинкинской СОШ

4 место

14

29 апреля

2014 г.

Спартакиада школьников по легкой атлетике среди общеобразовательных школ Еравнинского района

 

Районный,

с. Сосново-Озерское

Прыжки в длину

Томилов Андрей, 8 кл.

І

место

15

Толкание ядра

Вороненко Виктор, 10 кл.

І

место

16

100 м

Вороненко Виктор, 10 кл.

ІІ

место

17

6 мая

2014 г.

Окрытое лично-командное первенство

Хоринского района  по  лёгкоатлетическому кроссу

 

 

Межрайонный,

Хоринский район,

с. Георгиевское

1000 м

Станишевская Любовь,

6 кл.

ІІ

место

18

250 м

Станишевская Екатерина,

 6 кл.

І

место

19

250 м

Арефьева Екатерина,

3 класс

 

І

место

20

500 м

Костырева Татьяна,

7 класс

ІІІ

место

21

500 м

Томилов Андрей,

8 класс

ІІІ

место

22

250 м

Качина Виктория,

3 класс

ІІ

место

23

14 мая

2014 г.

Спартакиада школьников по мини-футболу среди общеобразовательных школ Еравнинского района

 

Районный,

с. Сосново-Озерское

Мини-футбол

Команда Тужинкинской СОШ

Y

место

24

28 мая 2014 г.

Первенство Еравнинского райна по шахматам

Районный,

с. Сосново-Озерское

 

Сараева Анна,

4 класс

П.Г. «За волю к победе»

25

28 мая 2014 г.

Первенство Еравнинского райна по шахматам

Районный,

с. Сосново-Озерское

 

Ендонов Тамир,

 2 класс

П.Г. «За волю к победе»

26

1 июня

2014 г.

Детский спортивно-художественный фестиваль-конкурс среди ровесников проявления феномена Пандидо Хамбо ламы ХІІ Даши-Доржо Итигэлова

Районный,

с. Усть-Эгита

Легкая атлетика

Костырева

Яна,

5 класс

ІІІ

место

27

июня

2014 г.

Районный праздник «Наадан-Сурхарбан - 2014», посвященный году культуры и спорта

Районный,

с. Сосново-Озерское

1500 м.

6.18

Арефьева Екатерина,

3 класс

ІІІ

место

 

Сведения о результатах участия учащихся в спортивных соревнованиях за 2014/2015 у.г.

 

Дата участия

Наименование соревнования

Уровень,

(районный, межрайонный, республиканский), место проведения

Дистан-ция, результат

Фамилия, имя участника, класс

Ре-зуль-тат

 

1

13 октября 2014 г.

Первенство Еравнинского района по легкоатлетическому бегу

Районный,

с. Сосново-Озерское

 

400 м

1.25.10

Арефьева Екатерина,

 4 кл.

І

место

2

17 октября 2014 г.

Легкоатлетический кросс, посвященный Единому Дню спорта и здоровья в Еравнинском районе

Районный,

с. Сосново-Озерское

 

500 м.

Арефьева Екатерина,

 4 кл.

І

место

3

 

 

 

 

28 января

2015 г.

Лично-командные соревнования по спортивной гимнастике среди малокомплектных школ в зачет  Спартакиады школьников Еравнинского района

 

 

 

 

Районный,

с. Сосново-Озерское

 

Опорный прыжок

Станишевская

Любовь, 7 кл.

ІІ место

4

Опорный прыжок

Костырева Татьяна,

 8 кл.

ІІ

место

5

Опорный прыжок

Костырев Александр, 9 кл.

ІІ

место

6

Опорный прыжок

Белоусов Виктор, 10 кл.

ІІ

место

7

Спортивная гимнастика

Команда Тужинкинской СОШ

ІІ

место

8

 

 

 

17 февраля2015 г.

Лично-командные соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады школьников Еравнинского района

 

 

 

Районный,

с. Сосново-Озерское

1000 м

Вороненко Виктор,

11кл.

