Сайт "Педагогическая планета" размещается по новому адресу: https://planetatspu.ru/

Уважаемые коллеги! Сайт "Педагогическая планета" Томского государственного педагогического университета получил статус "Средство массовой информации" (свидетельство).
18.03.2011
 12 марта 2011 года состоялся II Окружной Фестиваль Проектов  «Найди себя». Фестиваль проходил на базе МОУ «Малиновской СОШ» Туганского округа Томского района. Специалисты ЦНОТ ТГПУ приняли участие в работе Фестиваля в качестве экспертов.
Туганский образовательный округ Томского района объединяет учебные учреждения следующих сельских поселений: Копыловского, Воронинского, Межениновкого, Новорождественского, Турунтаевского, Итатского, Октябрьского, Малиновского, Наумовского.
В работе Фестиваля приняли участие 22 авторские проектные работы, выполненные обучающимися по различным предметным направлениям. Представление работ проходило в виде стендовых докладов с использованием информационных технологий (презентации,  выполненные в среде Power Point).
Основная цель мероприятия - поделиться опытом планирования и  реализации учебных и образовательных проектов в деятельности образовательного учреждения.
Эксперты Фестиваля отметили высокий уровень коммуникативной культуры докладчиков и ИКТ-компетентности всех участников.

CATALOG.METKA.RU
© Томский государственный педагогический университет, Центр новых образовательных технологий — 2010-2017 гг.
г. Томск, пр. Комсомольский, 75 - к. 108, (8-382-2) 311-317
pedplaneta@tspu.edu.ru