І

место

9

500 м

Станишевская Любовь, 7 кл.

ІІ

место

10

1000 м

Замаратский Александр,

11 класс

ІІІ

место

11

500 м

Костырев Александр,

9 кл.

І

место

12

500 м

Петрова Анастасия,

7 кл.

ІІІ

место

13

500 м

Костырева Татьяна, 8 кл.

ІІ

место

14

 

Команда Тужинкинской СОШ

І

место

15

5 марта 2015 г.

 

Лично-командные соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников Еравнинского района

 

Районный,

с. Сосново-Озерское

 

Команда Тужинкинской СОШ

ІІІ

место

14

Петрова Анастасия,

7 кл.

І

место

15

Костырев Александр,

9 класс

ІІ

место

16

Станишевская Екатерина,

7 класс

ІІ

место

 

17

Станишевская Любовь,

7 класс

ІІІ

место

18

Костырева Татьяна,

 8 класс

ІІІ

место

19

8 апреля 2015 г.

Лично-командные соревнования

по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников Еравнинского района

Районный,

с. Сосново-Озерское

 

1000 м

Костырева Татьяна, 8 кл.

ІІ

место

20

1500 м

Станишевская Любовь, 7 кл.

ІІІ

место

21

1500 м

Замаратский Александр,

11 кл.

ІІ

место

22

800 м

Сороковиков Алексей, 7 кл

ІІІ

место

23

500 м

Станишевская Екатерина,

7 кл.

І

место

24

Эстафета

Команда Тужинкинской СОШ

І

место

25

Командное

Команда Тужинкинской СОШ

І

место

26

8 мая 2015

 

Открытое Первенство Еравнинского района по л/а кроссу, посвященному 70-летию Победы в ВОВ

Районный,

с. Сосново-Озёрское

500 м

Арефьева Екатерина,

4 класс

І

место

27

800 м

Станишевская Екатерина,

7 класс

ІІ

место

28

500 м

Качина Виктория,

4 класс

ІІ

место

 

Сведения о результатах участия учащихся в спортивных соревнованиях за 2015/2016 у.г.

 

Дата участия

Наименование соревнования

Уровень,

(районный, межрайонный, республиканский), место проведения

Дистан-ция, результат

Фамилия, имя участника, класс

Ре-зуль-тат

 

 

1

27 ноября 2015 г.

 

Спартакиада школьников Еравнинского района по волейболу среди малокомплектных школ

Районный,

с. Сосново-Озёрское

«Лучший разыгрывающий»

Станишевская Любовь,

8 класс

Гра

мота

 

2

волейбол

Команда Тужинкинской СОШ

(девушки)

ІІ

место

 

3

19 февраля

2016 г.

Спартакиада школьников Еравнинского района по конькобежному спорту среди малокомплектных школ

Районный,

с. Сосново-Озёрское

 

 

ІІ

место

 

4

 

 

ІІ

место

 

5

 

 

 

ІІ

место

 

6

11 марта

2016 г.

Спартакиада школьников Еравнинского района по лыжным гонкам среди малокомплектных школ

Районный,

с. Сосново-Озёрское

 

Безбородов Иван, 7 класс

І

место

 

7

 

 

Петрова Анастасия, 8 кл

І

место

 

8

 

 

Костырева Татьяна, 9 кл.

ІІ

место

 

9

 

 

Хин-Дун Олеся, 8 кл.

ІІ

место

 

10

 

 

Команда Тужинкинской СОШ

ІІ

место

 

11

23 марта

2016

Спартакиада школьников Еравнинского района по гимнастике среди малокомплектных школ

Районный,

с. Сосново-Озёрское

 

 

 

 

 

 

 yadi.sk/i/6a6MmBWqs4SeE - программа туристско-краеведческого кружка «Тамир»

yadi.sk/i/M9Kn9JMCryedZ - программа секции по легкой ателтике

 


 


 
CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru